Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, это прям как с меня списано все ;)

 

вот я не скажу что мы везде лезим. а были в гостях, так мне мамочка сказала, н-да теперь я понимаю, что значит , когда ребенок во все щели лазит. на что я парировала, что он в новой обстановке. в новом месте. вот все и исследует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксю, а у нее, что, ребенок на одном месте сидит))))

 

Майя)))))) смешно. А Максим как то не любит сказки слушать. Ему надо рассказывать то, на что он пказывает..... Иначе захлопнет книгу)))) А последнее время хит - альбом с фото. Причем определенный. Предлагала другой, нее давай тот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, по ее словам она (дочка) не лезет туда, куда Эндрю.

у них однушка и вся мебель и все вещи прям на голове стоят. и за столом у них стоит чемодан большой и красный. Андрюха полез туда, стал его вытаскивать рассматривать, ессессина дочка ее тоже заинтересовалась и стала рассматривать. а она говорит, что сколько он там стоит дочка ни разу туда не лезла!! вот такой у меня всезнайка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,))))) ха, мимо нас этот чемодан не прошел бы)))))) в тему.. На занятиях есть столики со стульчиками. Все дети играют во что то, а мой деть залез под столик и задвинул стулья перед собой. Занятия были сорваны)))) до этого никто не додумался так сделать))))) остальные детки озадаченно стояли рядом и пытались понять как это он)))) Потом один из них подошел, отодвинул стульчик и начал Макса от туда вытаскивать. Короче было весело, жаль не было камеры. Эмоций у детей было......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А последнее время хит - альбом с фото. Причем определенный. Предлагала другой, нее давай тот))))

О, я и забыла про альбом, Агате тоже очень нравился раньше, а потом его при уборке переложила я, она и забыла, завтра достану!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, но пока не надо. Я еще не осознала это раз, и хочу еще повторить тест и сдать кровь это два. Ну и вообще. Слишком неожиданно. Кто ж знал, что от секса дети получаются? :Crazy:

 

 

А у нас из всех конструкторов самый любимый вот такой:

Ссылки скрыты.

Там трубочки, который друг в дружку вставляются. Деть с папой какие только кракозябры из них не собирают - и машинки, и каталки, и просто палки кошку с дивана подоставать. :malicious:

 

Есть еще вот такой:

Но он особой любовью не пользуется. Там элементы сложнее собирать. Но вот открыть банку и рассыпать все тонким слоем по квартире - это весело. :)

 

Еще вот такой набор магнитов надолго занимает:

Мы их по цветам или по формам раскладываем. Я готовлю, а он сидит на холодильник их клеит.

 

Лего тоже на ура идет. Мы еще и со зверюшками набор взяли, вообще прелесть.

 

А конструктор-звездочки Илюшка на половинки разбирает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, какие конструкторы интересные. я таких и не видела. а что за фирмА?? надо поискать у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы на dx.com заказывали. Там много интересного.

 

Елочку нашу новогоднюю я уже показывала :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ага. спасиб. завтра полажу тама. надо уже баинькать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, про речь забыла тебе ответить. Безусловно, все Настя запоминает, что рассказываешь. Подожди, выдаст тебе еще))) и Агата, кстати мало что повтряет, она в диалоге больше слова употребляет, при ответах на мои вопросы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, не зна не зна......у меня корми не корми - поиграешь с ним посидишь он в какой то момент раз и переключился на что то свое и я уже ему только мешаю - сидит ковыряется. на 15 минут мама свободна))) а сися по требованию и в случае если испугался или ударился просит ну и на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! написали тут за день)))

 

Викуля, спасибо )))

Почему становится ? Она всегда такой была ;-)

 

Теперь с Дочей, красоточка:)

ну мы твоих родственников не видели , поэтому так) на разных фотках по разному ...и на тебя ...и были фото и на папу...

 

Ксюха, а где вы высматриваете кто в каких тестах?))

Что такое ВВ кремы?( Я темная?:))

И не прекращай болтать )) ты чего)) болтай пожалуйста ))

 

Женя ... ну ты там решай и нам маякуй что да как)

 

Смайлик, а ты от куда сама?

Машку с 1,5 годием!:)

 

Фетика, а что за бандероль такая дешевая ? Или бандероль недорого ?

бандероль - это запечатанное печатное издание верно же?

