Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Диди, мои @@@@@ тебе ;) пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди - Ди держи и наши @@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, пусть папа поскорее выздоравливает! Тихонечко держу @@@@@@@@@

SweetCherry, с прошедшим днем рождения!!! Здоровья, благополучия и всяческих успехов!!! :flower:

Ура, у меня сегодня выходной! Устаю конечно на работе, выматывает дорога примерно выходит 4 часа на нее...жду отпуск с 27 апреля, а там в декрет :)

Были на втором скрининге, сынулечка развивается по сроку, и все ттт хорошо :)

Nohea, ай вот это да! Ну да рослый Илюша у вас, мы вчера свою измерели рулеткой))) 80см... Лучше ключ на шею тогда повесить наверное)))... смех-смехоом, а вобще у нас тоже такая ручка и ... 10-ый этаж :Crazy:

ТеперьсДочей, выздоравливайте с Евусенькой и не болейте! Уже наверное скоро ведь весна, ..негоже болеть :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю с удачным скринингом! А где пузофото? Так хочется полюбоваться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, замечательно ;) толкает наверное уже вовсю))) и кстати, да, полюбоваться вами можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, так быстро время летит... уже и второе УЗИ!! значит точно сынулька?! класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо :)

Присоединяюсь к просьбам о фото !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, дорогая,тихонечко тебя поздравляю,честно очень рада за тебя)))тьфу тьфу тьфу чтобы не спугнуть!!!!пусть и папа побыстрее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :confusion: Уже пинаемся особенно после вкусненького, сказали 100% мальчик, сегодня правда не показывали "достоинство", врач диктовала мед. сестре и они быстро записывали, за мной еще пару человек в очереди было опоздавших, хотела фото, но сказали поздно уже, он попой повернулся: -Вам сделать фото попы?, на что вместе посмеялись))) Фото пузяки попозже выложу, :) сейчас спать пойду, а то осталось 6 часов на сон, вчера остановку свою проспала когда домой ехала пришлось пешком назад топать... эх надо сдавать на права, дома пока муж с Алечкой сидит, наша няня болеет, машина стоит без дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие, за поддержку! Често говоря, мне очень очково сейчас.. :( Пугает неизвестность и неопределенность! Поскорей бы уже можно было идти слушать сердечко!

 

У Игорька какое-то непонятное раздражение на попе и в паху, как будто воспаленные прыщики с гнойными головками... :( мажем бепантеном и деситином, пока эффекта ноль. Если до понедельника не получшеет, пойдем в больницу. Свекровь предположила, что это ветрянка..Не знаю, по-моему не похоже! У кого-то такое было уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой, я, наверное, пропустила что-то, но все никак не могла понять почему все поздравляют и держат кулачки. вот я тормоз)))) тоже поздравляю)))) пусть все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, ты главное сама спокойно ;) ветрянка имеет способность распространятся по телу очень быстро. Она не бывает локализовано. Драпален не пробовали?

 

Может еще в слабом растворе марганца искупать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Если уже много высыпаний и все в одном месте, то не ветрянка точно, темпа есть? Сыпь беспокоит Игорёшу? Сколько дней? Как быстро подсыпает? Или одномоментно появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена26, авка классная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Ну перестань, мысли позитивно- всё будет так, как должно!подарочек вы из Зёльдена привезли да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, вот, кстати, тоже хотела сказать)))))) мы же тебе говорили, что привезете кого нибудь из отдыха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,у Вани похожая сыпь была по твоему описанию на нижней части спины. Помог только банеоцин (порошок), от остальных мазилок толку не было. Потом еще зиртек врач назначал (пять дней по пять капель два раза в день).

У нас было вот так

c78dd34940ad40ad74fdc041bf0f8f6a.jpg

 

Сейчас какая то краснота на голенях,животике,коленях и локтях. Но она сухая,кожа аж шершавая. Ваню не беспокоит ничем. Вот и думаю что за фигня и идти ли снова к дерматологу? :( что то как зима,так начинаются с кожей проблемы у Вани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у Максюши тоже периодически сухая, шершавая кожа на ручках и ножках. Я его мазала детским вазелином. За пару дней все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у нас она еще красного цвета почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, больше на аллергию похоже тогда...... А ты пробовала проанализировать, как, когда возникает... У нас просто шершавая кожа, ее можно только на ощупь обнаружить. Или после ванны, они немного видны, чуть красноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди ди поздравляю!

а у меня что то после родов М были один раз в январе и что то пока нет. к врачу не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с погодой жуть что твориться!!!

аварий уже сотни!!! ураганный ветер, снег. видимость нулевая,штормовое предупреждение. я из окна не вижу соседний дом!! родители машины покидали на работе и добирались пешком. мама звонила - сказала, думала не дойдет. уже готова была просто сесть и сидеть. снега в их районе выше колена!! папа еще на работе.думает чем добираться!! Вот думаю как муж в 22 будет возвращаться с работы???

при все при этом в Гомеле и гомельской области с ночи льет дождь и температура плюсовая!!!! капец!!!

 

хотела просить как там в районе москвы дела с погодой?? у меня свекр-дальнобойщик поехал вчера туда в рейс. волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у них уже прошел ураган. Позавчера тоже самое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, СветланаМама, нет, не из Австрии подарочек! ;) В Австрии у меня КД были полным ходом. Это уже позже, здесь случилось.. :confusion:

 

У Игорька раздражение на попе стало гораздо менее заметно. Все-таки помогли видно мази-крема. Немножко только осталось, усиленно продолжаем мазать! Но сегодня новая напасть: сопли рекой и чихает ходит весь день! Темпы вроде нет, пока наблюдаем и капаем в нос...

 

fetica, так немудрено, ты же еще грудью кормишь, вот и не восстановился цикл полностью!

 

Xuxa, урагана у нас нет, но идет мокрый противный снег, из-за этого видимость плохая на дорогах.

 

SweetCherry, я тоже думаю, у вас больше аллергическое что-то...Надо наверно к дерматологу! А дисбака у вас нет, не проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, значит привезли настроение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...