Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, Беладонна - это ж убиться можно как назвали ребенка! Сразу вспомнился мультик советский про поросенка и госпожу Беладонну! :Crazy: У нас на площадке Ванины подружки Варвара, Василиса еще как то не помню и одна Катя! :D

СветланаМама, мамадарагая это хто, Макс што ли? Крутыыышка!!!!

lisaka, ну в принципе предполагалось что у меня ник так и есть Пташка (Птаха), но когда здесь регистрировалась, то Ptashka уже ник был занят, пришлось вместо "к" вставить англ. "с", она иногда как "к" читается, вот и получилось как получилось :Crazy: А на русском тоже пташка - это как маленькая птичка, а на украинском, что все птички пташки да?

А мне не легче к сожалению, пью обезболивающие, в поликлинику идти некогда, завтра на работу... у меня уже так часто стало болеть, левая рука прямо отстегивается, один раз даже поднять не смогла.... печалька :girl_cray:

 

Ваня у меня все вещи кладет "на место" и говорит "ма ме" или "на ме" (я не пойму), и с важным видом бежит все на место ставить, кроме своих игрушек!!! :Crazy:

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пташка, в упор не видела у тебя в нике после sh - c ))))

А ведь и правда Пташка)))

Не, не все... тоже маленькие )) есть еще Птах, Птаха, Пти[ы]ця

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,)))) Максим заставил ваше видео просмотреть раз пять)))) с возгласами ав ав ав и бабах)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ;) А птах - это похоже мужик, самЭц? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка)))) ага он самый))) я, кстати, тоже не видела в упор с..... Уф (((((а остеопат хороший есть у вас, томографию делали? Жаль тебя, это же так больно (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, не могу, пушистая попа Кристину опрокинула :D :D :D Какие же собакены клевые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ааа... т.е. вы можете не приехать?(((( ну ты чего?!!! мы тут уже настроились на ваш приезд...

 

Ptashca, ох, надо бы тебе все же к врачу(((( давай поправляйся, а то у тебя ведь и Ваня и работа

lisaka, видео класс)))) такая деловуха с Белкой на поводке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, какой остеопат, какая томография, ты что? У нас тут Тайга, медведи, олени.... :malicious: Надо после того как острая боль пройдет к массажисту сходить, да все времени нет! В инете прочитала физио еще какое то можно сделать, но чтобы его прописали надо идти в поликлинику. а там бабки с ночи очередь заняли.... порочный круг!

Леся, какие мишки пушистики, а, так хочется их потискать! Кристинка такая деловуха, на поводке главное ведет их, умора :D Не дама с собачками. а принцесса - вся в розовом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ого, как ты Макса нарядила - крутяяяяк! :D Клевый такой, не могу! :m0591:

PchelkaMaya, ой, получили, да??? Я рада, если вам действительно понравилось! Честно говоря, я всю голову сломала, что можно такого Агате подарить! А пробники кремов, которые для тебя - это моя самая любимая косметика теперь. Жаль, что ее только в заграничных аптеках можно купить...Надеюсь, тебе тоже понравится!

lisaka, смешно так Крис в конце завалили :Crazy: А Казань вовсю готовится к Универсиаде, которая этим летом должна пройти, и, говорят, еще краше стала! Много чего понастроили к этому событию, в том числе, спортивных объектов. Сама вот хочу съездить, но пока не получается... :(

А вот эти места ты узнаешь? ;)

1bcea959e1b3.jpg

8900b0c28146.jpg

c656849513fa.jpg

de66b1666022.jpg

84a4510b60ab.jpg

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я что-то подмала, но не сказала, я пол жизни прожила на улице Мусы Джалиля))) поэтому его упоминание в твоем рассказе - прям что-то родное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, видео такое забавное ))) Кристи такая модняшка вышла выгуливать собак :)

 

СветланаМама, ну Максюша, крутой парень :)

С Екатом пока не выйдет. Мы ж переезжаем, а на этой кв у хозяйки висела огромная хрустальная люстра с кучей висюлек. Я ее как то разобрала и помыла, повесили свою. Теперь этот конструктор надо назад вернуть :( в общем,будем сег собирать,а завтра и послезавтра доупаковывать вещи.

