Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry,  я сироп давала шприцем главное его в рот успеть засунуть

 

спасибо за поздравления:)

у нас температуры нет но состояние какашек

 

у моей подруги с москвы что я писала нужна помощь, оказывается была зб, плачет, не знаю чем ее успокоить. посоветовала наш форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки если не трудно, мне нужно пригласить двоих друзей и тогда подучу беспалтный доступ к онлайн-занятиям. вот ссылка

Ссылки скрыты.

спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, как там наш тезка? Надеюсь Ванечке стало лучше!!! Пусть скорее выздоравливает!!!! А где вы эту какашку подхватили то?

 

Ди-Ди, да я бы ела, только не лезет, может из-за температуры, может из-за кашля. Я вот тоже хотела бульон, но у нас здесь простых кур не продают, только бройлерных, а у них бульон бе-е-е-, какашка!

Лерика, да я стараюсь, сегодня немного лучше стало, темпа спала, поела немного, значит на поправку пошла!!!! А фотки Ванины, блин что то я давно забросила его фотать, надо исправляться, а то у ребенка будут только фотки до года :Crazy:

Ссылки скрыты.

Это мы мерили новые джинсы, модель фотографироваться не хотела :Crazy:

 

У нас сегодня пипец, в подвале идет ремонт, типа капитальный, меняют все трубы и хол и гор, так сегодня они их покрасили что ли, с утра как поперла вонь от краски, пришлось уходить к маме опять, я сейчас вернулась проверить, уже 5 вечера. а краской воняет, и в подъезде и дома, а у нас еще квартира на 1 этаже.... Вот на хрен они их красят. я не поняла? Скрыть хотят что старые трубы опять поставили что ли? Ни разу не видела чтобы в подвале новые трубы красили!!!! Походу придется ночевать у мамы :malicious:

Изменено пользователем Ptashca
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с днем рождения!!! выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты, пусть Максюшка выздоравливает и никогда больше не болеет, пусть только радует тебя!

 

Девчонки, тут пока не могу с планшета выложить фотку (не знаю можно ли и если да, то как). Но те, кто есть в соц сетях могут уже увидеть меня с новой стрижкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вконтакте есть журналы животные на ферме в пдф формате. что б не покупать.правда распечатать надо на цветном принтере ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, с днем рождения!:)

 

Девочки, отвечу одним текстом всем, а не поименно. Времени особо нет.

У Вани почему то поноса нет, да и каках вообще. Вчера со столовую ложку был жидкий и все. Сегодня тоже пока пусто. Газики отходят. Вчера ел бульон из курин грудки и кашу хайнц на воде. Сегодня то же самое, плюс с утра отвар с рисовой каши на воде.

Саму кашу есть не стал, кривится от рисинок и выплевывает.

Что то влить шприцом или дать насильно-дохлый номер-сразу рвота. Я стала в воду подмешивать лекарства, так он увидел и отказался пить. Пьет только если покажу чистый поильник и при нем налью воду. За раз больше 30 мл не даю, иначе вырвет сразу. Темп днем норма, но ночью была 38. Энтерол пили один раз сегодня, днем выкинул поильник, когда спалил, что там не просто вода. Креон еще мешаю в еду и он ест. Как еще можно дать лекарства то?:( я уже не знаю,что делать,он сжимает зубы и все. Если пихать насильно-рвота :(

 

Хиха, журналы за март лежат на картон подложке рядом друг с другом (а не др на др), между ними вставка черная картонная и в ней тушь. Ее видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, журналы за март лежат на картон подложке рядом друг с другом (а не др на др), между ними вставка черная картонная и в ней тушь. Ее видно.

да-да лежат рядом и картонка. )) ясно. надо было брать.

 

 

что ж вас так совсем подкосило. ну хоть чуток еды попадает и то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще Ваня сегодня второй день не играет, а все время лежит. Пластом лежит, либо спит. Так и должно быть? Меня что то пугает такое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, они то рядом, но пробников нет))))) но ты глянь, может у вас есть)))))

 

Настя, ему тоже тяжело, поэтому и вялый (((((((а регидрон пробовала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю регидрон-выплевывает его :) обычную воду еще хоть как то пьет.

Темпа 37,6 сейчас. Рвоты после утра больше не было. Стула тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, с днем рождения!!! Здоровья и благополучия!

Ссылки скрыты.

SweetCherry, у нас тоже лежала, постоянно спала либо на ручках, не играла и не улыбалась((( Ванюшенька пока слабенький, ничего немножко силенок наберет, пройдет болезнь и все будет хорошо!

Ди-Ди, я тоже сегодня купила книжку 2-ю про айболита))) жаль первой уже нет...

Ptashca, ой какой солнечный зайка!!! Моднявый!)))

Лерика, спасибо за козявку, вся папина копия, особенно папины кудри мне очень у нее нравятся)))

Сегодня испытываем мультиварку, наконец то мы ее купили))) :) Хотела редмонд, но нам знакомый с китая привез эл.грей, причем на русском языке, они ей уже почти год пользуются довольные, поэтому и отложили покупку ждали когда он привезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Читаю вас налетами, писать не успеваю совсем(

Всем кто заболел, скорейшего выздоровления!!!!!!

