Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Natalii ох мы тоже ночью стали просыпаться пять раз

fetica а свечку пробовала? Мне облепиховые помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блина, мы сення конючим опять с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забила на меня врач... ограничилась телефонным звонком. сказала через вощеную бумагу прикладывать ватные тампоны с теплым вазелиновым маслом. в теории понятно, а вот как на практике к соску приложить бумагу??? кульком сворачивать?))))))

на ночь сказала мазать грудь синтомициновой мазью. но, типа, только на ночь, чтоб время воздействия было больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Оксу73, Олесио с четверочкой :flower:

 

Natalii у меня 12 раз за ночь, при этом с криками ((((

 

Съездили на рентген и узи желудка. Рентген как и предпологалась увеличина вилочковая железа (отвечает за иммунитет как мне объяснили) и косвенные признаки муковисцидоза((( на узи желудка молоко все таки немного выплескивается с желудка, носить столбиком после кормления и мотиллиум от изжоги по давать сказали. Осталось экг. И педя думает как на муковисцидоз анализ сдать что б исключить савсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Да уж..выходные у многих были плохи(((

Смайлик,МаМнюна,Иринка25,Викуля-Мамуля здоровья вам и вашим деткам!как дела?

Хиха , :) ай-ай кусака )))

Викуля-Мамуля, ужас-ужас!!!бедные вы..я читала, аж расплакалась сама, как представила... :girl_cray:

так что сказали?что это было?

ТеперьсДочей, красивые фотки,красивая мама и красивая дочка!зачем на себя наговаривала? ;)

Иринка,Майя,Пташа хорошие детки!у меня на айпеде еще и фото не все видно((ужс..

Ди-Ди,молодец!у тебя получится!

Небесная радуга,привет)согласна с табличкой)осталось найти того, кто сделает;)

PchelkaMaya,Оксу, с 4мя месяцами :flower:

AnikaM, что скорая сказала?что-то не так? или ничего не сказали?

Tiksa,не понимаю,почему лежа не можешь кормить?ну и что что грудь большая, у меня тоже большая..я лежа на боку только и кормлю...ее голова и грудь друг напротив друга ложи,твоя голова и плечи на 2х подушках(если маленькие) ..и все..ну и что что нос закрывает..у них там же крылышки есть, которыми они дышут..вот и поспи так вместе с ней, или просто отдохни, читая тел..ну а что еще остается делать?нужно чтоб она спала, а то это ж капец вынести капризного ребенка целый день :think2: :girl_wacko:

Natalii,мы ночью тоже стали просыпаться постоянно..сегодня вообще не выползала от нее целую ночь...

fetica,глицериновые можно еще попробовать..ну и 4 дня как то уже совсем плохо..ты кушаешь?может клизму уже

 

Smile_ik,может пластырем прилепить :not know:

Иринка25, очень часто сейчас говорят об этой хрени...не слушай! анализы сдай,и не в одном месте ...и вообще в несколько мест обратись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, попрбуй свечи облепиховые, и с утра пей натощак стакан воды. мне эта проблема знакома, но у меня уже трещины были, так я свечи релиф использовала и ела яичницу, она меня слабит :think2:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Smile_ik, Xuxa, morozova, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Natalii, Таша16, AnikaM, Ди-Ди, lisaka,спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!!

Нам так приятно!!!

 

А муж сегодня с работы заехал днем на 5 минут и привез нам с дочкой большой букет цветов в честь минидатки! Так что у меня теперь отличное настроение!

 

А вот и гвоздь программы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая Агуша классная!!! Еще раз вам поздравление! Красотуля,букет отличный,и папа у вас молодец!

 

Ди-ди,она перестала есть смесь... С трудом на ночь впихиваю, вчера 50грамм. Ну еще вечером у нас трудная пора,молока уже нет,а смесь не берет еще - помогает,как Майя советовала,грудь не давать,а дать только смесь. Когда ну совсем голодная,может грамм 50 съесть. И все равно остается голодной и нервничает. Может попробую сегодня шприцем во время кормления докормить... Если получится.

