Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля, если не уедем, то обязательно еще съездим в зоопарк)))) а у вас на какие числа планы?

 

Иринка, приезжайте тоже)))

 

ТеперьсДочей, у меня бзики на мыло, парфюм, гели для душа, лосьоны всякие, шампуни, бальзамы, маски... А по факту захожу в ванну, помоюсь тем, до чего ближе тянуться, умоюсь простым мылом, помою голову (не всегда с бальзамом) и все))) сейчас вообще настроение какое-то неухаживательное. Раньше пользовалась всем, а сейчас тщательно выбираю, покупаю и оставляю все лежать

 

Леся, ну тут главное, что купила все же хоть что-то))) а я все никак не доберусь за бельем... у меня и подарочных карт тут лежит на небольшую сумму, а дойти все не могу, маму жду, чтоб она и посмотрела, как сидит и за Марьей последила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вызвала таки на 4 день педиатра.

пришла. ессесина не разуваясь пошла в ванну. я грю - разуйтесь пожалуйста! она сразу назад к двери и говорит. что разуваться не будет. НО руки так и не помыла!!!!

это так,лирика....

 

послушала-хрипов нет. горло чуть красное. сказал, что все набухшее и что идет клык!!!!!! сказала, что с темпой до 37.5 гулять можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, СветланаМама, подскажите. У Белиты или др. белорусской косметики есть хорошо фиксирующий лак для волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена,))))) он там даже фонарики пытался сделать)))))

 

Майя, у нас по Белорусси последнее время стало модно строить страусинные фермы))))) от нас в сторону Минска я знаю три))))) по поводу лака для волос...... Я белитовскими средствами для волос уже давно не пользуюсь. Качество далеко не то стало. Раньше у них были в основном жидкие лаки.... Если надо, пойду на следующей неделе к своему парикмахеру, спрошу. У нас есть неплохая пока еще совместное с итальянцами производство, кажется револи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, всю жизнь сколько помню, еще мама моя всегда пользовались лаком Прелесть.тока он российский вроде))

еще Тафт все хвалаят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тафт всегда был, думала поменять ))) Купила сейчас какой-то с крапивой белитовский на пробу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, спасибо .

И ты не одна , кто не любит зоопарки, цырки...

У нас бабушка живет возле зоопарка , поэтому мы иногда бываем ..мелкой интересно смотреть конечно ...но внутренне я ненавижу там находиться ...особенно в нашей стране ...к ним нет должного отношения .

 

 

Аника , ты всегда так паришься , что ему подарить, а сама потом на него обижаешься , что даже цветов не принес ...в данном случае я б не парилась , и воспользовалась бы случаю (если будет настроение) домашними средствами ...

Танец)))ужин праздничный припрятанный (а если прийдет без цветов , морду кирпичем, бутерброды пусть поест, в ужин съешь потом на обед с подругой)

Что-то я злая сегодня ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, 5 баллов)

Воспользуюсь твоим советом)))

Свет, на шесте никак, он стоит 14 тыщ), что то свое можно придумать, вроде более гибкая стала после занятий)

Майя, я вот думала вобще с ним обсудить, чтобы какое то совместное было желание, может выехать куда вдвоем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за фото и видео - так приятно и радостно смотреть :)

 

Смайлик, давайте активно осваивайте фотик ;)

 

Леся, я хоть и не Аня, но оч понравился твой совет :) а про зоопарк-будете в Праге,обязательно день выделите на их зоо. Думаю,что там понравится.

 

Я вот хоть и получила первая извещение на посылку,а свекровь забрать ее сможет ближе к вых :( так расстроена я :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, классные яркие фото, Агата молодчинка не боится зверюшек!!! :class: Наша Аля с кошкой вчера поссорилась, та ее лапой стукнула, теперь за метр ее обходит стороной)))

НАСТЕНА26, Кирюша молодец, столько много движений показал! :)

Xuxa, ой ну хорошо что зубик, значит скоро все пройдет! А я на случай прихода педиатра всегда держу бахилы и ей не надо разуваться и мне ничего не затопчет, а руки я обязательно заставляю помыть ежели забудет ненароком))) а то ведь и ребенка берет и горлышко смотрит...

