Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

а объяснили как то подъем температуры? Сыпь после уколов прошла савсем? Прошла сразу?

да никак. никто ниче не знает. после первого же укола во вторник вечером на утро он был чистый. ну может пару таких прищиков по всему телу. я утром от уколов отказалась. через пару часов стало опять сыпать, к обеду были обсыпаны ножки и лицо, ну и по телу чуток. а вот сегодня утром и до сих пор чистый. сама не знаю че это было?!! я все-таки склоняюсь к розеоле. но прошла бы сыпь при розеоле от уколов от аллергии?? вот загадка.

счас были на улице -такая красота. прелесть. все тает, течет. солнышко греет. аж домой не хотелось заходить. но столько дел еще.

 

забыла похвастаться. муж по случаю выписки купил тортик , сока гранатового и букетик!!! :P

 

а еще к нам в город 5-го приезжает прЫзИдЗент наш. на нашу швейную фабрику Элиз - в СССР была достаточно популярная фабрика. так капец, что творится. так всю ее шпаклюют, красят, чистят, клеят. к слову, фабрике уже лет 80 и без ремнта все это дело. а всеми этими работами заведует мой пап! так он уже с воскресенья рабоатет там с утра до ночи в прямом смысле слова. телефон не умолкает. счас там ехали с Эндрю, так менты чета ходят. смотрят, фоткают крыши.

показуха одним словом.

 

чета я много пишу сегодня. видать сказываются два дня отсутствия на форуме :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, хорошо, что все закончилось. а если это аллергия, может, порошок новый стиральный? может, новая ткань в одежде? что-то еще?

Tiksa, а я сейчас много набрала(((( во время ГВ. вот сейчас пока смотрю на результаты того, что утром можно есть что угодно, а там, может, и завтраки ограничу. надо все же брать себя в руки, а то расслабилась сильно

fetica, все будет хорошо! тем более, если вы на ГВ. Максим начал получать антитела через молоко раньше, чем у тебя проявились все симптомы. себе, главное, температуру сбивай

SweetCherry, по ограничению в еде: я тоже думала, что не смогу, т.к. муж вечером ест и я с ним ела. сейчас я готовлю вечером, а ем это все утром. а на ужин себе салатик ии творожок))) главное, чтоб твой ужин тебе самой нравился, и не было бы жалости, что ты на диете или мыслей, что ты себя ущемляешь с еде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, период счас такой. у меня мама тоже слегла с гриппом. чаек с лимоном, имбирем (вот как раз купила себе), медик. вечером ванна горячая. ароматерапия и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Мамочки! Еще раз напоминаем про совместную поездку в Турцию этой осенью! На данный момент уже две семьи выкупили тур и ждут счастливого дня: мы и Иринка.

Плюсы этого отдыха:

- солнце, море, прогулки, купания, поездки

- на время забыть о готовке, уборке и прочих женских "радостях", но при этом появится время стать настоящей женщиной с местными массажами и банями

- мужьям будет не скучно в мужской компании

- нам всегда есть о чем поболтать

- и самое главное - это наши детки, которые и море повидают, и пообщаются друг с другом

- а так же, нас там будет много, детки будут заняты друг с другом и мы сможем отдохнуть от нашего круглосуточного мамского бдения!

Минусы этого отдыха:

- а они вообще есть?

Так что не теряйтесь, выкупайте тур, встретимся в лете посреди осени)))) Отель Blauhimmel, Кемер, Иринка едет туда с 28 сентября по 8 октября, а мы летим с 23 сентября по 5 октября

по всем ценовым вопросам для туристов, вылетающих из Москвы, обращайтесь в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа не падает. приехала мама увезла малого а что будет вечером не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, главное, что сейчас все хорошо ;) а к нам наш батька частенько любит приехать..... Так что понимаю, ЧТО у вас тварится))))) цирк чистой воды.... показуха жуткая......

 

Fetika, ты там не расклеивайся ;) Выздоравливайте быстренько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, СветланаМама, я с бывшим мужем ездила в Ессентуки часто к его родственникам, которые там работают в финансовых структурах города. Так вот они там запредельные суммы называли на улучшение города перед приездом разных иностранных делигаций. Там реально, как в анекдотах, КРАСИЛИ траву!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, поправляйся, хорошо что есть кому ребенка отдать...

 

Smile_ik, на море поедем стройняшками)))

 

Про похудение. Я вешу 68кг, напомню что 21 января была 72. Считаю калории. Если бы не выходные с вечными Днями Рождениями и прочими праздниками, наверно процесс шел бы быстрее)))

 

 

ДЕВОЧКИ !!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПОЕЗДКЕ В ТУРЦИИ, БУДЕТ ВЕСЕЛО)))

Xuxa, а под шумок там нельзя придумать что Эндрю прописали поездку на море, например в Турцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а под шумок там нельзя придумать что Эндрю прописали поездку на море, например в Турцию???

