Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ох девочки смотрю вы косметику обсуждаете,а я вот очень редко кремами пользуюсь,так как то что у нас тут все продают у меня сразу высыпание на лице,вот в 2010г купила в Израиле косметику фирмы H2O,вот она мне хорошо пошла)теперь оттуда заказываю,но не дешевое это блин удовольствие(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хиха, а что ты там ждешь с ебей?))

балетки

 

в этой посылке идут, а ваще много чего еще жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, такая Кристя красотка становиться, особенно где крупно мордашку видно, ну и она не чисто папина, а такая хорошая ваша смесь:)

Иринка74, поздравляю с горшком, молодцы, я помню, что у тебя Алиска давно в труселях уже дома, ну вот видишь, желания материализуются;)

AnikaM, Анют, прям как у нас с едой, тоже и банки уже давно не едим, и все взрослое, только я теперь готовлю для всех, но чтобы Лиза могла есть, т.е. жарю что-то очень редко, если только вот чебуреки в выходные, но она из них только начинку ела :), вообще ребенок подсела на мясо: из пирожков прям выгрызает, макароны по-флотски - наше все, в блинчиках вообще только начинку ест :), ну и куртца на косточке... я только мясо стала всегда свеженькое брать и для супов и тем более для вторых :)

Ди-Ди, я тож после Иринкиного поста задумалась про бульоны мясные, но тут, я думаю, главное с головой подходить:) Я сына тож рано супчиками начала кормить, ничего, а исключения могут быть индивидуальные :)

Ptashca, хорошо, что проситься - терпи, мать :) Правда, сидела вспоминала как с Ромкой было... но он не просился, он вообще терпеливый в этом плане и как-то стал спать до утра, только не скажу точно во сколько, но годам к двумточно уже спал... вот Лиза :),та еще зассыха ;)

ТеперьсДочей, как повзрослела Евуська, прям не узнать, давайте не пропадайте надолго :)

Tiksa, Лиза тоже плохо ела когда у нее было ваше количество зубов, так что вылезут побольше и опять будет кушать:)

Таша16, ну и хорошо, что теперь ты будешь дома, откормитесь и тебе поспокойнее будет:)

Xuxa, Андрюха как всегда бесподобен на фотках :)

СветланаМама, Макс такой деловой на фотке в очках, я не могу :) Да, Светик, мы тож еще на титьке, только не я , а Лиза ;):) А ты на ночь перестала? Только ночью, я правильно поняла??? И как не просит???

Smile_ik, с завершением - завидую, как я об этом мечтаю, только пока никак, то жалко, то еще чего-то :)

 

ну вы и накатали за выходные, читала, но писать вообще времени не было... че-то я устала как-то... да и М меня тут "радовали" - зараза такая...

Все никак не сфоткаю вам цветочков, у нас все ТАК цветет, так красиво и радостно, но дождики идут, правда тепло, так что ен страшно:)

 

Да, девочки, спросить хотела, моя сегодня по большому 4 раза сходила ( на нас не похоже, один обычно) да и последний жидко прям, НО у нее набухли клыки, прям такое ощущение, что все разом, может на них быть реакция, а так ребенок обычный, на больную ТТТ не похожа. что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, у нас всегда перед зубами так)

Лерика, Настя, я ни там ни там не была, вот и метаюсь, везде хочется,думала все за Питер проголосуют)))

У меня у самой такие мысли на этот счет:в Питере получиться романтический отдых вдвоем, неторопливые прогулки

А вот по золотому можно и с Машкой через годик), учитывая что города все от нас не далеко), можно в летние выходные будет во всех отметится)

 

 

 

Викуль, у нас всегда перед зубами так)

Лерика, Настя, я ни там ни там не была, вот и метаюсь, везде хочется,думала все за Питер проголосуют)))

У меня у самой такие мысли на этот счет:в Питере получиться романтический отдых вдвоем, неторопливые прогулки

А вот по золотому можно и с Машкой через годик), учитывая что города все от нас не далеко), можно в летние выходные будет во всех отметится)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля))))) ага только ночью. Ты знаешь, как то получилось.... Я сама не ожидала, что так легко будет.... Думаю просто удачно момент подобрала. Просто в один день после купания, мы одели пижаму и он только попытался лечь как обычно, я ему говорю, а давай ка к себе в кроватку, смотри там мишка тебя уже заждался. Он туда и уже хотел с ним ко мне обратно, я его уложила в кроватку со словами, полежите с мишкой здесь, а я на нашей кровати полежу пока. Он с мишкой в кроватке лежал, что то ему рассказывал, периодически преподнимался и смотрел на месте ли я. Я его успокаивала, не переживай я рядом. И он берет его в охапку, и засыпает. Теперь так и укладываемся)))))) он с мишкой беседует, а я с планшетом на кровати лежу)))

 

Ой Аника, забыла)))) я за Питер..... Все цветет..... Романтика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелинка такая смешная в мехах!!! А какого цвета у нее глазки? на фото такой цвет непонятный, и темный!!!

