Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa,прикольный такой Андрюшка!!

morozova, я тоже думала, что с тестом не дружу, но муж подарил отличную помощницу - хлебопечку, она потрясное тесто делает!!!

Smile_ik, с четвёрочкой!!

Иринка25,Kristinochka100, мой тоже телевизор любит, хоть даёт дела поделать, пока смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смайлик, ну Маруська как всегда зажигает и отжигает!!!

 

Всем спасибо за комплименты!!! Обязательно передам!! а массажистка нам "напророчила" хирурга в будущем. сказала,что пальчики длинные и тонкие.:)

у меня такие же руки - все пророчили в пианистки, да чета не срослось. хотя я всегда хотела играть на пианино,я немного самоучка. в детстве была разучила пару произведений, техника исполнения конечно хромала, но сами произведения играла хорошо :)))

 

Кет, с 4-мя месяцами!! цветы,цветы,цветы.

 

я какая-то мама-маньячка!! тока и знаю,что чмокать и тискать сына...даже, когда кто-то с ним играет, нет чтоб сходить че полезное по дому сделать или отдохнуть, так я обязательно тусуюсь рядом и сама с ним играю\обнимаю\целую...

 

а про разные размеры сись - это горькая правда. надо следить, а то так и будут разного размера. особенно касается тех, у кого грудь и так большая. у меня маленькая, так что разница не сильно видна - мы тоже правую больше любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня оба сына в животике жили под звуки ремонта и росли под них же, мы вообще в вечном ремонте, т.к. сами всё делаем, поэтому долго длится... они привыкают к этим звукам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, А я думала я одна такая, кто тусуется рядом с ребем, даже если с ним заняты другие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka,я тоже пользуюсь моментом, пока он в телике. такую возможность нельзя упускать! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я попросила Алису улыбнутся)))

Ссылки скрыты.

 

 

//_Ket_// с четверочкой вас :flower:

Изменено пользователем Иринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, я на хлебопечку уже давно зарюсь, но у нас на кухне нет савсем места куда поставить

//_Ket_//

с четырмя месяцами вас :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Tatka*, alina.strekozka, спасибо))))

Иринка25, отличная улыбка!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, не могу))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писать!

Кэт, с 4ой)

Смайлик, Иринка, дочки улыбашки)))

Лерика, я хочу тоже рецепт теста кот не испортишь

Хуха, Алина, я Машку тоже не оставляю одну ни с кем, тока с мамой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ну хороша улыбка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,Алина,и я думала,я одна таеая)))) попрошу посидеть,чтоб отдохнуть или что-то сделать,а сама или сижу рядом,илт бегаю каждую минуту,чтоь поцемкать))

 

Иринка25, твоя Алиса наверное и каналы сама переключает?)))))))))

Хиха, Андрюша и правда как актер выглядит,такая мимика выразительная!!

Смайлик, Маша ну как всегда))) позттивчик!!!

Фетика, и у меня разные((( у меня с самого начала груди по-разному наполнялись,аот и итог! Т уже не сделать ничего. Еще иэразмер пятый(((( до б четвертый был. Вообще клшмар! Я не омтавляю надежд что сделаю операцию.. муж обещал до б,что если что - сделаем. Правда,с деньгами напряг сейчас будет(.

 

Лисака,а ты какой пирог делала? Горячий с урицей? Я в выхт хочу попроюовать,теперь боюсь)) я что-то с тестом вообще дела не имела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска такая взрослая!!!

 

Хиха, Андрюшка в улыбашках - позитивчик!

 

По поводу оставлений ребенка с кем-то: муж мой даже говорит, что я как коршун - хоть и отдала в чьи-то руки, сижу рядом, глаз не спускаю напряженно )))

 

Лерика, рецепт в студию! ;)

 

Смайлик, ой не могу с Маруськи в панаме - красотусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не, это брат двоюродный)

малыш спал со мной справа я лежала всю ночь на правом боку затекла вся и не могла встать - он плакал, вот и болит все, и сейчас хнычет, спит только с сисей во рту и если я рядом, я встала в туалет-начал орать как резаный........уже сил нет, что это с ним последнюю неделю...как подменили, то спал хоть с 22 до 2,3 часов а это пол двенадцатого 12 подьем и все плачет без меня..........а я уже дурею просто, на руках молчит..а вес то под 9 кг! Грудь болит, холодно, гулять не ходим.......пи.............тут еще когда крестить....муж в отпуск с 5го марта, думали 10го....крестная едет к любимому в москву....ппц я ж не могу подстроится, а у меня 4го ДР тоже отмечать не хочется бо сил нет готовить.....мужу ДР я готовлю, маме тоже а мне кто? сама себе не хочу, запариться на кухне потом и праздновать не хочется, а у нас 3ее марта рабочее так что на 4е даже некогда мне никому помоч, еще и свекра дура, а сьехать некуда ........вобщем ПАМАГИТЕЕ!!!!!!! мне надоело всё (кроме масика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но выглядит это как "отстань мама"

 

Tiksa пульт пока тока обсасываем, если мама не углядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто знает. почему сообщения не считаются. у меня так и застыли что я 6 написала. странно. как сделать чтоб их считали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак рецептик, пишу здесь, потом скопирую.

