Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лисака, хочу сегодня к вам. ;) прогноз погоды сказал, что у вас +9 мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама,Иринка,Смайлик,Птаха, спасибо большое!:) очень приятно!

 

Девочки,на app store есть бесплатное приложение ivi - там много мультов (в т ч и советских) в детском приложении и фильмов во взрослом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, такой же оперативной сбычи мечт и в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогресс.

стоит такой и вижу тужится начал. спрашиваю - какаешь?? (сорри). он мне - ааааа. говорю подожди счас на горшок сядем. быренько его раздеваю и высаживаю. говорю, мол, можно уже какать)) и вуа-ля - покакали на горшок!!!

ну хоть что-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мы с Агушей от всей души поздравляем тебя с днем рождения!

Желаем самого-самого крепкого здоровья, оптимизма, любви и добра!

Пусть в вашей семье все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  Настена, с днем рождения! Здоровья всем крепкого, а остальное приложиться ;) мужу респект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы выучили мое имя))))) - "Сю-ся")))))))))))))))

вышло случайно. сидел и трындел чета под нос. слышу произносит звуки "ся-ся" ну я ему и сказала "Ксюша", а он - сю-ся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, вот какой говорун))), а у Оли и папа - "папа " и памперс - " папа")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ха, у нас тоже памперс сразу "папой" был. теперь называет его "папись" или просто "пись". такие прикольные они когда говорят, это так непривычно слушать, аж внутри что-то ёкает и содрагается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в говорилках добавилось девочка "детя". А так умеет говорить Маня, зая, кука (кукла), па (памперс, прыг, оп, топ, черепаха и многое другое), ди (дверь), ды (дырка), дядя, тётё (тетя), мама, папа, баба, дидя (деда), олё с ударением на первую букву (Оля), пипи (птичка), гулё (гуля), кпа или пка (ква), подражает остальным животным (утка-кака, гусь-гага, хрюшка-х, курица-кококо, петух-кокако, овечка-беее, собака-вввва, кошка-аау, слон-тютю, коровка-мууу, рычит как медведь, лев и крокодил, птичка-чичи), а в остальном у нас тарабарщина)))

А еще Марья научилась косить под Леонова из джентельменов удачи))) смотрит из-под бровей грозно, тянет ручку и перебирает пальчиками. Откуда такое мы не можем понять))))

А еще на вопрос "как папа говорит?" Маха отвечает "бвлабвла")))) Это я что-то спросила, а муж ответил с набитым ртом, я передразнила, Машке понравилось и она стала изображать по-своему))))

 

А еще она научилась ругаться))) так забавно))) грозит пальчиком и строго так "айяйяй". Один раз хотела у нее пульт забрать, так она меня отругала за это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Любви, заботы, мужского внимания, новых впечатлений и эмоций каждый день! Отличного весеннего настроения и улыбок!!!

 

Настена, с прошедшим Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Очень отстала , времени нет совсем почему то...

Соскучилась , и очень интересно как у всех дела,

надеюсь как нибудь засяду и все прочту:)

 

Девочки,поздравляю всех с праздником весны !

Пусть в душе всегда будет цветущее настроение,

пусть любовь , тепло, добро , радость, счастье живут в ваших сердцах:)

Будьте любимыми !

 

Картинка понравилась, правда уже с наступившим:)

759673E6-60F9-46BD-B44D-405527B7EF24-297-000000F24DB6721F_zps1ab3b734.jpg

 

Sweet Cherry , Настенька , прости дорогая, пропустила твой ДР вижу...