Большое спасибо))) :reverans: Цвет глаз у нее смесь меня и моей сестры-зелено-серые,еще пару точек карих вокруг зрачка(это видимо от папы))),просто только,когда свет хороший,можно поймать истинный цвет глаз на фотку,вот тут что-то похожее)

Ссылки скрыты.

ТепесДочей, я только сегодня тебя вспоминала. Как твои дела, здоровье? Комбез практически каждый день стираю))))))) Евик такая гламурная мадам))))

Спасибо,Светик))) :m0591: Я относительно нормально,просто забываю про себя))но вообще весь этот зимний сезон жутко голова мучает,у меня вчд с рождения и вот эта дурацкая погода,то резкий "+",то "-",потом снег,потом еще что-то,я уже вешаюсь с головой,на все эти перепады реагирует,мне уже и рецептурные обезболивающие не помогают почти,жду весны и нормальной погоды)))Макс такой мачо-мен в очках и шарфике) :malicious:

Теперь с Дочей, спасибо :) У тебя тоже мамина))

не,сейчас только изредка мамина :) ,все больше копия моей сестры и моего папы...иногда так посмотрит,что я прям вздрагиваю...

Теперьсдочей, а я что-то не связала это с зубами... Я думала, когда зубы - это вообще аппетита нет, а оказывается, просто больно... Может, и так! Настя вот как раз стала кусочками есть, может подсознательно стремится "почесать"), но при этом боль испытывает. Спасибо!

у всех по-разному,но сейчас такой возраст,что энергии они тратят очень много,кушать то хочется,хоть и чуть-чуть,но больно,вот и предпочитают,либо жидкости совсем,либо погрызушки.С горшочными успехами Настену)))

ТеперьСДочей, спасибо большое! Ева прекрасна, как всегда. Очень самобытная и яркая красота у нее! Насчет длины куртки - все нормально, не замечала, чтобы Агате было неудобно. Даже наоборот, ниоткуда не поддувает весенний ветер ;) в общем, она недовольства не высказывала ))) и мне на руки ее брать удобнее так, куртка под попой прижата, а не задирается вечно.

Большое спасибо,Майя)))очень приятно))) :flower::confusion: Спасибо за ответ,я все пытаюсь представить как она на горку полезет,везде перелизать будет,переваливаться))Для "неплощадочных" походов-все отлично,все боюсь,что дополнительное препятстиве ногам,она у нас и так ребенок-авария,нос разбила,только зажил-сразу щеку содрала,теперь заживает((,я и сама с ней в длинной куртке не могу гулять-уже неудобно((((но буду думать,если найду что-то красивое)))

Агаточка молодец,такая говорушка,и ты умница-можешь понять и расшифровать,что она тебе говорит-это круто)))))У нас с этим напряг,я очень долго не могу понять,что Ева говорит,просто как-то тяжело вслушиваюсь,чужие люди ее лучше понимают)))

ТеперьсДочей, спасибо!!! У вас просто мамзелька! На тебя очень похожа, особенно глазками, на мой взгляд :)

спасибо) :reverans: похожа частями и почти всеми глазками)))форма и часть цвета моя)))))

береги себя и малышика,отдыхай побольше,а процедура пусть пройдет на "отлично"!!! :)

SweetCherry, вот это инструкции по применению,какая ты молодец!!!Я вот так все люблю покупать,нюхать,видеть на полочки у себя в ванной,но жутко ленивая,чтобы всем этим натираться,мылиться и заниматься,ругаю себя за это,но никак не получается(((изредка,что-то сделаю пару раз в месяц(((Всегда по-доброму завидую тем девочкам,у кого есть терпение и желание все это делать))))) :)

 

Мы кстати с мужем сходим с ума вот этого геля(от запах),уже 5 лет))))

 

 

 

а это у нас такой апрель,пару дней назад-самая настоящая весна))))

 

 

 

ТеперьсДочей, как повзрослела Евуська, прям не узнать, давайте не пропадайте надолго :)

спасибо))) :flower: Я очень стараюсь не пропадать, не всегда получается(((но мы все равно всех любим и всегда скучаем)))

 

Smile_ik, с окончанием гв вас))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  тож за Питер, а в Золотом кольце я жила;)

 

СветланаМама, Светик, ну тогда держи момент и тож завяжете, ох, как завидноооо:)

 

ТеперьсДочей,  и я покупать люблю, а пользоваться ленюсь ;) ну и апрель... желаю скорейшей настоящей весны и пусть твоя голова проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, дак и я в нем живу))))))

Ярославль, один из крупных городов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а я за Питер тоже ;)

 

ТеперьсДочей, прикольный у вас апрель))) у нас вот 2 дня теплынь и паводки были. а сегодня просыпаюсь. открываю шторы, а там опять снег(((( и ветер холодный. но снег мокрый и тает быстро.

 

 

а я вот пришла из ПК делала себе справку на вождение. сама не ожидала. что за 2 часа всех пройду!!! больше всего времени на флюре убила - 40 минут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе маску для очищения пор, витекс, упаковка один в один как у массажного крема, и размер такой же, на основе белой глины)

Попробую)), цена смешная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,ну я просто перед покупкой люблю затестить - текстуру,запах. Но не везде бывают тестеры,поэтому так подробно показала )))

 

Аника,я в Питере была,там красиво. Но т к уже была,то проголосовала за неизвестное, т е Золотое Кольцо.

