Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

а я собралась в субботу на девишник в клуб)))))) там будут одни мамы, в программе фотосессия, зумба, танцы, конкурсы и так далее......эх оторвусь (муж еще не в курсе))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, Леся меня опередила)))))) может и правда для мамы рыженько ;))))))

 

Оля, про творчество)))) мы с Максимом тоже наваяли специфические вещицы)))) Так что не обессудьте)))) но правда старались))))) а сумка моя плюс папина шапка у Макса самые любимые игрушки))))) комбез самой очень нравится))) уже присмотрела еще, только цветной)))))

 

Леся, а то))))) :-P

 

Fetika, отдохни там хорошенько ;) и фотоотчет ждем))))

 

Таша, Удачи тебе там))))) ты нам тут сразу отпишись, если не найдешь чего, мы тут рядом, на связи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вау! Что тут еще сказать :)

 

Света, Максим ну очень важный и взрослый! Папин сыночек, копия ;)

 

Леся, у нас тоже бандероль - это только печатные издания, ничего другого в бандероль не принимают. а в посылке наоборот книги нельзя. Пришлось немного изощриться, чтоб отправить и книжки, и другое содержимое в одной посылке, но это уже совсем другая история :)

 

Тикса, Света, я думаю, что Настю просто еще не прорвало на речь активную. Это в один момент наступает, а потом, как снежный ком - не остановишь))) сегодня у нас "удю гадит". Догадаетесь, о чем речь? ;)

 

Лерика, Гоша повеселил ))) Кстати, у меня та же ерунда с вложением файлов на форум, пишет, что нет места, как и у тебя.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, утюг гладит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ага, именно он :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я бандеролью сегодня удачно все отправила,моя вся посылка была в черном пакете и кассирша спрашивает что у меня там,я сразу придумала "книжки" хотя это частично правда и все это так и отправили,и не дорого мне это обошлось 100р заплатила за ценную бандероль,хотя вес 1,4 кг было

 

надеюсь наша поделка доедет в целости и сохранности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, мои 3 кг на бандероль не тянули, да и по виду не габарит. Вообще у нас на почте все просматривают, запакованное не принимают, просят открыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну ерунда какая, творят что хотят, как это книги нельзя в посылку? ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, может и рекламируют, но я не слышала :)

А тут оказывается все продвинутые, кроме меня)) в этом плане))

Выходит это некая тоналка, только еще и с полезными свойствами . Кстати , мне тут синхронно вчера муж принес новый крем с работы японский , и тоже он типа тональный , но еще и со всякими бла бла бла ))так что я типа в тренде)) но там нет обозначений, что это ВВ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибооо за комплииенты!

Лесь, это тот результат которого я хотела, сейчас себе нравлюсь), тока сисек нет)))

Извини за печеньку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, ну такие правила официальные вообще-то: книжки - бандеролью, а остальное - посылкой. То, что мы не говорим, что в посылке книжки, это на нашей совести и на совести тех, кто посылку принимал к отправлению )))) Я согласна, что идиотизм. Мы сами долго веселились, когда к этому вопросу плотно подошли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня посылку отправила!!! Ура! И народу на почте не было никого, повезло-о-о!!! Наверное посылка придет к адресату через неделю! У меня блин с самоделкой тоже все не айс, я не креативна совсем, и сын весь в меня ни петь ни рисовать :malicious: Так что чисто символически все-таки наваяли с ребенком самое простое, и то Ваня умудрился немного подпортить :confusion: Да, кому придет посыль от Петровой Натальи, то это я :reverans:

Вот вы настрочили, пойду почитаю!

 

Nohea, Жень, спасибо за ссылку на сайт!!! Я тоже таких конструкторов у нас не видела!!!

PchelkaMaya, у меня Ваня тоже маменькин сынок, примерно так же как и вы тусуемся возле мамы целый день, но мне легче, меня мама моя меняет! Так она его еще и на руках таскает, блин, он привык, если на руки по его просьбе не возьмешь - психует. плачет и топает ногами!!! :malicious: Я в шоке!

AnikaM, мамадарагая! :blym: Ну, ты даешь!!! Круто! :class: мне за себя стыдно стало...

 

Лерика, Гоша молодец, не растерялся!!! Рыженько вам с бабушкой будет, наверное :Crazy:

Smile_ik, так интересно стало, что вы там такого сделали с Машей :think1: Девочки, а мы как все-таки договорились то, будем посылки сюда выкладывать по мере того как придут, да? Так уже интересно кому, чего и от кого :D Оль, если запор, то еще надо воды пить побольше, литра 2 в день (именно воды).

Таша16, ой, удачи тебе, дорогая!!! Ты там малышика держи покрепче!!!

 

PchelkaMaya, это в каком городе посылки проверяют? Первый раз такое слышу!!! Фигасе! У меня ни разу не проверяли и не спрашивали что я отправляю (но я только по России отправляла, а если за границу, то не знаю). Я так понимаю, за содержимое отвечает отправитель, когда в бланке подписывает, что там нет ничего запрещенного! Вчера на почте спросила чем отличается бандероль от посылки. Объяснили так: все что до 2-х кг, можно отправить бандеролью в коробке или пакете, идет быстрее чем посылка, и стоит дороже, но бланк на нее не нужно заполнять (может ее проверяют?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отправила посылку наконец то! :)

 

Лисака, расскажешь потом как тебе?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Илюха передает спасибо за поздравления. :)

 

А что у вас за посылки такие тяжелые и крупногабаритные, что на почте брать отказываются? Вроде ж о маленьком сюрпризе договаривались. :)

 

Раз всем так понравился конструктор, вот на всякий случай прямая ссыль на него

Ссылки скрыты.

