Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Настена, может зубы готовяться? Беспокоят его. У нас такое поведение именно на зубки.

Урьяж, мне дерматолог советовал, оч хороший и действительно качественная косметика! Я бальзам для губ покупала и крем защитный.

Лерика, все классные))), вот ведь бывают рукодельницы)!

На счет сна мы тоже стали раньше просыпаться, сегодня вобще в 5 проснулась, валялись до 7, в 7 окончательный подъем.

К нам Московская погода пришла, в городе коллапс, метет уже сугробы огромные, сейчас мокрый снег пошел.... Ужос)

Девочки, дайте совет! Где можно слайдшоу прорекламировать? Вроде по началу интерес у людей возник, а теперь тишина..., может идея у кого крестившая возникнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, возле вас там авария большая, фура стоит. Люди.... Перекрыто все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, возле вас там авария большая, фура стоит. Люди.... Перекрыто все...

если бы одна фура. там машин 20-30 в т.ч. и машина ДПС )))))вчера с 12 дня до 22 там таааакой затор был. что там сейчас не знаю! в городе у нас терпимо. у моих родителей в частном секторе ................... сугробы выше меня ростом, вся дорога сплошной лед... мы сейчас от них ехали так пол дороги пихали с мужем машину, брат за рулем. сына сзади один сидел....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, жуууть какая..... Я зашла на сайт отряда Ангел.... Столько людей просят помощи, застряли на дороге, уже сутки стоят, без еды воды, горячего.... В основном возле Минска..... Одни с похорон ехали, застряли, а толком где, не могут понять..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас Игорек тоже как-то странно стал себя вести. Раньше он не боялся людей и даже шел ко всем на руки и лыбился всем нашим гостям. А у родителей вообще истерику устроил, когда к ним гости пришли на 8 марта. И сегодня тоже, ко мне пришла подруга беременная, ей рожать через 2 недели. А Игорян как стал истерить и никак не успокоить главное! Она бедняжка прямо перепугалась вся и хотела уже домой уходить. Но потом Игорек вроде успокоился и даже общаться с ней начал. Ну ладно думаю, надо его спать положить. Поспал полчасика, проснулся, ее увидел и опять голосить принялся. Ну пришлось ей срочно домой ретироваться... :( Даже не пообщались толком... :( Что это было, до сих пор не пойму!

 

Лерика, ух ты, красотища какая! Это обереги, да?

 

СветланаМама, жесть какая...Жалко людей, и главное помочь нечем!

 

Smile_ik, ты не отчаивайся, продолжай начатое! Вес он такой, встает иногда! Ты почитай про читтинг, иногда организму нужна бывает такая встряска, после этого вес опять начинает уходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, да уж читаю и вот рванул бы помочь, но это 300 км от нас ((((((но радует, что многие откликаются, откапвают машины и едут помагать, с термосами и одеялами......

Макс тоже последнее время ведет себя ужасно, чуть что сразу в рев ((((((всегда делился игрушками, а тут выхватил игрушку у девочки и убежал (((((причем игрушка не его...... Видно и правда кризис......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ужас какой((((скорее бы все закончилось...

Ди-Ди, спасибо))) я продолжаю, понимаю, что если есть действие, то должен быть результат)))

 

у нас давно странное поведение. начали перетягивание игрушек с подружкой. при этом, если у одной есть, то и у другой должно это быть и до истерики. а как только одной не надо, то и другой не надо. но это у всех, наверное, бывает. а еще Машка до психов не любит сидеть на руках на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, неа, у нас 4 зуба...)

И, кстати, мы тоже стали раньше просыпаться. Я очень рада этому, хоть и не привыкла еще). Тоже думаю, что детки же по солнцу живут, а не по часам, вот и переходят на более ранний режим. Прошлым летом я, помню, в 8-9 уже на улице была с коляской).

 

Ксюша, Настя, у нас уже давно такие изменения в поведении. Ну то есть у нас даже уже спокойнее стало, точнее, я как-то притерлась. Истерики эти, отказы что-то делать... Если раньше "выброси памперс" - и ребенок радостно пошлепал выбрасывать, то теперь буркнет "не", мотнет головой и занимается своими делами).С уборкой то же самое было).