 

Иринка, у меня в детстве тоже долго искали,что со мной,потом обнаружили это увеличение вилочковой железы. Я болела постоянно,но у нас квартира холоднючая была. Ну и ничего,как-то прошло все это. И у вас с Алисой все будет хорошо!! Я вот бп не читаю совсем,кроме этой темы,и изредка блоги ыборочно, и то уже три-четыре раза слышала,как этим жутким диагнозом пугали. Модно это,видно,среди врачей.

 

Лисака,а голова ребенка не на подушке? Надо попробовать.. но все равно страшно заснуть так... Вдруг раздавлю или перекрою-таки нос?((

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя,красивые получились фото с букетом:)

Тикса,нет,голова ребенка не на подушке,она лежит ровно на бочку..она уже даже знает)мы когда приходим на кровать кормиться..я ложу ее на спину,сама пока сиську достаю,она на бок заваливается,руки тянет,рот открывает,так забавно))

Не бойся,че там боятся...я ж не задавила еще..ну хочешь фотку покажу как,если непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,спасибо,вроде поняла! Попробую ночью попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а у меня моя мадам тоже всегда ест на кровати. я её кладу и у нас начинается истерика ро тех пор пока она не присосется)))

PchelkaMaya, Агуша прям красотка)))) а букет больше неё))))

Иринка25, я думаю, что врачи перестраховываются, а на тему увеличенного чего-то там - это придется потерпеть... у меня у знакомой такое же. дочка часто болеет. но эта болезненность обычно проходит ведь потом. это только на ребенке отражается. а дети всякие простуды проще переносят (по себе помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, скорую нах послать хотелось, приехала тетка и давай рассказывать что вы ребенка завели чтоб за ним ухаживать и то что плачет это нормально, по выкладывайте на животик! Короче лекция по психологии на 15 минут! Ничего что Маша кричала почти 5 часов с небольшими перерывами и грудь выплевывала..

Вобщем сегодня нага петля приходила, сказала что горло красное...сказала дать нурофен и детский називин...но я боюсь этих лекарств

Девочки, свечки виферон какие надо ставить? Что в носик можно покапать?

А вообще будьте внимательны ко врачам и диагнозам!!! Сегодня с подругой говорила, они в больницу за гремели на 2 недели, из-за того что врач не отслеживал анализ крови после прививку, а у ребенка резко падали тромбоциты и могло быть много плачевных последствий до летального исхода!

Они пролежали две недели под капельницами, перенесли общий наркоз чтобы взять пункцию из головы...ненавижу наших врачей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya как мило))) Агата красотка)))

 

 

Почитала я про муковисцидоз, дак это генетическое заболевание, и че я парюсь, у нас не у кого не было ни кода ничего подобного. А врач которая делала рентген сказала что мой ре просто непохож на больного муковисцедозом. Фу, фу, фу гоню от себя гнусные мысли :D

 

а меня тока отмассировали, девочки завидуйте мне я ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))) осталось голову покрасить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какая Агаточка красотуля в платьице как большая. Папе респект

Tiksa, я кормлю так же как и lisaka, Кстати малый реагирует так же.)))))). Я отказалась от подушки савсем. Я как бы на одном уровне с ним лежу

Иринка25 я за то чтоб не останавливаться на одном враче. Тем более у нее десять пятниц на неделе и странные методы диагностики в виде ингаляций.

 

Smile_ik, наверно действительно лейкопластырем)))))).А вообще странно это как то.Ей положено было придти к тебе после скорой

AnikaM, да что ж тебе так не везет, по моему тебя и в прошлый раз отчитывали примерно так же у врача

Иринка25, а я тебе давно сказа выбрось из головы этот диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя как после выписки... Ребенок весь день на груди,в кровати не спит,я голодная,дом вверх дном((( это нормально вообше?(( я ее полдня укладывала,уложила,а через час пришла уже массажистка - пришлось разбудить. После массажа опять на грудь,и спать уже хотим. Так и не спит! Соску не берет,орет,только грудь ей давай. Голодная,видно,но грудь не бросает и не орет. Но и спать не может. Я тоже есть хочу(((

Вот как так - давать грудь каждый час? А если она с нее не слезает - когда отнимать? Или пусть висит сутками,что ли?