 

Мы там еще вот такие игрушки заказывали. Они тоже конструкторы, можно разобрать-собрать. Там инструменты есть в комплекте. Но качество меня не впечатлило, особенно двух последних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, у нас самолетик такой есть,и мне он нравится так как без мелких деталей и Кириллу нравится все там крутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а что значит - активная речь? Ну в смысле, ведь Настя уже поняла смысл общения, пытается говорить, все время показывает и рассказывает что-то, именно не просто тарабарит, а слышит и комментирует по-своему, но умеет произносить не так много, как хочется. Надеюсь-надеюсь, что прорвет...

Про утюг догадалась тоже) На самом деле многие слова просто достаточно вслух произнести и получается очень похоже).

 

Смайлик, а не проще просто здоровое питание с обилием овощей? Вот честно говоря, никогда и ничто мне не помогало так, как овощи! Ни кефир, ни чернослив, ни селедка с молоком).

Я кушаю на обед немного овощей (стараюсь) - помидор и огурец, например. И на ужин у меня непременно либо порция салата из свежих овощей, либо порция овощей тушеных из пакета. И проблем нет никаких... Единственное - проблемы могут начаться, если сильно недоедать, но тогда такая диета не особо эффективна, это значит, что обмен веществ замедляется и скоро будет не очень хорошо... Либо срыв, либо полная остановка похудения и, как следствие, тоже срыв...

 

Нохеа, с полуторогодовасием вас!

 

Девочки, кто-нибудь давал деткам глюконат кальция? По сколько и каким образом? Я что-то по иснтрукции не очень разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, я думаю, что прикольнее по мере поступления посылок выкладывать их. а наделали.... ну вот получит, адресат и все увидят, надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я давала глюконат кальция. Не помню какой врач нам его выписывал, помню что я давала 1 таблетку (в день), растворяла в бутылочке с молоком, которое на ночь Ване скармливала. По длительности не помню. А вам прописали или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ох, я и так на обед и ужин только овощами питаюсь((( на ужин правда, в основном просто грейпфрут, ну или листовой салат

 

а у нас сегодня 6-й зубик проклюнулся)))) не прошло и двух месяцев с пятого)))

 

Tiksa, в 7 месяцев мне знакомая педя сказала давать в сутки четвертину таблетки, но это для профилактики. я давала недельку, а потом забросила это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ооо смотрю вы зубастики :hohot: :hohot: ну ничего,позже вылезут,позже выпадут,у нас вот уже 4ый день 18 зуб проклевывается(((((тяжко они идут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да, все молочные вылезут к выпускному в школе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, приходила медсестра, поохала, что у нас всего 5 зубов и сказала, чтоб пропили. Я спросила, может, анализы надо сдать? Она сказала: да все равно вам его пропишут). Две недельки пропейте, будет только польза.

Я понимаю, что такой "рецепт" вилами на воде писан, но я и сама понимаю, что нужно.

 

Оля, ты очень мало кушаешь... Я бы на твоем месте пересмотрела бы рацион кардинально. А то толку от такой диеты? Одно мучение.

Ну что это за ужин - грейпфрут или листовой салат??

Я извиняюсь, тебе просто нечем в туалет сходить).

Так похудения не получится.

 

Поздравляю с зубиком!!! Мне почему-то кажется, что у нас тоже надолго 5 зубов))) А у вас 5й и 6й зубы сверху, по-правильному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я имею в виду, что до определенного момента новые слова ребенок медленно усваивает, в речи они постепенно появляются, а потом раз и как прорубило - что ни скажи, ребенок все сам пытается произнести, очень хорошо и быстро запоминает, один раз услышала - и потом через день говорит без подсказок в нужной ситуации слово. Сегодня пол мыли, Агуша помогала. Говорю ей, будем мыть пол. Она мне .... ПОЛ.... Я ей, да, правильно, будем его мыть, что будем мыть (сама даже не оборачивалась на нее)? ПОЛ! Молодец, мы с тобой убираем. Будем что делать? МЫТЬ! А что мыть-то? ПОЛ!

 

Все, два слова усвоены. И завтра в этой же ситуации она скажет сама без подсказок, что мы делаем. А еще две недели назад у нам таких диалогов не было.

Вот именно такая скорость в овладении новыми словами - и есть в моем понимании прорыв в активной речи.

И еще Агата стала понимать разные вопросы. Кто это? ... АНЯ... Что Аня делает? АМ-АМ. Покажи, чем кушает? - показывает на ложку..или слово говорит. И т.д.

Пташка, Нохеа, Белгород это :)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вот сняла видео, как Настя забавно танцует)) Жалко, я спугнула ее своим смехом и дальше не получилось). Я не знаю, видно ли там, но в реальности ужасно смешно! Я не знаю, откуда она взяла эти движения!

 

 

Майя, все понятно! Ну значит ждем прорыва!

А Агата молодчина с новыми словами! Очень впечатляюще!

Изменено пользователем Tiksa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ну сами по себе эти игрушки ничего, но винтики мне там доверия не внушают, особенно когда Илюха их в рот себе набъет и так ходит. В последних двух игрушках они помельче и очень быстро начали вываливаться сами по себе.

 

Tiksa, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...