посмеялась))))) надо будет Кюхе подмутить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а под шумок там нельзя придумать что Эндрю прописали поездку на море, например в Турцию???

ой не могу. шутницы!! уже всем миром и так собрались мужа моего уговаривать

дать вам что ль его скайп??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, шутки шутками а у Алисы на море вся сыпь прошла, ну и фиг с ним что по приезду заново началась.За то там то результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, лечись активно! Хотя при гв не все можно... Но имбирь и правда хорошо помогает.

 

Смайлик и Иринка, провокаторы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Кипферон свечки для профилактики ставь, если нет, то интерферон капай, ещё не поздно для профилактики, да и себе можешь тоже - уменьшишь репликацию вируса, быстрее выздоровешь.

 

Xuxa, С выпиской вас!!! Рада, что всё хорошо..

 

Tiksa,&n Ты когда успела столько набрать, 10кг? У меня такая же проблема- утрачен контоль за количеством еды, а счасметаболизм после окончания ГВ замдлился и похудеть очень трудно, я набрала 5 после сворачиваи ГВ.

 

SweetCherry, Недавно узнала бодишоповские масла- ооочень понравились!!, любимое с ши! Персик не пробовала, жду распродажу следующую- оторвусь!. У них есть классная увлажняющая маска- обрати на неё внимание- супервещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер всем передавала привет! и они там все в ремонте, учат Милашу ходить на горшок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  вы с Ирой с мужьями летите? Мой противник Турции( не были ни разу) , сколько стоит путёвка?

 

Викуля всё хотела спросить- а тебе зачем худеть? На фото стройнее и не придумаешь.Я конечно не верю в " незатратное" похудение))) должна быть сила воли приложена, иначе обман))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вы с Ирой с мужьями летите? Мой противник Турции( не были ни разу) , сколько стоит путёвка?

вот и мой муж такой же. они меня тож с ними ехать уговаривают. а хочу и я всеми руками и ногами за, но муж не хочет. а без него тоже не хочу.

 

они там в этом отеле офигеют, если приедут люди из разных стран и разных концов страны и все будут знакомы между собой!!!!! ;) вот это будет флеш-моб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я если честно тоже не понимаю, с чего это ты про похудение заговорила.. :think1: Ты же и так стройняшка!

SweetCherry, про тебя вообще молчу... :m0591: Ты что, хочешь, чтобы тебя ветром сдувало?

А насчет всяких скрабов-масел, это ты конечно молодец, пример для подражания! Я вот лентяйка в этом плане! А надо бы себя заставить и тоже уже поставить кофе в ванную для начала! :malicious:

Кстати, по поводу велика: муж одобрил. Так что если будет возможность, привезите нам его тоже! Будем безмерно благодарны! :D Деньги могу заранее передать!

Xuxa, как я тебя понимаю! Мы летом тоже в таких же условиях лежали...Ужас, как вспомню! А ты молодец, как всегда с позитивом, без уныния! Хорошо, что у вас все обошлось! Желаю, чтобы болячка больше не возвращалась!

 

Tiksa, Smile_ik, девчонки, держитесь! Мы в вас верим! Вы обязательно станете стройняшками к лету, потому что главное у вас есть - желание!

 

fetica, мед ешь с лимонами и побольше пей горячего! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, да, я вот тоже задумалась, а чего ты-то с похудением решила связаться?

А про 25й кадр я и не верю, и с другой стороны, побаиваюсь. Я бы не решилась смотреть, наверное)).

Ну и правильно девочки написали, результат дает только ПП+спорт... Или ПП+активный образ жизни.

 

Лерика, вот так вот, сама не заметила! Но я так питалась... жесть... пельмени жареные с горой майонеза, хотдоги с кучей соусов, много бпшек, муж несколько раз в неделю покупал - то пиццу, то пирожки, то заказывали что-то домой... И все это на ночь). Ну в общем, жесть. Немудрено столько набрать, плюс ГВ бросила, а про замедление ОВ не подумала.

Все вспоминаю тебя и посыпаю голову пеплом... Ты же мне говорила, что надо худеть, пока кормишь... А я легко похудела до 59-60, причем питалась очень комфортно. А потом что-то решила еще комфортней питаться))).

 

Ди-ди, спасибо! Точно, главное - сильное желание и мотивация! Вот у Смайлика отличная мотивация - летний отдых).

 

Смайлик, вот правильно ты делаешь, что плавно переходишь (что на завтрак пока позволяешь все). Потом так же плавно их похудательного режима нужно будет в поддерживающий перейти... И типа навсегда останемся стройняшками).

