Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

СветланаМама, у нас просто всегда телефон в близком доступе, вот и почти всегда успеваем заснять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, да чего извини ))) наоборот хорошо , молодец !

 

Настя , ага ...я сегодня уже намазюкала...еще не поняла конечно ...но так по цвету с кожей сливается , вообще не заметно ...я люблю чуть темнее чтоб было .

 

Тикса))) бокс))) жалко , что так мало)

 

Смайлик, )))))у них собачка есть ?

А то он как Кристина Чапе или Белке засовывает что-то ))

"запихнуть в рот помогут ")))))

 

Ди-Ди , ты знаешь ...у тебя ж все хорошо, какой то рельеф создать и лишнюю жидкость вывести и просто расслабиться и получить удовольствие , думаю можешь и 5-6 раз сходить перед морем...а там соленая вода и загар дотянут свое дело.

Поэтому остальные 5 можешь потом вообще не идти.

Посмотришь, что оно такое , и если понравится сходишь следующий раз полным курсом .

 

Я тоже после Насти хожу на него...но у меня то снегопад, то месячные , то я болею ...

Так что эффекта (объемы и кг) нет , но мне просто очень нравится . Я вообще смотрю становлюсь фанатиком массажей)).

Очень меня расслабляет и умиротворяет, я засыпаю там))

Даже крепатура чувствуется ..фитнес для ленивых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, твое видео заставило меня вспомнить, что я недавно "выступление" Агаты на телефон успела заснять

))))

 

И "бешеная улитка" в исполнении нашего папы

:)

 

Вот руки дошли на комп скинуть, только извините, что оно перевернутое, я тогда еще не разобралась, как на новый смартфон правильно снимать.

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, помоему 45 долларов за этот конструктор это перебор....нет?

 

Smile_ik, я вспомнила чудо средство - вареная свекла (можно со сметанкой и чесночком или майонезом (рецепт которого я уже неделю выкладываю...))) так вот он очень хорошо слабит и главное вкусно))

 

Xuxa, не ругай себя, и не такое бывает))

 

а это наша прогулка)))))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо) но мне свекла не помогает тоже(((

 

Муж все же купил отруби))))

А еще у нас теперь есть хорошенький такой фотичек)))) Никон д3200 дешево и сердито)))

 

Видео уже его дня посмотреть не смогу(((

 

Давайте еще раз обговорим, как мы отслеживаем наши посылки.

Я сегодня отправила, получила код и теперь слежу за тем, когда отправление приедет на место. С этим понятно. А дальше как? Снова дергаем Викулю, чтоб она всем говорила? Или сразу вскрываемся и прямо говорим адресату, что посылка приехала? Или еще вариант: пишем в личку первому попавшемуся, чтоб он сообщил адресату, что он может идти на почту, чтоб интрига сохранялась до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а адресату уведомление с почте о посылке не прийдет? зачем столько мороки

 

приходит бумажка - получите, приходишь - там посылка и только на ней видно от кого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, с фотиком вас!

А зачем говорить адресату? М.б. он сам в почтовом ящике уведомление увидит?

 

Вслед за твоим постом я полезла треккинг отследить своей посылки ))) Уже в почтовом отделении адресата посылочка. Но пока не вручена. Девочки, проверяйте почтовый ящик завтра-послезавтра!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас, я уже писала, когда Света мне куклу отправляла, что я сначала получила, а на меня при этом смотрели волками, что я 2 дня не приходила, а извещение пришло еще через два дня после того, как я забрала посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще есть момент...... Я видела, что посылка уже пришла к адресату, а извещения еще нет. Причем она могла уже дня три четыре быть на месте. Это не только с Олей так было.......

 

Майя, слух похоже у Агаты очень даже)))) в такт танцует))))) а наш папа тоже любит так поиграть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо :) Даже и не знаю насчет слуха )))) А папы, они такие... Подурачиться завсегда!

 

Смайлик, посылку хранят две недели, за это время всяко извещение принесут, я думаю :)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, остается надеяться, что все же доставят уведомление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, с полторушкой вас! а конструктор этот зараза не дешевый!

 

но я уже себе оттуда ссылок накидала кучууу. а откуда эти вещи ваще?? из какой страны все это счастье??

