Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, панама у Лизы - просто отпад! А погоде вашей я завидую уже в открытую! У нас уже 2 апреля, а весной даже не пахнет! Вчера с Игорьком даже гулять не пошли, такая бяка на улице была... :( Так что даже не думай с фотками завязывать! Наоборот, побольше показывай таких солнечных!

НАСТЕНА26, у нас волосы вообще медленно растут....Побрили его месяца два назад, а сейчас волосы такие, как на фотках, короткие еще! Кирюша симпотный такой! ;)

Иринка74, ого, какая у вас уже невеста выросла! Такая взрослая и прическа ей очень идет! :flower:

lisaka, я тоже не вижу, чтобы Крис поменялась! Как была красотка, так и осталась! Белка ваша - просто чудо, я бы наверное тоже не смогла с такой расстаться!

СветланаМама, шапочка у тебя очень красивая получилась и Максу идет! Только я бы наверное лобик закрыла все-же..Но тебе виднее!

♥♥♥БэБик♥♥♥, очень мне понравился ваш комбез! Что за производитель? Мы тоже любим с поильником баловаться, прямо специально из него на пол воду льет. А недавно взял ложку и начал из бутылочки в нее воду цедить, а потом выпивать, как лекарство! :)

 

Девочки, спасибо всем за комплименты нашему моднику! Он по-моему и сам от себя тащится, когда примеряет все свои любимые шмотки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, я вот в детстве тоже была красивым ребенком,а вот в школе,вся прыщавая,вообще не красивая((((надеюсь Кирилл дальше в папу будет.он по молодости вообще красавиц был,стройный,такой мужественный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из соседней ветки сентябрят 2011

"Девочки, у кого весна-вышлите нам, что ли, немного? Ну что вам, жалко? А то у нас снег-метель! Надоело."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня никак фотка не прикрепляется, появляется такая надпись, хотя пыталась лёгкую фотку загрузитьПрикрепить файлы

Использовано места 4,89МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?&preview=1&uploadPref=flash#ixzz2PHIYpWc2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо конечно за комплименты, но эти обросшое каре трудно назвать прической))))))))

И детки то у всех уже не лялечки, так то полтора года всем скоро)))

Ptashca, рост 86-87 она дергалась когда мерили.

lisaka, не знаю как правильно описать ее поведение, бодрая но при этом очень сдержанная что ли. Мы были в гостях, там мальчик нашего возраста бегал по кругу все время без остановки, родители шутили что футболистом будет и ноги типо тренерует)))) А Алиса сидела и смотрела на него с таким недоумением и все время дергала меня и показывала в его сторону, умела б говорит точно спросила "А че с ним?" ну иногда конечно бывает в ноги утыкается или как страус головой в подушку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл сегодня написал на пол и зовет меня показывая на лужу и говорит "нанана нанана" и бьет себя по попе)))все понимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купались минут 30 наверно. все вытащить не могли из ванны ребенка))) он все плескался и плескался. все стены, зеркала, мы с мужем- всех залил)))) параллельно спрашивала резиновых животных с которыми булькался. так вот крокодил у нас превратился в "ка-ка-ка-ди"!!!!!!

 

а еще его проперло на слово "на" и теперь все что находит тащит мне и говорит "на-на"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, какая Алиска классная, прям не могу, так повзрослела - красотка, показывай почаще. А какие вы высокие, мы дай бог если 80 см, а то и до них не доросли еще :)

как думаете, будут ли последствия в плане приучения к унитазу?...

я бы на твоем месте какое-то время не водила ее конкретно на унитаз, может на горшок несколько дней, думаю она подзабудет, если у нее и был какой негатив, то он уйдет...

AnikaM, бедненькие, как же вам помочь, Анют ты крепись, все пройдет...

lisaka, какая Кристя хорошка, ну и фиг с ними с волосами, она вре равно симпапуля. Гляжу у всех детей уже такие ноги длинные, так чудно на фотках, сразу большими кажутся. Значит Белку себе оставили??? Она уже большая совсем. Ваза зачетная, мне нра:)

СветланаМама, Максу идет шапка, рукодельницы у нас в Беларуси живут:)

♥♥♥БэБик♥♥♥, какие вы симпатичные, редко показываетесь, с голубями супер фотка:)

Tiksa, страсти ты читаешь, это про шарф я, ая придерживаюсь мнения, чему быть того не миновать, так что от всего не убережешься, ну ты сама лучше знаешь как и чего:)

 

Всем огромное спасибо за комплементы нам и нашей панаме. Мне она тоже нравится, только цветовая гамма не ко всей одежде подходит, ну это ничего :) чего-нито придумаем:)

 

ООО, нас тут тоже на слова поперло ( наконец-то) сегодня выдала: апа, кука, упа, и еще чего-то, счас голова уже отключается. Вы сегодня чего-то дали.... столько понаписали... еле успевала читать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикуля, "Вы чего то дали " )))))

Фоток просто было много :) а прикольно с фотками, да?

Как то ближе и понятней становится ))

Надо еще видео поснимать роликом( как Викин муж делает ), просто будни нашей семьи ))

 

Викуля, спасиб)) ага , оставили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Лесь, а Чикуля-это кто? Я че то не поняла, к кому ты обратилась?

 

 

Так это, вроде, я, перечитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прости дорогая )) это ты , это тел так написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да я не обиделась, тупила долго, понять не могла ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, попробуй загрузить фото через радикал! Через сайт получается действительно через раз!

