Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Оля, фотографии красивые, яркие, Машеньку среди игрушек не сразу нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет, спасибо)) это они с моим братом играли, друг друга поочереди забрасывали игрушками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас зубы тяжко идут. при том, что счас идет верхняя четверка справа. за ужином даже немного крови на каше было!! а потом ели рот открыла и увидела там как будто кусочек десны оторвался и держится на маленьком кончике (надеюсь понятно) как отросточек такой, по ходу зуб себе дорогу прорубает((

и самый прикол, что оооочень набухший глазной слева!!! снизу все тихо.

может это пресловутые глазные так тяжко идут??

но темпы вечером не было.ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, здорово погуляли!!! у нас вот ну вообще- вообще некуда сходить. был зимой заезжий зоопарк и все... скорей бы потеплело и можно в Минск выбраться в зоопарк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, спасибо! Ну, минский зоопарк получше белгородского будет, это факт :) А сколько км от вас до Минска?

 

Тикса, я думала, что Рязань достаточно большой и интересный город, в нашем Белгороде всего 300 тыс.населения - театр, 5 гипермаркетов, аэропорт, дворец спорта с катком и мелкий зоопарк присутствуют (не только эти объекты инфраструктуры, конечно, есть у нас, просто первое назвала, что вспомнилось). Сколько людей у вас в Рязани?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, супер-супер Алиса !!!

Самая-самая !!! :)

 

Настена26, Киря настоящий мачо)). А девочка на Викулю похожа показалось )))

 

Смайлик, с игрушками классно))

 

Майя, так мило :)

А у вас разрешено кормить животных в зоопарке ?

 

Всех с обновками !:)

Сегодня тоже оставила Кристину на папу, а сама уехала по магазинам ходить бродить ... настроение подымать )) а то что-то под уныло меня все и нечего носить)) резко +16, и как то жарко в пальто и сапогах стало )

 

Хиха, может крем попробуй подобрать другой.

У меня зимой так было. И привычный крем не спасал , тоже сто раз на день мазала . Следующий тоже . Потом от фонаря взяла еще один российский какой то mirra - и как то сразу попустило.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо :)

Кормить зверей можно - корм в виде морковки или яблок приветствуется, их даже на кассе можно купить, они упакованы в бумажные пакетики, как попкорн ))) Можно из дома взять те же овощи-фрукты.

А вот хлебобулочные изделия запрещены.

 

С покупками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, здорово вы в зоопарк сходили,смотрю у вас совсем уже весна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, классно сходили)))) Агата молодец, не побоялась животных кормить)))

 

lisaka, спасибо)) с покупками)))) хвались, что купила?

 

Девчонки, а так же их детишки! Не забываем, что мы в первые выходные июня тоже планируем в зоопарк! Так что кто не из Москвы, приезжайте. Кто из Москвы, ничего не планируйте!

Всем, кто приедет, поможем подыскать приемлемые варианты по проживанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я если приеду,то утром на поезде и вечером обратно)))мне жилье не надо)))у меня только вот до 7 июня сессия,но надеюсь досрочно сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ого! это ж вы устанете как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, здорово погуляли, смотрю у вас савсем уже тепло)))) у нас тоже в зоопарке можно кормить животных. Яблоки, морковь. А еще хорошо кушают ботву свеклы. А обезьянки любят петрушку с укропом)) жаль, что у нас так не продается на входе. У нас город небольшой, но зоопарк все же неплохой. Есть тигры, ламы, обезьянки, кенгуру, зубр, ну и обычный набор коз, баранов, уток, и тд. Но как потеплеет все равно в Минск скатаемся. Хочу показать Максу зоопарки разные. Летом, если все хорошо будет, и в Киеве и в Одессе покажем. В этом плане планов у нас много)))))) И Березинский заповедник и Беловежская пуща...... Это минимум на ближайшее пару лет)))))

 

Леся, а что купила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ничего,Кирилл в коляске ,а я не устану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агушу с прошедшей даткой!!! не успеваю я в выходные ничего, кроме готовки и угождения всем и вся :) Как всегда очень сочные фотки у вашего семейства :)

Иринка74, Алиса - супер ребенок, прям завидно, а моя наоборот последние дни засыпает только с моей рукой на голове ( на ночь), так что ... молодцы вы все ;)

SweetCherry, а я знаю от кого :P

НАСТЕНА26, крутой Кирюшка - улыбашка:)

Xuxa, ну мы вроде получше, спасибо, но засыпаем... жесть.. а вы молотки, что отдохнули, как я хочу отдохнуть :dash_kolob_girl:

Smile_ik, фотки классные, Маруська на тебя похожа - глазками ;)

lisaka, че купила:) здорово, что расслабилась:) это очень надо...

