Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, я тоже чуть с посылкой задерживаюсь! Отправлю или завтра или послезавтра!! Адресат извини, времени совсем нет!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, с завершением тебя)))) а как теперь аппетит у Машенька?

 

Лерика, он страется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Лерика говорила о какой то голубой маске,а у меня вот такая

 

90a87977752198c126e23cfaec6780e0.jpg

 

Аника,я бы Золотое кольцо, т к не была в этих городах.

 

Смайлик,с завершением гв!:) остались Майя и СветланаМама только вроде?

 

СветланаМама,молодец Максюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ну аппетит, кстати, повысился)))) сейчас в обед она съедает уже не 50 грамм, а 130. и потом еще сока 250мл и потом еще печенек может треснуть))) думаю еще увеличить объем обеда, посмотрим, сколько влезает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо)) Вроде Викуля еще на грудном))))

 

Оля, я чего спросила.... Тут потихоньку начала сворачивать. На данный момент кормлю в часа три ночи, пять и периодически семь утра. Так прямо кушать стал получше. Думала, что совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, я тоже думала, что совпадение до твоего вопроса. просто я поменяла способ кормления. ну и раньше Машка прям после трех ложек отворачивалась, а тут прям сама рот открывает))) но у нас так было после полного сворачивания. пока на ночь кормила все равно беда была с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну вот я нашла за 25 баксов. примерно столько же и у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю девочки , почему у меня не печет крем)) дала маме попробовать , сказала , чтоб отчиталась:)

Лерика, интересно как проверить подделку. Да и у него такая цена, что зачем еще подделку делать ?

 

Фетика))) неее , я не садомаза)) садо еще могу потерпеть))в вот мазохизм нет)) мне иногда массажистка этими банками все норовит пройтись то по плечам, то по ногам))но муж сказал увижу хоть один синяк - больше чтоб я ее не видел (в смысле массажистку) :)

 

Света ))) я очень люблю бмв) у тебя какая ? Просто обожаю эти глазки) . И ты мне сегодня опять снилась , и ты говорила раньше, что у тебя бмв?( Я сегодня была в Витебске, и мы на бмв с тобой и Максом ездили по городу искали где свадьба у одного моего знакомого ...а в багажнике был велик Макса, вот только не знаю какой ..и мы его постоянно туда сюда вытаскивали и катали Макса когда пешком искали )))короче...большой привет !;)

 

Ой, и Хай меня покрасят)) тоже с этой почтой сегодня )))

Я отправила .

Только вот "моя" мамочка останется без подарка :(

Потому что видите ли косметику

отправлять нельзя оказывается !

Так что сори ...

Сохраню , и вручу лично при встрече;)

 

Ну и без hand made у меня ;) извольте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, а я не собираюсь говорить на почте,что у меня косметика. Я просто все упаковала в непрозрачный магазинский пакет и так понесу на почту. Потом положу в их пакет и все :)

 

Ну эт так на будущее,если вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну на будущее буду иметь ввиду ...но я ж не знала ...пришла с тем как есть ...предложила потом (подмигнув)спрятать в игрушки ...она разоралась мол там все вскрывают и тд..ну короче ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,честная какая тебе попалась ))) во. Поэтому я от таких честных и прячу все в непрозрачный пакет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся))))))) BMW у мужа, 525, кузов е39. Именно с ангельскими глазками))))) летом приедем полюбуешься ;) хотя можно и к нам, заберу машину будем кататься))))) какую нибудь свадьбу найдем))))))) у меня пежо 206. Мне тяжело приходиться))))) у друзей много у кого BMW, вечно меня обзывают)))) зато моя механика не раз выручала)))) ты смотришь, может попробую тебе этот крем выслать?

 

Настя, а в бодишоп масла для тела как крем или как твердое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я честная сильно ))нельзя значит нельзя кормить животных в зоопарке .

 

Насть, ну я бы тоже поступила бы как она ...

Это муж меня еще учит взятки давать ...но я плохо обучаемая наверно))

А так я не люблю конечно все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вот масло ши-оно твердоватое,но в руках тает и становится как крем. А вот персиковое уже как обычный крем. Ну и по уровню питания и увлажнения кожи оно легче,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света)) да не, спасибо )) высылать точно не надо, приедешь захвати ради интереса уже просто, а так не надо , спасибо. Посылка дороже того крема .

Да, похоже в Витебске бмв уважают)) у этого друга моего тоже бмв была)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я пользуюсь органик шоп, так масло именно твердоватое. Мне очень понравилось.

 

Леся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, не, у бодишопа не такое твердое. Оно скорее плотное :)

 

Леся, со взятками и я не умею и не люблю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, почты эти везде походу одинаковые. нам идет посылка с ебея, так по трек коду отслеживаю. вчера пришла в минск и сегодня должны были в Дзержинск отправить, а ее в Пуховичи запихали!!!!! совсем блин похожие города!!!

а я вот не знаю можно у нас косметику отправлять или нет, мне дали пакет, я отошла, все затолкала туда в стороне и потом опять к стойке, она неглядя заклеила и все.

 

lisaka, я тоже взятки не люблю. но вот счас садик надо(((( но я за то, что бы благодарить!! а не просить. т.е. вот если нам дадут место, то потом отнесу чего-нить. а заранее не буду. если человек хороший, он пойдет на уступки и сделает как я попрошу.

