Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик и Хиха, я пост хочу держать. Не травите душу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет, ну ты молодец)) активная такая))

И Максюша молодец , столько умеет !:)

 

Настя , а ты пост же из-за "фигурных" целей?

Я вот типа тоже хочу ...но я хотяб только без мяса/рыбы и алкоголя

Без молочки вряд ли смогу...

Духовных целей у меня нет... да и если и были бы, то с мясом я еще могу согласиться , это убиенное....а вот с молочкой/яйцами никогда не соглашалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,все так как ты написала :) отказываюсь от мяса и сладкого,от рыбы попробую. Но без молочки я и дня прожить не могу. Поэтому хотя бы так. Ну и в эмоц плане постараюсь быть терпеливой и доброй :) не злиться, не психовать, не ворчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Леся, я вот тоже без молочки не могу. это мое все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а рыбу, вроде, можно в пост. И морепродукты. А майонез есть и постный. Так что жить можно)))

А я по большому счету могу и без мяса, и без молочки прожить (исключение - сыр), но меня мои домашние соблазняют... Муж любит мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а я как то давно отошла от майонезов и кетчупов :) и не тянет. Наверное в голодные студенческие времена наелась ))) тогда самый частый гость на столе был хлеб с майонезом и кетчупом и жаренная картошка или доширак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы освоили слово сыыыыырррр - говорит его как "сыыы"

а еще теперь ритуал перед каждым сном, кладу его в кроватку и он мне сам говорит. что ему еще надо для сна: "гау-гау и со-ся"!!!! тобишь собачку и соску :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты разве не покупала квартиру? или муж имеет ввиду побольше?

рыбу можно по определенным дням в пост

у меня уже в ожидании весны депресняк, пора переезжать в другую точку земного шара а то такой климат меня уже не устраивает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мы планируем трешку брать, а то в двушке сложновато будет вчетвером.

ты в какую точку земного шара хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, я с тобой солидарна. Я хочу в Майями :)

Вообще тут с мужем задумались, что вторые роды было бы круто в Майями, например. У ребенка сразу два гражданства и перспективы в будущем намного шире. Ну и плюс для меня шанс пожить несколько месяцев на океане:) Ванюху тоже забрать. Есть только одно существенное НО - не потянуть финансово.

Девочки, а вы бы хотели родить в штатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, туда где всегда весна (+15-+20градусов) солнце и природа (наверно италия, испания...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, fetica, а я хочу жить на севером или центральном побережье Бразилии)))) там зимой температура ниже +15 не опускается))) ну вот, например, Салвадор меня бы устроил))) там зимой (наше лето) температура около 20 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я тоже отвыкла от майонезов )) и не тянет) ем его в салатах конечно и в маринаде если он там есть ...

А что такое доширак?

 

Хиха, классно " сыр" говорит , а мы все сыр никак не выговорим)))

Сыр у нас "гыыль", а мандарина "гали-га"))) и все тут))

 

Настя , я бы хотела жить везде, где нет отрыжки Советского Союза)))

А почему Майями? Почему пару месяцев ? Типа просто поехать как турист и там остаться рожать? Или от куда такие мысли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, доширак - это у нас лапша быстрого приготовления. Стоит 50 центов, жуткая отрава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  правда не знаешь доширак))), это обожают мои дети, именно потому это это под запретом у нас дома)), роллтон знаешь? Доширак похож только острее и с " мясом"))))

 

Оля научилась гоорить " аз, ва, ти" - все поняли))))? Еще говорит папа Леля( валера), чётко - Ника, вместо Адей стала говорить Адейка, хотя никто его дома так не зовёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, я не писала про два месяца-я писала про несколько месяцев. Стандартно нужно на 4 месяца, ведь не полетишь на 40 неделе беременности туда:) прилетаешь на 35 где то, потом роды, получение документов, малыш окрепнет и назад. Мне просто на глаза попалась история девочки, она там рожала. Но у них возможность была на полгода там остаться. Кайф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, боюсь, тебе могут визу не дать так надолго, тем более если всем семейством полетите. Американцы очень опасаются эмиграции. А уж если ты будешь с пузом - тем паче, они ж не лохи! Зачем им лишний гражданин Америки? Единственный шанс - заключить заранее договор с какой-то американской клиникой на роды и при получении визы доказать, что ты обязательно вернешься потом на родину (например, Ваню здесь оставить, это самый сильный аргумент!). Американцы очень быстро просекают такие вещи. Мне 10 лет назад отказали в визе, потому что заподозрили меня в намерении покинуть страну (и это была правда), поэтому поставили мне в паспорт штамп, что я 4 года не имею права въезжать в страну. Правда, паспорт и фамилию я с тех пор поменяла...

