Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, прикольно на счет Евченича ;) А моя сегодня с Ромкой бесилась и кричит уже НЕНЯДЯ, так он ее замучил :)

 

Smile_ik, ну это понятно, что от дат и все такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля//, вот, это еще раз доказывает, что детки наши все могут и умеют говорить, просто стимул нужен))))

 

девчонки, кто есть в инстаграме, добавляйтесь smile_ik137

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я не спорю и не загоняюсь на этот счет :P

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, это я для тех, кто загоняется)))) у меня друг нервничает, что сын, которому уже год и 9 говорит только мама. я ему и объяснила, что если говорит хоть что-то, значит не немой и не глухой, а это главное. а если не говорит, значит его все и так понимают и ему это не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С Евгеничем прикольно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С Евгеничем прикольно так))))

сегодня утром повторили. спросили уже спецом. тоже ответил Я!!!

 

позвонила свекровь, попросила внука в аренду на день))))) лепота. муж повез к ней Андрюху. пошла я по магазинам прошвырнусь, а то уже давно собиралась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,прикольно с Евгеничем )))

 

Смайлик,я чего то не пойму как там добавиться? :( я только могу отправить готовый коллаж... Что и попробовала сделать на твой ник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, ищешь там меня, заходишь на мою страничку и жмешь на большую кнопку "подписаться". Или у себя на страничке посмотри свой ник и я тебя найду))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за инстаграмма?

 

ДЕВОЧКИ, КТО КАТОЛИКИ (Malina точно), ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, инстаграм - это программка изначально для эппл, но сейчас и для андроида сделали. там фотки можно вывешивать по большому счету те же соц сети, но общение происходит в виде фоток и комментариев под фотками

 

Точно! сегодня же католическая пасха! всех, кто сегодня празднует с воскресением Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. всех католиков со светлым праздником пасхи!!!

 

ох и затарились счас по магазам!!! в итоге фигней всякой, но приятно время провела. и уже почти готова посылочка ;)

 

а еще хотите прикол??

купила себе платье-тунику в детском отделе))))) :confusion:

хотела себе изначально купить какой-нить комплектик для сна, пижамку или начнушку. все какое-то бабское. и тут мой взгляд упал на вешалку с детской одеждой....

короче я ее как ночнушку буду использовать!! брала без примерки. дома счас одела. вполне себе летнее-пляжное платьюшко!! рост 152. но мне оно чуть выше колена. и что самое приятно вышло дешевле в 3 раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, нет у меня поиска в инстаграмм. Их там много версий, я качнула первую попавшуюся... Поищи как sweetcherry?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да , Facebook :)

 

Smilik, так расскажи мне , в чем прикол инстаграм. Там же те фотки, что и в фейсбуке. А если ты у меня есть в фейсбуке , то я твои фотки и так вижу. Или как?

 

Интересно на счет посылки))

Викуля, а есть такие пары , что совпали , что друг другу будут отправлять ?))

 

Хиха, что еще купила ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, щас доберусь до планшета, поищу))

lisaka, не, там можно совершенно другие фотки выкладывать, а дальше по желанию, можешь из инстаграма отправлять в фейсбук, можешь не отправлять. если ест твиттер, то и туда тоже можно кидать)) у меня просто есть знакомые, которые чаще выкладывают фотки в инстаграм, чем куда-то еще

 

SweetCherry, что-то там свитчеррей много(((( ты, как я поняла, есть в фейсбуке? добавляй там меня, а там и в инстаграме запаралеллимся

кстати, забей в яндексе инстаграм, и вылезет сайт и значок. если ты такой скачала, то надо как-то найтись

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, у Татки отчество Виталиевна.

 

Смайлик, да я фейсбуком не пользуюсь и пароль даже не помню к нему.

 

И я инстаграмм в ап сторе качала,а не из яндекса...

 

Посмотрела яндекс-у меня немного другой значок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я тож бывает в детском отделе отовариваюсь:0 А в женском уж больно бабское;)

lisaka, не не совпали пары ;)

 

 

Всем спасибо, кто уже отчество дослал:)

 

И с пасхой! Мы празднуем, потому что тут все празднуют, но как бы не по правилам, т.е. что хотим, то и воротим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, что еще купила ?))

