Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

У нас самая дешевая распродажа 20$, но качество фее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама, ну я по России только могу судить, что все распродажи дутые, это дааа, а здесь все по честному, я обожаю распродажи :) Только порыться приходиться, но иногда оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы пятен меньше стало, но все равно еще раскиданы по всему телу

 

Викуля-Мамуля//, классная курточка. я б и себе такую взяла. вот надо думать че на весну. а распродажи -это да. вот как-то была в Киеве, так там даже новая коллекция Террановы стоила дороже, чем у нас старая на распродаже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я себе не люблю покупать - не угодишь мне :))) А вот мужу сегодня за 30 купила на распродаже Polo Ralph Lauren, думаю знаете, у них дорогие шмотки, а тут узрела, правда красная, но он сказал со вздохом, ну мол купила - значит буду носить. Он тяжело к ярким цветам привыкает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, слушай, а эти пятнышки как белеют? у нас на некоторых пятнышках теперь в серединке ТИПА такой белый пузырик надулся, ТИПА как ожог. так и было??

 

Викуля-Мамуля//, ну я имела ввиду фасон скорее, чем цвет. такой прям ярко-розовый вряд ли одела))) хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, вкусные, я их полила еще сгущенкой....кстати так подошли хорошо - я не ожидала, плюс малому можно)))))))) но без згущенки конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фасон ну дааа, так она двухсторонняя, там в клеточку и не ярко:)

Прости, тебя счас больше здоровье Андюхи волнует, а я тут... ((((

 

fetica, здорово, мне рецептик понравился, надо попробовать, а то у меня печеньки как-то не очень получаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, бегом к врачу, может быть ветрянка? Такого быть не должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, да не. я посмотрела в инете сыпь совсем не такая. сыпь как при розеоле, но начала белеть, но белеет такими кружочками. да и врач сказала, что не похоже на ветрянку.

 

они не чешутся, не зудят, не беспокоят его. при ветрянке пятна еще и на слизистых оболочках. а у нас чисто. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я не правильно поняла, думала пузырики образовались.... Тогда, да, просто начинают бледнеть и потихоньку проподать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, я тоже сначала подумала про ветрянку по твоему описанию.

 

Викуля, прикольный фасон куртки ;) как у взрослой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, спасибо за наводку про книжку! Сегодня спросила Лизу, ее не было, но дали "Мой ребенок" за 52 рубля, там та же книжка в комплекте. И хорошо, я этот журнал все равно иногда покупаю :)

НО! Мне сказали, что это только первый том был бесплатно, последующие тома будут продаваться как обычные книги по 145 рублей. Она мне даже достала и показала следующий том... Он уже отдельно.

 

Викуля, классная куртяшка!!! Еще и считай задаром, класс!

 

Девочки, да, почитала, в журнале так и написано - остальные тома "в продаже". А книжка отличная, кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, сейчас приготовила суп сливочный с форелью....... по твоему рецепту....... Вкууууусно, прям ел бы и ел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ кладудт в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, давайте,выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, как твой массаж? Думаю может тоже пойти ..сколько раз ты уже была? На живот он как то влияет ? Я в объемах талии уменьшилась, и наверное за счет этого пузо как то отвисло ... или стало просто заметнее..или жир ушел, а кожа осталась...не пойму короче где оно взялось как то резко((

 

Свет, приятного :) недавно вспоминала его, хотела сделать )) надо сделать !

 

Хиха, а что говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, курточка супер!)))

Xuxa, ой, а что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,а почему? Что врачи говорят?

 

Лисака, я пять раз пока сходила,еще столько же. П объемам меньше не стала,но кожа определенно стала более гладкая и упругая. Целлюль еще не ушел,но я верю,что уйдет ))) живот там тоже массируют хорошо. У меня так же все с животом,как ты описываешь. Я вообще не пойму,то ли кожа лишняя,то ли жирок там отложился. Если стою,то он просто выпирает, но, если сесть, то я как гусеничка :( рулетик,а не живот. И это при том,что я пресс регулярно качаю,т е мышцы в норме.

В сб пойду на имбирное обертывание (шло в подарок к массажу), посмотрим,что скажет косметолог.

 

А Ваня сег губу разбил на улице. Спускался по ступенькам и то ли не увидел заключительную ступеньку,то ли еще что. В общем,упал. Ору и крови было много. Я нагребла чистого снега,приложила к губе и домой. Дома обработала перекисью водорода, губка припухшая теперь. Он еще без конца мусолит языком эту припухлость. Ну и вся верхняя часть куртки в крови,стираю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечка бедняга ((((Макс сегодня тоже упал (((((сел на подлокотник кресла, начал на нем прыгать и сколько не стаскивала опять забирается.... Оттолкнулся сильнее и упал на пол ((((на голове шишка ((((

кожа, говоришь более упругая.... Я вот жду твоих результаты и окончательно решусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, книжка форматом А4 где-то, с очень хорошими иллюстрациями. Сфоткаю завтра может, сейчас уже Игорек спит, не хочу искать там ее впотьмах.

Tiksa, странно...А моя свекровь купила сегодня и второй том тоже с журналом Лиза за 28 р. Там уже про Айболита.

А потом - да, будет за 145 р., но это тоже недорого за такие книжки, я считаю!

СветланаМама, SweetCherry, бедные малыши... :( Пусть поскорее все заживает!

У нас тоже что ни день, то новый синяк, особенно лоб не жалеет, каждый день им куда-то прикладывается

Xuxa, что ж такое-то? Это не розеола?

 

SweetCherry, я тоже пока вдохновляюсь твоими результатами....Тоже надо себя в порядок приводить перед майскими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а у нас смотрела смотрела и журнал с тушью и лизу с книжкой - у нас без ничего((((((((((((((( пирожок ни с чем твою налево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, у нас тоже elle без пробников.... Завтра ради интереса Лизу посмотрю.... Так что мы такие же..... Но я уже привыкла, наши журналы частенько так идут (((((

 

Ди - Ди, ох уж мальчишки наши ((((((

 

А у нас тут начали продавать серию деАгостини, животные на ферме. Вот будем покупать. Ферма получиться не дешевая, но потиху покупать не так заметно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, странно) Мне вроде про того же Айболита показывали уже отдельно).

Да, я посмотрела книжку - действительно, за нее не жалко и 145 рублей. Листы качественные, класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, бедный Андрюша,что же это за гадость на вас напала(((По фотке я решила,что это краснуха,т.к. у меня также выглядела,а розеола у Евы была другая.Пусть у вас все обойдется!!!

SweetCherry, бедный Ванюша(((это так больно,сама в детстве частенько так билась(Ева тоже недавно губу разбила,когда летела в стул для кормления,но очень быстра все зажило,на следующий день уже почти не заметно стало,надеюсь и у вас также будет

СветланаМама, ох,и вы полетели,пусть скорее шишка проходит

Викуля-Мамуля//, шикарная курточка!Очень классный цвет)))

ТеперьсДочей, а у меня Машка наотрез отказывается спать с мишкой))) предлагаю, а она машет головой и говорит "нннне"

я нашего мишку купила за пару недель до родов,так он и лежал всегда с Евой,сначала в люльке,теперь в кроватке,сейчас уже с ним в обнимку спит-как картинка,навреное,просто привыкла))))Или спит на четвереньках,а его под живот заталкивает,но Ева вообще какую-то слабость к мягким игрушкам испытывает,не хотела их покупать,а теперь иногда приходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...