 

Xuxa, мммм....вкусно пишешь! :m0591:

 

Лерика, не могу разгадать, что это за слово Оля говорит! :think1:

 

fetica, у вас еще по-моему не такой треш с погодой, как в России! У нас вот настоящая зима - снег каждый день, мороз - красота!

 

Девочки, я сегодня сдала кровь на ХГЧ - получается 3 эмбриональных недели у меня пока!

А еще мне девочка знакомая нагадала как-то по календарю, что у нас родится девочка! Эх, было бы здорово, очень хочу дочку! :confusion:

 

Кстати, девочки, лазила тут на сайте Некста, так прямо умилялась над одежками для девочек! Если у нас родится дочка, точно скуплю весь ассортимет платьев там! Вот например, зацените!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, про Лерикину Олю: думаю, это раз-два-три)

Пусть малыш(ка) хорошо развивается! Поздравляю!

 

Насчет погоды - это дааа))) У нас всю ночь снегопад был, и сегодня днем тоже снег шел)) И мороз) Весна...

 

Ксюха, классно Андрюха говорит) У нас соска - "сяся")

 

Насчет наших говорилок - у нас есть несколько новых слов, но я их пока никак не разберу))) Настя повторяет часто, но я никак не въеду (учитывая, что у нас же очень искаженно все). Плюс я очень тугодумная мама на этот счет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, "раз.два, три"???? правильно???

 

Ди-Ди, растите большие и толстые!! ;)

 

SweetCherry, я ю с радостью куда-нибудь свалила. у нас тоже снег, ветер. мороз, завтра какой-то новый циклон к нам идет(((( надоело до жути эта зима-весна....

 

представляете в ту пятницу. когда у нас ураганная погода была и куча там аварий всяких, родила девочка с работы. так вот. ей сразу сказали, мол, плод предположительно 3850, а она сама очень маленькая 160см примерно и таз узкий, будем кесарить. ну она уже настроилась на операцию. в пятницу приехала в больницу, а тут как стали везти людей из аварий, сказали освободить всю реанимацию. и этой девочке стали искусственно вызывать роды, что б сама рожала. это при том. что схваток не было и в помине, воды не отошли и т.д. она с 12 до 17 намучалась. раскрытия не было, пузырь прокололи, головка высоко была. в обморок падала 2 раза!!! в итоге ее родня там уже подняла всех на уши и в 17 ей сделали кесарево. потеряла много крови и еще сутки лежала в реанимации...

молоко только сегодня пришло, так покормила и наконец-то ребенок уснул!! до этого кричал без конца...

вот такое вот стечение обстоятельств.

ах,да. еще. ребенок здоров 3050!!!!!!!!!!! (сама бы и родила такого) 50 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, неее) такое название я не слышала )) но уже поняла что это..у нас это имеет красивое название Мивина :) а Доширак конечно "звучит"...

Оленька молодец)) уже считает !

