Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Леся и Ксюша, вашим мамам скорейшего выздоровления.

 

Ксю, все подруги либо на работе, либо в декрете, как и я :)

 

Леся, у нас с вещами не все просто запаковать и вывезти. Надо отобрать,что нужно в отпуск взять,чтоб под рукой было. Определить,что не нужно будет ближайшие месяцы и поставить в гараж эти коробки. Поэтому я тут сортирую все в голове, потом в коробки. Но чувствую,что напортачу )))

 

Зато перебрала аптечку нашу и половина лекарств оказались просрочены. А так когда бы еще я это узнала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, бедный Ванечка.... выздоравливайте скорее. спроси у хозяйки, можно ли вам, правда, пару дней там еще побыть. потому что и вещи не собрать, и с больным ребенком переезжать плохо9(((

lisaka, ужас... вот и у нас такая медицина... бабушке назначили как-то пить гомеопатические витаминки, пила она их, тратила кучу денег на них, а потом через месяца 4 выяснилось, что у нее рак легких и через два месяца она умерла. у нас лечат на отъе@ись(((((( пусть мама скорее поправляется, думаю, неделю ее точно продержат.

по посылке у нас можно с доверенностью забирать. и раньше, не знаю, как сейчас, можно было забирать, если адрес прописки совпадает, я так за маму и отчима получала заказные письма, когда они в деревню уезжали

Xuxa, пусть мама скорее выздоравливает. пусть тоже проверится на пневмонию, т.к. она и без температуры может протекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дед в больницу попал с гангреной на ноге.... сказали ампутировать....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что это у всех со здороьем то?:(

Ксю, а дедушке сколько лет?

 

Смайлик, выше я уже писала, что остаться на пару дней не выйдет, т к кто потом нас перевезет за 70 км с кучей шмоток? Муж в командировке и сразу в Европу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а дедушке сколько лет?

73 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечке скорейшего выздоровления!!!

 

Леся примерно 2 недели раньше лежали, счас может быть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, отписываюсь по визиту врача-орви, острый назо (чего то там). В ощем темп выше 38,5 сбивать. Сопельки лечить виброцилом, горло красное порошком лизобакта. Ну и так же промывка носа и орвирем (противовирусный сироп)

 

Хиха, 73 молодой еще дедушка. Он сам как к этой ситуации?

 

Лерика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, какие катаклизмы со здоровьем(((

 

Ксюха, а откуда гангрена взялась? Я всегда думала, это от раны должно быть?

 

Настя, сложная ситуация.. Надеюсь, Ваня быстро выздоровеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, лечитесь, жаль Ванечку. Лечение вроде нормальное.... Сама держись, даже и не знаю чем еще помочь (((((

 

Леся, жаль маму (лечение не менее двух недель, минимум 10 дней..... Раз такое дело..... На всякий аварийный....... Должны курс антибиотиков дать, но один антибиотик не более 14 дней, если нет эффекта, смена антибиотика. В идеале надо брать бак посев на чувствительность к антибиотикам, но редко где делают......

 

Ксю, а гангрена в результате чего? Может в Минск свозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, что-то совсем беда у вас((((

 

SweetCherry, тогда, может, действительно стоит грузчиков нанять? Вы с мужем расформируете по кучкам, а они приедут и без лишних проблем все перевезут. И вам тягать не надо будет, и ты спокойно с Ваней побудешь

 

А мы сегодня после сна за посылочкой пойдем, а на обратном пути куплю себе ниток на сумку. Хочется самой сумку себе по типу пляжной сотворить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. спасиб за сопереживание.

гангрена началась из-за закупорки сосудов в ноге!!!! дед как и следует "настоящему" мужику все терпел боль до последнего. с его слов просто болела нога. пока она не посинела!!!!

но вроде сказали. что пульс прощупывается и есть надежда сохранить ногу. у нас еще и у бабушки гангрена на пальце, но это уже 2 недели назад случилось, вроде тоже пока спасают его.... но бабушка больна сах. диабетом уже давно и сильно. она уже ваще никого не узнают, сама себя не обслуживает ее дед этот и смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, как же так, с дедушкой, проглядели врачи!?