тоже прикол. в садике 2 группы ясельных 25 и 28 челов. так вот в каждой остается по 1 ребенку, все остальные переходят в следующие группы, а в отделе образования сказали мест на этот год нет!!! и вообще как они могут решать, если они не видят всей ситуации на местах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть замечательная фраза "частным образом", которая очень выручает)))) я тоже не умею взятки давать, но фраза очень помогает))) вот, отходили мы в бассейн по записи 10 сеансов, а моя мадам только прочухала всю прелесть. Я подошла к методисту и спросила, можно ли нам как-то частным образом все провернуть и продолжить ходить в бассейн, она мне на это ответила четко: 150 рублей. И теперь всем отлично: и Марья плавает, и мне отвлекаловка от моего дня сурка, и тетке денежка)))

Вот так и на почте: прищур, который показывает, что очень надо и фраза "а может все-таки можно как-то это отправить частным образом?"

Ну и еще момент с теткой с почты. Любой человек, который сидит низко, мечтает руководить, контролировать - короче, быть хозяином положения. Тетка это может завернуть любую посылку и хрен чего от нее добьешься, а "частным образом" дает понять, что предлагают деньги, но не говорят сумму, что все равно оставляет эту тетку на предыдущем месте хозяйки (обычное предложение денег показывает, что дающий верховодит в ситуации). Вот и получается, что в любом случае она королева, но во втором случае еще и с деньгами.

Ох, написала то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по ходу косметику друг другу отправляют ))

 

Ну взятки я еще грубо сказала )) " решение вопроса" как мой муж это называет ))

Например пришли мы в Жэк, в наше по адресу окошко очередь....а в другом свободно ...

Я б конечно как честная Клава стояла бы в очереди , муж в паспорт 50 руб положил , и без очереди все оформил ))

 

Смайлик, надо запомнить фразу "частным образом" спасибо :)

Но еще есть грань , которую переступать не стоит ...

В ситуации с бассейном , и в ЖЭКе , это еще я понимаю ...никому не во вред по сути, всем хорошо :) и на почте , если конечно еще вопрос только здесь и сейчас ( вопрос королевы), то да, возможно имеет место быть. Ито...у нас все нарушают правила и инструкции, а потом говорят ...вот в Еаропе...но это уже лирика ...

Но если реально как она сказала - проверяют и забирают , то зачем оно мне надо ? Я и адресат окажемся в минусе, а тетка и проверка в плюсе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посылки выборочно реально вскрывают))))) я столкнулась с этим. Получила посылку с перечислением содержимого и наклейкой таможни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама и всем, кому интересно :) решила вкратце показать чем пользуюсь для тела сейчас.

 

1. Защитный крем для рук с конопляным маслом

 

81ebad1fd09d711ad108352c6f02136c.jpg

 

Запах травянистый, сам по себе очень питательный. После нанесения есть жирная пленка, поэтому лучше всего на ночь использовать. Я еще и ступни им мажу :) трещинки прошли.

 

2. Массажное масло для тела 'Цветочный букет'

 

4548c2156351e40177eb9581d001a719.jpg

 

Ну о нем я уже говорила :) твердый ароматный кругляшок,храню в холодильнике. При соприкосновении с телом тает и становится жидким маслицем. Использую после душа на ночь. Достаточно увлажняет и очень нравится аромат.

 

Далее пойдут средства,которые мне подарили. Хорошо,что сама не покупала,ибо не хочется жалеть о потраченных деньгах

 

3. Антицелюльное масло от Натура Сиберика

 

c71a794769a94aa4ae05b113495b3312.jpg

 

Имеет легкий свежо-травяной запах. От целлюлита не избавляет даже с вакуумными банками. Но кожа после него гладкая на ощупь (жаль,что не визуально)

 

4. Ягодный баттер для тела и скраб инжирный

 

1df85ed11f94ab945978f97b9497e430.jpg

 

Вообще ни о чем :( баттер просто кремикпо консистенции с химозным запахом ягод. Увлажнение никакое не дает. Скраб тоже странный. В нем видны скрабирующие частицы,но они просто гладят тело,а не отшелушивают. Такое ощущение,что я использовала гель для душа,который не пенится.

 

5. Соляной скраб для тела

. 72775ece980e107f0681c87c25327407.jpg

 

Хм... Даже не знаю что это. Тяжеленький кругляш,которым в душе надо массировать чистое тело. Он вроде гладкий на вид и на ощупь,но после него остались царапины на теле. И да,если есть ранки,то щипет кожу (все таки соль в составе). Ощущения гладкой кожи,которая бывает после скраба,я не получила :(

 

6. Мандаринковый баттер для тела

 

660c8b6a40c6ae992b1550742fce530b.jpg

 

Вот собственно из за аромата я им пользоваться не могу. Я люблю запах цитрусовых,но тут он настолько мощный,что меня начинает тошнить. Отдала мужу,у которого сохнет зимой кожа. (Когда ложусь спать,то отодвигаюсь и отворачиваюсь от него,ибо и на коже запах меня убивает)))) ) по его словам увлажняет кожу нормально,но запах он ощущает весь день (утром тоже после душа его использует).

 

А чем пользуетесь вы,что в любимчиках, а что нет? ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  и я. меня совсем забыли ((((

посылку отправила. только подарки в стеклянной таре не разрешили((( пришлось урезать посылку

 

кстати одну вещь из косметики приняли. или это была не косметика по их мнению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за такой подробный отчет)))) интересный скраб твердый)))) я завтра напишу))))

 

Fetika ;)

 

А я сомневалась все ли можно отослать, еще даже пару раз переспросила. Так она мне для надежности дала пакет с пупырышками внутри))))) а так видимо на кого попадешь. Пару дней назад женщина на почте хотела конфеты послать, наотрез отказались брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, а что ты там ждешь с ебей?))

 

Настя, ну ты и дала джазу))) намазала) расстрела ) и тд)))

Любишь ты по ходу это дело очень :)

 

Фетика, а что такое косметика как не косметика ?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...