Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, да я делала, только сыну, Лизе не делала, надо вспомнить, это из плавленого сырка???

ага. вот есть рецептик.вроде не сложно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет-привет!

Прежде всего поздравляем Диану с хорошей новостью!!! Пусть все сложится удачно и ребеночек родится в положенный срок, здоровым и крепким!

 

У нас все нормально, потихоньку растем, без мамы Агата никуда ни шагу, но если меня нет рядом, то все нормально, отлично играет и веселится с бабушкой полдня, пока я в магазин или на работу выскакиваю.

 

Викуля, та же самая история со сном, но я иду на диван к Агате уже под утро, часов в 6-7, спим до 8 примерно. Пока никак не регулирую, со временем посмотрим.

 

Девочки, если вам вдруг попадется такая книга - смело рекомендую брать. Отличное пособие по развитию речи ребенка, именно такого маленького, как наши дети. И очень недорогая, я купила всего за 180 рублей, заданий в ней огромное количество, иллюстрации хорошие, для родителей пояснения маленькие, емкие и в нужном месте. Агата оценила на ура.

Ссылки скрыты.

 

Это чужой отзыв, но все правда:

Хоть и написано, что для детей от 1,5 до 3 лет, реально можно начинать с 1 года и даже раньше.

Сначала предметы представлены отдельными картинками (например, качели, кровать), затем серия изображений с этими предметами (мальчик качается на качелях, мальчик спит). Из этих изображений складывается простой рассказ.

Затем идет развитие моторики: стишки, где нужно топать, хлопать, изображать предметы и действия. Очень интересно.

Дыхательная гимнастика, артикуляционная гимнастика, пальчиковые игры, звуки и звукоподражания и многое другое. Для родителей описывается что и как делать, для детей - детские занимательные картинки, так что ребенку это не будет скучно.

Также представлено изучение основных цветов: красный, желтый, синий, зеленый.

Качество листов внутри альбома, как бумага для ксерокса и принтера.

 

Хиха, а ничего, что сырки плавленые? Я как-то побаиваюсь сама их есть, а уж ребенку давать... А с обычным сыром можно сделать?

 

Помните, я писала про методику Пятибратовой, Агате очень нравилось, правда, сейчас уже поднадоело по ней заниматься, на этом этапе она уже все освоила, что смогла, видимо. Буду на некоторое время убирать из поля зрения, делать перерыв. К этому времени четко знает, различает и называет, даже без ассоциативных картинок буквы А, О, М, П, Д, Л.

 

Тикса, у нас из "не различимых" по значению слов у Агаты - это "тяпАть" и "бодябОть". Что сие значит, мне непонятно никак))

 

У всех такие говоруны растут! Мы тоже помаленьку словарный запас наращиваем.

Из повторений - произносит у нужных местах га-га-га и да-да-да в "гусях", как и у всех, "ай-ай" в Айболите, как прибежала зайчиха и закричала. Еще после моих слов "на старт, внимание..." кричит "маааааа!" (марш, в смысле). Это когда мы в догонялки бегаем)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,  ну вы молодцы, я б тоже хотела часов в 5-6, а ест много ночью?

Ооо, мы тоже так же Марш говорим, только мы в ванной пупсов с крана запускаем;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, а ничего, что сырки плавленые? Я как-то побаиваюсь сама их есть, а уж ребенку давать... А с обычным сыром можно сделать?

думаю сойдет и обычный, нужно тока брать мягкий, что б растворился. этот сырный суп кстати я еще и до рождения эндрю слышала, что детям дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, поздравляю с анализами :)

про штаты-договор безусловно проще заключить:) чем потом самим заниматься всеми бумажками.

Платье обалденное. Я тоже дочку оч хочу.

Тут в пн были на др моей крестницы, ей годик. И вот нанянкалась:) Ваня ревновал, если она ко мне на руки залезала, сразу спихнуть пытался )))

 

907fc0501d2e30182cd36e679548052b.jpg

 

Диана, вот табличка, кто по ней у тебя?

 

Викуля, ну прям завидую :) шли нам в посылке тепло )))

Лизоньку пожалей, любопытную девчульку :)

 

Лисака, Диди, про визу я читала. Главное, убедить, что ты не собираешься свалить из России (хорошая работа, кв, машина, дети, много шенген виз).

