Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша, у нас все средства финиш( порошок, кондиционер, соль) мою на режиме 4, хорошо промывает, главное проверяй чтобы вентили крутились, а то иногда то ложкой то ручкой от сковороды зажму и все, они не вертятся, и машинка не промоет посуду.

Света, с 1,5 летием вас! Почему скоро на работу? Во сколько планируешь?

Настя, Лерика, спасибо за советы по маскам! Я отсталый человек, слышала только от вас про эту косметику), надо поискать в наших магазинах)

у нас велик просто Трайк, это китайский аналог лексус трайка, причем цена одинаковая и внешний вид и качество одинаковое, сравнивали их в магазине. Я довольна крепкий , надежный, удобный в управлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, хм... не знаю, я везде облазила, нигде про Германию не сказано

 

lisaka, это то понятно, что все в Китае собирается. Просто, если фирма сама не китайская, а это и есть официальный производитель, то она следит за качеством. Я Китая побаиваюсь. Понимаю, что Китай Китаю рознь. У нас с мужем сумки из Китая, так качество на ура, но Машке боюсь. У меня у свекрови знакомая как-То в один момент стала совсем больная:рвало постоянно, бледная, прыщами пошла. Пошла к врачу, назначили обследование, а оказалось, что у нее сильнейшая интоксикация. Стали думать из-за чего. А она недавно купила столовый сервиз, решила его отправить на исследования, а там краски токсичные. Вот такой Китай бывает

 

Таша16, да, эндокринолог вообще должен как гинеколог быть лучшим другом. А пессарий, не так страшен этот черт. У меня на сохранении одной девчонке ставили. Она все тоже боялась, лежала с тонусом, а как поставили, так тонус моментом прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а у меня даже и некому кроме меня к Машке вставать((( муж спит так, что если под ухом война начнется, он спать продолжит. А у меня больше сил уходит на его пробуждение, нежели на Маху.

 

Xyxa, думаю, велик лишним не будет. Мы думаем купить его и уже распрощаться с нашей большой коляской. Оставим на всякий случай нашу трость, но в основном передвижения будут пешком и на велике. Кстати, у них и корзина тоже есть, а в некоторых и мини-рюкзачок на руль для мамских нужд. А с твоими умелыми руками ты сможешь и побольше рюкзачок сделать при желании. Так что я за велик

 

Xuxa, фотки отличные))) вот и шапка, кстати, с выпущенными волосами совсем по-другому смотрится))) а у Андрюхи такая куртка модная!))) я смотрю, у вас тоже сугробов куча, у нас тоже что-то не хотят пока уходить, но погода сегодня уже прям весна-весна наконец)))) не прошло и половины весны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фотки отличные))) вот и шапка, кстати, с выпущенными волосами совсем по-другому смотрится))) а у Андрюхи такая куртка модная!))) я смотрю, у вас тоже сугробов куча, у нас тоже что-то не хотят пока уходить, но погода сегодня уже прям весна-весна наконец)))) не прошло и половины весны))))

спасиб. сугробы конечно есть. куда ж они денутся сразу?! но их все меньше. единственное, что играть пока не особо хорошо, или лужа или снежная каша

 

и снова обнаруживаю незримую параллель между Андрюшкой и Алиской...

вот уже пару дней во время дневного сна обнаруживаю, что то он проснулся и взял бутылочку попил и дальше спать, то проснулся встал и взял соску с комода и дальше спать лег...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с даткой вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я боюсь этого пессария, после установки в прошлую Б, я только на гинепрале была да на сохранении лежала... вобщем поживем-посмотрим...

Xuxa, славные фото и шапка тебе очень хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ты и в прошлую с пессарием? хм, может там не правильно поставили? или может, поздно? у нас две девчонки были, у одной шейка мягкая, а у другой раскрытие уже было. вот первой на мягкую шейку в 20 недель поставили пессарий и через день выписали, т.к. сразу же тонус ушел. а другой зашивали шейку.

а с другой стороны, что только не сделаешь, чтоб доносить)))) главное, чтоб ваш малыш здоровеньким родился)))) думали уже с мужем на тему имени?