1. нагреть 1 стакан молока чтоб было слегка теплое

2. растворить в нем полпакетика дрожжей

3. отдельно растопить 200 гр маргарина. когда остынет вбить туда одно яйцо.

4. смешать маргарин с молоком и добавить ровно 3 стакана муки

5. все перемешать и в холодильник на 2-3 часа.

Все :sorry: можно печь :) это тесто подойдет особенно хорошо для пирога с картошкой и мясом, пирога с рыбой и картошкой, но можно и по-другому использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала-писала и все пропало :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, спасиб за рецепты тортиков, микс бананового с клюквенным получился очень нежный!

Хуха, отличный рецепт с рыбкой! Главное быстрый!

Смайлик, и супы клевые!

А что грибочки нам уже можно кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,держись дружочек. может счас очередной скачек в развитии вот он и требует, что б мама всегда была рядом. скоро пройдет. я вот по той же причине не могу спаь с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))) шампиньоны можно, я давно их ем. и вешенки можно. в них нет никакой гадости. а вот лесные я пока не ем

PchelkaMaya, AnikaM, Tiksa, спасибо))))

 

fetica, не переживай, все будет нормально. плюнь на все, выкинь все из головы! не хочешь, не празднуй. а хочешь, попроси своих помочь хоть чем-то. я вот ни мужу ни себе застолье устраивать не буду. обойдемся и чем-то обычным. я одна и меня на все тоже не хватает, поэтому я плюнула на многое. а если кто-то мне что-то поставит в упрек, то всем до свиданья! на тему груди - все тоже образуется еще. у меня вот с грудью другие проблемы((( снова уплотнение... не нужно унывать, все это временно, все поправимо.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,Агатушка в 2 недельки такая милашка!!!!!!!!!!!!!!!

 

я грибы (шампиньоны) пробовала - сына сразу сыпет. не сильно но сыпет... но все равно ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, :D

fetica, :almirena: :almirena: я то же утром встаю вся затекшая. И режим из за холода очень сбился, часто спит на груди, потом болит все. Но я думаю это все же временно. А день рождения не хочешь не празднуй в конце концов это твой день. Если есть какая нибудь доставка на дом закажи чего нибудь. была бы рядом , пришла бы в гости поднять настроение, а так только комп.

AnikaM, всегда пожалуйста ;)

 

PchelkaMaya, :D :D :D :D :D :D улыбка клевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо двочки, знаю что потеплеет будет легче, жду, жду..... :)

 

прикол, шептала только что малому в ушко - аж замер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa, спасибочки!!! :)

 

Кто-то спрашивал, по-моему, Малина, как устроен детский уголок для ползания-выкладывания в квартире.

Вот у нас так на коврике-пазле:

Ссылки скрыты.

А еще сегодня у Агаты из игрушек в хит-параде победила банка из-под чая Хипп с насыпанным внутри горохом (чтоб звенела)))) Уж она ее облизала со всех сторон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,Алина,и я думала,я одна таеая)))) попрошу посидеть,чтоб отдохнуть или что-то сделать,а сама или сижу рядом,илт бегаю каждую минуту,чтоь поцемкать))

 

Иринка25, твоя Алиса наверное и каналы сама переключает?)))))))))

Хиха, Андрюша и правда как актер выглядит,такая мимика выразительная!!

Смайлик, Маша ну как всегда))) позттивчик!!!

Фетика, и у меня разные((( у меня с самого начала груди по-разному наполнялись,аот и итог! Т уже не сделать ничего. Еще иэразмер пятый(((( до б четвертый был. Вообще клшмар! Я не омтавляю надежд что сделаю операцию.. муж обещал до б,что если что - сделаем. Правда,с деньгами напряг сейчас будет(.

 

Лисака,а ты какой пирог делала? Горячий с урицей? Я в выхт хочу попроюовать,теперь боюсь)) я что-то с тестом вообще дела не имела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...