У меня девочка с работы получила годовую и уехала осенью. Сейчас помолвлена с гражданином сша :) так что теперь не вернется )))

 

Ой, табл не прикрепила

 

7c06a22772efbc4ee12314f1ebf761b3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мивина хорошо утром с перепоя)))))) там такой набор специй что желудок начинает усердно работать, ну и плюс горяченькое))))))))

девочки, рекомендую, у нас чемпионка Анна Куркурина рекомндует крем от целлюлита, дешево и действует с массажем 100% - Крем массажный антицеллюлитный Витэкс, имеено крем, не гель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, посмотрела пока самое начало без звука (Машка спит). Так здорово, уже тепло)))) Лизок очень на тебя похожа))))

 

Викуля-Мамуля//, я там еще во вкусняшках у нас писала рецепт сырного супа

 

PchelkaMaya, а мы гусей сократили до двух раз)))) у нас теперь гуси-гуси. Га-Га. Есть хотите. Да-да))))

 

SweetCherry, по Ване видно, что не очень доволен)))) а у меня по табличке Машка не совпала. Зато с гаданием с иголкой у всех, у кого спрашивала, у всех совпадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, отличный альбом, я в Лабиринте делала заказ, но там нет Батяевой, поэтому заказала Новиковской - суть та же, но иллюстрации хуже. Но Насте ооочень нравится этот альбом. Мне уже поднадоело, сто лет его не доставала). Но идея отличная!

У нас про зайчиху тоже давно, когда еще книжку активно читали, продолжала) Ей вообще очень нравится "ай-ай" говорить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Майя и у нас бодябодь))))))! Тоже не знаю что это)

А я решила не пост соблюдать, а диету протасова), в прошлом году отлично на ней похудела и объемы не вернулись, вот сижу 1,5 недельки! Таю потихоньку)

Ди-Ди, с хорошими анализами! Желаю тебе девченочку!!!)

Викуля, здоровья твоей спинке, обязательно сходи еще к врачу, не доводи до рецидива!

Фетика, как раз девочки недавно обсуждали, крем действительно клевый и жжет очень сильно и эффект ощутимый!)

Соскучилась по вам но писать не всегда успеваю, вечер какие то дела...

С мужем опять часто ругаемся, настроение ни к черту у обоих, Вобщем печально все... Может весной повеселен будет, сейчас еще планируем на майские на три дня в Питер, девочки кто ездил, подскажите как маршрут разработать, куда сходить обязательно?

 

Настя, отличная мысль про "духовный" пост, я тоже попробую, мне это надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чуток отстала от вас)))))

Леся, да уж активная)))) тут еще конкурс проходит, надо сказку сочинить, вот ваяяю))))))

 

Викуля - Мамуля, только хотела написать, ты где? А ты объявилась ;) спасибо))))) на улице мы среди сверстников самые мелкие, как то не растем и не толстеем..... Ааааааааа не трави, тут снега по колено))))

спим мы теперь так в 20:30 кормлю и ложу в кроватку засыпать, просыпается в 1:30 - 2, я его на руки беру, он засыпает и перекладываю в кроватку, где то часа в 4 перебирается ко мне, спим до утра

 

Майя, у нас уже давно такая книжка ;) мне нравится

 

Ди - Ди ПОЗДРАВЛЯЮ (Тттттттт)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, один день стоит потратить на Петергоф, но не знаю, успеют ли включить фонтаны. А так очень прикольно гулять там по центру пешком. я, когда первый раз там была, то мы от Московского вокзала по Невскому пешком до ростральных колонн, обогнули Петропавловскую крепость, вышли на Марсово поле, а оттуда через Спаса на крови по грибоедовскому каналу вернулись на Невский. Но у меня тогда времени было пол дня. а так там можно долго и много гулять, подняться на колонаду Исакиевского собора, оттуда красивый вид на город (там тоже успела бегом пробежаться), по Невскому в каждом переулочке есть что-то интересное. Там есть белый кот и черная кошка (или наоборот, черный кот и белая кошка), вот там можно желания загадывать, если сможете закинуть монетку к кошке, там же огромный гранитный шар, который держит напор воды и его можно вращать. А какие там кондитеские! и какие кофейни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Давно не писала, но периодически вас почитывала!)))

Мы тут с травмой небольшой были, папа за ручки приподнимать начал ввер(я сама часто его так из кроватки достаю и поднимаю к себе) и получился у нас подвывих, поехал в травмпункт, там покрутили сказали все норм, и сказали что у деток часто такое бывает до 3-х лет, так что девочки поакуратней с ручками!

Болтать мы так и не болтаем особо, единственное что за мной повтаряет это слово ТАК и то на своем корявам, а так мама папа даааай, кар и гав.

Еще у нас уже неделю такие психи жуть, если что то не поего все бросает, причем со злостью, я говорю, что так нельзя, так он может подойти и мне по ногам начать долбить, причем если говорю строже и громче не реагирует, а еще больше злится, приходится просто его переключать, пока так!

К горшку любовь у нас тоже никак не проснется.

Ох девоньки где весна то, аааа. Я что-то прям 2-й день на улице замерзаю, все выхожу думаю теплее будет, а тут бах и опять дубак

СветланаМама, ну на первой фотке прям, прям МАЧО)))) Молодцы уже зубы чистите, мы тоже по утрам просим зубную щетку, но жуем ее больше

Лерика, Здорово какие вы молодцы уже считаете))))

Ди-Ди, желаю тебе что твое желание исполнилось))), платье шикарное, мне вообще кажется на девочек вещей на много больше выбор нежели на мальчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, у нас тоже вывих был осенью. я уже тоже писала, что надо быть осторожнее. но нам сказали лет до 5 осторожничать с руками, но у нас и так суставы слабенькие. Вы как там, решились на тему отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с мужем решили весну хоть в шкафу устроить!!!

