Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Света, Смайлик, а у нас лестницы сейчас особым интересом не пользуются, как научилась по ним нормально спускаться-подниматься сама, тоже держась за стенку или за перила (но такой роскоши у нас мало, только на горке во дворе). На горке уж вообще самостоятельный человек, сама залезает, катится, встает и обратно бежит, я только иногда помогаю сесть так, чтобы не скатиться раньше времени носом вниз.

Она с небольших ступенек сама умеет спускаться, но мне приходится обычно настаивать и подгонять, не любит она почему-то...

 

А вот кошки - это дааааа! Я писала, мы как-то давно из поликлиники пешком шли, получилось около часа со всеми отклонениями от маршрута. Я в конце уже изнемогала, домой хотелось, так вот как я была рада попутной тетеньке с котом, которая в наш подъезд зашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, наткнулась на диету, точнее там какой-то диск с простейшими рекомендациями, мне не вериться, но комменты прям вселяют надежду, вот ссылка, кто че думает???

Ссылки скрыты.

 

почитала, все основывается на 25 кадре, страшно как-то, а в то же время, очень подкупает то что не надо себя ломать и кожа хорошо подтягивается. Короче, я скачиваю, но жду ваших мнений, без них смотреть не буду :))) Если кто захочет, вышлю файл. Воть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не пашет, вот другая

Ссылки скрыты.

может их правят...

 

эта работает, а вот тут можно скачать б/пл, и написано то же, что и на предыдущем в описании методики

 

Блин...почему когда вставляю ссылка работает, черезнескольео минут уже нет...

 

 

В гугле введите часть начиная с 1тв и оно должно выдать ссылку на Пусть говорят с Малаховым, там девушка на 54 кг похудела, вот

А если ктотзаинтересуется, ссылку на скачиание дам в личку, похоже это модераторы блокируют...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное вас замучила... но, первая и вторая ссылка не работают. почему - не знаю... Метод называется Слендер, см. последнюю ссылку. Единственное, что мне понравилось в не работающей ссылке были комментарии людей, которые пробовали, добавляли свои фотки до и после, т.е. было видно результат. А в последней просто описание технологии. Но я нарыла еще одну ссылку, в ней тоже можно почитать и пройти тест. Они выдают вам диету на какое-то кол-во дней и табличку с возможной потерей веса.

Ссылки скрыты.

 

не кидайтесь уж в меня тапками, ладно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, я так понимаю это воздействие на подсознание. Типо внушения, что надо кушать..... Много лет назад, у меня на работе коллега решила подобным образом похудеть, только там гипноз был. До процедуры нужно было неделю сидеть на жесткой диете. Ну сделала она все как надо, сходила туда. После этого продержалась еще неделю, мучалась, как есть хотелось. Сорвалась..... На мой взгляд развод на деньги.... Кроме рационального питания и правильных физических нагрузок толком хороших результатов ничего не дает. Ну и конечно пластика)))))))) вот подруга ходит сейчас на фитнес. Ей тренер рекомендовала раз в неделю разгузочный день, как кормящей маме. За день выпить литр молока с чаем, можно еще нежирного творога и пару сухариков. За неделю кг ушел. Но она же еще два раза в неделю занимается, ограничила углеводы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 5 дней минус 2,5килограмма))) еще 10 надо скинуть до мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,  Светик, а в чем развод, если я за так в инете скачала.? Я простонемного очкую перед этим 25 кадром...

 

Smile_ik,  а как худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец ;)

 

Викуля - Мамуля, ну это ты бесплатно, я так понимаю кто то деньги платит.... Ты смотри сама, но как по мне так ничего интересного....... Конечно очень хочется, чтобы все само собой все вдруг раз и нет...... Но к сожалению так не бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо, мне требуется осадка, а то я иногда загораюсь идеей и ношусь с ней, так что очень ценно услышать здравый смысл.;)

 

Но я буду и других мнений ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, просто у меня вокруг столько девочек бесконечно худели всегда...... Сейчас, после родов, подруги активно занимаются..... Из всего сделала вывод, что нужен хороший личный тренер, который индивидуально подберет режим занятий и питания. Результаты после родов реально виден не ранее чем через год, а через два уже можно сказать, что практически вернулась в форму. Это касается кормящих мам, там все это учитывается. Все может быть медленно, но я как то только это видела результативно. По себе скажу, что сама вот хочу подождать как у Насти массаж результаты даст и пойду чуть подкачаться, плюс массаж.....

 

Викуля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

все подробности потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фух.... Хорошо, а то мы тут уже испереживались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,доказано,что 25 кадр миф:) он ничего не дает и никак не влияет. С ним ни иностр язык не выучишь,ни от еды не откажешься. Так что забей. Качай пресс дома по 200-300 раз (ну там в несколько подходов,разумеется), не ешь за три часа до сна. Перекусы делай из овощей и фруктов (не налегай на виноград и бананы), принимай витамины,гуляй активным шагом по возможности.