Поздравляю !!!! Желаю тебе , чтоб все хорошее , что есть в твоей жизни , сохранялось, и только множилось . Оставайся таким позитивным и добрым человечиком как ты есть:)

Смайлик, Оля твой тоже пропустила, но тебе хоть одно слово на фейсбук написала:)

Девочки, здоровья вам , удачи везения по жизни , пусть в ваших семьях все будет хорошо,

Любви , счастья и радости !!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Майя, Агуша, Викуля, Аника и Лисака, спасибо родные мои :)

 

На 8 марта получила свое обручальное кольцо (до этого муж попросил отдать ему), но уже с гравировкой 'без тебя нет меня' (цитата из мульта про ежика и медвежонка) :)

 

Хвастану подарком на др :)

 

05c5e0fa51d5140a6aa8d58270622782.jpg

21687cbd8842e71ae2b460bda007ae2f.jpg

 

Сережки только в таком фото,т к в ухе не в фокусе :(

 

e195a6af61457eb9a846a6999ade813b.jpg

 

Ну и с 8 марта нас :)

 

da185987a176c7fd6c0b706c799d0ff0.jpg

 

Муж только похоже энтеровирусом от Вани заразился. Вчера ему очень плохо было,еле доехал с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8marta_90.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз:)

 

С 28 февраля не заходила ...

Вот муж выходной , занялся с утра ребенком , в я валяюсь))) бегло прочла слава богу ))

 

SweetCherry , как имбирное обертываене?что из себя представляет ? А я подсела пить имбирный чай.

 

Хиха , хорошо , что у вас все хорошо тогда закончилось .

Как спали тогда на одной кровати ? Как он засыпал ? Я вот не представляю как где то спать укладывать . Дома в кровать уложил , ручкой помахал , и пошел ...она там себе крутиться , ходит бродит, потом укладывается сама... как то маме завезла ее, так она так днем и не улеглась просто на обычной кровати ...

 

Тикса, ну вы и жрете девушка, у тебя отличный ОВ хочу сказать , если б я так ела , я б не в одни двери уже не влезла )))у меня как и у Лерики ОВ замедлился , и вес остановился мертво на той цифре , когда закончилось ГВ, ну т.е меньше не становится , а вот выше ползет, если я ем так как хочу...так что приходится постоянно себя ограничивать ...

А жареные пельмени с майонезом - это что то заоблачное в моем меню ...

 

Таша, как ваши дела ? Поздравляю с мальчишкой !!!:) имя придумали ?;)

 

Лерика, а почему ты писала , что выбросить все градусники электр.?они что вредные ? Чем?

У нас инфракрасный градусник, изменяет быстро, держать не надо, по виску провел неск.сек и все...мне нравится .

 

Фетика, и тебя с ДР прошедшим :)!!!@-/

 

Настя , бедный Ваня:( вот это его шарахнуло:( надеюсь , уже получше . Больше пусть не болеет.

С подарочками тебя :) муж молодец :)

Слова отличные на гравировке :)

ivi к сожалению только в русском апсторе есть(

Все никак поездкой не займусь и тебе не напишу . Нам за тот отель так деньги и не вернулись , хотя они говорят , что вернули .

 

Хиха, ну так давай к нам :) только не все так как ты думаешь :) тает все, грязи по колено ... В городе конечно лучше , но у нас тут болото ппц. Так что лучше до лета подожди ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, с возвращением! Я соскучилась!

Насчет еды... Ты меня на одну мысль натолкнула, сейчас поделюсь.

Да, кушала я действительно будь здоров!! Но я и набирала хорошо. До 70 разъелась... Летом весила 60, потом какое-то время удерживала, потом немножко набрала, и еще немножко... А с октября-ноября уже, наверное, вообще всякий контроль ушел).

Так вот, а сейчас худею хорошо, кушаю не меньше 1200-1300 ккал, т.е. как и раньше, несколько лет назад, когда худела. У меня даже проблема такая: я перестала считать калории, при этом продолжала уменьшать порции, питалась более здоровыми блюдами. Потом ввела свое меню - а у меня еле-еле на 1000 ккал!! То-то я чувствовать себя не очень хорошо стала. Так что пришлось увеличивать калорийность: то я куриную грудку ела запеченную просто, а то пришлось готовить ее в сметане и сыре. То я на обед ела мясо+гарнир+салат, а то пришлось вместо салата делать бутерброд из питы или лаваша с помидором и сыром). Плюс фрукты добавлять. Я углеводов не добирала.