 

Ди-Ди, будем все с нетерпением ожидать узи, на котором поведают девчонку:)

У меня есть Американская виза на 5 лет:) но я там еще не была, забеременела.... а сейчас еще с Крис не охота так далеко лететь...лучше б мы конечно вместо лыж в Майями полетели...в след.году думаю уже полетим .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, дошираааак)))))) бичпакеты и как там тока не называли это "лакомство"))) у меня племянник мне кажется все продаст за упаковку доширака, хочешь вышлю почтой?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут че-то пропали, даже не знаю, чего-то я совсем комп забросила, а с планшетки лениво писать, но читала вас регулярно, так что в курсе, только не писала, уж простите, че-то все мысли в раскоряку... Лиза тут во всю скалолазаньем занялась, только лови, и травмы тож были, пыталась одолеть барную тяжелую деревянную табуретку. ну ее ей и накрыло и прям по голове, хорошо, что только кожу рассекло, но коленки у меня дрожали долго... Меня тут опять скрутило, причем подняла коляску в машину, наклонилось за Лизой и спинку и прострелило, ходила к физиотерапевту. Он индус, так он мне мышцы спины через живот доставал, вот умельцы, но починил меня, правда,надо было еще разок сходить, а мне все некогда, так счас чувствую скоро опять стрельнет, так что пойду снова. Еще, переселила Лизу в отдельную спальню, но только все равно приходится с полночи к ней уходить, там диван, она сама на него проситься, так и спим до утра вдвоем. Как с этим бороться, не знаю. Кто еще кормит, как у вас дела с этим обстоят???

Ну и подразню вас нашей погодой, вы там бедолаги уже от снега устали, вот вам ролик, мы его бабушкам - дедушкам снимали, так что на наши умелки не смотрите, я просто уверена, что все уже лучше нас и говорите и все делаете :) Но он долгий, так что сильно не ругайтесь на меня :)

 

 

Лерика, куклы красавенные, мне очень понравились :) Хорошо, что всех по родственникам раскидала, жалко такую красоту чужим людям, а так хоть видеть будешь :) Ну Оля и болтушечка, а фотки так и не дождалась я :((((

SweetCherry, на счет визы как повезет, но говорят. счас в Канаду сложнее попасть, чем в Америку. У нас, вроде тысяч 10 роды стоили, но это я чего-то краем уха слышала... могу и ошибаться...

Ди-Ди, поздравляю, береги себя и малышечку, желаю исполнения твоего желания, платье красивское :)

Xuxa, да досталось твоей коллеге, не позавидуешь... А Анрюха прям болтун, молодец...

lisaka, ты у нас прям как с необитаемого острова, в тепличке выращенаая, не кушала такой лапши, но это и хорошо, ничего не потеряла, даже завидую :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да ты крутышка с визой! и как это тебе ее дали? у вас с мужем она есть?? подруге вот в январе не дали, а она всего лишь хотела в гости съездить по приглашению...

у нас эта лапша Ролтон называется, и Мивина ваша есть и Дошираки тоже..... гадость та еще,но иногда реально спасает. мы с мужем раз в полгода вспоминаем молодость и завариваем ее))))). а так в поездки-походы иногда брали ее.

 

Викуля, я тебя часто в он-лайне видела и все написать хотела, но то одно, то другое.Лизу там обними от нас))) сколько еще этих шишек будет.

 

у нас какие-то сопли. не сильно много, но спать зараза они мешают. я уже 3 ночи не могу выспаться. может для кого-то и это покажется хорошей ночью, но я уже привыкла спать без просыпаний до утра, а тут по 3 раза.....

малой уже нос боится чистить. я ему говорю пошли носик чистить. он так смотрит на меня мотает головой и говорит "неееее"

 

Викуля, ааааааааааа не сыпь мне соль на рану........... как у вас уже хорошо. у нас вроде тоже осталось 2 недели потерпеть

 

а еще спросить хотела.

кто-нибудь делал деткам сырный супчик??? вот хочу сегодня попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, это раз- два- три)))!

 

Лисака у меня тоже теперь есть виза трёхгодовая, муж сейчас у меня в Чикаго:-), я так и побоялась детей оставить на 10 дней..

 

Викуля-Мамуля//, Я пыталась вставить фотку тогда же когда и кукол- не получилось, ну а потом я забросила это дело. Дак теперь ко мне двое обратились уже , тоже хотят лялек- мотанок)), одна троих заказывает, одна вроде бы четверых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да я делала, только сыну, Лизе не делала, надо вспомнить, это из плавленого сырка???

 

СветланаМама, ой, забыла написать, Макс классный на фотках, с причесоном, а вот на улице, такой малыш еще:) милый:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...