 

Девочки, не знаю как вы, а я после каждой прогулки стираю вещи Вани и свои. Он носится по самым грязным местам. Остальные дети в нашем (и не только) дворе на каком то пятачке сидят и играют. Или мама их отводит от грязи и луж, так они и не лезут. Ваня будет до упора вырываться и орать, если я его не пущу в грязь. Еще, если он с разбегу туда или вообще свалится... Потом сразу на ручке к маме. В итоге, как поросята домой приходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, жаль, а предварительно записаться нельзя?

 

Ди - Ди, эти места и я узнаю))))))

 

Настя, ладно, подождем)))) вчера, на прогулке Максим нашел самую грязную и глубокую лужу зашел на середину и сел)))))) еле вытащила его от туда)))) сегодня уже на подходе к луже, говорила -что, мы уже погуляли, идем домой? Он отходил))))) ну это сегодня)))) а так я привыкла стирать практически каждый день его вещи))) летом будет не лучше)))

 

Девчата, всем спасибо моему крутышу, мама старается, чтобы не как все ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю как вы, а я после каждой прогулки стираю вещи Вани и свои. Он носится по самым грязным местам. Остальные дети в нашем (и не только) дворе на каком то пятачке сидят и играют.

ты не одна такая. у нас также. в основном все играю на сухом пятачке. но найдется парочка таких вот поросят!))) в т.ч. и наш Друг Тима. у его мамы уже нервный срыв на этой почве. т.к. они 2 раза в день ходят играть и 2 раза в день два грязных комплекта одежды)))

 

Ди-ди, и я узнаю ;) у меня тож такие есть фотки! в киеве была в 2008 аж.

 

полтора суток всего лишь!

 

Девчата, всем спасибо моему крутышу, мама старается, чтобы не как все

вот я такая же. шапку нашу уже все заценили !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще...... У нас во дворе сегодня был атракцион неслыханной щедрости)))))) Выхожу с Максимом встречать мужа с работы. Смотрю, стоит небольшой красный холодильник с надписью Кока Кола. Рядом парень с девушкой. Тут и муж подъхал. Подходим втроем, посмотреть что это. И тут девушка к нам так с фразой - ну ка у чего есть и струны и аккорды. Я чуть ошарашенная - у гитары. А она такая - замечательно, если есть любимый и друзья, а ужин с ними будет вкуснее... Я так - с колой. Она - все верно, наслаждайтесь и протягивает литровую бутылку колы))))) Бесплатно)))))) Во как)))) за загадки, колу раздавали)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я тоже каждый раз стираю Настину одежду, штаны уж точно) Зимой и куртку стирала, т.к. у нас белая). Правда, Настя в лужи не садится и не ложится, бегает-хлюпает по грязи, ну и иногда падает. Я уже писала, наверное, много раз, я за то, чтобы ребенок вдоволь набегался-навалялся везде, где только можно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  чет мне показалось на фото что то:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я тоже за то, чтоб не ограничивать. Поэтому Ваня практически один еще и на горках грязнючих катается )))

 

Хиха и СветланаМама, ну хоть не одни мы такие поросята )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня лайки закончились на сегодня))

 

Смайлик, ну мы ж 100% не болтали, что приедем . Вилами по воде ...

 

Ди-Ди, а что за косметика?

))))узнаю)) а когда ты была? Какими судьбами?

 

Фетика))) да, тебе не показалось))30недель))но только это не я;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну, если вдруг решите приехать, то мы всегда рады))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и всем спасибки за лайки и комменты;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя посылка "прибыла в место вручения" - проверяем почтовые ящики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набегом,т.к.Ева заболела,как всегда-на улице наконец жара,а она с 38,5Т свалилась(((эх((((сидим дома и лечимся

 

