Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, Ptashca, Лерика, с полуторогодовасием Кристиночку, Ванюшку и Оленьку! :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya, я очень рада, что Агуше все понравилось! В красках фотка прикольная! :D

 

lisaka, с победой вас! :flower: А что такое best вечерний?

Эхх, постарайся все-же забрать посылку как-нибудь! А то ведь жалко будет, если обратно уйдет и Пчелка не сможет уже ее забрать!

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, Лерика, lisaka, СветланаМама, Иринка74, Xuxa, девочки, спасибо за поздравления!!!

Лерика, Оленьку тоже поздравляю с полторашкой!!! :flower:

lisaka, пусть мама выздоравливает!!!! Поздравляю тебя с победой в конкурсе! Собачка красотулька лохматая :class:

Xuxa, с посылочкой вас! Все так красиво, видно что Андрюше понравилось!

Моя посылка наконец то сегодня прибыла в место назначения на глав почтамт , адресату скорее всего придет в понедельник, если в воскресенье почта не работает. Слава Богу, а то я волноваться уже начала.

На прогулке, засмотрелся.

Ссылки скрыты.

гонщик

Изменено пользователем Ptashca
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с посылочкой ;)

 

Пташка, а на что вы так засмотрелись)))))))

 

Ну, что, купили велосипед мы))))))) Марс трайк. Пока все нравится. Все надежно. По кочкам во дворе ехали мягко. Вот такой, только кофейного цвета

post-95323-0-68534700-1366478192_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, с покупкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, про истерики. Ну у нас все то же самое, только уже давно). Сейчас с одной стороны хуже - ну все-таки старше, сложнее просто отвлечь. С другой - лучше, т.к. и я привыкла, и Настя стала привыкать, что бывают в жизни огорчения))).

Я жестко могу (то есть не реагировать) если только окончательно доведена. В последнее время, слава Богу, редко случается.

А так я и читала, что так нужно и самой мне так приятнее делать: я в любом случае стараюсь быть за ребенка. То есть по ситуации: например, если надо просто подождать (пока я еду подогреваю-наливаю), то так и объясняю, говорю, например: "ты так сильно хочешь кефир? Сейчас, малыш, он уже греется, сейчас подогреем и попьешь". Ну типа того. Если злится, что что-то не получается, то успокаиваю, типа: "ничего страшного, все у тебя получится" или "ничего страшного, ну не получается и ладно"))). Стараюсь не сильно помогать, либо незаметно, либо спрашивать, помочь ли.

Если чего-то совсем нельзя, то объясняю просто и отвлекаю одновременно на что-то другое, но прокатывает только в самом хорошем настроении. Если совсем капец, вижу, что зашло далеко и никакие объяснения не помогут, то просто беру на ручки, обнимаю, жалею, глажу и говорю в ушко кучу приятностей, как люблю, какая она у меня замечательная и все такое.

Им нелегко даются все эти периоды. Мне кажется, самое лучшее, что мы можем сделать - это быть с ними :)

 

Смайлик, про обувь почти про Настю))) Она по сто раз за день обувается и вечно злится, что не сразу получается, ножка застревает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в гостях у подруги, которая первого марта родила дочку. Так опять захотелось маленькую лялю)))) такая девчушка трогательная))) малююююсенькая)))) родилась 48см, сейчас 54, ну такая крохотуля! как куколка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, тааакие фотографиии. я аж залюбовалась. а как папа нежо поправляет панамку :smilie_girl_321: и там, где мамин отдых не удался))) и песочек словили прикольно.

а на каких настройках ты снимаешь?? я вот все в нашем новом фотике не разберусь никак

 

у вас уже прям так тепло??!! у нс опять похолодало, вроде и солнышко. но ветер сильный и холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо)))

 

Майя, хорошо вы погуляли))))) красивые фото)))) только мама уставшая))))))) велосипед похоже понравился, он еще в магазине сразу на него сел, сразу разобрался где, что можно покрутить, чтобы самостоятельно можно сесть и вылезти с него. А дома весь вечер от него не отходил, даже на горшок сел и рядом с собой поставил)))) он сегодня вообще умничка)))) мы столько обошли, чтобы выбрать хоть что то приличное. Он топал рядом, стойко выдержал))))) только в одном месте завис))))))) по полу огоньки разноцветные бегали, еле отвели оттуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Света, спасибо :flower: ! Нам очень приятно!!! У нас еще завтра должно быть тепло (+22-23), а в пн обещают плюс 13 опять.

 

Света, да,я за последнюю неделю подустала реально. Хотя впечатлений уйма. Подругу свою не видела 2,5 года, теперь вот в две недели их визита к нам гуляем и общаемся целыми днями, обошли все зоопарки, парки, площадки, магазины, дома только спим))) И за двумя малышками следить надо все время, они же одного возраста, только глаз да глаз)))....

 

Хиха, если для улицы, то ставлю максимальную диафрагму, на моем фотике - это 4.0, чтобы фокус был разноплановый, и предметы не в фокусе выглядели размытыми. А выдержку смотрю по освещению. Если солнечно, ярко, то 1000-1250 ставлю, если пасмурно или тень, то 300-600, но тут нет универсального совета, надо в каждой ситуации настройки корректировать чуток. Экспериментируйте, все получится!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у вас уже почти лето! ты в босоножках))) а у нас уже вчера +12 было((( резко потеплело и обратно резко похолодало. и так почти всю неделю около +12-15 градусов. фото у вас снова солнечные все))))

СветланаМама, с покупочкой))) а какие там колеса? резиновые или пластмасса?