прибарахлились на выходных к весне. теперь вот хочу во всем помодничать,эх, скорей бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Куркурина открыла секрет как сбросить экстренно 8-9 кг и 8 см с талии за две недели (она сказала так делают спортсмены если им срочно надо сбросить вес чтоб выступать в меньшей весовой категории, хорошо сохнет тело, уходит жирок ) - итак внимание - 100 гр коньяка, лимон целый, режем дольками, пьем глотками в течении часа за два часа до сна вместо ужина коньяк и заедаем лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika,))))) клевая диета ;) я сейчас пользуюсь этим кремом. Жжеттттттт)))))))))) правда пока без массажа

 

Бебик, спасибо)))))) лечите ручку...... А у нас тут уже второй день дружба с горшком))))) наотрез отказывается ходить дома в подгузнике, снимает его и все тут. Притащил горшок, поставил в зал и периодически садится на него посидеть. За сегодня три раза удачно, правда, два из них сама выловила на первых каплях. А так с умным видом потом несет его в туалет, потом в ванную. Правда и с тряпкой я сегодня заносилась....... Но так подумала, раз какой то интерес у него сейчас есть, надо поддержать))))))

 

Аника, Питер, это здорово))))) согласна с Олей ;) а еще там есть музей шоколада, вот где точно не помню.....а кондитерские, ммммммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а че только 100грамм((((( лимон целый..... неинтересно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер.............. была там один раз и столько впечатлений осталось. и маршрут тогда у нас был как Оля (Смайлик) описала ;)

очень стоит туда, особенно летом и в Петергоф!

 

сделала на ужин гуляш как в садике. вкуснятина. сами с мужем навернули по тарелке и Андрюха 1,5 тарелки!!! завтра хочу зразы рыбные забацать. пускай привыкает к садиковской пище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74,))))) бичпакеты))неее)спасибо )

 

Викуля , ты себя там береги!

Погодка конечно завидная ..ммм)

С кошкой классно Лизка мазухается:)

А мы тут похоже до майя на санках будем ездить...

 

На счет падений и синяков:)

Я тут метод недавно узнала от соседки...работает :)

Может вы конечно и знаете , это ж я с теплицы))не знаю , что такое доширак))

Короче в морозилке нужно держать валерьянку . Она не замерзает. Потом когда лбом стукнется, мазать валерьянкой место ушиба. Все сходит. Вот:)

 

Хиха, визу мы да, с мужем получали и его мамой еще . По работе. Из документов ничего не надо было, только заранее заполненная анкета, а на собеседовании спрашивали где мы с мужем познакомились :)

Так что это пока мое любимое посольство из всех посольств :)

 

Лерика, дааа...чем больше хозяйство , тем сложнее...

 

Аника, куда тебе еще таять ??)))

Я в Питере была, но пусть тебе лучше Наташа, Настя расскажут .

А так мосты, фонтаны, Невский пр,Пушкинский дворец , крейсер"Авора" ..больше ничего не помню ))

 

Света, расскажешь нам потом тут сказку свою:)

 

Фетика , час пить 100 грам?))

И две недели без ужина ? Жесть )))

Ты будешь так делать ?;)

 

Хиха , ты коварна со своими блюдами )) и жестока к "худеющим")))

То-то тебя прорывает на кулинарные изыски)) приезжай ко мне , будешь тут готовить ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну наверно в том и прикол что тянуть его час.....цель же не напиться))))))) вместо ужина но не на голодный желудок))) ну например в 6 покушать, в 8 коньяк и в 10 спатки)))))))))) поеду летом на дачу буду практиковать))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ох, посмотрела на вашу погоду и обзавидовалась! Так надоела зима!

Когда ты в ролике спросила Лизу, как говорит лошадка, Игорек решил ей подсказать: "го-го"! :) И кошка ваша ему очень понравилась, прям до восторженного визга! А Лизок у вас молодец, меня особенно впечатлило, что возраст свой называет! Надо с Игорьком тоже позаниматься!

SweetCherry, надо же, как похожи Ваня и твоя крестница! Или вы родственники?

По твоей табличке у меня тоже девочка! :)

AnikaM, я бы потратила еще день или хотя бы полдня в Царском селе. Там довольно интересный музей в лицее, где учился Пушкин и очень красивый Екатерининский дворец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, куркурина шарит, посмотри её уроки фитнеса дома у стены, только не пугайся её вида))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мне тоже очень нравится такая диета, но сейчас я минимум на 1,5 года буду в завязе полном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коричневыые козявки, как будто с кровью, третий день, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я сначала не догнала...Так ты сама этих куколок делаешь??? Вообще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...