Прием пищи разбей на пять раз (завтрак,второй завтрак, обед,полдник,ужин).

Вот это реально работает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я стараюсь придерживаться системы минус 60

 

СветланаМама, спасибо))) но молодец я буду, когда скину все-все лишнее))) а до этого еще 17,5кг(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот про горшок статейки :) пролистайте к середине страницы

Ссылки скрыты.

 

Смайлик,забыла присоединиться к похвалам в твой адрес:) так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, начнем! )))

 

всем спасибо за переживания.

короче, как вы поняли 3 дня была не высокая темпа, потом в понедельник утром началась эта сыпь. распростронялась она в течении дня так - живот, подмышки, руки. ноги, лицо, спина. в понедельник вечером уже весь был как леопард. во вторник я всетаки решила еще раз к врачу сходить, т.к. появились непонятные белые пятна. пришли, нам без очереди сразу к доктору. та давай охать и ахать мол, надо было вас еще вчера ложить в больницу. все стали спрашивать чего такого ребенок съел, что так обсыпало?? написала - крапивница (всегда думала, что это "народное" название болезни)

врачи сходятся на том, что это аллергия, но на что - фиг его знает. перебрали все возможные аллергены. говорю - ниче нового не давала, ни не меняла.

 

в итоге так мы и не знаем, что это такое было. сейчас весь чистый. но нам сразу вкололи супрастина и преднизалона, потом тока 2 раза супрастина еще кололи.

выписали и сказали дома еще фенистил попить 3 дня. вот и все наши приключения!)

 

лежали в инфекционке, т.к. в детском отделении было одно место в палате с бронхитами! отказалась от такого счастья. в инфекции лежали, как я выражалась, в одиночке :Crazy: , выходить нельзя, к нам никого нельзя. ну натурально тюрьма! даже еду через окошко в стене выдавали!!!! :Crazy:

Андрюха в первый вечер еще ничего - все новое,лазил там везде. переночевали и ждали утром врача на обход. он тока в 10.30 пришел и огорчил нас. к этому времени Эндрю уже на стены лез. я до ночного сна буквально минуты считала. уже не знала чем занять ребенка. благо, когда собирала вещи вкинула пару книг и машинок.

Теперь сама знаю наизусть Айболита и все стихи А.Барто :malicious: :malicious: :malicious:

Эндрю ж читатель великий- ему все татать и татать!!!!он там ваще развлекался как мог. и раковину чуть не открутил и на стол, и под стол. там еще тумбочка была,там верхняя шуфлядка обычная узкая, а нижний такой большой и глубокий ящик. так он нижний ящик открывал и залазил туда с ногами и катался как на машинке.

спали мы с ним на одной кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, поздравления! Я тоже сейчас в процессе, тоже к маю почти 10 кг осталось сбросить). Уххх... После окончания ГВ много набрала. Так что правильно, что ты сейчас начала худеть, ты же не закончила кормить? А то потом сложнее будет. Я во время кормления летом худела - намного быстрее вес уходил.

 

Если кому интересно...

Сейчас у меня многоэтапное похудение, направленное на долговременный результат. Вначале 2 недели я просто стала питаться по режиму ребенкиному, но кушала и конфетки с послеобеденным чаем, и вообще. Но вечером не ела, после 20. На таком питании летом я худела хорошо). А сейчас получилось всего 1,5 кг где-то (с учетом того, что первой ушла вода и всякая бяка, это мало). Потом неделю питалась более правильно, без конфет, на ужин - овощи и куриные грудки или отварная рыба или яйцо и т.п. Стала сокращать плавно порции, более медленно жевать - наедаюсь ооочень, пока эту грудку прожую)) Часто даже после ужина на тарелке еще оставалась еда, уже не лезло. На этой неделе около килограмма еще сбросила. Потом добавила тренировки более регулярные (до этого 2-3 раза в неделю прыгала с Джиллиан Майклз), а тут узнала про бодирок, стала заниматься по программе на месяц (там каждый день разные тренировки) 5 раз в неделю. Тренировки короткие - то что надо человеку с ребенком)). Еще около килограмма сбросила за неделю. На этой неделе убрала весы подальше, так что пока не знаю, как продвигается, но по сантиметрам уменьшаюсь)).

В общем, получилось около 3,5 килограмма за 4 недели.

У меня большая проблема есть - если я ем, я меры не знаю... Могу съесть ооочень много. Поэтому сейчас в первую очередь борюсь за уменьшение порций, а для этого стала просто очень тщательно жевать + использовать маленькие тарелки. Могу сказать, что ооочень действенно. Порции мизерные, а ощущение, как будто облопалась... Сейчас уже думаю, что черезчур мало получается кушать.