И вот если что не по ее - то кричит и начинает все бросать, что под рукой. Тоже уже знаю такую особенность и просто убираю в такие моменты то, что кидать нежелательно).

Насчет уборки: если все раскидано, я так театрально хватаюсь за голову, говорю: "ой-ой-ой, кто ж так все разбросал? Надо убирать скорей!" - и убираю без просьб. На второй-третий день после первого "ой" Настя побежала сама все убирать).

Наверное, наши детки отстаивают свою самостоятельность). Поэтому те приемы, что были раньше, не работают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, во-во. все пораскидать и поломать и разрушить -это счас самое любимое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 14 зубов из них 2 клычка несимметрично причём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  и мы истерически кричим и можем стукнуть. это осознание собственного я наступило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы "рассказываем стих")))

Я:"ко-ко-ко-ко-ко-ко

Не ходите далеко

Прийдет серенький волчек

И ухватит за бочек (хватаю за бочек)"

Кристина :" ко-ко-ко

ати -ати ,ти ти

ам")))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tiksa, жили были две беззубые девочки.... ))))))) ниче, щас как попрут!

 

lisaka, здорово как! А мы только иногда помогаем говорить "гуси-гуси. Га-Га-Га. есть хотите? Да-да-да"

 

А еще у нас два новых слова: мок (морж) и момомомок (мамонтенок). Ой, три слова, еще забыла мика (мишка)

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня киря сегодня в магазине тоже увидев мишку большого крикнул "мика мика" у меня аж глаза на лоб полезли,переспросила кто это?а он мика. к нам опять слово "бля бля бля"вернулось(((не пойму откуда,я же не матюгаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся :) :) :) умничка ;)

 

 

Настена26 а с чего ты решила, что бля связано с матом))))) надо подумать, что созвучно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, он обычно так говорит когда машинку катает.

девочки у меня прям радость))сын начал сам вытаскивать горшок из под стола и садится на него,сегодня за вечер 2 раза пописал туда и 1 раз покакал,правда бегал с горшка на горшок,по какашечке выдавит и бежит,потом опять прибегает сядет выдавит и побежит,я делаю вид что не смотрю,вообще он начал меня гнать когда я его на горшок сажаю,толкает меня и на диван показывает типа садись и не смотри))еще вчера 1 раз ему показала как на столик для кормления забираться и все мы с него не слезаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с масленницей!!!

и все-все простите коли чего кому плохого "сказала"!!!

 

НАСТЕНА26, прикольно с горшком! мы вот только сидим на нем и все. а "бля" я как и Света хотела написать, что не с матом связано раз ты это не произносишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно..... С этой метелью..... Всех с праздником!!!!!!!!!!

 

Настена26, так это у него такое бррррр))))))) Макс когда трактор катает, говорит тахтхтхтх....... А тут видимо свои ассоциации)))))) С горшком вы молодцы ;) Максюша тоже уже пару дней сам периодически вытаскивает горшок и сам на него садится, правда в памперсе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс когда трактор катает, говорит тахтхтхтх

а мы на трактор говорим - тата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa так его когда спрашиваю, что это или на улице, если увидел, он говорит - тахтахта, а когда возит - тахтхтхтх)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у него почему то по разному когда он машину катает,обычно все время говорит биби-биби-биби,то язык вытаскивает и губками брбрбр дедает все слюни по сторонам,а вот на днях стало бля-бля-бля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а мы на трактор говорим татАк

 

И это, сегодня и правда прощенное воскресенье, поэтому простите меня за все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ого. стихами уже разговариваете!

 

вот расскажу интересную штуковину!!!

Андрюша каждый день по несколько раз заставляет меня вспоминать ту нашу январскую встречу у Насти с Олей,Женей и их детками!!!!

угадайте как?? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ого! Кристя молодчинка какая :)

 

Диди, это аптечная марка, поэтому там и смотри.

 

Девочки, мню тож простите, если чем обидела :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фотки открывает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...