Ну из какой страны у нас бОльшая часть всех товаров? Я сначала опасалась покупать там что-то для ребенка, но ребята с мужниной работы там постоянно что-то заказывают, в основном, правда, технику, но для детей тоже многие заказывали. Особых нареканий вроде бы пока не было. Ничего подозрительного в этих конструкторах я не увидела - не линяют, не воняют, кошка из дома не уходит. ;) А машинки-самолетики точно такие же я здесь в каком-то крупном детском магазине видела. На том же Ескае куча игрушек с этого сайта. Значит сертификацию проходят.

 

Nohea, помоему 45 долларов за этот конструктор это перебор....нет?

Конечно перебор. Я б у всех ценников на детские товары последнюю цифру поотрезала. :) Элементы в этом конструкторе в принципе достаточно крупные и их там немало. Все в нормальной пластиковой коробке. В России он точно будет стоить дороже. Вот, например, пара ссылок.

Ссылки скрыты.

 

Вот подобный конструктор, но непонятно сколько там элементов и, по-моему, колесиков нет. А колесики это наше все! :D

 

А это в Ескае что-то похожее тоже из трубочек. Только шарики я б пока попрятала. Цена соизмерима. Вообще конструкторы такого размера примерно так и стоят.

 

Вот вроде тоже похожее. Вполне бюджетно.

 

Так то я не уговариваю покупать именно этот конструктор именно на этом сайте. Если бы уговаривала, потребовала бы, чтоб башляли мне за рекламу. :D Но у нас это, пожалуй, единственная игрушка, которая за несколько месяцев пользования еще не надоела. И она очень развивающая. Начиная от умения вставлять трубочки друг в дружку - еще сообразить надо каким концом что куда совать, заканчивая пространственным мышлением и воображением. Новые машинки, кубики, каталки - хоть по пять раз на день. Мы сейчас с ними еще и цвета изучаем. И что очень немаловажно - это привлечение папы к играм с ребенком. Наш технарь по образованию и очень любит с Илюхой с этим конструктором возиться.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну "все хорошо" у меня было когда-то, теперь уже не очень...запустила себя что-то! Пытаюсь вот теперь срочно реабилитироваться, по вечерам строго на кефире с отрубями. А на море нам предстоит учиться серфу, вот и хотелось как-то фигуру в порядок привести....Жаль, что на массаж не рекомендуют каждый день ходить!

Smile_ik, очень трогательное видео! :) А насчет посылок я тоже думала, что адресату должно извещение прийти и не парилась особо на эту тему! Я честно уже и не вспомню, куда я этот квиточек с почты задевала... :confusion:

PchelkaMaya, ну артистка Агуша, ничего не скажешь! Сама потанцевала, сама себе поаплодировала! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мы тоже так гуляем)все деревья собираем)))))))

Smile_ik, у нас например без уведомления посылку на почте и искать не станут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, думаю тоже, что не стоит морочиться. придет бумажка и потом надо идти на почту.а посылка не 2 недели, а 30 дней хранится,так что успеем.

моя по трек-коду все еще в минске(((( надо позвонить на почту, а то с 4-го числа уже движухи нету

 

а выкладываем фото по мере поступления посылок. но я так поняла от кого не сообщаем до конца??

 

fetica, )))))) мы тоже под ноги и по сторонам ваще не смотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, не, собачки нету))) у меня Машка так же себе запихивает, думаю, это просто уже рефлекторно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, не, собачки нету))) у меня Машка так же себе запихивает, думаю, это просто уже рефлекторно)))

мы тоже себе так запихиваем. если укусил кусок большой и часть торчит "на улице" то он будет сначала губами пытаться захватить, а потом и руками поможет.

мы так ели макарошки и одна ему на бороду приклеилась, он давай губами пытаться ее в рот дотянуть, очень веселое зрелище было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на почте по номеру получить можно, не обязательно извещение

 

Хуха, во-во, и Марья сначала пытается губами достать))) замрет, глазками косит, чтоб увидеть, что делает, и давай губами зашлёпывать))) при этом еще ручки снизу подставляет, если вдруг упадет)))

 

По посылкам, думаю, не стоит сразу открывать, от кого она. А то последние уже смогуть предполагать, от кого)))

А так интересно, кстати, от кого придет посылка))) надеюсь, она приедет не позднее 7 мая. А то мы ее так и не получим(((

 

Я тут еще узнала, что мы скорее всего не поедем никуда на первые майские((( у мужа сестры, скорее всего, не получится уехать, а мама меня не будет возить туда-сюда ради нескольких дней в деревне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я кины