Нет,ну я скажем сижу в телефоне,как бы и не скучно,но это нормально - часами так сидеть? Мне просто интересно. А то у меня ощущение,что все-таки что-то неправильно.

 

Иринка,завидую по-белому,я вот и Насте завидую,когда ей массаж делают - меня бы кто так помял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агата - маленькая принцесса! :reverans: :reverans: :reverans:

Tiksa, мы тоже с дочей вместе спим!!! ;) и это у меня уже второй опыт, мне очень удобно и по моему доче тоже ;)

Иринка25, в том о и дело!!! у тебя доча абсолютно здоровая, по ней же видно! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а если просто по квартире походить или выложить на кровать с погремухами , она то же так орет?Я б то же от массажа не отказалась сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз - Агате все передам ;)!

 

Хиха, готовлю твой крамбль! Запах обалденный. Делаю сразу с яблоками, творогом, бананами, абрикосами и черносливом (короче, положила все, что в доме нашлось)))))

 

Сегодня с подругой говорила, они в больницу за гремели на 2 недели, из-за того что врач не отслеживал анализ крови после прививку, а у ребенка резко падали тромбоциты и могло быть много плачевных последствий до летального исхода!

Они пролежали две недели под капельницами, перенесли общий наркоз чтобы взять пункцию из головы...ненавижу наших врачей!!!!

Аня, а что после прививки тоже кровь сдавать надо???? Мы не сдавали...

 

Тикса, терпения тебе! Настеньке тоже.

 

Иринка, вай-вай, как прелестно!!!

 

Теперь с Дочей, вы такие на фотках красивые!!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а Лизу было тяжело приучить к своей кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, да вот такие ворачи попадаются! Ну вчера вообще кадр была, начала собираться причесочку перед зеркалом поправила! Ррр, швырнуть в нее чем нибудь хотелось, у меня муж начал ей отвечать на ее глупости вот она и завелась!

А отчитывают потому что помоч не могут и на каждый совет слышат ответ мы пробовали и это делали и это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, блин ну не знаешь чем помочь уж лучше с умным видом назначили консультацию какого нибудь друго врача. мне так прям такие в основном врачи попадались. Просили подождать пока он посоветуется с коллегами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, перед привикой надо...они перед первой сдали, перед второй сдавали, а врач не заметила что тромбоциты в анализе понижены...,а перед третьей им направления не дали и подруга по своей инициативе делала, и тут показатели вообще были критические..

 

Эт я выше неправильно выразилась про то что позже

 

Морозова,вот и я к такому мнению склоняюсь...ну видимо у нее свое мнение на этот счет было)...Фув я вроде поостыла)))

Иринка, с массажиком тебя!!!

Девочки, я вроде худеть понемногу начала, даже муж заметил, хотя он всегда говорит что не заметно, а тут даж сам заметил, уря! Да здравствует бодифлекс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а вот такие у нас врачи... и взрослые и детские. мы первый месяц Машкину медсестру видели то всего 2 раза, а в карте записей дофига.

AnikaM, а я все никак не займусь... бодифлекс хорошая штука, я как-то за 2 недели 3 кг перед отпуском скинула, а сейчас надо себя просто заставить.

Иринка25, ой, как я тебе завидую... сама бы с удовольствием повалялась, чтоб меня помяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova про инголяции, до меня дошло, в признаках муковисцидоза у маленьких сухой стойкий кашель, моя кашлеет но редко тем более у нас в квартире оч сухо, мы и сами чихаем постоянно, а инголяции физраствором наверно должны были по ее мнению провоцировать кашель, Алиса сидела облизывала это облачко выходящее из аппарата))) и маску))) и никакого кашля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, lisaka, боюсь я уже свечек.....это в туалет как на роды потом......надо набраться сил и пойти к врачу таки

 

PchelkaMaya, с минидаткой вас!!!!! муж умничка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...