Я однажды уже худела, медленно и верно, на 10 кг. Похудела, вес держался около года, при наличии сильных объедаловок... Теперь хочется уже навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мы семьями летим, да)) я тоже была противником турции, а сейчас понимаю, что нужно сочетать дешево, приятно и безопасно (относительно, конечно). а как решила остановиться на турции, то посмотрела по экскурсиям и по отзывам людей, и поняла, что там интересно, даже если не брать в расчет море

Xuxa, так это прикольно)))) ну и главное, плевать на всех))) главное, что нам будет интересно)))

Ди-Ди, желание есть))) а силы воли.... не всегда

Tiksa, у меня, когда я курила, вес держался, итоже могла жрать, как лошадь. бросила курить, +9кг, скинула 8, пришла обратно в норму. Но теперь мои объемы зависят от того, что и сколько я ем((( на молдавских харчах за 3 месяца набрала 5кг... во время токса скинула 12кг, и потом пошел набор веса(((( а сейчас серьезно решила взяться за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!

Что-то у меня набегами получается теперь заглядывать, мы все еще на больничном, какой грипп тяжелый в этом году караул((( у Алечки пару раз поскакивала температура до 39,2 думала с ума сойду, при этом скорая не приехала, сказали звонить в неотложку, неотложка не приехала, сказали некому к вам приехать, вызовов очень много, утром вызывайте врача, врач пришел только в четвертом часу дня... ночью следующего дня у нас снова была 39 и я не отстала от неотложки пока не приехал к нам врач... наша медицина((( сейчас все еще кашляем с ней на пару... Девочки, грипп оооочень тяжелый по возможности не ходите в многолюдные места!

Похудела на 1,5кг, гин-г отругала, поставили угрозу после гриппа, гипертонус и низкое предлежание... обидно все было отлично... у нас высветили мальчонку, вот не помню кто мне девочку нагадал)))

Ааааа, нашла))))

Таша, приветик!!! ой как клево , тихо поздравлю. почему-то мне думается, что будет у вас гарем ;).т.е. девочка вторая!

Xuxa, ох ничего себе, вы уже и в больничке успели полежать... то что ты описываешь это кошмары наших детских больничек, вот тоже недавно наткнулась на фото index.php?action=dlattach;topic=768.0;attach=64817;image

В итоге что у вас было то? С выпиской!!! Андрюшка у вас молодец, стойко все перенес, даже уколы, умничка!

fetica, держись дорогая, побольше пей, завари бруснику, облепиху, шиповник, хорошо что увезли Максимку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас высветили мальчонку, вот не помню кто мне девочку нагадал))) Ааааа, нашла))))

привет! лечитесь там! смотри берегись. ну разглядели -это еще пол дела. у меня то мальчик, то девочка. вот родишь и тогда посмотрим.

и не лень было искать?? аж 29 ноября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, здорово, что мальчик! Ты сама-то как, рада, наверное? Вроде обычно все хотят второго ребенка другого пола).

Выздоравливайте, и сами не ходите по возможности в такие места... Я тоже слышала, что очень тяжелй грипп. В нашей больнице, говорят, уже несколько человек умерло((.

 

Смайлик, самое главное - выбрать такое питание, чтобы можно было и потом придерживаться. Я вот поэтому отказалась от минус 60: не могу так. Я стараюсь следовать принципам раздельного питания, т.е. мясо с крупами или овощами ем, но вот эти ужины по вариантам меня вообще не устраивают... Одни овощи - слишком голодно, одно мясо - слишком сытно). Поэтому я по старинке.

А ты фитнесом занимаешься каким-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, бедняжки ((((((я вчера вспоминала вас ;) ты береги себя с малышиком. Уже ведь 12 недель прошло? Закладка всего уже состоялась, думаю крошка защищена..... Ты рада мальчику ;) Сашеньку жалко (((((тяжело им (((((Выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я вот так и думала, что пацан у вас будет))) давайте лечитесь там и береги себя!!!

 

Tiksa, ну потом, как буду слезать с диеты, то просто буду есть небольшими порциями. Ну или буду стараться сочетать пищу так, чтоб она у меня переваливалась нормально. А про фитнес... Какой фитнес? Мне мою мадам не с кем оставить, чтоб один раз сходить подстричься, а ты про фитнес спрашиваешь. Сейчас все еще не могу собраться с силами, чтоб снова начать бодифлексом заниматься. Лентяйка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  а я вызвала скорую не могла темпу сбить 39.5. вкололи димедрол с анальгином и тоже выслушала что скорая в таких случаях не вызывается. а малому я делала прививку от грипа надеюсь спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...