 

Настя, держитесь, пусть Ванечка поскорее поправится! Не представляю еще и переезд...

 

Леся, маме выздоровления! Такая погода, а ей в больницу!

 

Ди-ди, все никак до компа не доберусь, прости. Фотки есть с твоими подарочками, а выложить некогда.

 

У нас небольшой прогресс с горшком. Если Агата начинает писать на пол, то сразу перестает, говорит ай-ай, а я ей несу горшок или ее веду к нему, подставляю, она дописивает, правда, стоя, не садится в этот момент. А посидеть уже может с книжкой до 5 минут на нем, только без результата в такие присаживания )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,

Ссылки скрыты.

там сумочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, как же так, с дедушкой, проглядели врачи!?

не проглдели. говорю ж дома сидел и не говорил никому ниче особо.

он у нас как-то с разорванной селезенкой 4 дня ходил!!!! и говорил. что у него чета живот ноет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, теперь уже увидела твое предыд.сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ну если прощупывается пульс, может есть шанс сохранить ногу? Прокапать, там еще какие манипуляции.... А с бабушкой сочувствую, здесь уже ничего и не сделать ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сто лет не писала, но читаю вас периодически.

Мы кстати тоже в ряд болеющих((( позавчера поднялась темп 39,2 к вечеру. ничем не сбивалась.,так все ночь над детем и простояла. На сл день вызвала врача, она сказала, что щас грипп такой.От темп прописала Ибуфен, он нам сразу помог и больше темп не было. щас в районе 37 держится. жесть короче. Давайте не болеть)))

Про горшок- у нас никак. больше минуты не заставишь сидеть....но я не сдамся. никуда не денится научится)))

О чем вы тут еще беседы ведете я уж и не вспомню

Могу похвалится- я пощусь и за время поста скинула 4,3кг. я об этом тока и мечталаааа. Ура.

Вот такие вот у нас дела

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда применить литр скисшего молока??дайте рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, блины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо) но я не умею крючком... я так, макраме)))

Xuxa, блины, оладьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, докислить до конца пока не станет кусочками и с сахарком.......мммммммм, а вообще оладьи или пирожки, или творог сделать а потом сыррр))))) литра правда маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла почитать, а тут такое......... Болеющие-выздоравливайте, Ксюха пусть у вас все пройдет с наименьшими потерями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как Евангелин, но именно имя Ева!!! у нас очень распространено. мне когда сказали сначала. что будет девочка я это имя тоже рассматривала

а мы вот за 1,5 года всего один раз встретили девочку Еву,в другом конце района)))Я тоже знала,что уже часто называют так,но пока больше нигде не пересекались в городе)))

про бабушку и дедулю-это все ужасно(((Здоровья и сил им,пусть удастся все сохранить и скорее поправиться. :(

ТепесДочей, (((((чтож за напасть такая........ Выздоравливайте скорее........ А места очень красивые, лепота)))))))))) Я сейчас туда с удовольствием)))) Муж бывал в Гурзуфе еще в детстве, до сих пор куча впечатлений, но сейчас ехать как то стремно.... Про имена)))) У нас в городе Максим, имя, конечно, встречается, но не так часто)))))) Вот Елисеев, Даниил куча. А рекорд по моему бьет Артем)))) в поликлинику зайдешь, а там со всех сторон - Тема, Тема)))) А среди девочек - рекорд Ксения))))

большое спасибо,сегодня уже ей лучше) :)

а почему сейчас туда ехать стремно,что там не так?

у нас Дани,Никиты и Артемки уже "отошли",это уже первоклашки по возрасту,сейчас и нет почти нашего возраста)))В нашей группе развивашки из 5 человек,3 мальчика и два Максима)))Мне очень нравится это имя)

ТеперьсДочей, пусть Евочка поскорее выздоравливает! Фотки с Геленджика очень красивые!

