Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, мм ты немецкий хорошо знаешь..умничка...у меня вот мечта французский выучить, но теперь думаю учить немецкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля, я тоже с окончанием гв рассчитывала на смесь. Попробовала несколько разных марок, но Ваня ни одну не стал пить. Выкидывал бутылочку сразу. Так и пришлось завязывать, уповая на помощь пустышки :) даже не верится, что я уже не кормлю грудью, хотя, если посмотреть на грудь... По моему у меня теперь нулевой размер :(

 

Диди, молодец, что владеешь языком. Со школы выучила?

 

Леся, а мне итальянский очень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, французский тоже моя мечта!;)

 

По моему у меня теперь нулевой размер :(

+100% у меня и был первый размер так теперь -1 и подвисает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, я имела ввиду, как ВЫ определили, что что-то не так... В травмпункте-то понятно, что есть какие-то свои способы...

 

Викуля, я вчера наконец посмотрела видео ваше с Лизой! Так здорово вы все делаете! Лиза такое солнышко! И зря ты писала про то, что отстаете в умелках - из того, что вы показывали, мы например почти ничего не умеем.

Солнышко у вас такое приятное, мне очень хотелось Лизу раздеть, ну хотя бы капюшон снять, - кажется, что уже жарко) Сколько у вас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, информация с одного сайта :) актуально, кто не попал на тушь из журнала эль! В апрельском номере Cosmopolitan лежит вкладыш, который можно обменять в любом магазине РИВ ГОШ на пробники туши Шанель. Участвуют все магазины, где представлена марка Шанель.

P.s. Формат журнала не важен. И в мини, и в обычном есть этот вкладыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Да, тут с тобой согласна!!!

Tiksa, Ааааааа))))) А дома он ручку повесил и не шевелил ей и плакал, а когда трогали мы ручку то еще сильнее плакать начинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я начинала учить французский на работе, после английского который я на слух не воспринимаю, фр язык оочень легкий, предложения строятся понятно как в русском и просто все, я жалею что в школе не выбрала фр то сейчас бы уже на нем трындела, вобщем советую

 

SweetCherry, ну........пробники как бы вообще в магазах должны так просто давать.......ну в цивилизованных странах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, возможно индивидуально про грудь ..у меня сразу тоже так было ...

Даже грешным делом подумывала о какой то процедуре))

Еще субъективное мнение может быть, потому как привыкла уже к большему размеру...

Но теперь все нормально у меня, как и было...тот же размер , те же бюсты .

И обвисания тоже нет, хоть меня тут и "ругали " за то, что без бюста ходила :-Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного вам посмеяться))))))

тока проснулись и сидим на горшке. ну а мама в это время....

URL=http://s017.radikal.ru/i412/1303/02/c4705fdb8476.jpg]c4705fdb8476t.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))))) ой кому то дочку надо ;)

 

Леся, несколько лет назад приезжала мамина подруга с мужем, вышла замуж за бельгийца, ну и друг еще был с ними. Я французский вообще никак. Он по русски тоже. Поручили мне ему провести экскурсию по городу.)))) так я за три дня научилась более менее с ним на французском общаться)))) это при том, что к языкам у меня нет способностей)))) красивый язык

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки юххуу мы с сентября идем в сад))))алилуя,я это сделала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))))) ой кому то дочку надо

вот думала, кто же это скажет??? ;)

 

девочки юххуу мы с сентября идем в сад))))алилуя,я это сделала)))))))

Поздравляю!!1 а чего так рано?? у нас в мае тока набор в группы. вот тоже хочу туда попасть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, умора )))

 

Настена, как ты это сделала? Мы в три сада по месту жительства на очереди. Так вот по состоянию на сент этого года мы 30,41 и 35. Говорят, что а год человек 10-15 проходит в очереди. Так мы вообще к четырем что ли пойдем?:( и даже заведующей взятку не дать - с этими эл очередями заведки ничего не решают, им сверху приходит список эл очереди...

 

Ну есть и приятная новость :) Светик (СветланаМама) премного тебе благодарна за посылочку и открытку!!!

Сорри за качество фото (с планшета) и за зеркало (только на фото увидела какие там разводы от воды из душа)

 

 

Итак мои шапка и шарфик

 

167fef7150681716e7b33a539a873fb4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас с марта наборы в группы((еле успели

 

SweetCherry, я ходила каждый день им надоедала просто))они так и сказали в какой сад хотите?я сказала тот который в нашем дворе,а они "ладно,только больше не ходите"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я ходила каждый день им надоедала просто))они так и сказали в какой сад хотите?я сказала тот который в нашем дворе,а они "ладно,только больше не ходите"

а по моему так и надо с нашей системой)))) вот тоже буду с апреля каждый день ходить к заведующей,благо она тоже решает что-то. отнесу ей пакетик....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,а у вас без электронной очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, красиво.я вот себе шапочку начала сегодня вязать филетовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, спасибо за маршрут!)

Настя, я обязательно тебя порасспрашиваю ближе к маю! Мы только в начале поедем, в праздники, теперь жалею что не после 15го)

Леся, хочу 47), сейчас 48,8). Немножко осталось до моего идеала)

 

СвитЧери, тебе очень идет! Шапочка прелесть!

Настя, мы тоже решаем вопрос с садиком, тоже хочу с сентября отдать, на полдня хотя бы). У нас электронная очередь, но через знакомых берут, вот ищем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 47), сейчас 48,8). Немножко осталось до моего идеала)

это ты про вес??????????????????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, фонтаны откроют раньше,только красивое официальное открытие будет 15 мая.,так что едьте не пожелеете.даже в инете можешь фотки петергофа посмотреть.

AnikaM, у нас благо не электронная очередь,у нас сейчас в ясли идут под номером 8-9 тыс,а мы 11тысячные,но так надоели что нас взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,а знакомые в какой должности должны быть? Кто то из управления администрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, достаточно желания заве дующей сада, дальше решаемо)

Хуха, ага я про вес!

Настя, у нас так не прокатит, многие так ходят...(

 

А сколько в Питере гостиница стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, лучше квартиру посуточно поискать,а так вроде сутки 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, А есть необходимость так рано отдавать? Моё мнение - раньше 2,7 рано, если есть возможность.. Сама я в 11 месяцев пошла в сад)). Молодец насчёт веса!!!

 

Викуля никак не могу посмотреть ваш ролик, комп сломался, а айпад не скачивает то ли вай фай тормозит не ойму, увидела только очаровательно начало с калошами))), кинь в ссылки пожалуйста.

 

Настя шапочка комплектик супер класс!!! Мне нравится!! Света молодец!!!

 

Xuxa, А где у Андрюхи утренний " Таймс"??))) непорядочек))

 

А про грудь у меня так - если я 59-60 то грудь прекрасная вполне несмотря на 4 детей, если я 56-57, то грудь оставляет желать лучшего- я до сих пор не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо за наводку про журнал! Тебе очень идут новые шапочка с шарфиком! Света вообще мастер!!! :flower:

А немецкий - это моя профессия вообще-то... :m0591: я препод по образованию!

AnikaM, ого, а рост у тебя какой?

 

Xuxa, Андрюша симпотяжка такой!!! :)

 

НАСТЕНА26, поздравляю!!! Ты молодец, настойчивая! Я бы так не смогла наверное... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...