 

Теперь с Дочей, какой необычный цвет глаз у Евы. Я почему то думала,что карие глазки у нее.

А эту серию гелей для душа я люблю,там много вкусных ароматов:)

 

СветланаМама, мож и правда начнете с самостоятельного укладывания,а потом и от гв отлучитесь :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля))) ловлю и наблюдаю, как увижу, что нет необходимости сверну савсем. Но все равно потихоньку, а не за один день.

 

ТепесДочей, сочувствую тебе (((((у меня нечастые головные боли и то...... А тут так часто..... Держись скоро уже весна и тепло..... Ева такая серьезная с коляской)))))

 

Настя, похоже так и будет))) вначале научиться сам укладываться, а потом завершим)))))

 

Аника, главное, чтобы не пекло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Нохеа в положительных тестах!!!!!!!!

уже можно тихо поздравлять???!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааккк. Глазастые какие :) Пока не надо поздравлять. Я тут вся в шоке сижу. Не готовая я пока ко второму. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну ты и глазастая!!!

Нохеа, а вы не планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, честно, я специально не рассматривала, просто когда страничка перегружается она сверху чуть подвисает сначала, а потом вниз опускается ну и взгляд выловил знакомый ник. потом еще специально вернулась вверх и перепроверила. прости,а :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Ну как сказать планировали. "Когда-нибудь в неопределенном будущем, может быть, было бы, наверное, неплохо". Как-то так. С Илюхой то мы года 4 мучились, а тут внезапно с одного незащищенного раза. Пристрелялись, блин.

 

Xuxa, Ну чего уж теперь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, тут уж готова не готова, а Илюхе сестренка нужна))) тоже сначала тебя в положительных тестах увидела, а потом тут))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в неопределенном будущем,

 

это когда??? ))))))) тихо радуюсь за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, знаешь. вот такие вот незапланированные нежданчики самы-пресамые обычно бывают желанные!!! вот видишь, природа сама решила вам помочь. сразу отстреляешься с двумя и все!

а про мужа снайпера. у знакомых так. у них 2 деток. 1-ый - это первый раз без @#$%&а, а 2-ой - презик порвался :confusion: вот такой вот снайпер!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, и мне жалко было... И Машку и себя, но прекращать то надо. Вот и решила волю в кулак и вперед. Сама себе пообещала, что до всех наших отъездов завершу

 

А вот так у нас получилось. Я решила заканчивать еще в январе. Четко наметила сроки и начала сокращать кормления. Хотя, на тот момент у нас было 2 больших кормления (перед дневным и ночным снами) и немного ночью. И вот первый шаг - отмена дневного кормления, стала давать детское молочко нан перед сном. Остались только кормления на ночь и ночью, так длилось месяц-полтора (из-за моей лени и моего удобства). Потом я решила четко отрезать ночные кормления. Поставила на комод кучу бутылочек с чаем, с соками и пр. Но при этом решила сначала пробовать укачать просто так, если проснется. Так у нас вышло, что через несколько дней даже количество просыпаний уменьшилось. Так тоже длилось месяца полтора. А потом решила. Течении пары недель через день кормить на ночь грудью. Первый вечер пришлось долго укладывать, второй вечер приложила к груди, а молоко не пришло, снова Машка засыпала на смеси. А сейчас она и грудь не просит и засыпает хорошо и не просыпается часто. Ну разве что снова у нас, похоже, зуб лезет и она стала часто вскакивать, но сразу снова легко укачивается

 

ТеперьсДочей, ой, я такая же)))) зайду в магаз, на куплю кремов разных, скарбов, гелей штук 5 разных. Так оно и стоит. Сейчас четко понимаю, что не ользуюсь и стала поумереннее в этих вопросах. Разве что для волос много чего есть, люблю я их)))) а кожа, ттт, и без кремов хорошая))))

Ева с коляской такая серьезная мама))))

 

Nohea, у нас Машка тоже нежданчик)))) и такой, который совсем не вовремя нам достался. Мы с мужем только приехали в Россию, денег нет, работы тоже. Даже хлеба не на что было купить! Мы даже радовались, когда я загремела на сохранение, что хоть один из нас будет кушать бесплатно! У обоих был шок и ступор. Но Машка - это самое прекрасное в моей жизни!!! Нам ничего не дается того, что бы мы не вынесли))) а если нужна будет помощь, мы всегда поможем))) кто-то словом, кто-то делом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, почитала отзывы, пишут что печет), еще и запах такой же))))))

Нохеа, вот это новости! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха,тебе в разведке работать ))) глазастая ты наша :)

 

Нохеа,шепотом поздравляю ;)

 

Смайлик, вот ведь как с Махой у вас. Я думала,что запланировано все было :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, да, вот так у нас))) планировали начать работать над детьми через годик-два после приезда в Россию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...