Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Света, а мы по моему обсуждали как то, бесполезность приема кальция для прорезывания зубов.... И что вообще за странное назначения))) ну это мое мнение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, я тоже в принципе не понимаю связи крепости зубов и прорезываемости. Но решила попробовать, т.к. зубов и правда маловато. Думаю, надо хотя бы попытаться с этим что-то сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Королева дискотек :))

 

Ох, а когда же у нас с речью прорыв будет? Мы на уровне десятка слов-слогов как зависли, так и все. При этом, он все понимает, выполняет по просьбе довольно сложные комбинации, названия предметов запоминает слету, все показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, смешнючая такая Настя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что слышала отзывы именно такие, что и зубы, и волосы стали лучше расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Марусю с зубиком! У нас клыки все сразу лезут, все четыре, с трех утра каждый часпросыпается до 8... Сейчас 12 зубов пока :)

 

Женя, Илюшу с праздником! Спасибо за ссылку. Не переживай за речь - ваш Илья столько всего делает, с мелкой моторикой у него все ок, а значит, и заговорит хорошо, когда время придет.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, и правда королева дискотек!))))) Я ПОД СТОЛОМ!

 

Nohea, с полторушкой вас! а конструктор этот зараза не дешевый!

 

но я уже себе оттуда ссылок накидала кучууу. а откуда эти вещи ваще?? из какой страны все это счастье??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, не, у меня порции то нормальные))) да и завтракаю я нормально)))а на обед иногда я ем мясо или рыбу грамм по 100-150. сыром перекусываю, салат листовой иногда с огурцами делаю. а если очень хочется, то к грейпфруту на ужин еще и яблочко съедаю. тут еще тема такая, что меня и не тянет есть больше. а на завтрак я могу и пиццу треснуть))))

зубы у нас верхние, да. два внизу и четыре сверху.

PchelkaMaya, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про речь.

вот у нас долго НОС был просто НО! а вот сегодня нормально сказал НОС. даже НЁС))) и много и часто повторял это слово все тягал меня за нос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, танцует класс!))))) позитив к вечеру))))

 

ой, я попробую сегодня видео на комп слить, а завтра в сеть выложу. сегодня ржали с девчонкой, как ее сын Марью мою хлебом кормил)))) мы как папарацци с телефонами сидели, снимали видео и ржали))))

 

а еще у меня Маха бегает по дому и орет в телефон на весь дом АААААЛЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁ, тоже ржачно так))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас нос это би-би))))))я спрашиваю "а где у Кирюши носик" он хватает за него и говорит "би-би",но это я дура,чтобы заинтересовать его просто ему нажимала на носик и говорила носик и нажимая на него произносила биби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, вот и у нас так трактор был дыр-дыр, а сегодня резко стал "тато", а кот был мау-мау, и неожиданностал "коть" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с обеда пипец какой-то....

поспал он в обед 2 часа но с просыпанием. встал вреде ничего, но потом смотрю ходит вялый. мы перекусили и сразу на улицу. в коляске лег на бок и полусонный. сильно не бегал и не резвился как обычно. приехали домой тоже вялый. и ноет и скулит, и носик заложе (ну сопли-слизь уже с неделю) и кушать не кушает, и ТАМ все воспалено, все красное не дотронуться и горячий весь, но темпа около 37.

так еще и в довершении всего я мамаша безрукая и ошпарила его в ванной :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

воды нет горячей. нагрели на газу и купали в вмаленькой ванночке сидя. и т.к. весь красный писюн, заварила с стакане кипятком пакетик с ромашкой. стаю, мешаю. вливаю мимо ножек медленно так, сразу рукой разбалтываю. потом достала в руки пакетик,охладила в руках. и на автомате выкидываю этот пакетик в ванночку и выливаю остатки из кружки. там совсем грамулька осталась... и лила вроде мимо ноже....короче попала чуток на ногу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

как давай реветь, купание на этом закончили и сразу спать. уснул моментально за 10 сек. покраснений на ножке от ожога нету(((( но сами знаете это чувство, когда капнет капля кипятка на кожу...

вот такая я безрукая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насюша смешнючая танцорка ;)

 

Женя, у нас аналогично))))) пассивный словарный запас ого го, а говорить нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну Настёна, ну танцорша! :D Реально очень смешно! :Crazy:

Smile_ik, а что у тебя за диета?

SweetCherry, блин, жалко....Так хотелось к морю максимального эффекта добиться! До мая успею получается максимум 5 раз сходить... :(

Может, тогда вообще все сеансы на май перенести, как думаешь? Но тогда конечно на море придется ехать, как есть... :(

Smile_ik, с новым зубиком Марусю! Мы тоже как вырастили седьмой зубик еще до НГ, так и зависли...Сегодня правда нащупала остренький краешек, но не внизу, рядом с центральными, как ожидалось, а сверху уже после клыков (не знаю, как правильно называется). Ну и спит конечно в последнее время отвратно, так что надеюсь, скоро еще зубки новые увидим!

Кушаешь ты и правда мало, на мой взгляд! Так тебе организм не обмануть! Порции должны быть большие, но с мЕньшей калорийностью, чем обычно, тогда обмен веществ будет правильно работать и в нужную тебе сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видео, Машка позволила воспользоваться телефоном)))) а то я думала, только как заснет, смогу отправить.

 

Ди-Ди, спасибо) по диете я пытаюсь придерживаться -60. а ем так, чтоб наедаться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, классная джага-джага такая получилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, по видео, там, навенрное, не заметно будет, но Владька Машке запихивал кусочек хлеба в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, супер! Машуня не пропадет, кавалеры прокормят, ежели чего ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, вот и у нас так трактор был дыр-дыр, а сегодня резко стал "тато", а кот был мау-мау, и неожиданностал "коть" :)

а у нас трактор - какатор)), а кот - киса, медведь - мися,- машина - маши...

 

Smile_ik, ой не могу. мальчик так со знанием дела поправляет кусочки у рта))))

 

ой, по видео, там, навенрное, не заметно будет, но Владька Машке запихивал кусочек хлеба в рот)))

видно-видно. он отломил чуток и в рот ей, но по ходу выпал на землю кусочек ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо)))) и покормят и запихнуть в рот помогут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, класс :D :D :D

А мне показалось, он крошечки ей подтер с лица))) Такой заботливый мальчик, и поцеловал даже). Ну класс!

Даже че-то хлебушка захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, видать, не первый раз кого-то кормит, ну или сильно заботливый, не хочет, чтоб Марья голодной осталась)))) все в рот))))

 

Tiksa, спасибо))) не, он ей сначала пальцем в рот запихнул кусочек, а потом крошечку ей отломил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,)))) до чего же милое видео)))))) мы вот все никак не можем заснять, как наши детки жалеют друг друга))))) так мило)))))

 

Ксю, ты если температура будет, может мочу сдадите? Мало ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты моей танцовщице!)) Надо как-нибудь полноценное выступление заснять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...