Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

у нас непонятно откуда в лексиконе появился "са-шя")))) и ходит по дому и все сашя и сашя . муж уже прикалывается не на шутку - мол, что за Саша такой???

 

НАСТЕНА26, это очень тяжело. я бы тоже ходила и и скала ...мужа....

 

у нас вот Эндрю тоже скучает. но по деду (моему отцу). обычно видится с ним минимум 2-3 раза в неделю. плюс папа часто заезжает по утрам и привозит то картошку, то еще чего. (у них свой дом и там мы храним наши запасы овощей на зиму). а тут из-за приезда президента он его уже 2 недели не видел. так тоже ходит по комнатам и все дедя и дедя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет,)))) ну все правильно - главное ноги в тепле))))

 

Xuxa, как ваша сыпь?

 

Как там Макс и Ванечка?

 

Xuxa, у подруги доча ходит по квартире и все время папа Сася, откуда что)))))) мы уже смеемся, ну ей виднее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как ваша сыпь?

да все нормуль уже. как выписывались во вторник так ничего и нету уже. спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, мы тоже лучше-играем активно. Но по моему Ване дома надоело, видно что скучно. Как думаете, можно на улицу? Темпы нет. Или еще повременить?

 

Настена, я бы сама не смогла так редко с мужем видеться :( а вот ты выйдешь на работу и будут тоже командировки? Киря как вас видеть то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот еще идея для открыток kAIDP_5CGow.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я без Кири точно никуда не поеду,или буду искать тут работу,но меня обламывает за 15т работать,когда там я 60 получала,или второй вариант я его с собой беру,и там за денюшку устраиваю сад,но есть одно "но" у меня еще и ночные смены имеются(((будем решать проблемы по мере их поступания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011. я открыла здесь темку о здоровом и полезном питании для деток и взрослых. http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/ заходите! много интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, хорошо, что вам получше. Думаю, можно выйти минут на 5-10 подышать свежим воздухом))

 

Ой, все еще не успеваю писать(( детки такие все хорошие и веселые)))

Мы вчера принимали гостей, по этому поводу даже хвостики целый час терпели))) как руки дойдут фотки перелить, сразу покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, я думаю, что можно немного погулять. Не знаю как у вас, а у нас прям весна на улице, хоть и снега много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой, какие прикольные открытки! Жаль, поздновато увидела, не успеем до завтра смастерить! А завтра мы с Игорьком уже улетаем к моим родителям!

 

Smile_ik, Марусе очень идут такие хвостики! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Машуня такая хорошенькая (ттттт) прямо :* :* :* :* :* :* :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Маша - лапулька!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой-ой не могу какая красотулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, покупочка самой безумно нравится, сегодня сделала в мульте и сёмгу с картошечкой и суп сварила, красота!!!

НАСТЕНА26, конечно без папы то скучно, у нас у Алечки папа первый друг, да и самой наверное тяжело без супруга то... :think1:

Tiksa, вы так гулять пошли?)))) :D

СветланаМама, аааа классно у вас глазки на попе)))) :)

Xuxa, ты у нас такой творческий человечек, снова красоту нашла как сделать, пасибо!!! :)

Smile_ik, вашего лисенка сначала в одноклассниках увидела, хорошенькая такая деловушка! :)

Завтра выхожу на службу, ох как не хочется то...не теряйте меня! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с Днём рождения тебя!!!!!!!!! Будь всегда такой же красивой, доброй, отзывчивой!!! И пусть всё у тебя для этого будет- любовь и здоровье близких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, какая классная Маша, аааа!!!)) Так и хочется заобнимать-зацеловать). Лапуля, хитрушка маленькая!)

 

Таша, Настя собиралась, но вовремя остановили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большое спасибо от меня и моей маленькой хитрожопки))))

 

Tiksa, мы к вам в разряд голых и обутых))) сфоткать не успела, Марья у меня бегала в одной футболке перед купанием, потом пропала, а потом вышла красота моя в сапожках и с голой попой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с днем рождения!любви, здоровья, мира и тепла. и пускай все твои мечты сбудутся! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика и Хиха,спасибо :) Одна уже сбылась :) я хотела сережки,муж подарил и еще колечко, усе с бриллиантами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натенька, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья тебе и твоим родным!!!! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день и каждый час ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с днем рождения! Здоровья вам всем крепкого! Пусть твои мужчины каждый день тебя только радуют и балуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, поздравляю с Днем рождения!!!!! :flower: Здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...