 

Так вот я что думаю: замедление ОВ после окончания ГВ - это нормально, у всех так... А я, когда занималась обжорством, разогнала свой ОВ до нормального уровня. За последние недели я худела примерно на 0,8-0,9 кг в неделю.

 

Есть такая система "Минус Фунт". Кто не знает: как раз основана на разгоне метаболизма. Девочки в итоге начинают худеть на 1600-1800-2000 ккал! Для меня - слишком много еды, и слишком долго ждать) Т.е. в начале период разгона. А еще подсчеты.

Хотя может, когда своей цели достигну, и если вдруг пойму, что мне хочется кушать помногу, то может попробую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, из за болезни Вани я отменила пока и обертывания и массаж. С 10 марта продолжу массаж и запишусь на обертывание. Расскажу потом впечатление ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, где ты видела +9??)))) я тебя послушала, солнце светит , погоду не посмотрела , вышла в желетке)))а там -1 ))ветер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха , хорошо , что у вас все хорошо тогда закончилось . Как спали тогда на одной кровати ? Как он засыпал ? Я вот не представляю как где то спать укладывать . Дома в кровать уложил , ручкой помахал , и пошел ...она там себе крутиться , ходит бродит, потом укладывается сама... как то маме завезла ее, так она так днем и не улеглась просто на обычной кровати ...

я и сама это все с трудом представляла. с ужасом ждала ночи. мы так же спать ложимся - я его кладу и пошла. он там может походит, потрыдеть и ложится. писала уже. что спали валетом, причем он занимал большую часть кровати. я там буквой зю лежала. сбоку поставила тумбочку и табуреток наставила. я ж не могу всю ночь его контролировать.... все нормально уже. спасиб.

а про погоду- ну наш национальный канал главный, я там всегда себе погоду смотрю, и сегодня там показали - киев +9))))))))))))))

у нас тоже слякотно было вчера, а сегодня так дубище - -6-8 примерно. я вчера уже без шапки и в пальто щеголяла, сегодня опять валенки и пуховик. весна на улице ;)

 

Так что лучше до лета подожди ;)

оно и понятно, что летом лепота будет)))

 

Так что лучше до лета подожди ;)

красивый комплектик. мужу респект!

 

ой, девочки, всех мам и дочурок с праздником!!!! всем любви, добра, красоты и семейного благополучия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут пришлось с горшком повозиться ...у Криси какое то раздражение сильное на письке пошло , врач сказал типа грибок , от запаривания в памперсе ...просто одним утром резко стало все очень очень красное , потом в течении дня аж шкура на писе(губах) стала слазить ...стали вынужденно ходить без памперса, только не сон и улицу одевала ....ну что сказать ...я замахалась....неделя прошла , результата ноль...толи конкретно взятому ребенку еще рано , толи надо продолжать и не задаваться (ведь рано или поздно это нужно будет делать ), толи я не знаю ...или нанимать отдельно ходящего человека за ней с судном )))) в общем рррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши говорилки пока я его одеваю (расшифровку писать не буду)

- паш

-ша

- кунят или кут

- басяки

 

расшифровываем, не стесняемся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, первые два шапка и шарф

куртка и ботинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, первые два шапка и шарф куртка и ботинки

ага. причем пока его одеваю он мне без конца все вещи называет и называет. и всегда разные звуки примешивает, но в принципе ясно какое слово говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником весны!!!!!!! Думаю самое главное для нас, чтобы были здоровы наши маленькие кровиночки и близкие,, чего вам и желаю)))))

Ссылки скрыты.

 

Леся, приииивет пропажа ;) я когда, Макюша хоть немного без памперса прямо ррррррррр. Надеюсь ваша бяка уже прошла....

 

Настя, красивый комплект, у меня сережки похожие, только без камушка, люблю их))))) мужу респект и скорейшего выздоравления

 

Xuxa, Андрюшка как всегда умничка ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, как часто Кристи писает? Мне тоже нужен человек с судном)))

Подружка сына с 1,3 приучала, за три недели Приучила, стал проститься, а так писал до этого как попало)

Моя любит горшок и ходит на него, но не контроллирует процесс, не понимает когда надо к горшку подходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...