 

Иринка74, ого, 86-87 см - это серьезная заявка на высокий рост и в будущем! Модель растите! :)

Мы наверное 80 всего сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, вспомнилось..... А как там ваши найденыши подопечные, удалось пристроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, это точно, нас еще невропатолог смотрела и обратила внимание на стопу, сказала что очень большой запас роста, не знаю как определяют но вот сказала))) и судя по комбенизону который на 86 был теперь он нам мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, здорово, уже очень похоже на правильные слова)

 

Настена, а я вчера свою Настю ставлю в ванную, через пару секунд она такая говорит "Опачки!" и вниз смотрит, смотрю - а она писает) Сегодня повторила, уже на полу, правда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , та куда их пристроишь(((...так живут тут, мигрируют от одного заброшенного участка к другому...

 

Девочки, кто ходил с наращенными ногтями??

Как потом свои ногти себя чувствовали ?

Я вообще не очень хочу...меня и свои устраивают..и форма, и рост..

И жалко ...говорят , что свои потом очень ломаются..и страшные ...

Но блин, надоело постоянное отсутствие лака на ногтях ...раньше шилак держался 3 недели..а сейчас до недели, и облазит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я года 4 наверное (в общем, до Б) ходила с наращенными ногтями Биогелем. Во время Б он у меня тоже перестал держаться, поэтому перестала. Последствия расхлебываю до сих пор... :( Свои ногти стали очень слабые, на больших пальцах постоянно (от малейших ударов и т.п.) появляются трещины вглубь, которые потом опять же нужно "заклеивать" шеллаком или тем же гелем, чтобы срастали трещины. Но, как только все срастает и убираю гель/шеллак, трещины опять появляются... :( Может быть, конечно, это моя индивидуальная особенность, и у тебя все будет по-другому. Но, если ты довольна в целом своими ногтями, лучше их не портить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное 80 всего сейчас...

мы не далеко ушли всего 83! не в папу явно сынок!!!

кстати вижу, что в меня и комплекцией и павадками и характером скорее в меня. тока внешне на папу!!!

 

Настена, а я вчера свою Настю ставлю в ванную, через пару секунд она такая говорит "Опачки!" и вниз смотрит, смотрю - а она писает) Сегодня повторила, уже на полу, правда

:Crazy: :Crazy:

 

Девочки, кто ходил с наращенными ногтями?? Как потом свои ногти себя чувствовали ? Я вообще не очень хочу...меня и свои устраивают..и форма, и рост.. И жалко ...говорят , что свои потом очень ломаются..и страшные ... Но блин, надоело постоянное отсутствие лака на ногтях ...раньше шилак держался 3 недели..а сейчас до недели, и облазит ...

я ходила 3 года. стал делать , т.к. свои постоянно слоились и ломались и терять было нечего. сделала и не знала беды,раз в 4 недели на коррекцию ходила. но это у кого какие ногти и у кого как ногти реагируют на материал!!! сняла перед самыми родами. тоже все пугали, мол. свои потом не восстановишь. не скажу за всех, но у меня и моей мамы, ногти после этого были очень даже нормальные. не слоились, не ломались. я их стала в солевых ванночках держать, фигли мне в декрете было делать :malicious: . купила средство с кальцием. как бесцветный лак и мазала им постоянно ногти.

сейчас правда стали опять слоиться. чуть отрастают длиннее и все. списываю на затянувшуюся зиму и авитаминоз. пойду на работу буду опять делать, т.к. работаю с клиентами и бумагами постоянно, да и дома теперь больше дел и забот. а за ногтями не будет времени следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, может тебе запечатывание воском попробовать? Можно дома самой делать, или в салоне. Погугли эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я наращивала обычным гелем где то год, девочку нашла по рекомендациям и видела её работы, у меня ногти и до этого были тонкие и ломкие и слоились, после наращивания хуже не стали, потом бросила (девочка уехала) нашла другую, понаращивала пол года, сняла - итог - волнистые страшные ногти, так что очень много зависит от мастера (рассмотри ногти кого то, до во время и после, если подходит - делай)

 

майонез - набирала текст, сел телефон, сейчас нет рецепта под рукой, будет - напишу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, понятно с собачками.....

Я как то делала наращивание гелем (треснул ноготь глубоко, надо было нормально отрастить). Все зависит от мастера. Есть любители снять много своего ногтя, тогда савсем беда. И проблем много. Я разговаривала на эту тему со своим тогда мастером. Если сделать все правильно, а потом, когда надоест, правильно все снять, проблем не должно быть. У меня так было. Она все грамотно нарастила, а когда сняла, они были шероховатые. С маслом полечили, заполировали и все в порядке. Потом как то делала биогель японский. Мне понравилось. Только держится он недели две. А когда мои замечательные мастера разъехались, я просто на маникюр сходила в несколько салонов и осталась в легком шоке, купила лампу себе и периодически шилак делаю сама себе))))))) Держится сечас тоже где то неделю, полторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочный вопрос. подарки отправлять посылкой или бандероль? кто опытный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандероль дешевле. Еще есть ценный пакет

 

Женя, спросила я по поводу минеральной воды. Детям можно пить негазированную питьевую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стали капец пугливыми!!!

заметила я и раньше это. но сегодня вот в садике детей испугался. хотя ходим уже 2 месяц. а сейчас ходили в гости к соседке. у нее двое деток 1 и 3 с копейками. так вроде сразу играли нормально. а потом Андрюха забрал у меньшего машинку и тот давай плакать. а у него низкий басоватый голос. Андрюха не сразу а через полминуты где-то все покидал и давай плакать навзрыд. причем я вижу, что как бы испугался чего-то. я связала это с плачем того мальчика. потом уже вроде всех успокоили. но мой с рук больше не слазил. в итоге пришлось идти домой. и так стало очень часто в последнее время. что это?? очередной кризис?? период мамочничества??? скачек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...