Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, а ты сама заказывааешь или через посредников?? приходит по почте прям к вам в город???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laurita, спасибо! У нас получилось все "среднее")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, по этим соотношеним у нас вес ниже среднего...:(

 

а рост высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa лекарство то не очень вредные, я регулярно себе актовигин колю, просто неохота пичкать ее химией, живот ее жалко, а узи сердца даже делать не стали, месяц назад делали когда шумы были, надо было доехать до кардиолога, мне лень было, а теперь шумов нет. Она ее с головы до пяток прослушала, прощупала, внешне вообще все ок. Если не пройдет то рентген грудной клетки, потом узи кокогото затейного желудочка. И ребенок внешне здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а ты сама заказывааешь или через посредников?? приходит по почте прям к вам в город???

Заказываю сама, оплачиваю картой банковской. Правда, именнов этом магазе в первый раз))) Приходит обычно почтой ЕМС в Белгород, забираю на почте сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, а у нас выше среднего :think2:

PchelkaMaya, хороший вариант. я вот тоже заказала б. Пороюсь по твоей ссылочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у вас все будет хорошо! не падай духом и все наладится)))

PchelkaMaya, какой хороший манежик! а я вот пока даже и не смотрела ни стульчики, ни манежики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ну может быть и бронхи. надеюсь вам от инголяций легче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,еще как каменела! первую ночь терпела. на втрую не выдержала и чуть подсцедилась. я делала компресы с касторовым маслом и капусту прикладывала. и пила 3 раза в день шалфей.НО он для уменьшения и прекращения лактации. ровно через 2 суток молоко пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще хорошие немецкие магазины с доставкой в Россию (есть ли Беларусь не знаю, надо поглядеть :)

post-81546-0-31746700-1328956632_thumb.jpg post-81546-0-83141100-1328956781_thumb.jpg

 

А отсюда я еще ничего не заказывала, post-81546-0-65818000-1328956655.gif но зайдя, просто обалдела, какие там классные игрушки, такие разные, интересные, качественные. И куклы, и деревянные, и конструкторы - в общем масса приятных вещей для малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_nvrsk, не могу не ответить. Корми, как кормила, вес малыша увеличивается, так ему еще больше нужно. Вот когда перейдешь на прикорм, то тогда и заменишь одно кормление прикормом (сок, пюрешки), растущему организму нужны силы!

Иринка25, не болейте давай! видно что Алиса у тебя здоровый и жизнерадостный ребенок!!! все само пройдет! не переживай!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Xuxa, Спасибо большое!!!

Иринка 25, здоровья вам поправляйтесь скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я консультанту по ГВ. Она сказала, как можно чаще держать ребенка у груди, а докармливать только из ложки или чашки. Но как это выполнить? Сейчас вот с 2 часов пыталась всунуть Игорьку грудь - весь обревелся, но так и не стал сосать. Попыталась дать смесь из ложки - тоже ничего не вышло. Он захлебывается и продолжает кричать. В итоге плюнула и накормила опять из бутылки, сама молокоотсосом сижу сцеживаюсь...Неужели все-таки придется завязать с ГВ? Так не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, аааааа зашла на loopoo там столько игрушек всяких. глаза аж разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы докармливали Агушу из шприца (тоже из ложки ничего не выходило). Я свой палец указательный ей в рот давала, она его смоктала, а в это время в уголок рта лили смесь. Получалось не быстро (шприцом -а лучше двумя поочередно- набирать каждый раз надо, лучше, если помощники будут). Но мимо почти не лилось.

 

morozova, ага, я сама в шоке, стооооолько всего. Особенно HABA мне понравились игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава с четверочкой вас  :)

Ди-Ди,я б вызвала..во всяком случае ты сделаешь,что сможешь..ну или может есть тел.линии по кот.можно проконсультироваться...или хорошо погугли по всем своим вопросам..жалко ((

Попробуй вообще не давать смесь..давай только грудь..пусть это будет сто раз за день..пусть на это пару дней уйдет(капризы и тд..перетерпи),может он рассосет и организм почует,что нужно давать молоко

Викуля-мамуля,забыла спросить..почему муж не разрешает ссылки давать?

Ди-Ди,Дочитала до конца..собственно тебе так и сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, чето не смогла я больше двух часов крик ребенка выдержать, прям сердце кровью обливается...Как грудь впихнуть насильно тоже не понимаю, если честно. Наверное, дождусь свекровь в понедельник и будем вместе воевать с нашим Игорьком...

PchelkaMaya, спасибо за идею, попробуем тоже с шприца покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с 4ой!!!

Иринка, держитесь, пусть Алиса не болеет!!! Пусть скорее все лекарства отменят, а диагнозы снимут!!!

Девочки, писала про разный размер грудей... Машка перестала брать "маленькую"(((, орет на ней извивается, вторую берет нормально.,, а в маленькой все меньше молока... Всю ночь ее ей сую чтоб хоть во сне рассасывала...боюсь что так неровные и остануттся(((

 

Кстати, хотела спросить, а у кого нибудь уже установилась зрелая лактация? Так чтобы грудь не наливалась, а вырабатывала молоко только при сосании? Может мы отсутствие молока с этой лактацией путаем? Ведь как раз к 3-4 месяцам она должна установиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна ваша помощь,у моей подружки сынуле 5-ь мес.,у него начался диатез,ребенок начал чесать,и теперь ранки,он не может спать,постоянно плачет((((((((,может кто знает народные средства или вообще чем можно лечить,подскажите пожалуйста,так жалко ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, моя сестра лечила племянницу мазью скин-кап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня грудь вообще перестала наливаться. Даже через 5 часов. Только иногда между кормлениями покалывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, можно в чистотеле купать и просто неск-ко раз в день протирать пораженные места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka купать еще можно в отваре лаврового листа и в течение дня смазывать пораженные участки. Как правильно сделать отвар уже не вспомню. Посмотри в нете. Так и набирай диатез и лавровый лист.

АникаМ у меня тоже размер разный, стараюсь менять. А по поводу прибывания молочка во время кормления. У меня и приливы еще случаются и похоже молочко приходит во время кормления. Потому как когда он отрывается от груди оно прям льется, при этом грудь не твердая. Я так понимаю это и есть оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, c четырьмя месяцами вас!!! :flower::love:

PchelkaMaya, очень симпатичный и манеж и стульчик, а нам стульчик отдали родственники, и мне даже иногда жаль этого, столько красивоо продается, но раз есть то покупать конечно не будем)))

Иринка25, здорово что шумов больше нет, слава Богу! а в остальном держитесь, бедная Алисочка... а зубки уже начали лезть?

Ди-Ди, может попросить их приехать, за приезд они кажется 500руб возьмут, может чем помогут? Кстати вот сайт где Консультанты по грудному вскармливанию (Москва)

Ссылки скрыты.

Жалко конечно прекращать ГВ...

Ох уж эти тити... у меня после уплотнения в правой груди все еще боли, хоть она и мягкая...вначале в ней молочка тоже по-меньше стало, а потом покормив ночью каждые 2 часа, все нормализовалось, я даже пробовала смесь дать, но у меня дочь плевалась и извивалась от нее...

Tatka*, ребенка к врачу надо однозначно, чтобы осложнений не было, у моих знакомых так было, ложили с этим в больничку!

А мы начали переворачиваться со спины на животик и за три недели прибавили 420гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...