 

А мы сегодня тоже гулять ездили, в один парк, в нем еще оранжерея с кучей растений, цветов и попугаев всяких, один даже говорил Хэллоу всем, так прикольно. Лизе тоже понравилось, правда она такая серьезная на фотках, да еще и поцарапанная - это ее Муся пометила, когда Лиза ее за хвост тащила, не выдержала кошкина душа, так что вот муж может подретуширует маленько и выложу, а еще кино будет :)

 

 

А вот я спросить хочу, а вы только в июне в зоопарк пойдете, а как на счет июля, например, а то у нас тут планы есть :girl_cool::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, спасибо! Ну, минский зоопарк получше белгородского будет, это факт :) А сколько км от вас до Минска?

не факт, что лучше :malicious: а до минска 38 км. на электричке или маршрутке 1 час ехать. я вообще планирую там большую часть времени летом проводить. там и парки большие и аттракционы всякие и подруг валом с детками, и цирк, и зоопарк и дельфинарий. вот кстати водили тетину дочку недавно в цирк (ей 2 года в этом месяце). все отсидела , все понравилось, хлопала в ладоши. ее возила ее тетка. так она ей звонит и спрашивает. а когда в цирк поедем?? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем зоопарке кормить никого нельзя .

Можно только в мини зоопарке-кур, коз...

И таблички висят везде " годувати заборонено". Но народ же очень "культурный"...стоим возле ламы как то, смотрим ...так мало того, что тетка стала прямо жопой к Кристине, и давай эту ламу кормить..ей ее же ребенок говорит " мам, нельзя же"...она" ничего"....Леша ей сказал мол " а потом удивляемся почему в нашей стране все так плохо"....она на него с таким злом посмотрела " странный вы человек " ответила ему ))) ... ну и она не одна такая ...

и это меня так бесит .

 

Смайлик, Света, Викуля))) купила как обычно не то, за чем шла ))) сначала Крис обувь полегче ( но это еще вместе ).

А так чехол на тел., зарядку к нему в машину, а то старая не подходит .

Балетки белые, сандалии белые, сумку белую, штаны белые , блузку белую, майку черную :)

А хотела просто джинсы и черные балетки )

Поэтому носить все равно нечего )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за приятные слова нам с Алисиком)))))

Но не всегда все так гладко, бывает уснуть не может, особенно когда погода меняется, тогда лежим вместе.

 

В Москву охота, в зоопарк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шла купить себе

новенькую шубку,

и ажурное бельё,

и на выход юбку,

и излюбленный парфюм,

и колье на шею,

- ну, и что придёт на ум

из галантереи...

Еле добралась домой,

волоча пакеты.

В них лежали - бог ты мой! -

меч, два пистолета,

и хоккейные коньки,

и футбольный мячик...

Потому что у нее

есть любимый мальчик!

 

Иринка, как чизкейк ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, и я покупать люблю, а пользоваться ленюсь ;) ну и апрель... желаю скорейшей настоящей весны и пусть твоя голова проходит)))

спасибо большое))))У Вас уже такая весна,шикарные цветочки :)

Теперь с Дочей, какой необычный цвет глаз у Евы. Я почему то думала,что карие глазки у нее.

спасибочки)))да,многие думают по фоткам,что карие,но если присмотреться,то они-непонятные))))Ты -кладезь информации о косметике!!! ;)

ТепесДочей, сочувствую тебе (((((у меня нечастые головные боли и то...... А тут так часто..... Держись скоро уже весна и тепло..... Ева такая серьезная с коляской)))))

спасибо :flower: ,к нам пришло тепло нормально,без перепадов,и уже лучше.Ева очень серьезно подходит к вопросу воспитания кукл)))Макс в комбезе и с прической-настоящий стиляга :D

Nohea,тихонечко поздравляю)))

ТеперьсДочей, ой, я такая же)))) зайду в магаз, на куплю кремов разных, скарбов, гелей штук 5 разных. Так оно и стоит. Сейчас четко понимаю, что не ользуюсь и стала поумереннее в этих вопросах. Разве что для волос много чего есть, люблю я их)))) а кожа, ттт, и без кремов хорошая)))) Ева с коляской такая серьезная мама))))

Помню,я несколько лет назад решила посчитать,сколько же гелей стоит у меня в ванне....было 43шт...но вот гелями я всегда любила пользоваться,люблю новые вкусные запахи.Сейчас уже больше 3-4 не держу в ванне,психоз прошел)))Вот скрабы,крема для тела,лосьоны-это у меня сложности по использованию-не люблю на теле,но вроде ж надо и покупаю