большое спасибо :flower:

Теперь с дочей, сейчас такая жара,что я даж резиновые сапоги одевать Ване не хочу. Не то,что штаники с прропиткой. Мне кажется,что он зажарится в них. Или я не права?

У нас хоть жара и ударила,но как всегда все через "ж..",по углам снег,грязь лежит и болото,одна площадка как-то высохла,другая-плавает в воде и грязи,можно стоять на сухой площадке,сделать 2 шага и сразу потонешь в болоте(земля не просохла еще)поэтому такой комбез и резиновые сапоги-мое спасение,даже ТЕКовские подмокали,что уж о ботинках обычных говорить,у нас кто-то даже сменку носит :Crazy: А как быть летом в 25гр и лужи после ливня??)))тоже сапоги резиновые оденешь)У нас легкие,без утеплителя.Комбез тоже без утеплителя,просто ткань,как у ветровки,идет на от 0(с поддевой)+15-18.Комбез резинка,это не пропитка.В +15 на солнце Ева домой пришла вся сухая,не вспотевшая нигде.Я может фиговая мама,но мне проще все это ей одеть,чем постоянно выдергивать из луж,не давать никуда ходить,кроме песочницы и качелей,пусть гуляет,где хочет)я и сама с ней по лужам шлепаю в резинках и получаю огромное удовольствие,почти как в детстве)))Один ее проезд с коляской вокруг школы чего стоит)) :malicious: тут никакие боты и ветровки пока не выдержат,она спецом взбирается на кучи грязи-это у нее такой Ралли-Дакар) :Crazy: И ваши 15гр.-это уже наши 20,плюс мы прям на Неве живем,у нас ветра каждый день дикие,редко без них(((поэтому мне сложно по погоде сориентироваться,у вас точно теплее.Этот комбез для меня мера только пока все не подсохнет)))и на осень,вспоминаю прошлую- с ужасом,все в песке постоянно,размазано по комбезу,каждый день стирка,не хочу)))

Ванюше скорейшего выздоровления,а тебе сил справиться с нахлынувшими проблемами,сейчас как переедите и отдохнешь у бабушки с дедушкой!Я бы к вашему списку,еще добавила антигистаминку(Зиртек 7-10 капель на ночь),чтобы снять отек с носа,а может это и сезонная аллергия так проявилась,сейчас же куча всего из земли лезет(((Ну,и Кипферон я люблю,он быстро на ноги ставит.

Nohea, забыла написать,с отличным хгч тебя)))растите,растите)

lisaka, бедная мама,пусть скорее поправляется,здоровья ей!

Посмотрела ваше видео-шикарное кристя Белку выгуливает)))Белка,конечно,у вас такая нашечка получилась)))У Кристи жилетка обалденная))

 

Спасибо всем за пожелания выздоровления))) :flower:

У нас сегодня первый день без Т пока,вчера увидела,что внизу клык прорезался,вообщем как обычно у Евы-на зубы все было,оххх(((

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили мы посылочку, огромное спасибо нашему жениху и его маме)))) я, кстати, тоже, почему-то подумала, что мы от вас получим)))

фотки выложу чуть позже, Машка сразу все пустила в оборот))))

 

Итак, фонендоскоп мы вынули еще возле почты и не снимали с шеи до самого дома, а шли мы через магазин и потом от него большим кругом к дому, веселили идущих на встречу нашим докторским видом

9a4c083d34a9.jpg

а вот дома разбираемся с остальными подарками

e2f3cd8aa775.jpg

0c6fd6323576.jpg

1f146c856c20.jpg

a85e6a680715.jpg

c927e7ed20f3.jpg

спасибо огромное еще раз, все подарки очень в тему)))) и себе давно хотела блеск нивеевский купить, но руки не доходили, и Машке хотела водяные раскраски купить, но не знала, где их брать, а консультантов в наших магазинах хрен дождешься)))) а цветочки ваши, ну это ваще!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю! А кто ваш жених? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...