Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Оля, Леся))) шапка тоже была, я пока фотик взяла уже стянул))))) причем он реально пошел к двери)))

 

Про мультфильмы..... Подруги рассказывают, что от Маши уже тошнит.... В магазин, где есть хоть какой то рисунок с Машей невозможно зайти, будет стоять и тыкать, иначе истерика.... Прямо зомби становится.......

 

Леся, надеюсь муж по улице так не ходит ;))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, посмеяться-посмеялась, а написать забыла). Классно Макс собирается)))). Только самое главное забыл приодеть, так и простудить можно). А какой у Максима рост сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, у меня Машка посмотрит серию маши и медведя и сваливает по своим делам, я и так то не часто включаю. На планшете сама себе зарядит, но через пару минут открывает другое приложение. А вот Покойо она любит. По телеку каждый день смотрим, да и так включаем. Там мультик для малышей. Он ей нравится. Попробуй сама серию посмотреть.

 

Света, я не боюсь, что Машка начнет истерить от мультиков. Не так часто она их смотрит. А покойо еще не настолько известен у нас, чтоб висели плакаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, что ж за работа у мужа такая. он в разные места ездит? если в одно и то же то наверно есть смысл туда переехать так как там он дольше чем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,нас мультики тини лав очень выручали в самолетах. Сейчас тоже стал их игнорировать. Еще хитом у Вани был ролик,который я к его годику делала :) прям по 20 раз на дню смотрел и всех показывал (маму,папу,бабушек и тд)

 

СветланаМама,у нас только ботинки Ваня несет,если гулять хочет )))

 

Лисака,я вот думаю лыжи попробовать,но на колене был частичный разрыв связки. Восстанавливала,но иногда побаливают колени от ударных нагрузок. Поэтому,наверное, лыжи не для меня уже. Да и ботинки лыжные жесть ))) хотя у мужа для жесткой доски такие же пластиковые и безумно тяжелые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, еле словила, чтобы одеть)))))) в этом месяце не меряли, в прошлом был 82

 

Оля, да я к мультикам отношусь спокойно (тем более Макс вообще ими пока не интересуется), просто как посмотрела послушала на других, как то напрягло чуток....

 

Sweet sherry, ботинки он сам уже одевает, правда по чему то получается только правый)))))

 

Настена26, да уж тяжело тебе...... Но мы если что всегда рядом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а ты откуда качала покойо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я не Оля, но я качала с rutracker.ru, там надо зарегиться, но все б/пл :)

Smile_ik, Оль, спасибо за наводку, про Покойо, нам понравилось:)

СветланаМама, знатненько собрался, главное ничего не отморозить ;)

 

Ptashca, ну я просто уточнила, на всякий... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у меня муж тоже на рутрэкере качал. Но есть еще и на кинозале.

 

Викуля-Мамуля//, рада, что вам понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Евусей поздравляем всех наших замечательных мальчишек и пап с праздником!!! :flower:

 

Xuxa, SweetCherry, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Ди-Ди, СветланаМама, lisaka, Smile_ik, Лерика, Tiksa, PchelkaMaya, Викуля-Мамуля//, девочки,огромное всем спасибо за приятные комментарии и комплименты к Евусиным радостным фоткам!!! :confusion::reverans::flower: Я сама обожаю ловить такие кадры)

Smile_ik, как Маруся сладенько спит)))я последнее время часто делаю Евины сплюшные фотки,т.к. она спит в обнимку с мишкой,такая вся маленькая,но уже большая :)

СветланаМама, вот это зимний костюмчик у Максима)))настоящий мужчина- не боится морозов :D

Xuxa,я тоже решила,что Андрюша в берете)))Фотка на горшке и с мячами-бесподобна!!! :Crazy:

 

PchelkaMaya, ой-ой,бедная Агата,бедный глазик(((очень жаль масечку,пусть скорее все заживает и больше не падайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да ездит в разные места.в основном все по карелии,сейчас вот был в архангельске.вот 1 марта опять туда поедет.я уже привыкла,мы уже 7 лет так живем)))то я по командировкам,то он,то вместе))в одной фирме работаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сос,хелп!!!

 

проснулись сегодня, раздела. а таааамм.......вот((((((((((((((

Ссылки скрыты.