AnikaM, у тебя такой козырь, а ты думаешь что подарить ;)

Иринка74, делись рецептиком во вкусняшках! А то я что-то застряла на творожной запеканке... :confusion:

СветланаМама, Беловежская пуща, ммммм все детство мечтала туда попасть))) наверное после небезизвестной песни :confusion:

lisaka, ну прям как у меня сейчас, куча тряпья пришла посылкой из германии а надеть нечего))) :D Но тут ведь главное еще и времяпровождение, я блин уже так давно не ходила по магазинам чтобы вещь купить... это все равно приятно, согласись ;)

Вот наша реакция на рекламму корма для собак (там про таксу), на стены не смотрите у нас ремонт)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша)) первая фото вообще прелесть.... В Беловежской пуще хорошо, там же еще резиденция нашего деда мороза. Правда сервис пару лет назад был мягко говоря никакой, но..... Я осталась в восторге... Мы пару лет назад с мужем на машине путешествовали по Белорусси. Приехали в пущу, там гостиница находится прямо в лесу. Спали с открытыми окнами. Так хорошо я не спала никогда)))))) взяли велосипеды и поехали в резиденцию деда мороза, по карте 12 км. Доехали туда, погуляли, поехали обратно. А указателей там нет ни одного))))) кругом только лес))) в результате мы вырулили на таможенников к границе))))) спрашиваем, а далеко до гостиницы, километров семь..... Ну ладно, поехали.....А надо сказать там заповедник и автомобили не ходят. Доехали до озера, надо сказать краааааасивое, на встречу люди, спрашиваем, сколько еще - семь км)))) ладно, покатили)))) доезжаем до какой то деревушки, спрашиваем, сколько еще, а нам опять семь км)))))) я говорю если хоть кто нибудь еще скажет, что до отеля семь км - придушу)))))) мы потом посчитали, что километров пятьдесят прокатались))))) думала утром не встану, а нет встала как новенькая. Потом еще в Брестской крепости целый день гуляли. Короче, было весело)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, за козяву спасибо! Эх не "пусщают" нас к вам, а то бы обязательно съездили посмотреть красивые и знаменитые места :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, На годовщину свадьбы у нас подарки принимаю только я ))), и я даже не представляю, как может быть по- другому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ;) если хочешь, завтра может фоток скину)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, вшестером мы ещё не ездили никуда и муж мой уже априори не согласен никуда с Олей))), хотя в 7 месяцев она была в путешествии Берлин- Амстердам- Париж))( там были вчетвером), но вот впятером опыт есть)), просто Гоша был дргой по характеру и с ним в 1,3 мы решились ехать очень спокойно на Хайнань, потом в 2 года в Тайланд, причём ещё и с бабушкой, на тот момент сильно нездоровой.. На Хайнане жили в одной комнате все, а вот в Тайланде конечно было два номера и в 2 раза дороже.

 

С детства не люблю зоопарки и цирк почему- то тоже, а тут пошла в Берлинский деться было некуда просто, так этот зоопарк меня впечатлил)), было приятно посмотреть на довольных животных и на их условия, никаких клеток...В Новосибирске кстати говоря один из лучших зоопарков. россии, но ему далеко до берлинского..

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спрашиваешь... конечно хочУ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я сегодня таак вымоталась. сижу как сосиска, ниче не хочется. башка трещит. на улицу не ходили. муж на 2 смену....устала....шапочку доделала Андрюхе)))

 

Таша16, интересная такая реакция!! а что она собаку первый раз увидела?? или на ТАКСУ такая реакция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша ;) постараюсь

 

Ксю, хвастай шапкой ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, хвастай шапкой

она безглазая и модель уже давно спит))завтра. я еще хочу подкладку к ней сделать, что б счас таскать можно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя , да)) по твоему совету уже выделили)) я уверена,что там все иначе ))

 

Таша, конечно приятно ))

Такие глазенки на первой фотке)))мммм)

 

Света, так вкусно рассказала ))

Фото нам тоже давай))

 

Лерика понятно) понятно, что ничего не понятно) пятеро в одной комнате ?2+3 ? Разве дают на такое размещение 1 комн. номер ? А еще плюс бабушка )) 6 человек ...по чем у вас билеты в Таи?)) у нас примерно по штуке..это 6 тыс. только авиа))) олигархи))):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, на первом фото Сашуня такая прям такая!... Ну прям обнять хочется и в носик чмокнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я все рецепты беру с сайта мультиварку ру)))))) выдумывать неумею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а еще на Браславских озерах красота!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...