Андрюхе маек, костюм майка с капюшоном+шорты. т.к. отдельно маек не было. ну и там книжки. разукрашки, бытовой химии по мелочи. говорю ж ничего такого. но побадялась по магазинам приятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я Андреевна

Ох девочки, как тяжело когда малыш болеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили в подруге в гости. она 24-го февраля родила. бозе-бозе-это что-то!!! такое милое сморщенное маленькое создание. мне уже кажется мы такими и не были никогда. она у меня там стала спрашивать и консультироваться по разным вопросам (колики, запоры, ГВ и т.д.) я это все давай вспоминать, так как будто это 10 лет назад было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Майя просила передать, что отчество у нее Борисовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу редко- не успеваю. Сутки лежала с Олей в больнице- отёк гортани на фоне вируса развился за ночь, как только сняли отёк - я домой, побоялась что- то другое подхватить. Больница ужасная, а Оля ещё и всех и вся целует ..Сегодня слабость, капризы и понос ( появился), темпы нет,- наверное из- за гормонов ( ими снимают стеноз гортани). У меня жутко болят руки- сутки носила Олю на руках, ощущения будто я качала бицепсы дня три без перерыва.

Фотографии все замечательные - увидела и Максима и Лизочку. Викуля ты на себя наговариваешь, может и не самая твоя лучшая фотка, но и на ней видно, что ты молодо выглядишь и очень милая.

Свитчерри )))) прекрасное семейное фото)) мне очень понравилось!

Девочки - споры про ГВ , нюансы ГВ и прочее - это мои самые нелюбимые споры))), каждый должен быть уверен в правильности своих именно действий, и тогда не понадобится никому ничего доказывать. Я не уверена в правильности своих действий по этому вопросу, но всё равно в такие разговоры стараюсь не вступать)))

Мы показывали сразу фотоочёт подарков при получении, было интересно каждый день - событие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, как там ваши дела?

Лерика, страшно это..... Я сама пережила стеноз гортани.... Оленька бедняжка ((((((Согласна по поводу споров.....

 

Выздоравливайте, девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой, страшно как(((( хорошо, что все прошло и пусть больше не повторяется!

Вот и я о том, что прикольнее будет каждый день ждать отчетов)))) а уже потом можно при желании сделать коллажик)))

 

Я сегодня была немного в шоке от своей мадам. Общались по скайпу со свекровью, Машка как обычно на столе сидела передо мной. Я, чтоб занять Машку, рисовала в блокнотике рисунки: то бабочку, то кошечку. Нарисовала цветочек, закрасила серединку. Машка забрала листок и ручку и затихла. А потом смотрю, а она закрашивает лепестки!!!! Я ее не учила разукрашивать, мы и рисуем то очень редко, а тут сразу такое! Выложить пока не могу с планшета, если не сильно тут засорю эфир, то могу завтра выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ничего себе! А от чего у Олюни стеноз гортани получился и как ты поняла, что это именно он?

 

Смайлик, круто! Скинь, конечно!

 

Девочки, я готова отчитаться по результатам lpg массажа :)

Итак, однозначно подтянулась кожа на животе и теперь не такие большие рулетики, если я сижу. Целлюлит на попе и задней поверхности бедра не исчез, но стал менее выражен (процентов на 30 точно). Уменьшение объемов не произошло, но я и не ставила основной целью именно это. Если бы я питалась правильно и посещала массаж раза три в неделю, то результаты были бы еще лучше.

Так что я довольна :) хочу повторить перед НГ.

 

Так же я была на шоколадном обертывании. Не поняла его, если честно. По моему, это больше ароматерапия, нежели что то реально полезное для кожи. НО, не исключаю, что эффект накопительный и надо сделать несколько процедур, а не одну, как я. Я люблю шоколад, но 40 мин с ним на теле, затем запах на коже еще часов 5.... Я устала от такого аромата ))) до этого хотела себе масло для тела шоколадное купить, но уже передумала. Это слишком приторно )))

 

Кстати, решила опробовать косметику для тела без химии :) кому интересно-погуглите контору ' Мыловаров'. Я купила массаж плитку для тела 'цветочный букет'. У меня сухая кожа, плюс еще отопление и жесткая вода... В общем, люблю пожирнее кожу накормить ))) любителям легких текстур не подойдет. Так вот, отвлеклась я, запах у этой плитки...ваниль, жасмин и иланг-иланг. Муж (обычно равнодушный к ароматам) сказал, что я пахну весьма соблазнительно :) продолжение его слов сами догадаетесь ))) думаю, что не зря ваниль и иланг-иланг считаются афродизиаками в ароматах ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иланг-иланг считаются афродизиаками в ароматах ;)

вот-вот;)

я сення тоже в мужа такая прям влюбленная-влюбленная :confusion: может весна не за горами

 

а че аватарки перевернутые??? :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...