Ptashca, Ваня прям твоя копия))) так здорово))))

Xuxa, Андрюха такой увлеченный этой посылкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, на этих великах колеса прорезиненная пластмасса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, фотки вообще клевые получились с прогулки! Очень солнечные и радостные! Завидую тебе с поддругой, тоже хочу, чтоб ко мне хоть кто-то из подруг, кого сто лет не видела, приехал вот так...

А мы тоже вчера гуляли и фотографировались, но фотки конечно не такие красивые вышли...

641996b2fd92.jpg

fe1c8dfe5991.jpg

f155626b80c1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо за комплимент! А ваши фото просто обалдеть можно!!!! Красивые! Видно. что фотоаппарат хороший, не то что моя мыльница! У вас уже лето практически!!! А у нас вчера снег пошел, и сегодня тоже идет, иногда в дождь превращается, на улице так сыро, холодно, грязно, бррр, мерзко в общем! Я вообще смотрю на фото всех девочек, такая чистота на улицах города у всех, завидую белой завистью! У нас в Кузбассе ну очень-очень грязно! Во-первых, уголь добывают, несколько шахт прямо в черте города, белые вещи не одеть, угольная пыль оседает сразу и она не отстирывается, вещи становятся серыми, а во-вторых у нас тут чернозем, земля очень плодородная конечно, но как дождь пройдет. все ппц, такая черная каша, с обуви смывать трудно, и сохнет после дождя очень долго. Выйдем на площадку детскую с Ваней, а там ходить невозможно, большие ребятишки бегают по грязи, потом бегут на горки и качели, все это комками прилипает на них, сохнет долго, по одежде размазывается, даже с комбинезона непромокаемого не стирается просто так. а размазывается, дома приходится смывать прямо под струей воды.... В общем нажаловалась, ненавижу этот город, он меня убивает.... хочу назад в Москву!!!

Ди-Ди, у вас тоже кстати фотки красивые, яркие! Маленький улыбашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, обалденные фото! Довольно рано вышли? А то там как будто туман! Все фотографии можно прям сейчас в журнал). И ты такая милая на том фото, где отдохнуть не удалось).

Я прям представила ситуацию) Я так не люблю, когда Настя меня так тащит куда-то, ррр!

Мой ник вообще ничего не означает). Я всегда и везде называлась Тиа (что тоже ничего не означает, просто красиво))), в том числе и на этом сайте. Потом решила, что тут меня могут узнать знакомые, поэтому сменила на что-то похожее, даже не задумываясь особо. Не думала, что буду тут всерьез общаться, так-то я просто ради графиков тут была зарегистрирована).

 

Ди-ди, яркие, позитивные фото! И веселый позитивный Игорек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, Игорек савсем другой в шапке)))) улыбашка))

 

Оля, тебе Настена ответила)))) завтра хорошенько протестирую, если интересно отпишусь.

 

Сейчас спит, потом по плану у нас зоопарк и катание на пони)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, да, давай))) а то очень интересно, как идут такие колеса по нашим чудо-дорогам. гремят ли или тихо идут. а то я нашла тут на надувных колесах велик, теперь думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, СветланаМама, Мы такой же велосипед купили, только другого цвета и под другим названием. Китайцы такие затейники. ;) Я тоже сначала отнеслась с недоверием к прорезиненным колесам, но по дороге они идут довольно мягко, особой разницы с резиновыми я не заметила. Что оказалось неудобным в нем лично для меня, так это ручка - коротковата и наклон у нее неудачный. Я высокая, поэтому при ходьбе постоянно пинаю корзинку сзади. Вести велик приходится на вытянутой руке, либо ходить мелкими шажочками медленно и печально, а не нестись строевым шагом, как я обычно хожу. Еще, подозреваю из-за короткой же ручки, у велосипеда проходимость не очень - если на нем сидит ребенок, то велик сложно закатить даже на невысокий бордюр. Приходится рукой впереди приподнимать. Без ребенка велик закатывается более-менее нормально по принципу рычага наклоном ручки, но мешает упор для ног - цепляет за край бордюра. В остальном все чудесно.

 

P.S.: Хгч растет, а осознание нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Хгч растет, а осознание нет...

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Хгч растет, а осознание нет...

все будет)))) у нас тоже беременность как обухом по голове, поэтому осознание пришло очень поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя)))) вот сейчас пойду тестировать, тоже высокая, посмотрю как оно)))) ничего, скоро почувствуешь и осознаешь ;)

 

А моя посылка пришла в место вручения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылка уже в городе получателя и прошла сортировку. так что со дня на день приедет к адресату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя бандеролька, наверное, обратно уйдет. Неделю уже лежит в месте вручения, а адресат ни на почту, ни на связь не выходит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя бандеролька, наверное, обратно уйдет. Неделю уже лежит в месте вручения, а адресат ни на почту, ни на связь не выходит. :(

ой, а кому отсылали?? может они заболели или уехали куда??

 

вроде ж 30 дней лежит посылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня очень загадочный адресат. :D Я уже просила Викулю связаться с ней, но безрезультатно. У нас и с отправкой из-за этого заморочка была. :(

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...