Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea, ого, вот это здорово! Ничего, у тебя впереди еще как минимум 8,5 месяцев, чтобы морально подготовиться! ;) Самое главное, постарайся сейчас, в первом триместре, поменьше Илюшку на руки поднимать. Ну и витаминчики начни принимать прямо сейчас и фольку! Все будет хорошо! ;) Оля правильно сказала, бог дает только ту ношу, которую мы можем вытянуть!

 

ТеперьсДочей, Ева - как всегда, красотулька и очаровашка! :flower: И комбез ваш мне очень понравился! У Игорька нашего похожий цвет глаз, взял видно и от меня, и от папы, чтоб никому обидно не было :) (у меня карие, у мужа серо-голубые).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, тихонечко)))))) все к лучшему ;)

 

Аника))))) ты только одновременно с целлюлитным не намажь))))) %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  ну пока промолчу это ж секрет.

насчет почты. они разводят как хотят. ходила моя мама. насчитали за бандероль 10 евро. а я считала в интернете что будет около пяти. вобщем они ей пытались приписать ценность и страховку. мама говорит да не надо нам ценная бандероль. позвали начальника. начальница говорит чего вы типа возмущаются вы понимаете что ценная дороже. а мама говорит тьху так нам не нужна ценная. скривился обе и посчитали четыре евро. но стеклянную демонстративно не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла тема про косметику.

кто и что сможет сказать про, так называемые, ВВ-кремы????

стоит не стоит?? хорошие?? зачем ваще они?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя

 

Вот такое масло я использовала. Оно твердоватое. Но в руках тает. Питает очень хорошо. На теле остается приятный ненавязчивый аромат. Кожа не жирная и не липкая потом. Еще использую их крем масло для ног с жожоба. Пяточки конечно не как у младенцев, но мягкие))))

 

Ксю, мне кажется, что это просто хороший матирующий крем. В качестве тоналки. У меня для век похожее, ну если пользуешься тоналкой, то как вариант.

 

Ах, да..... И цена мне нравится у них))))) Такая баночка стоит порядка 150 руб российских.

post-95323-0-87493700-1365603286_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, со вчерашней полторашкой Максима!))))

 

Марья у меня крутыха! Съела целых 180гр мяса с овощами!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхххууу мы все таки сделали поделку)))только адресат не суди строго))))мы не криативные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я косметикой пользоваться не умею вообще, это от наследственности зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа похоже и в наш дом рото-вирус пришел((((((((чем лечить то его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена! Регидрон!!! Вливай по 0,5 литра минимум, будет отказываться, главное не доводи до обезвоживания!!!! Понос? Рвота?

Смекта ребенку 1,5 пакетика в сутки в течении дня

Взрослому 2 пакетика

И еще споробактерин в течении семи дней( как принимать см инструкцию)

А взрослому бифидумбактерин, по 1 пакету 3 р в день, если заболела то по 2 пакета 3 р в день!

Главное регидрон, держитесь!!!

 

Свет, я подумала не на лицо дак на ляшки измажу)))

У нас бабушка на работу устраимвается(((, конец моему спорту.....и переодическому отдыху...я рехнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ой лечитесь (((((

 

Оля, ну так Поздравляю)))))

 

Леся, будешь смеяться))))) есть детские велосипеды BMW))))) правда с трех лет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, скорая приехала вколола укол,пока не рвало больше,даю смекту,но он уже пронюхал что она не вкусная и рот не открывает((((((( ни поноса ни температуры нет,померила 36,1

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, через шприц...я тоже сперва говорила, что не пьет...а потом когда совсем плохо стало, стала вливать.....насильно через шприц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Максик смешнючка такой в очках))) :)

Ди-Ди, спасибо моя хорошая! Вот только мне его сегодня не поставили, сказала что нет моего размера и в отпуск она уходит с понедельника, пригласила в свой платный центр, я вот думаю не развод ли это... хотя куда деваться то((( :think1:

Девочки спасибо за рекомендации по посудомойке!!! :flower:

lisaka, точно про амвей я что-то и забыла, порошком для стирки только им и пользуюсь, на другие аллергия... На фото Кристина кажется такой взрослой на годика три, прям и позирует так хорошо! Мисс-очарование!!! :)

Лерика, пасибки! Супруг хочет имя Богдан, а мне Никита нравится)))

Tiksa, Настя гимнастка растет! ;) На горшке супер-позитифчик! :)

Smile_ik, здорово!!! И мы тоже считаем до шести, также думала мне показалось, а потом Алечка вперед чем сказать мне называла числа)))) :) "оди-дауа-ти-сети-пяя-сиее" смешнючки такие)))) С завершением гв! :Hello:

Викуля-Мамуля//, спасибо! Ой цветочки показывай, обожаю цветы)))) :Hello: Вот и у нас сегодня четтыре покака было, думаю зубки может все-таки, так то не капризничает все как обычно :think1:

ТеперьсДочей, спасибо, буду стараться! :) Вот это весна у вас со снеговиками)))) ;)

Nohea, вот и мы не планировали так скоро, тихонечко поздравляю, детки это радость!

НАСТЕНА26, лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не переживай, от этого еще никто не рехнулся)))) мы с Машкой с полутора месяцев одни. ко всему привыкаешь))))

СветланаМама, спасибо)))) после наших трех чайных ложек в день это для меня такая радость!!!

НАСТЕНА26, либо насильно через шприц, либо просто разбавляй в воде и эту смесь добавляй в соки

 

Таша16, спасибо))) у нас сегодня остался счет один два три (ади да ти). остальные забыла, но если самой сказать четыре, пять, то она гордо добавляет ше се))))

 

а нам сегодня тоже полтора годика, вспомнились наши ровесники, но их что-то давно не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ой, точно гимнастка, вечно что-нибудь эдакое вытворит)),

Нохеа, вот знаешь, мы когда решили забеременеть, полгода пытались (мне казалось долго), потом ЗБ, а потом забили на все и уже ребенка как бы и не хотели)) (ну в неопределенном будущем хотели), потом один ПА в месяц - и опачки). Но мы только рады были, конечно.