Я к худеющим), пп мне не сильно помогает, я пробую считать калории), посмотрим что получиться)

Еле еле укладываюсь в коридор который мне нужен))

На счет горшка, мы писаем если посадить, но писаем мы часто и я не успеваю иногда подлавливать, а так если с голой попой мимо горшка идет, обязательно сядет и напрудит туда)

Еще у нас было несколько ночей, когда Маша не кушала и не просыпалась, какой это кайф, скоро надеюсь так спать будем)

Сейчас спим плохо, у нас режется 4ый клык, противная стала кошмаааар), ноет что не по ней сразу в рев, не отойди, рука во рту слюни как у бульдога, никак десну не прорвет((((, мне в какой то момент казалось что вылез, пощупала -нет(((. Ждем...терпим)))

Из наших достижений), мы наконец то гуляем по улице!!!! Тут целый час сама проходила с лопаткой). Понимаю что для других это не достижение, но для нас большое)))). Побороли страх наконец то), надеюсь разбегаемся)

На лето купили коляску пег перега си, велик еще в конце прошлого лета купили у нам лексус Трайк, я им осень довольна), на счет обзора вроде Оля писала, действительно на велике Машке интереснее чем в коляске)

Еще новое авто кресло в машину поставили ( спасибо Викуле, за заботу и помощь в покупке!!!!!!), всем понравилось! Я наконец то теперь как и раньше езду на переднее сидении, а Машка одна сзади, не ревит, ттт), а то в люльке надо было развлекать )

Девочки, на счет живота гусенечкой, все как у вас стою-норм, села-складки.

Девушка тренер, сказала что это не кожа, что это жирок, уберутся только массажами, причем очень сильными и болезненными.... Я когда в прошлом году проходила курс корректирующего массажа, мне показали как надо, но я не могу над собой так издеваться(((, больно)

Еще по хвастаюсь, мы научились кивать, тоже никак не давалось, так смешно получается!!!)

 

Таша, с покупочкой! Я довольна своим редмондом, запеканка, супы и каши готовит на ура)

В остальном по всякому), иногда косячит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж стал иногда спать в комнате с Олей, рядом с кроваткой матрасик кладё, так она с ним смирненько спит, а со мной - ужас из кроватки забери, дай пощипать и тд. В бщем сегодня у меня опять праздник:-)- выспюсь хорошо))

 

AnikaM, Я тоже на диете уже 8 дней, но думаю, что ты худеешь от такого своего веса к которому я стремлюсь , скорее всего)))))

 

Смайлик- очень клёвая стрижка!!!!

 

SweetCherry, Я бы не давала креон,смысл? Я понимаю его назначение и тд, но в данной ситуации не вижу точки приложения.. Пусть пьёт побольше жидкости, щадяще кушает , ну и например,я всегда в случае кишечных расстройств( неважно какая причина) даю аципол или линекс, , у меня все дети любят его, на язычок прям высыпаю и всё. Надеюсь, что затра вам бует получше уже..

 

Таша16, Поздравляю с покупкой! Отличная вещь!

 

Ptashca,  Какой красивый парень растёт! Глаза- то какие!

 

fetica, С днём рождения поздравляю!!!! Здоровья всей твоей семье, благополучия и счастья. Такой прекрасный возраст и знаешь многое уже и многое ждёт впереди- счас начинается всё самое интересное:-)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, с днем рождения!!!

 

Я тоже думаю, что складка на животе - это жирок. Плюс там же внутри тоже что-то поменялось. И матка увеличилась, и мышцы растянулись. Не в моем положении пока животом загоняться (много куда более очевидных проблемных мест), поэтому не думаю об этом пока.

Думаю, что если неистово качать пресс, то будет получше выглядеть.

А вообще, небольшой животик, как по мне, и не страшно... И если втягивать, то ничего не видно почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptacha, Ванечка, холосенький))))))

 

Таша, с покупочкой, хорошая вещь)))

 

Sweet sherry, я вот не знаю, можно ли таким маленьким минеральную воду..... Может если можно негазированную давать, она без вкуса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, странно, что у вас при ротавирусе нет поноса! Наверное, в легкой форме прошел или в вовремя лечиться начали! Давайте, поправляйтесь уже до конца!

 

Ptashca, ты давай, почаще фоткай такого красавца! ;)

fetica, c Днем Рождения тебя! :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе и всем твоим родным и близким! И любви и гармонии в семье!

 

SweetCherry, спасибо тебе за наводку по журнал с пробниками! Мне так понравилась тушь оттуда, наверное придется купить теперь!

 

Таша16, с удачным приобретением вас! :flower: Мультиварка - это вещь, поздравляю!

 

AnikaM, о нет, если это так больно-убрать живот, я лучше с ним похожу! Не могу терпеть болезненные массажи! Как вспомню антицеллюлитный, так вздрогну! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы и переживания. Сегодня без рвоты, надеюсь выздоравливаем :)

 

Диди, понос был в первый день болезни. Но тогда врач сказала, что возможно из за свечей нурофена. Ну и все, назначили антивирус терапию, больше поноса не было.

Тушь мне тож понравилась :) хотя до этого покупала ланком гипноз и она быстро высохла :( меньше чем за месяц. Надеюсь, что стар лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Ди-Ди, СветланаМама, Лерика, девочки, спасибо за комплименты!!! Ване передам! :Hello:

fetica, С днём рождения!!!! Чуть не забыла!!!! Желаю весеннего настроения и побольше улыбок и счастливых дней!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за поздравления!

Лерика,  я вот надеюсь что наконец то начнется уже все хорошее и интересное!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, :-) класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите какая прикольная идея!

8uLe1RhKPhw.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, супер!))

 

А это наш ответ Максиму в варежках))

В субботу ждали-ждали, когда папа освободится, чтобы на дачу ехать, Настя не выдержала и начала собираться)

 

a3b52e5e7914.jpg

Правда, мы чуть поскромнее - девочки все-таки).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,линеечки вернулись)))))))))

 

у меня муж уехал в командировку 1 марта,а Кирюша каждый день все ходит и ищет его,даже соседей начал папами называть(((((((((так больно на это смотреть(((((наш папа приедет только 22 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...