 

что это???? у меня руки трясутся.... это разеола?? че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, темпа спала? Похоже, что да разеола. Ничего делать не надо. Через пару дней пройдет

 

И сама успокойся ;), ничего страшного)))))))

 

ТеперьсДочей))))) оправдывает фамилию)))

Настена26, тяжело тебе приходится, но у тебя братишка молодец. Я так понимаю тебе помагает. У моей подруги тоже так, муж постоянно в командировках, тяжеловато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а ты же говорила, что брат тебя хочет взять с собой в европу? Пусть пока муж дома, напишет согласие на выезд ребенка, делайте визы и вперед в европу! и шоппинг, и отвлечешься ото всего, и Кирюха мир посмотрит, и, может, не так плохо будет переноситься разлука с мужем))) а так, согласна со Светой, если что, то мы всегда тут)))

Xuxa, ой, бедолага Андрюшка(((( не паникуй, на всякий случай вызови врача. ну и наблюдай за Андрюхой, за его поведением и общим состоянием

ТеперьсДочей, а у меня Машка наотрез отказывается спать с мишкой))) предлагаю, а она машет головой и говорит "нннне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, темпа спала? Похоже, что да разеола. Ничего делать не надо. Через пару дней пройдет

я почитала, что при розеоле высокая темпа 3-5 дней, потом сразу же сыпь вылазит. темпа была 2-3 дня но 37-38... вчера еще был горяченький вечером. сення утром вот это вылезло. я вроде успокоилась уже, почитала инет, комаровского, фотки посмотрела. счас вот в больничку сгоняем еще. тем более подруга вчера родила сына Савелия, надо проведать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас темпа спала в четверг к вечеру , а в субботу утром появилась сыпь.

 

А и держалась дня два, 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ого бедный Андрюша((

СветланаМама, у брата сейчас новая работа хорошая,он свободен только по выходным и то не всегда,как начальник освободит,по-этому мы видимся оч редко(((

Smile_ik, сейчас совсем нет возможности кататься по европе к сожалению((((((купили 3ию комнату,теперь все финансы туда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были в ПК.

врач сказала, что ни на одну болезнь не похоже - ни краснуха, ни корь, ни ветрянка.

сказала ей про розеолу, получила ответ - такой болезни нет

 

выписала финистил и ацикловир.

раз вы говорите, что через пару дней пройдет само, то думаю может подождать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,))))))) ага нету у них такой болезни, а в справочнике есть...... Ну не признают ее и все тут..... Причем тебе же и сказала, что ни на что другое не похожа)))

 

Я ничего не делала. У подруги было тоже, тоже сказали и назначили, ничего не делала. Через пару дней прошло. Они вначале бледнеют и потом пропадают

 

Вот надо наверное с этим к ним ходить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ну понятно. причем сразу это была на животе и подмышками одним красным пятном, потом буквально через час стало дальше лезть, теперь и на лице пятнышками и на руках и на ногах.

врач сказала по скорости и характеру появления похоже на ветрянку, но симптомы не те! ладно,буду ждать....

 

зато к подруге в роддом слетала. такой сморщенный красный комочек)))))))

сразу так все вспомнилось.... тока она бедолага рожала 21 час и никак не могла. родила сама. сказала матка была раскрыта, а головка высоко очень была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, подруге поздравления ;) намучалась.....

у нас сыпь была и на голове под волосками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля и Смайлик,спасибо:)

 

Хиха, надеюсь это розеола. Вот врачи... Нет такой у них болезни!

 

Настена,у меня муж раз в неск месяцев на неделю уезжает в командировку и я уже не могу без него. А у вас так часто разлуки... Видимо,если с самого начала отношений так,то привычнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Cherry, уу ну если с коленом проблема, то могут быть вопросы конечно ...а ботинки да)) но привыкаешь за пару дней, главное подобрать хорошо по ноге, чтоб не доставляли дискомфорт ...а так лыжи мне нравятся )) а ты не каталась раньше ? Я просто чет думала всегда , что все кто на борде, это уже бывшие лыжники)))

 

Настена 26, мдя...постоянные разлуки...я б так не смогла наверное...хотя, если у вас так давно и с самого начала, то ты уже привыкла конечно ...зато какие встречи яркие наверно:)

 

Хиха, пусть эта бяка быстрее проходит у Андрюхи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,единственные лыжи на которых я каталась-это в школе,обычные беговые :) как то сноуборд сразу понравился,хотя психологически сложно было преодолеть,что ноги пристегнуты вместе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сыпь все разрастается и разрастается. уже по всему лицу и на руках(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...