 

Девчонки-москвички, а где у нас можно купить охлажденного или замороженного осетра? я нашла в интернет-магазинах, а так в продаже видела только в метро. но в метро у нас карточки нет, а в интернете непонятно, что привезут и какого качества, а хотелось бы видеть, что покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо за инфу по велосипеду, все что надо услышала)))))) вот такое крем

 

Таша, спасибо)))) береги себя с масиком))))

Света, спасибо ;)

 

Аника, спасибо)))) да я следующим сентябрем пойду)))) просто время бежит быстро))))

Иринка, спасибо)))

 

По избавлению от целлюлиту. Сегодня передачу показывали про это дело. С тестированием, что лучше. Так вот. Самым действенным оказалась комлекс процедур. Вначале приходишь и тебе делают горячее овертывание, потом, вакуумный массаж, а потом на беговую дорожку. Все это в один день. После 10 процедер реальные результаты.

 

post-95323-0-04698700-1365428052_thumb.jpg

Изменено пользователем СветланаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну прям весна-весна!!! Здорово! И шапка тебе хорошо!

Смайлик, по идее значит мы завтра вашей весны ждем). Ура! Хотя по прогнозам у нас всю неделю около 0, а ночью минус.

 

Настя стала иногда на носочках ходить, так прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, дуууумали, у нас мнения расходятся по имени)))))... но думаю без него дай Бог не останется))) А по поводу пессария, я вот думаю тоже что он либо сместился и повредил пузырь с Саней либо поставлен не так (хотя лучший специалист в городе), она позже в отпуск ушла и должна была выйти 20 августа, я к ней на прием была записана, а родились мы 16 августа, поэтому корректировки, обработки у меня не было, все пишут, что после его установки стало реально легче, а вот у меня было наоборот еще хуже и посстоянно под капельницами лежала генипрала и воды подтекали((( поэтому у меня двоякое отношение к его постановке :think1: боюсь......

СветланаМама, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у нас в роддоме пессарий ставила девочка лет 30-ти. по большому счету и практики то нет, но поставила хорошо. тут знаешь как, хорошие врачи могут схалявить полагаясь на опыт, а новички могут из страха сделать не так, все делают очень аккуратно. и наоборот, хорошие могут сделать хорошо, а у новичков руки растут не оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку отправили, ждите! Кому придет от Геращенко Майи Борисовны - это от нашей семьи!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите меня,может с посылкой опоздаю на денек,только завтра доставка будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня обнаружились новые слова))))

смотрели книжку с животными, раньше я всех показывала, а теперь просто спрашивала "кто это?"

на что получила ответы: бека, лёуа, безя, жж, мика, пика, ёся. угадаете кто это были?

 

НАСТЕНА26, у нас тоже возможно опоздание... но, если завтра справимся с совместным творчеством (муж немного подвел, поэтому придется делать что-то другое), то может завтра сможем до почты дойти.

думаю, денек не критично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите меня,но у нас наверно не будет еще совместного творчества,вообще в голову ничего не идет((((((не криативный я человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что получила ответы: бека, лёуа, безя, жж, мика, пика, ёся. угадаете кто это были?

белка, лев, ????, муха\жук, мишка. мышка, ёжик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, мое предположение, так, навскидку))

белка, лягушка, обезьяна, жираф, мишка, лошадь. "пика" - идей нет, разве что "птичка"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, думаю, что жж - ёжик,И наверное- таки лев вместо лягушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, желаю тебе, чтобы установка пессария прошла успешно и ты доносила свою кроху до победного конца!!! Я мою посуду в режиме "грязная посуда" (у нас Электролюкс), там нарисована такая кастрюлька типа. Средство - финиш таблетками. У нас она стала плохо мыть, когда засорились фильтры, потом вообще сломалась. Пришел мастер, заменил фильтры, почистил все, теперь опять моет отлично!

Xuxa, здорово у вас! У нас сегодня вроде тоже приятно стало на улице, а в выходные по закону подлости всегда стремно... :( Я уж и забыла, когда мы с Игорьком гуляли в последний раз в выходные... :(

 

СветланаМама, Макс деловушка такой! :D

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну вот все вместе другой вид сразу))) куртка клевая у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  меня месяца два хандра какая- то не каждый день, но часто- ребёнком особо не занимаюсь , словарный запас не пополняется, зато освоила нескольо игр на планшете- чего я огромная противница, как и ты. Счас любимое слово " А мне?" У Гоши научилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я думаю, лёуя - это лошадь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди,)))) причем он так гулял всю прогулку так, снять не дал)))) сам одел)))) а когда зашли в магазин снял их, вышли, одел обратно)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...