Про грязные комбезы и частые стирки-покупаем прорезиненные комбинезоны(У нас Джонотан),костюмы или из материала Suprafill(Лесси) и ничего стирать не надо,на улице протер влажной салфеткой(грязь не впитывается),и дальше чистенький пошел))Дальше они еще больше будут везде валяться,так что советую!На руки тоже резиновые краги и вообще ничего не страшно,я еще как даю валяться в грязи,в луже сидеть,одна на наши площадки и дворы,мне пальцем у виска все крутят :malicious: (((У нас еще и стиралка сломалась,уже 3 недели без нее(гарантийка как всегда в ударе),так это мое спасение)

 

Хuха,вам с именами повезло)))у нас все не так весело,Девочки строго все Полины,Лизы,Сони,Даши,Насти и Ани,а Мальчики-Егоры и Максимы(никому не обижаться :) ,но это факт-у нас имя на первом месте уже какой год в статистике,да и муж у меня тоже Максим :D ),иногда появляется Глеб,Родион,Тимофей,Ира,Лера.Мы с Евиком-белые вороны,выбиваемся из общего созвучного коллектива,хотя я всегда на площадке ее зову только коротким именем и то глазеют :Crazy: .У нас при выборе имени,лишь 1% относился за "необычность",я думаю,что многие руководствуется тем же,не всегда-это просто надо назвать поэкзотичнее,не так как у всех,есть много других объяснений).Я думаю,что когда мы росли,у нас тоже было не мало редких имен в одном дворе,у нас точно,просто не так акцентировали на этом внимание))))И имя Андрей для мальчика,я тоже рассматривала-мне очень нравится ;)

 

Фото любимых мест,городов- у всех очень интересные и шикарные,хочется успеть побывать везде)))и теперь жалею,что так мало фоткались,пока проезжали разные города,места и у нас "дома"(((надо все сначала и исправляться))) :Crazy:

Ну,наш город я обожаю безумно,каждый уголок,но любимые места,связаны с моей жизнью,поэтому неинтересно)))

Из "местных" поездок впечатлили многие места,но приличные фото только Голубая Бездна(Геленджик),не знаю,можно ли сейчас туда попасть,там строилась дача патриарха(невероятно красивое место)((((и мыс Железный Рог(Анапа),тоже собирались покрушить берег(Фотки,конечно,так себе,не передают всей красоты и масштаба этих мест.Вообщем чуть разбавлю компанию великих памятников!!! :confusion: ,просто море))))

Ссылки скрыты.

 

[more]

 

 

 

 

еще нашла)скала Парус,дер.Просковеевка(Геленджик)

 

 

[more]

 

 

 

Про зоопарки,я тоже люблю больше именно заповедники,но у нас таких очень мало.Многие видели шикарные зоопарки в других странах,городах,вот и я тоже остаюсь на всю жизнь под впечатлением от Лора-Парка на о.Тенерифе и в наш не бежится мне,но ради Евы сходим.Про цирки,вообще отдельная история,с 6-ти лет там не было и не хочу,пойдет Ева не со мной....

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стирает вещи после прогулки, я к вам)))) у меня вообще ощущение что Алиса находит самую грязную грязь, вчера вот в белом пальто прямо перед подъездом в грязь упала)))) хорошо что мы уже от врача возвращались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Евиком-белые вороны,выбиваемся из общего созвучного коллектива,хотя я всегда на площадке ее зову только коротким именем и то глазеют :Crazy:

не знаю как Евангелин, но именно имя Ева!!! у нас очень распространено. мне когда сказали сначала. что будет девочка я это имя тоже рассматривала

места красивые. меня еще Коктебель впечатлил!!! как я гор не видела ни разу. а там Кара-даг очень красивая гора. а мои родители еще были в Новом Свете. где снимали кино "3+2" там такие горы и пещеры красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТепесДочей, (((((чтож за напасть такая........ Выздоравливайте скорее........ А места очень красивые, лепота)))))))))) Я сейчас туда с удовольствием)))) Муж бывал в Гурзуфе еще в детстве, до сих пор куча впечатлений, но сейчас ехать как то стремно....

Про имена)))) У нас в городе Максим, имя, конечно, встречается, но не так часто)))))) Вот Елисеев, Даниил куча. А рекорд по моему бьет Артем)))) в поликлинику зайдешь, а там со всех сторон - Тема, Тема)))) А среди девочек - рекорд Ксения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...