Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

развлеку вас несного.

тетина дочка 2,9г., у нее спрашивают:

-что это?

- лопата

-что будем ей делать?

-лопатать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, очень жаль,что так получилось(((Все обязательно получится в следующий раз и твоя бусинка к вам вернется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Жеребьевка проведена, результаты разосланы, у кого вопросы пишите в личку, много писем отправила, надеюсь никому не напортачила ничего.

 

Жеребьевка прошла довольно весело, ребенок никак не хотел давать по одной бумажке, все кучкой, но в итоге, все получилось;))

Ссылки скрыты.

 

а это сегодня так на улице. совсем лето, сзади Лизы крыжовник уже листья такие выпустил;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо))) начинаем готовить посылочку))) как у вас здорово!!!! А у нас только сегодня первый день обещают не минусовую температуру. Лизавета красота прям! Вот в который раз убеждаюсь, что девочкам больше идут платья, а косынки придают столько миловидности, что словами не передать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и сочувствие, они мне очень нужны сейчас! Операция прошла вроде удачно, под общим наркозом, я даже не почувствовала ничего...сейчас прихожу в себя, может завтра уже выпишут!

 

Викуля-Мамуля//, спасибо, адресок я получила, на следующей неделе отправлю! У вас очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, адрес получила.

а что со сроками у нас?? сколько дней??? неделя или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересен вопрос сколько у нас дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, побольше давай фото весенних))) у нас сразу потепление пошло)))) адрес получила)))) бум готовится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может давайте от сегодня 5 дней отсчитывать,ну до среды получается?? и выходные попадают,будет с кем детей оставить или будет кому поручить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Светик завтра на природу вылазка кучная собирается, потому как погода шепчет, там и нафоткаю что смогу :)

 

Xuxa, вы уж сами со сроками решайте, тут я не советчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Сочувствую, что так получилось. Может правда, еще не время, организм еще не вполне восстановился? Поднаберешься сил и снова в бой!

 

По срокам вроде ж разговор был до 10 апреля? Или уже все переиграли?

 

Задачка из какой-то книжки

post-70329-0-72887600-1364538554_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, держись.... Очень грустно!

 

Я за 10 апреля в отправке, раньше не смогу подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам вроде ж разговор был до 10 апреля? Или уже все переиграли?

ой,точно. это я всех взбаламутила! :confusion:

 

Nohea, поржала с примера!!! таких вот ляпов куча!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я тоже раньше 10 апреля никак!!!!

Ди-ди, сочувствую тебе!!!! Поправляйся скорее!!!!

У нас Ваня много слов говорит, но не всегда их употребляет. Прикол как он называет продукты, например, какака - шоколадка, мамане- майонез, ма - масло, бу - булочка, отгадайте что такое "ку"? (тоже продукт).

очень хорошо говорит дядя. но вот дядя Эдик у него - аяЭ!!! :)

На счет еды, ест нормально, но за столом только перемолотые продукты в пюре, иногда даже от этого может быть рвота (((, а вот если ходит, то может подходить и кусать что угодно, научился жевать и глотать, но очень маленькими кусочками, если кусок большой или много накусает, то давиться и вырвать может. Так что у нас еще не прошло это, надеюсь скоро мы будем как все!!!! сам не ест :(

Nohea, прикол, размер не важен, главное что они все красные!!!! надеюсь Илья понял? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ку-это наверно или кукуруза или молоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я вот тоже на молоко подумала почему-то??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки :) Очень трудно будет догадаться, поэтому подожду еще один вариант и скажу. Если бы Ваня пальчиком не показывал, что ему надо, то я бы никогда не догадалась, я и сейчас не пойму, почему именно так! :Crazy:

Вот Ванюха чем у меня на горшке занимается :D

Ссылки скрыты.

А еще нам велик подарили, б/у, но в отличном состоянии, я счастлива, не надо теперь покупать!!!

А еще Ваня любит поливать цветы!!! раз 5 на дню поливает :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля и Птаха,фотки чудесные :)

 

Птаха,не про хлеб речь идет?

 

Девочки,срок отправки до 10 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, последняя фотка очень позитивная))))) а первая смешная))) Ваня такой смешной в ушанке на горшке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, здорово)) На горшке вообще просто хит))). Цветочки тоже классно поливает, умница).

Какие-то продукты не детские у вас Ваня знает, так что у меня даже вариантов нет)).

 

Света, Настя, с горшком молодечики ваши мальчики! У меня в связи с этим вопрос - а они умеют по лестнице сами спускаться, без поддержки? Я где-то прочиатла на днях, что это как-то связано. Мол, когда ребенок научится сам спускаться по лестнице, то и горшочные дела научится контролировать!

Настя спускаться сама уже умеет (выяснила только пару дней назад), памперс я надеваю уже только на прогулку и на сон, так что посмотрим, совпадет ли у нас). Пока что глухо - писает исключительно вне горшка!

 

Викуля, как всегда, классная весенняя Лиза! Правда, платочек ей ну ооочень идет! Хорошо, когда девочки - как девочки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, На горшке главное что? Чтоб ухи не мерзли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, угадала!!!!! На хлеб так говорит, любит очень, как и я, весь в маму! :Crazy:

Smile_ik,SweetCherry, спасибо!!! Затаскал дедову шапку, называет ее "ки" (киса типа, мягкая она), теперь и на улице кричит "ки" на всех людей у которых есть шапки или пушистые воротники!!! :Crazy: Люди оглядываются. т.к. кричит громко!!!!

 

Tiksa, а про продукты, он майонез не ест конечно, я ем, а он с ним играет, крышечку закручивает... но вот шоколад ест, каюсь, даю укусить 2 раза (молочный. без добавок), теперь прячу, а то как увидит обертку будет просить пока не дам!!! Он еще сало говорит, но так смешно, т.к. не умеет говорить букву с, то у него получается что-то типа "яа-а", но мы точно знаем что это сало, т.к. показывает пальцем на морозилку, требует открыть, сам лезет , когда откроешь и достает кусок. мама ему давно стала давать, чтобы зубы точил :malicious: А еще, девочки, масло сливочное ест кусками, т.е. ему надо прямо откусить кусочек, на хлебе не прокатывает. не знаю. сильно вредно или нет, но я после 3 укусов прячу и сама из кухни убегаю, что бы не просил. Хотя я сама масло очень люблю, тоже кусками есть могу :Crazy:

Nohea, аха, :girl_haha: ржунимагу!!! Ухи бережем!

 

Tiksa, у меня Ваня умеет и спускаться и подниматься, только надо держаться за стенку или перила или за мою руку, но и сам может! На горшок давно ходим. только вот штаны не умеет снимать сам, поэтому сам и не садиться на горшок, а мне говорит, что хочет и подходит к горшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, честно не пробывала чтобы Киря сам спускался,а поднимается сам,только если я тороплюсь,то беру на руки,а так у нас 5тый этаж и это может час занять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, держись,все получиться в следующий раз. А мы тебя поддержим! набирайся сил!

Настен,Киря молодец какой! завидую немного),мне терпения с горшком не хватило,отложили)

Викуля, как у вас хорошооооо,а у нас скоро сугробы двухметровые таять начнут,не представляю,что будет! Машк наша тоже еду спецом на пол бросает,рррррр,как бесит никто отучитьь не может. А недавно тоже стала учить кучки в тарелку складывать,стала меньше кидать). растут детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите еще раз состав посылки утвержденный, пропустила..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...