 

А еще по Малининому примеру стала меньше соли добавлять... Все как и с сахаром: очень быстро привыкаешь, сегодня кашу не посолила вообще, и было вкусно, а раньше стооолько соли добавляла, что вообще(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...продожнение....

спали на одной кровати. я до вечера не могла себе реально это представить. кровать узка и если я лягу рядом, то ему места не останется совсем. а он же спит аки морская звезда. короче решила спать валетом. ему загородила тумбочкой с одной стороны. сама чуток ногами еще придерживала. первую ночь ваще практически не спала. вторую более менее поспала.

 

вот проснулся уже Эндрю, тока часик поспал, я думала дома по-дольше поспит.... пойду смотреть.

 

сорри за такой длинный рассказ

 

вы тут про похудение и фигуру.

вот у меня с животом как у Насти. стою - все нормально и даже рельеф не большой есть. как тока сяду - сразу гусеничка((((

и ведь на тренировки 2 раза в неделю хожу и нагрузка там реальная. видимо и правда кожа на животе растянута.

читала про обертывая разные и скрабы. например, тоже кофейное очень действенное. надо вот заняться этим вопросом. поставить просто чашку с кофейной гущей в ванное и по вечерам массировать кожу на животе, а заодно и попе и бедрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, молодец ты, даже про больницу позитивно умудрилась написать)))

Я очень рада, что ничего серьезнего, а то как-то напугало твое сообщение про больницу.

Слава Богу, что все закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, так сама не ожидала, что положат в больницу. да и по Андрюхе было видно, что ничего страшного- бегал, носился там.

 

еще медсестрам сам попу под уколы подставлял. как тока их видел, бежал на кровать, залазил и ложился на лицо и колени, так что попа оказывалась сверху)))))))))))

 

у нас еще все нормально. там стока деток лежало в инфекции... от 9-10 мес и до 8 лет. а рядом в палате лежал мальчик Никита. ему капельницы ставили 3 раза в день. как он орал.........мы из-за него все время просыпались утром. ему в 7.20 делали.... 10-месячный этот тоже все по ночам орал и орал. весело в общем!!!

а еще меня поражала мама этого Никиты. она все время орала на него таааким голосом - замолчи!! не ори!! ведь не больно!!!

капец, ну если было бы не больно не орал бы?? я представляю как она там ерзал и руками-ногами махал, а ему при этом надо иглой в вену попасть, конечно больно!! мама его -это ваще жесть. ни жалости, ни ласки.

 

наш словарный запас пополнился ценным и для некоторых долгожданным словом "Дедя"!!))))

 

а еще называет словом "Ба" - батон, ботинки, банка и почему-то банан

ша- шапка, шарф.

кут - куртка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, спасибо за подробный рассказ,окончательно успокоилась за вас :)

Про кофейный скраб: я покупаю кофе в зернах, перемалываю часть и ставлю в ванную (в стекл банке с закрытой крышкой). Три раза в нед намыливаю тело увлажняющим мылом dove и не смывая его, наношу кофе. Все растираю и массирую. Кожа оч гладкая потом, но надо увлажнять после душа. Зимой я пользовалась баттером для тела с маслом ши от Боди Шопа, сейчас полегче баттер от той же марки - персиковый. Запах у него... Слюнки текут и хочется срочно лето, сочные персики есть )))

Ежедневно на проблемные зоны наножу термогель от algotherm -хожу потом наполовину красная ))) он хорошо прогревает, надеюсь жирки там топятся )))

Три раза в нед (чередую с коф скрабом) в фитнессе принимаю душ с серией жиросжигателей от ив роше - скрабик и гель для тела. Скрабом все смываю-он оооч мелкий (кофе мощнее скребет), затем все смываю,полотенце и сверху жиросжигающий гель.

Перед массажем мажусь антицеллюлитным кремом от Натура Сиберика (бабушка мужа на НГ подарила) :) он не оч эффективный по отзывам,поэтому соединяю с массажем его.

Вт так я за себя взялась. Еще бы по примеру Тиксы с едой ограничиться. Но не могу :( муж в командировке неделю был- 1 кг скинула,т к не ела по вечерам. А теперь не могу,он ужинает в 9, и я за компанию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, хорошо, что хорошо закончилось...... Инфекционная больница, это конечно жесть.... Никиту жалко, вместо поддержки упреки (((((((а объяснили как то подъем температуры? Сыпь после уколов прошла савсем? Прошла сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно,и раньше мазалась всякими мазилками антицеллюльными и скрабами. Но с массажем эффекта больше в плане плотности и гладкости кожи:) надеюсь,что неровности кожи тоже уйдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 39. походу грип. боюсь за малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...