Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

СветланаМама, ага.жалко мальчишку, молодой еще 22 года тока.он на международный уровень уже почти вышел. но вроде как сказал все равно будет играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka,  нет я писала именно про крем а не бальзам и не разогревающий а просто крем массажный антицеллюлитный. мажешь. делаешь легкие пощипывания и в пленку на два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , я даже после сауны наносила ..не але ))

 

Тикса, я не нашла ..но я с тел., поэтому может мне повылазило))

А если угадать , то может в корзине ?

 

Фетика, ой да! Не досмотрела у Светы на фото, банки то одинаковые и состав думаю тоже))) но у меня крем массажный антиц. И все равно ноль)) может у меня нет там шлаков ?)) и поэтому не печет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я как-то этим массажным антицеллюлитным (по ходу такой как у тебя) деала массаж спины. я без лишних вопросов принесла ей этот крем, а массажистка мне, мол, он же будет печь!! как я буду делать массаж?? я говорю, да ладно уж делайте. и нифига он не пек!! может всетаки разница в банках этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня массажный, печет хорошо, но надо как следует растереть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у тебя точно нет шлаков ;)

 

Оля, а какой лексус ты рассматриваешь. Мне вот этот, вроде как ничего..... Rich Toys Lexus Trike Original Next 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне тоже лексусы нравятся))), только в виде машин для взрослых:-)

 

У меня тоже этой фирмы но другой гель - печёт мама дорогая!! Леся может подделку купила)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика))), я когда мужу сказала, что мне велик лексус понравился, он предлажил поискать BMW. Чтобы велосипед не выбивался рядом с машиной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, я тоже склоняюсь к мысли о подделке. Т к у всех от кого слышала, печет интенсивно.

 

Ксю, это проф травма с мениском и связками. Восстановится после операции за несколько месяцев.

 

Лерика, я тебя поддерживая на тему лексусов ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Ксюха, Леся, да, она в корзине, там внизу пятки торчат)) Ну и голова)

Вот

 

d5126a0c408f.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, возможно вот это тебе подойдет из Кларанс (Лерика советовала эту марку)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вот и я тоже о нем думаю. у двоих знакомых такие, они очень их хвалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже сдвиг с горшком! Он в принципе сразу наметился, как я про ступеньки писала. Но я решила не писать, пока не будет более ясно. В общем, поначалу она просто научилась немножко начинать писать, а потом мне сообщить, и я ее сразу на горшок несла. Если я замечала сама, то просто сразу несла.

Потом просто, как я заметила, могла дольше сдерживаться. Например, когда в стульчике сидит, никогда не писает.

Потом стала адекватно отвечать на вопрос "хочешь писать?", т.е. если "да" - это да, это надо идти к горшку, и она на него сядет и пописает.

Если "нет", то это нет и она не описается, и никакими усилиями посадить на горшок ее не удастся.

И последнее на данный момент достижение - стала проситься на горшок сама, кряхтит.

Конечно, не такие грандиозные успехи, как у Светы и Ирины, но мы и памперс днем сняли только 2 недели назад, а так мы всегда до мозга костей памперсные были! Я и не думала, что будут такие быстрые результаты! На дневной сон уже пару дней снимаю тоже памперс, она не писает все равно. На прогулку пока надеваю, но тоже в основном не писает... Но пока опасаюсь).

А вот ночью у нас такой памперс, что убить можно)).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка меня сейчас, мягко говоря ошеломила. Я уже говорила, что не буду пока учить ни буквам, ни цифрам. И вот делаю Машке молочко нан на дневной сон. Чтоб не сбиться, считаю ложки вслух, как обычно. А Машка стоит рядом и после каждой цифры бубнит себе что-то под нос. Я закончила и спрашиваю: "как мама считает?" Машка смотрит на меня и улыбаясь говорит с паузами, как я, когда ложки отсчитываю: " ди, да, ти, непонятно что-то буркнула два раза вместо четыре и пять, ше, се"

 

А еще мы свернули ГВ. Уже четыре дня как без молока и два без груди (сначала решила на ночь через день кормить, чтоб исключить возможные проблемы с застоями молока, но на второй день молоко не пришло и пришлось срочно делать смесь)

 

Tiksa, здорово как! А у меня Машка перестала оповещать меня, что покакала или хочет какать, с пописами та же фигня. Наверное, жизнь без памперса на лето оставлю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там крем от бодишоп вы советовали девочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,мы для Аники советовали маски из глины. А,если крем для тел,то нам с Лерикой понравился баттер с маслом ши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо!)

А у нас не бодишоп в Ярославле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, так а маски какие?? а то у меня тоже проблемная кожа. все никак на чистку не доеду...

 

блин я так лоханулась с посылкой. у меня свекр сегодня поехал в россию и уже завтра посылка была бы у адресата, да еще и бесплатно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка что то не открываетсЯ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, это масло для тело банка 200 мл??

 

я у нас доступ нашла к этой косметике, но цены, конечно, кусучие))

 

муж у меня ржака.

пришел на обед,поел супа. потом открывает холодильник и со словами "а теперь десертик!!!" достает копченое сало и давай наяривать его!)))))

(сало коптили в коптильне охотники. он его очень ждал и любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что бы вы выбрали на майские праздники Питер или золотое кольцо?( Владимир, Суздаль...)

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну так примите поздравления ;)

Вчера были гости. Мы решили без памперса. Главное одеваю его и мужу говорю, подай колготки и трусики. А он так озадаченно, а трусики зачем)))) в результате за вечер только один раз авария. И то я заговорилась и не увидела, когда он начал просится, мы не добежали до горшка))))

 

Оля, молодец Машуня

 

Ксю, а мне сбрось ссылочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, наваяли мы с Машкой творчество)))) теперь в четверг схожу на почту и отправлю посылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  аня рекомендовала есть в аптеке силиконовые баночки ими хорошо делать масаж и потом в пленку и двигаемся

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я бы Кольцо выбрала- движняка больше)))

 

СветланаМама,  молодец Максим)))!!

 

Xuxa, Мне б такой десертик, но я с сегодняшнего дня опять на диете))), всё никак у меня не получается постройнеть как мне надо, уже щёки на плечах лежат)))

Масло у них подорожало, стоило 600 р на новый год, счас 900, я жду распродаж)), но у маеня и не кончилось- некогда мазаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...