Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Настя, до слез обидно и жалко((

Сегодня на тренировке только об этом и думала, что еще пара занятий и все..у меня муж на покупку шеста домой был согласен, а теперь смысла нет

Без тренера ничему не возможно научиться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника. здорово как! молодец! а фигурка ммммм . я со своим фитнесом нервно курю в сторонке ))

а я еще видела как держаться на вытянутых ногах без рук, стопами. тоже впечатляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, до этого мне далеко)

На тао я за 600 рублей нашла, а на ебэй цена с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тао я за 600 рублей нашла, а на ебэй цена с доставкой?

в Беларусь- да!

вот глянь

Ссылки скрыты.

 

в россию тоже бесплатно. я проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Настя спасибо за просвещение!!!!!

 

Аня круто!!!!! Как это называется занятие? Я тоже хочу...

 

А у нас недавно был прикол- Гоша считает количество проведённых у бабушки дней " ночками" Тут привожу к бабушке, Гоша говорит " Я на две ночки", а бабушка ему " А может на три?" Гоша отвечает " Это будет рыженько" ну мы с бабушкой недоумённо, что ты этим хотел сказать? сидим гадаем, Гоша весь в смущении, потом тихо так " то есть я хотел сказать жирненько"))))))))) Так мы и не поняли кому три ночёвки будет рыженько( жирненько) то ли бабушке, то ли Гоше самому)))))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, гляну весером, спасиб!

Лерика, спасибо!

это pole dance)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, как классно! А на тему тела так вообще супер! А я все как застряла на одном весе со своей диетой, так и держится вес((( а на фитнес не могу, не с кем Машку оставить((((

 

Я отправила наконец посылочку. Отправила, а теперь думаю над нашим семейным творчеством (как обычно, сначала сделаю, а потом думаю). Просто не всем нравится подобное((( некоторые очень щепетильно относятся к подобным вещам. Поэтому, милый адресат, не обижайся на нас, если что. Мы это делали с любовью к маме и к ее октябренку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, попробуй диету протасова, у меня в контакте группа есть, там отличные девочки, поддержат, расскажут не дадут сорваться

Диета легкая и вкусная!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, бандероль до 2 кг и там не только печатные взяли

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))) надо посмотреть)))) а то у меня на фоне диеты так крепить стало, что от запоров спина болит жутко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протасов тоже крепит)

Ох девочки, ну и цены на отдых в Питере, в Турцию слетать дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну так майские, что ты хотела)))) на праздники везде цены до потолка взлетают. Если вы с мужем не притязательные, то можно хостел найти.

Блин, что ж все крепят?! Мне уже дюфалак не помогает! Ощущение, что у меня жопу, пардон, зацементировали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, може клетчатки добавить? Отруби,например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы написать то))) :D

Smile_ik, ой точно... Марусечку заиньку с полуторогодиком!!!

Ссылки скрыты.

Лесь, незнаю, голова "набекрень", обзвонила все местные аптеки, в одной возможно будут завтра, а так пессариев нет((( Попробую купить и пойду к ней ставить в платную клинику, она там в отпуске подрабатывать будет... Пока на сохранении может успею все сделать :think1: А то как то страшновато даже "пардон" в туалет ходить(((

AnikaM, ваууууу, суперрр!!! :)

У нас как итог вчерашних покак вылез 9-й коренной зЮб! :) И педиатр сказала что вот-вот еще три на подходе, лишь бы в понедельник не полезли, а то у нас прививка сорвется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, их еще найти бы((( а то в округе нет нигде((((

 

Таша16, спасибо)))

 

У нас сегодня у Илюшки Муромца тоже полтора годика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, кефир, пьешь? Он должен помогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну ты вообще крутышка на своем шесте! ;) Представляю, как тебе жалко бросать эти занятия. Может, хоть в выходные получится получится ходить, пока муж дома?

SweetCherry, а я решила пойти по твоим стопам и вчера купила купон на LPG-массаж на 10 сеансов, 19 апреля начинаю. В связи с этим вопрос: как ты думаешь, мне ходить лучше каждый день, чтобы успеть отходить до майских праздников или эффект будет лучше, если я сейчас похожу 2-3 раза в неделю, потом сделаю перерыв в связи с поездкой (2 недели) и потом доделаю оставшиеся сеансы?

Smile_ik, у моего мужа тож такая проблема была на Дюкане. До сих пор от гемора избавиться не может толком. Тоже пьет дюфалак и ест чернослив. Ну и отруби (смесь овсяных и пшеничных+семена льна) с кефиром утром и вечером. Вроде лучшеет теперь.

Nohea, спасибо тебе за ссылку на сайт, где вы заказывали конструктор! Тоже думаю заказать там набор, как у тебя на первой фотке! Очень понравился! И с полторашкой Илюшеньку! :flower:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, кефир слабит только сегодняшний, вчерашний крепит, так что надо быть осторожными)))))))))

 

я после родов пол года жила на дюфалаке а потом бац и отпустило)))))))))

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, в любой аптеке их продают

 

Диана, я тоже делала перерыв и это по ощущениям как бы откинилу меня в начало... Но более трех раз в неделю не рекомендуют делать этот массаж. Поэтому, видимо придется тебе прерваться. А сколько ты процедур до отпуска сделаешь?

 

Нохеа, Илюшеньку с полуторагодовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Илюшечку с полуторогодиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, пью иногда, но тоже не помогает (один раз пила несколько дней подряд, эффекта ноль)

 

Ди-Ди, вот думаю и правда может совместить отруби с кефиром и черносливом с курагой, чтоб уж наверняка)))

 

fetica, а я после родов нормально бегала каждый день, а сейчас накрыло до боли в спине(((

 

SweetCherry,зашлю сегодня мужа в аптеку, пусть посмотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника)))) пила тихо мирно чай с печенькой)))увидев твое фото, печеньку отложила)))

Но по моему тебе с худобой пора завязывать, а то Маша скоро больше тебя будет)))

А умениями твоими восхищаюсь!:)

 

Лерика)))может он имел ввиду для мамы будет жирненько :-)))

 

Фетика, странно ...посчитала даже по своим параметрам , вышло дешевле, чем я отправила. Но на почте на коробке у меня тоже было написано "укрпочта".

Ну короче ...след. раз буду бдительней)

 

Таша, блин ....удачных тебе поисков ...надеюсь ты купишь, то что надо.

Если что маякуй , может будем тебе помогать .

 

Нохеа, с даткой !:)

 

Света, настоящий хозяин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посылку отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, смешной такой! На первой фотке сидит сумку подчищает)))) а как мне нравится ваш комбез на второй фотке!!!))))

Блин, сегодня не получится мужа заслать в магаз, он за фотиком поедет, а потом весь вечер играть с ним будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...