Или как?

На сколько я знаю бандеролью можно отправить только книгу там..журнал ..и считается бандероль весом до 1кг, если выше посылка...

 

Света , ну так надо брать )))) (бмв)

 

Таша, спасибо ) та нее, малявка))

Может так получилось просто)

И что? Когда и куда ты теперь пойдешь ? Ты же еще на сохранении? И если было запланировано не сегодня , то как так не оказалось размера ? :(

 

Майя , не знаю )) не помню...вроде только эта)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо)) я сама из Москвы, просто в один момент все бросила и уехала к мужу на 3 месяца, пока он там заканчивал все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, а где вы высматриваете кто в каких тестах?))

сверху на странице в правом верхнем углу

 

Что такое ВВ кремы?( Я темная?:)

так вот сама не знаю.а что у вас рекламу не крутят??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В-крем (BB cream: Blemish Balm cream, Blemish Base cream) —лечебный маскирующий крем, который изначально использовали пациенты немецких клиник, после глубоких пилингов и пластических операций, для маскировки следов после процедур, скорейшего заживления и восстановления тканей. Именно для кожи, нуждающейся в активном, но продуманном уходе и нужен был такой продукт, в котором бы совмещались увлажняющая, регенерирующая, защитная и противовоспалительная функции. Также известно, что пациенты, страдающие акне стали замечать, что ББ-крем прекрасно справляется и с высыпаниями.

 

Европейцы почему-то не смогли оценить преимущества BB-кремов по достоинству. Неудачный маркетинг, видимо =) Второе рождение средства произошло в Азии, прежде всего в Корее,где ВВ-кремы в первую очередь оценили телеведущие и знаменитости.

 

Корейские специалисты доработали формулу средства, увеличив количество полезных ингредиентов, добавили омолаживающие компоненты, у ВВ-кремов также появились выравнивающие тон лица и устраняющие излишнюю пигментацию свойства.

 

Если прежде азиатскую любовь к доведению вида своей кожи до идеального состояния «лица-яйца» европейцы и американцы высмеивали, то сейчас хорошо маскирующие ВВ-кремы смогли по достоинству оценить и те, и другие. Подобные средства в странах Европы и США уже продаются с большим успехом. Россия, похоже, следующая на очереди.

BB-крем, призванный уменьшить количество используемых косметических средств, чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1) по уходу за кожей,«фотошопом» в тюбике.

 

Это мультифункциональное средство сочетает в себе свойства нескольких косметических средств: 1. Увлажнение (лосьон, крем). 2. Выравнивание поверхности кожи (основа под макияж). 3. Выравнивание тона кожи (тонирующее средство). 4. Маскировка дефектов (корректор, консилер). 5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (sunblock). 6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (специальные ухаживающие средства). —Хорошая маскировка дефектов при легкости самого средства, отсутствие эффекта «маски» как у плотных тональных кремов, которыми пользуются те, кому нужно плотное, маскирующее покрытие. —Возможность усиливать плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство. —Незаметность на коже, эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия тонального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи. —Хорошая стойкость, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду. —Крем не сушит, а дополнительно увлажняет кожу. —Ухаживающие свойства крема: уменьшение воспалений, лучшее заживление повреждений кожи, омолаживающие свойства, выравнивание тона. —Высокая степень защиты от солнечных лучей. —Легкость нанесения (пальцами, кистями, спонжами). Особенности ВВ-кремов

 

Выбор оттенков одного ВВ-крема небольшой. Обычно выпускают не более 2-4 оттенков: бледный желтоватый, бледный сероватый,бледный розоватый, более темный оттенок. При этом стоит учитывать свойство ВВ-кремов подстраиваться под собственный оттенок кожи.

 

Текстура ВВ-крема чаще всего более густая, чем у тонального крема, реже напоминает что-то среднее между взбитым муссом и легким кремом.

 

Существует множество разновидностей ВВ-кремов с дополнительными эффектами и свойствами: заметно матирующие, со светоотражающими частицами, с заметным блеском, с более выраженными осветляющими, выравнивающими тон кожи свойствами.

 

Многие сходятся во мнении о том, что ВВ-кремы западных марок отличаются от азиатских тем, что представляют собой скорее нечто среднее между тонирующим кремом (tinted moisturizer) и тональным, обладают меньшей кроющей способностью, имеют в составе меньше дополнительных полезных ингредиентов, а оттенки больше соответствуют оттенкам кожи европейцев.

