Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша16, В этот раз всё будет хорошо! Скажи какие варианты имён рассматриваете, если не секрет))? А если секрет, мы не обидимся))) Я до сих пор вспоминаю, что хотела Олю назвать Ренатой, ей бы пошло очень))), но не жалею ничуть всё ж.

 

Девочки, прошу помочь хоть небольшой суммой, кто хочет и может, я в одноклассах в группе- это мои знакомые, родители работают учителями, у девочки злокачественная эпилепсия с рождения( до 40 приступов в день, лекарствами не снимается) им случайно достались деньги от другой девочки( которой не пригодились :-( уже) и они смогла на шестом году жизни обледоваться в Германии и узнать, что от приступов можно избавиться. Просто если 30 тысяч человек переведут по 60 рублей, то сумма соберётся. Самый простой способ на этот телефон 89609914748 , есть и другие способы. Спасибо за понимание, и простите меня.

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика))) Рената, интересное имя))))

 

Посылку и мы сегодня отправили. Совместное творчество у нас своеобразное)))) но он мне правда помагал))))) очень старался)))) надеемся что все дойдет и понравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Однокоренное с именем Наталья)))

 

Tiksa, Милашечка такая, с унитаза так и хочется снять и в объятья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, клевый такой Макс в очках )))

 

Лерика, тут не за что извиняться. Я бы на твоем месте тоже стучалась во все двери... По чуток от каждого и ребенок будет здоров,а от нас не убудет.

 

Девочки,я тоже с отправкой пока застряла-очереди на почте,а Ваня не дает ждать. Гундит и желает бегать, а с ре никто не торопится пропустить без очереди.

 

Тикса,акробатика здоровская :) а у нас эта стенка опускается и Ваня полюбил нажимать на кнопочки по бокам,чтоб она медленно съезжала вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Она мне всегда нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, мы так тоже один раз ходили, когда ехали против солнуа, а там лужи и слепило капец как!

 

Tiksa, ниче се гимнастка!!!! одна фотка краше другой!! на унитазе и правда обнять хочется!! выкладывате по чаще такой позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, класс!!!

Леся, Свитчерри, Лерика, спасибо за комплименты)

Лерика, я прямо на унитазе обняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня подоставала все, что есть весеннего. решила вес это перемерить. вышло 3 комплекта одежек. так после каждого Эндрю бежал к дверям и тащил с собой сапоги. я его назад, снимаю. он в слезы. я одеваю следующий. опять все по кругу)))

в итоге остановилась на деми-комбезе. и не прогадала. он и посидел и на коленках постоял в нем. он темный и плащевка сверху. тока форма у него... как это сказать... странная... там от попы такое типа галифе, он как колобок. завтра попробую сфоткать.

 

Девочки,я тоже с отправкой пока застряла-очереди на почте,а Ваня не дает ждать. Гундит и желает бегать, а с ре никто не торопится пропустить без очереди.

поэтому и ходила в выходные и без малого!

 

а я тут собралась на права идти учиться. но чета муж против. а мне так хоцца! тем более пока времени свободного есть много и желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо)))) а нас сегодня папа отпустил на почту))))) а так у Макса там развлечение есть. Стоит терминал платежный. Он берет бумажку и в отверстие для карточек вставляет, терминал ему ее обратно возвращает, восторгу)))))

 

Леся))))) спасибо))))) ну он у меня не просто жжет, а печет.... Я пользуюсь после душа, может быть на разогретую кожу..... Не знаю даже.....

 

Света, тоже скололазы, акробаты))))) позитивчик миленький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, сколько ты петель набирала на шапку, что б легче было;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Кристя такая класснючая !!!!:)

 

Хиха, мы пока из демисизона только сапоги резиновые и шапку носим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенка-то нашли на второй фотке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, белка, лев, мышка и мишка (мика у нас и то и другое, хотя мишка иногда мИми))))

 

Тикса, белка и птичка))))

 

Лерика, ежик и лев правильно)))

 

Света, ну Макс звезда прям в очках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, за шторой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну что-то похожее на голову торчит из мешка с игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ответила в личку)))) иди давай учись ;) я тебя поддерживаю)))

 

Оля, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у меня тоже сейчас нашалилась усталость и тоже не занимаюсь особо с Машкой(((( ты не переживай, у тебя Андрей и Гоша нормально Олю всему научат))))

 

Ди-Ди, не, лошадь у нас го-го))))

 

Тикса, акробатка класс)))) на второй фотке, думаю, Настя за шторой. А еще у нас такое же сидение на унитаз))))

 

Леся, ну ваще мадам))) и такая хитрющая мордашка)))) по поводу Китая согласна, что если контролирует фирма, то китайская сборка нормальная)))

 

Настя, а мы уже полностью в демисезонном, только сапожки пока зимние. Там резиновая подошва высоко на мысок и на пятку залезает, и не страшно ребенка по лужам отправлять)))) а она ходит от лужи к луже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас такая истерика была. всхлипывал сначала, я подходила пару раз к нему. потмо решила помазать десенки. иду руки мыть, а там уже истошные такие крики, как режут его,захожу стоит и плачет. я сразу просто его положила, погладила, пошикала. вышла. все равно плачет. потом опять навзрыд. беру на руки покачать, вырывается и орет. ели успокоила. но все равно еще поскуливает лежит(((( че такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, если не за шторой, то не на голову ли Насти опирается крышка от трубы с игрушками?

 

Хуха, мы с тобой что-то одинаково мыслим)))) я сначала прочитала Светины ответы, написала, а потом твои прочитала))))

 

А вот и наши слова:

Бека - белка

Лёуа или иногда лёя - лёва

Безя - зебра))))

Жж - Лерика правильно сказала, что это ежик)))

Мика - или мишка (иногда бывает мИми) или мышка

Пика - Света была права, это птичка)))

Ёся - лось))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, может и зубы, а может посмотри памперс, например.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вторая волна накрыла Андрюху. взяла к себе на кровать. положила его калачиком, обняла и через 1 минуту уже сопел. может страшно стало?? правда когда перекладывала глазки открыл и похныкал немного. но уже спит. ттт. надеюсь ночь доспит нормально

 

наш папа крестный получил травму колена, он футболист. в четверг на операцию ложиться((( разрыв связок и чета там с мениском(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, может и приснилось... В течении дня могло что то впечатлить, сразу и не дал реакцию, а во сне появилось...... Уф не повезло кресному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...