Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девчонки видели моих лялек- мотанок в одноклассниках в мобильном альбоме? заказывала в Ураине, красота нереальная, мучаюсь какую себе оставить, фотала на телефон, цветопередача конечно никакая.

 

Девочки у кого шершавости- Андрей до 6 лет страдал этим, мазали в основном дардией, было то лучше, то хуже, потом раз и прошло в какой- то день и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диди, не на дисбак не сдавали никогда. Там какахи только сдают ? надо наверное топать к дерматологу опять.

 

Хиха, у нас все замело сег, а завтра уже плюс обещают, потом сразу минус. Так что дороги не безопасны будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а зачем отдавать))))) мне больше всего понравились та, что на первой фотке крайняя справа и та, что посреди с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, В чёрной юбке с бахромой)? Я себе оставляю няньку, сразу для себя заказывала и одну из 6 ))), не могу же я всех себе оставить)), надо радостью поделиться с близкими)), мне многовато столько.

 

СветланаМама, Или в мехах тебе понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да в черной юбке с бахромой. Это же ручная работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет да - ручная работа, я весь день в эйфории- так красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мне с лялькой тоже понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, очень красиво.... Я вообще люблю всякие такие интересности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас в магазин летала, тока открыла дверь подъезда и .... провалилась по колено... до магаза пришлось бежать мелкими перебежками.

маме позвонила, грит снег выше забора, за дом не зайти там снег в уровень с домом. а за домом там собачка у нас в будке. вот не спросила что там с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж на рыбалку собрался. Ничего его не остновит..... Даже такая метель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут забыла похвастать, у нас наконец-то дальше зубы стали резаться. прорезалси 9-ый! (тогда мне померещилось) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверное, меньше всего зубов))) всего 5 пока. Я все смеюсь, что Машка у меня войдет в историю как 'девочка, у которой все молочные зубы вылезли к школьному выпускному', ну или как беззубая девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха и Смайлик,самый зубастый у нас Киря вроде :) у Вани 16 зубов,надеюсь будет перерыв до следующих,хочу хоть как то спать по ночам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди)), желаю, чтоб все твои сомнения трансформировались в счастливое ожидание :)

 

Лерика, а мне больше всего понравилась в красном сарафане, с распущенными волосами, и что - то зеленое на голове :)

 

На счет сухой кожи, когда были у дерматолога , она сама даже обратила мое внимание на сухую кожу, что я и так знаю ...я мазала бебхен , но что то не помогало..

Так врач вообще сказала выбросить косметику типа веледа, чикко,бебхен))

Порекомендовала косметику Uriage на основе термальной воды ( я купила молочко увл. и средство для подмывания).Про эффект еще рано говорить, но смягчает и увл. хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да, сдаются только какахи на дисбак, но там результатов надо долго ждать, не меньше недели!

Лерика, меня нет в одноклассах, но тоже интересно! Это ты про куклы говоришь?

 

lisaka, я что-то ни разу не видела у нас такой косметики Uriage... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +12 днем..........ну дождики бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кири 17 зубов и что то дальше лезть не собираются((сын мой психом и истеричкой стал,все швыряет,раскидывает,когда ему говорю помогай маме собирать,он встает в позу руки в боки и орет(((спать опять стал по 2 раза в день.ночью спит с 20ч-7.потом в 10-13 и в 15-18 и орет к 20ч что спать пора(((((((чо с моим ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне кажется по поводу сна, это смена погоды и смена времени года (раньше светлеет). у меня Машка в 8 стала просыпаться окончательно (раньше, когда темно еще было в это время, она спокойно засыпала дальше, а тут ни в какую). а вот на тему психов не знаю... может, связано с тем, что папа уехал? смена домашней обстановки, теперь постоянно только мама, вот и протестует?

 

ой, тут у меня вес завис на месте, но я вчера у мужа спросила, видит ли он изменения во мне. Он сказал, что заметно, что живот меньше стал))))

 

а еще у нас снова у Машки жидкокаки(((( в обед она у меня стрескала 8 столовых полуложек супа с брокколи, а вечером уже этой брокколи покакала(((( может, в ближайшие дни 6-й зуб ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас папа с рождения уезжает так всегда,хотя Киря его постоянно ищет.на всех мужиков "папа" говорит.вернее пальцем тыкает и спрашивает "папа?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я тоже не видела и не слышала ...внимания не обращала...

Почитала отзывы, хвалят...Я купила в аптеке коммерческой , этот Урьяж рядом на полках с Виши и подобное...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын мой психом и истеричкой стал,все швыряет,раскидывает,когда ему говорю помогай маме собирать,он встает в позу руки в боки и орет

вот ты один в один нас описываешь. еще может стоять, а потом двумя руками по чему-либо или кому-либо со всей дури дубасить и кричать!

может кризис очередной какой.

а на счет наших последних действия я что-то переживать стала. что это признаки агрессии??!! кто что скажет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, тогда и не знаю даже... Скоро в полтора года по врачам, можно будет спросить у педиатра, что за такое поведение, ребенка как подменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

москвички, посмотрела счас новости ваши....да уж!!! это походу и нас ждет через пару дней. по колено снегу и дождь идет!!! пипец!!! мои родители 3 часа откапывали дом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10726-0-35897100-1363424732_thumb.jpg

 

Ди-ди вот 4 из семи)))

 

lisaka, в общем волей обстоятельств она у нас и осталась вместе с нянькой)))

 

post-10726-0-14364300-1363424880_thumb.jpg

эта поедет к моей маме

 

post-10726-0-83026900-1363424980_thumb.jpg

эта сестре мужа

 

post-10726-0-25492900-1363425097_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ох какая красота

 

Xuxa, у нас теперь еще одна забава,нам игрушки не нужны,я лежу телек смотрю,а киря на мне постоянно,вообще от меня ни на шаг,и постоянно пищит,если я ему "нельзя" говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...