Так вот, сейчас тоже вот так сразу не хотим (только потом-потом), но я почему-то думаю, что стоит нам разок потерять бдительность - и... опять опачки).

На самом деле все, что ни делается, - к лучшему... Главное, что времени вперед еще действительно куууууча, и Илюша еще очень сильно поменяется, и ситуация поменяется, и все будет не так страшно, как кажется сейчас!

 

Аника, сочувствую, но, как говорится, вэлкам... Я периодически дохожу "до ручки", , т.к. очень устаю от постоянного общения с ребенком тет-а-тет, но в целом ничего, привыкаешь... Единственное, напрягает, что подстричься нет возможности, уже челка на глаза лезет).

 

Смайлик, с полуторогодовасием! А кто ваши ровесники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, c продвижением в еде вас! и с полторушкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 Выход

хи хи я с кирей с рождения одна,отдыхаю только когда сын на ночь и днем спать ложиться)а до этого и мылась по частям и до туалета с ребенком,тогда уже и глаз дергался,а сейчас и секундочки не могу без Кири,муж как то заякнулся что когда вторым забеременеем Кирю его маме отправим на неопределенное время,а меня аж трясти начало,я категорически против
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас премся от конструктора типа Лего!!! это нечто. может дооолго его перебирать , собирать. складывать. у нас их два разных размеров и форм. а сегодня так ваще переиграл в эти 2 конструктора, а потом и в 3 своих разных сортера. причем по очереди переходил от одной игрухи к другой.

чего еще такого ему можно предложить?? купить еще типа лего или дугое чего??

вот например встаклялки всякие он не любит или не понимает пока

 

Настена, посмотришь, потом сама еще будешь Кирю к бабушкам отправлять ;). отдых нужен всегда даже от деток. это я знаю по моей подруге (которая болезная очень, писала уже как-то) у нее 2 дочки 1,5 и 4,5 г. обе те еще шилопопы ну и плюс когда болеют то ей сложно с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо)) у нас еще Лиза и Никита родились 10.10

Xuxa, спасибо))

 

у нас еще слово новое - зёзя - звездочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да все это я понимаю,но если куда то и выхожу,то мои думки только о сыне и переживаю за него,а это уже и не отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я закрутилась с работой, сверстала и отдала в типографию буклет о центре, теперь могу выдохнуть немного)))

Спасибо за теплые слова про Агушины говорилки, я не успеваю за ней записывать и запоминать, все-то она знает и все помнит)))

 

Столько всего написали, боюсь не одолею сразу.

 

Лисака а я почему-то помню еще одну другую фотографию маленькой Кристины в гламурных мехах или чем-то подобном, или я ошибаюсь?

 

Тикса, с продвижениями вас в горшечных умениях!

 

Вы тут велики обсуждали, а у нас велосипедик, подаренный на годик, стоит в гараже, так я его чего-то и привозить не хочу))) Место занимает, коляску в удобстве не заменяет, от дождя, ветра не спасает на длинные расстояния (а гулять мы ходим всегда далеко, возле дома ничего интересного нет). В общем, я уже пожалела, что поторопилась с заказом этого подарка. Реально нам он не нужен оказался, но "побаловаться", конечно, привезем ближе к лету, а то свекры обидятся.

 

Максим в очках, Настюша-акробатка и Андрюша-модник с родителями ХОРОШИ!!!

 

Смайлик, с завершением ГВ вас! Молодцы! Тихо завидую, потому что нам пока не светит такое спокойное отлучение))) Жалко, что Агата наотрез оказалась от смесей и бутылочек в 4 месяца и так и не пьет ничего молочного по сей день.

 

Света, прочитала, что Максим сам засыпает - здорово!!! А чем ты его кормишь на ночь и за какое время до сна?

 

Читаю все истории про завершения ГВ, постоянно примеряю на нас, ни одна не подходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, с полторашкой вас ;)

 

Настена, лечитесь активно! Это такая зараза противная.

 

Аника, у меня тоже свекровь работает, но мы вечером привозим Ваню и отдаем,а сами в фитнес. Тебе такой вариант не подойдет?

 

СветланаМама,пасиб за инфу. Буду иметь ввиду,когда мои мазилки закончатся ;)

 

Фетика,наследственность это хорошо,конечно. Но без должного ухода она тебя не спасет,имхо. До 30 лет мы проблем особых не имеем,а вот потом как снежный ком ))) лично я за поддержку своей кожи,хоть пока ничего особо и не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я вот вспоминаю наши первые месяцы, я тогда читала ваши истории и посты на форуме про ГВ, что практически никто не докармливает смесью, что молока много, что проблем почти нет. Мне тогда, жившей в сумасшедшем режиме "покорми грудью - сцеди - докорми сцеженным - докорми смесью" и так круглые сутки, когда вес плохо набирали, казалось, что мы продержимся от силы пару месяцев, что ребенок мой выберет бутылку, что вообще я о ГВ не знаю ничего, раз не могу его толком наладить....Еще потом все докормы начались с боями, в общем, брррр. Переживаний, короче говоря, было много.

А в итоге я тут самая ГВшница оказалась)))))))))))))))))))

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с полторашкой Марусю! :flower:

 

 

А в итоге я тут самая ГВшница оказалась)))))))))))))))))))

 

Да, интересно... :) Теперь вспомнила, что одновременно с тобой и я боролась за молочко, только у нас так ничего толком и не вышло, все само собой на нет сошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...