 

При регулярном использовании азиатских ВВ-кремов рекомендуют придерживаться более глубокой «японской системы умывания» в два этапа: сначала снятие макияжа гидрофильным маслом, затем умывание пенкой или мылом (лучше всего при этом использовать сеточки для взбивания пены).

 

ВВ-крем можно отнести к бюджетным косметическим средствам, его стоимость обычно находится в диапазоне от $5 за миниатюру до $60 за полноразмерную упаковку.

 

 

От себя повторюсь, это замена тоналке. Я пользовалась для век. Маскирует хорошо

 

Женя, вот такой с трубочками думаю и нас бы заинтересовал)))))

 

Fetika ну может быть)))) я же говорю, мысли вслух)))))

 

Леся, так он и сказал, что обязательно купим))))) он, кстати и по цене очень даже прмемлемо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, хорошо написала про бибики. Хочу поддержать мнение, что в европейском исполнении бб кремы (ну там лореаль,гарнье, нивея, и пр знакомые нам производители) не более чем тоналка:) Для сравнения просто можете попробовать корейские (наиболее известен производитель missha) и то,что нам втюхивают. Лично для меня разница огромная :)

 

Света, а ты каким бб пользовалась?

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, А где эту мишу купить можно?:-)Веронике купила гарньер- ей нравится, мне - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня ив роше было, а мишу у нас вообще не реально достать)))))

 

Лерика для тебя)))

Наиболее популярные азиатские производители BB-кремов: Missha, Skin 79, Hanskin, Etude House, Innisfree, Nanoce, Dr. Jart, Ci:Labo, Baviphat.

 

Missha Perfect Cover BB cream —многие считают лучшим

В России официально можно купить BB-кремы двух азиатских марок: Murasaki в сети Рив Гош и Dr Jart+ в Иль Де Боте. Покупать можно еще на Ebey

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик и Лерика, я покупаю в Контакте,там есть группы. В иделе с пробников лучше начать, а то вдруг не понравится;)

 

Лерика, точно знаю,что есть и новосибирская группа. Задай в контакте поиск в группах 'корейская косметика' , а Веронике нравится, т к кожа молодая и там что ни мажь,все хорошо будет )))

 

Света, missha perfect cover - это действительно тот бб с которого лучше всего начать знакомство. Он хорошо подстраивается,маскировка средняя, и кожу не сушит. Единственное,что может потребоваться пудра на Т-зону.

Кожа на ощупь очень гладкая,нежная :) но смывать надо или спец пенкой для бб или как Света писала выше :гидрофильным маслом и потом пенкой.

Следуеть учесть,что после нанесения бб корейскому требуется от 5-15 мин,чтоб усесться на коже и слиться с ней полностью.

 

В общем, почиткайте о нем на сайте kosmetista.ру (ру латиницей набрать), в менюшке сверху выберите 'посты' и в поиске забейте названия. Там фото и отзывы многих девушек :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, видимо, Агата у тебя самый-самый крайний случай экстраверта)). Потому что все твои описания и для нас тоже подходят (и для меня, и для Насти), но при этом Настя спокойно играет и одна). Но любит, чтобы на нее смотрели при этом). Артистка такая..

По поводу речи - пока то, что ты говоришь, для меня из области фантастики). Настя очень активно впитывает сейчас, про все спрашивает, по сто раз я одно и то же говорю, и опять она спрашивает, хоть и прекрасно знает... У меня уже голова кругом от постоянного комментирования одного и того же..

Как же ей хочется говорить, уже видно, что сама злится, кучу жестов уже выдумала, но все равно не всегда хватает. А слова получаются ну совсем непохожие на правду, либо я не могу их разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, круто-круто-круто!!! Первая фотка вообще поразила мое воображение - как так удержаться можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, супер!!! Какой рельеф тела красивый! Представляю, как тебе жалко от этого отказываться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, месяц училась, сама в шоке что держусь)

Держишься под верхней коленкой, очень сильно и нижней надо зацепиться правильно, найти ямочку под коленной чашечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missha Perfect Cover BB cream

на ебей он стоит 8 баксов! так, что не так уж и много))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...