Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, да, тяжело блин

 

Xuxa, финистил точно пейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa бедный Андрюшка,скорее выздоравливайте.

Нет возможности,что б еще врач посмотрел другой?

Как он себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, да вроде нормально. не плачет, не ноет, не чешет. все как обычно - ирает, бегает, кушает все. уже все руки и лицо в сыпи. вот спит уже 2 часа как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не едим ничего. только то что нельзя. уже обед и не знаю что ему давать. от всего отказывается. просит плавленый сырок и крабовый салат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну тогда, да, розеола. Выглядит не очень, но потом все посветлее станет. Главное, что это его не беспокоит

 

Fetika, ну так оно конечно, это повкуснее будет)))))) а вы сами супы, например, едите со специями? У меня Макс с удовольствием суп с фрикадельками взрослый умирает (из специй только лаврушка и томатная паста без добавок) или щи. А еще покупаю детские макароны и с мясом, типо по флотски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице уже так весной повеяло. второй день солнышко и капает все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ага весна конкретная)))

Девочки, может кому интересно будет. Я тут заказала Максюше пару таких тетрадей

Ссылки скрыты.

эта для рисования, есть еще такие же для пластилина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, супы сейчас готовлю без специй, ел ел и перестал, борщик тоже по настроению, макароны тоже уже откушал и все - забастовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас таких четыре тетрадки, две для пластилина, две для рисования. Из каждой пары одна - на прятание (где надо зарисовать или залепить объект), одна - на "творчество", где надо точки поставить или шарики раздавить).

Насте нравится, мне тоже! правда, пока используем только для пластилина, рисовать Насте нравится как-то везде и без особой цели) Но ты хорошо напомнила, надо достать и снова попробовать). А Максюша любит токи осознанно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, 24000 рублей????? пару тетрадей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас есть в продаже только спрятать рыбку и плестилиновые точки. На занятиях его спросили чем рисовать будешь пальчиком или губкой, выбрал губку)))) он под настроение когда чем рисует. А пластилином он пальчиком очень любит прижимать, правда сидит не долго. Надеюсь здесь будет интересно,... Еще купила коврик для рисования водой. Там небольшой коврик и в комплекте фломастер, в него наливают обычную воду и рисуют. На белой поверхности коврика появляются цветные линии. Через несколько минут исчезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, это в беларусских.....фух а то я уж испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika,)))))) да в белорусских....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо кто в одноклассниках откликнулся на приглашение в группу Екатерина Шандер, реально лично знаю семью, девочка болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Я побоялась пока даже почитать, 2 го февраля проводили Соню( я в группе была), я до сих пор не отошла ещё.

 

Викуля выложу обязательно))в таком режиме живу, ничего не успеваю..

 

Хуха как Андрей? У нас конечно по- другому выглядела розеола, но раз нет темпы и прекрасно себя чувствует, значит это она. Многие врачи не знают, наша тоже), но я даже говорить не стала, чтоб не ставить в неловкое положение.. Нам был потавлен диагноз аллергия, мы ничего не пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, никто наподобии не делал? на фото вроде как песочное а у меня получилось как кекс....маленькие кексики)))) дайте рецепт проверенного песочного как на картинке типа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я на лыжах пробовала кататься всего пару-тройку раз, меня не воткнуло особо. А потом уже решили с мужем вдвоем учиться на досках. Сначала плохо конечно получалось, приходилось много попадать, но зато сейчас результат радует! :)

 

Девочки из России, покупайте все журнал Лиза за март! Стоит всего 28 р., а в комплекте идет книжка в твердом переплете, внутри 5 сказок с картинками (Колобок, Семеро козлят, Теремок и т.д.) Написано, что каждый месяц сейчас будет так журнал выходить, это пока первый том!

 

Xuxa, пусть Андрюша поскорее поправляется! :flower: И пусть это будет только розеола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, спасибо за инфу :)

 

Иринка, а что за группа? там ребенок болеет?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, а судя по рецепту они и должны быть не как песочное печенье.... А сама я печеньку песочную не делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, по рецепту да, а вот фото как песочное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха как Андрей? У нас конечно по- другому выглядела розеола, но раз нет темпы и прекрасно себя чувствует, значит это она. Многие врачи не знают, наша тоже), но я даже говорить не стала, чтоб не ставить в неловкое положение.. Нам был поставлен диагноз аллергия, мы ничего не пили

то утреннее фото, можете забыть. сейчас мы похожи на пятнистого леопарда, как бы смешно не было. теперь все лицо (даже веки),за ушками, вдоль роста волос на затылке, живот, спину, руки, ноги, попа. ну весь!!!!

так страшно смотреть на него и не верится, что все это через пару дней пройдет...

 

fetica, так по рецепту они и будут как кексы. там "влажных" ингридиентов почти столько же сколько и сухих

 

Ди-Ди, пасиб. будем стараться. счас спит и весь кряхтит и стонет и хнычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ох, бедняги. Попробуй завтра врача вызвать, пусть еще раз посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ооо, моя тож с мишкой, но последнее время че-то швырять его стала, может еще пройдет у нее эта агрессия к нему:)

Xuxa, ой бедолаги, ну ты в панику не впадай - все рассосется, желаю скорейшего выздоровления... как вы сегодня???

SweetCherry, я на лыжи встала после уроков физ-ры ( лыжных) которые я ненавидела. А здесь встала и поехала, даже уроков не взяли - не успели ;) А коленки у меня тож бедовые, я ж спортсменка бывшая, я купила наколенники элластичные в аптеке и только в них езжу, очень хорошо.

Лерика, жду - жду:)

Ди-Ди, а какого формата книжки, я б маму попросила, а если сфоткаешь, то вообще класс будет:)

fetica, ну че - пекла печеньки? как получились???

 

А это моя стрекоза в той курточке, голова маленько смазалась, потому что скакала, но тело не смазаное, а пижамы и колготки не вижу смысла фоткать:)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как вы там?

Викуля - Мамуля, блииин и за такие деньги..... Нам даже и мечтать не приходится)))) хорошенькая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Свет, да я до сих пор сама в приятном шоке, в других магазинах (в других местах, их много раскидано) тож поглядываю, а вдруг найду на 2 года, вот счастье-то будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...