 

Smile_ik, А ты говорила, что Маха ничего не ест. Ее просто не те кормили! ;)

 

PchelkaMaya, Можно уже ансамбль песни и пляски имени октября собирать. :))

 

fetica, Ооооййй, засмотрелся. Ничего не расшиб, бедолага?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, да это она у меня после отмены ГВ так кушать стала)) вчера треснула на обед 200гр)))

 

PchelkaMaya, посмотрела видео, класс)))) у меня Марья олее спокойные танцы танцует. точнее, может и ритмичные, но на одном месте, не бегает)))

fetica, вот в таких видео и жалко деток и от смеха не удержаться)))) Маха один раз носом асфальт пропахала, поднимала мишку, голова перевесила и она прям мардасами в асфальт прилетела. и вот тоже и жалко и смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika,)))))) по сторонами, конечно, смотреть не надо)))))))

 

Давайте так, если кто то видит, что посылка уже, например, неделю лежит мертвым грузом на почте адресата, сообщим, может быть, Викуле. А выдавать еще должны и трек коду.

 

Оля, >)))) у нас тоже так было голова преревесила попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет привычки чеки сохранять , и я уже свой с почты явно куда то выбросила.

 

Фетика, ))) вот нельзя за рулем отвлекаться на смски))

 

Ди-Ди, я бы походила сколько успела)

А куда вы летите , ты говорила, но я забыла..

На Бали, не?

 

Света, на этот раз ты меня опередила ))

Про ПДД))

 

Лерика, а можно тут выложить фото двоих твоих дочерей?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех полуторщиков ;) поздравляем, извините с опозданием :)

СветланаМама, SweetCherry, таак, девочки, почитала вас про кремы ББ, очень интересненько и в инете недорого тот что корейский. Сегодня даже сходила в магазин, там правда известных и перечисленных фирм, но я поняла, что мой цвет это light to medium, а вот какой это из корейских, помогите, думаю, что 21, так??? Раз вы такие подкованные в этом??? Искала пробники чтоб все номера были, так не нашла, только по 5 штук одного номера, а на кой, если он не подойдет, а все не хочу заказывать, там они по 5 каждого, короче, засада, выручайте... а то тоже хочу быть красивой :) И как правильно пенка для смывки называется, есть ли она у misshi ;) я бы сразу на ebay заказала бы :)

AnikaM, ну ты даешь, а тело... мммм... мне до такого, как до луны, а с моими бараночками, печеньками, вафельками, вообще, ты умница :)

Лерика, улыбнул Гоша :)

Таша16, у нас тож вылез, только 12-й и еще все клыки надулись, ребенка при вечернем укладывании второй день колбасит, еще чуть-чуть и я озверею :)

Tiksa, блиннн, ну как же ты не во время спугнула-то ее, давай новое видео, а такое многообещающее начало было ;)

Smile_ik, ну вот, даже не из маминых рук ест, а ты наговариваешьна ребенка :)

PchelkaMaya, Ди-Ди очень точно прокоментировала, присоединяюсь :)

fetica, и смех и грех, но он в порядке?? моя тож бывает засматривается:)

СветланаМама, Smile_ik, если надо, сообщайте, я донесу инфу до адресата, без проблемм:)))

 

А еще у нас второй день укладывания на ночь прям жуть какая-то... че такое, сначала сосет меня, но не засыпает, пытаюсь класть в кроватку ( раньше все нормально было), а счас начинает бить ногами, выгибатся и орать, на руках укладывается на плечо... уговариваю, не очень получается, сразу недовольство, когда уламываю пойти в кроватку, она хватает мою руки и удерживает силой на своем лице, так пока не уснет, у меня все затикает пока так с ней стою, короче я не знаю что делать и что это и как с этим бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что мой цвет это light to medium, а вот какой это из корейских, помогите, думаю, что 21, так??? Раз вы такие подкованные в этом???

позволь вставить 5 копеек. я вот для себя определили 23 тон. - натурал. 21 - написано bright, так это ж вроде светлый.

 

так, моя посылочка уже на сортировке. усилено проверяем почтовые ящики на предмет извещений :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,  ничего не ударил даже он немножко раньше упал чем дерево.

а нос мы вчера содрали уже шли домой и упал а руки почему то не подставляет и опорная точка нос !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...