А почему ты не можешь фитнес дома организовать?УДжиллиан Майклс отличные тренировки для дома и очень эффективные,я довольна,вижу результат.Выбери тренировку каждый день на 25 минут,думаю уж точно их можно найти,нужны всего гантели простые,они копейку стоят.Занимайся,когда Маша спит,если она не даст.Я взяла тренировку с метаболизмом,она реально изматывающая,то что нужно мне)))там правда почти час нужен,но я либо в сон Евы занимаюсь,либо,когда они с папой гуляют,либо уж с ней)))Если тебе сейчас не худеется,значит надо менять диету,"обманывать" организм,он уже приспособился,либо ты уже достигла своего веса.После родов у меня ни одна диета из прежних не подходит,я по 2-3 дня сижу на разных.Ну и реальный эффект получился только с тренировками.С фотикам вас,он действительно хороший за свои деньги!Переходи на режим М)))

ТеперьсДочей, Ева - как всегда, красотулька и очаровашка! :flower: И комбез ваш мне очень понравился! У Игорька нашего похожий цвет глаз, взял видно и от меня, и от папы, чтоб никому обидно не было :) (у меня карие, у мужа серо-голубые).

Спасибо большое))) :reverans: Игорюша тоже не может пока решить какой цвет глаз будет :D ,как и у Евы)))Комбез красивый,но оказался не практичным(((да и вообще Рейма как-то расстроила меня(комбез,ботинки,варежки и шапка-все :( )

ТеперьсДочей, какие глазки, нет слов!!!

большое спасибо,очень приятно)))Отличная у Вас прогулка.Очень понравилась ваша фотография с Агатой на ограде,прям картинка,чуть подсветлить и в журнал)))

AnikaM, вот это штуки ты вытворяешь,точно надо шест домой ;) ,чтобы просто тренироваться и форму держать))

Теперь с Дочей, красоточка :) ну мы твоих родственников не видели , поэтому так) на разных фотках по разному ...и на тебя ...и были фото и на папу...

спасибо)))да я сестру дергаю уже давно,чтобы она мне свои детские фото привезла,чтобы всем показать)))она все время забывает)С покупками тебя,я тоже так поехала,в итоге Еве накупила,себе футболок,но вот куртку и обувь не нашла((

Лерика, Твои принцессы-само очарование и очень похожи)))Школу гномов Ева не признает,никак не хочет по ней заниматься,я и отстала.

Ptashca, Ванюша-молодчина,с ночными горшечными успехами вас

Таша16, Какой муж умничка,такой ответственный и заботливый

Иринка74, Какая Алиса молодец)))

 

Я тут,наверное,одна, кто не любит зоопарки :( ....и животных в клетках.Из детства страшные картинки остались зоопарка 90-х годов и несчастных животных,без еды и нормального ухода,а еще мы с бабушкой мечемся в 30 гр. жары и просим напоить медведя,который орет от жажды и носится по клетке. :girl_cray: Пытаюсь себя переселить и отвести Еву.Ходили только в маленькие "домашние" зоопарки.

 

про ВВ крема,вещь хорошая,НО лицо реально должно быть идеально очищенным,соответственно только со спец штуками для снятия покупать(лучше всего Гидрофильное масло).Брать на тон темнее обычного,иначе просто с цветом кожи сольется.У меня японский,вроде ничего,хочу корейский попробовать

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего с ебэем, почему он мне цены стал на рубли перечитывать?

А еще мне помощь ваша нужна), что мужу подарить на 3 года свадьбы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТепесДочей, я зоопарки перевозные не люблю.... У нас например, строится новый зоопарк, там очень большие вальеры, мы ламу чуть нашли)))) а так в этом плане мне больше нравятся заповедники, там все более естественно.......

 

Аника, шест и танец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, чизкейк удался, сегодня на работу притащила уже все съели))))) походу теперь я его буду всегда делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наши танцульки,это к сожалению конец,начало у нас было с прыжками и звонким смехом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Смайлик, Викуля, ТеперьСДочей, Света, спасибо большое :))))

 

Света, а у нас тоже строится новый зоопарк в сосновом урочище за городом, скоро переедут туда все звери, там будет как раз по типу заповедника, в естественной среде вольеры.

 

Мне пришла посылочка, пойду сегодня забирать :) Из Москвы ;)

 

 

 

 

Аника, подари хорошее времяпрепровождение, то, что ему понравится. Тем более, что Машу вы всегда можете оставить, а сами заклубиться где-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...