Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ptashca, нам видно в этом плане повезло,а сейчас в двойне,наш инструктор выкупила помещение с бассейном и перевела нас к себе,он побольше и я сама там могу поплавать и он дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, деловой такой Андрюха на второй фотке))))

Ptashca, ну это ничего, ты же говорила, что планирушь возвращаться в Москву, вот, Ваня сможет ходить в бассейн. а если еще и в сад с бассейном пойдете, то и плавать научат))

СветланаМама, папы они такие папы))))

Tiksa, НАСТЕНА26, не, мы не ныряем, упустили момент, когда у ребенка рефлекс срабатывает и перекрывается дыхание под водой. а сейчас надо сначала дыханием позаниматься, дать понять, что надо задерживать дыхание и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дачи, вы что-нибудь думали по поводу детской площадки? Может, у кого-то есть уже? Поделитесь мыслями по этому поводу (где покупать и вообще, с какого бока взяться).

 

Папа уже сделал песочницу на даче, Настя там с удовольствием играет, но вот летом и весной планируем периодически жить там, а Настя просто обожает лазить, и горки тоже любит... Хочется и на даче про это не забывать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы только строимся)))) но я уже заплонировала - песочницу, качели, шведская стенка и какой то участок засыпанный мелкой галькой. А еще хочу сделать маленькую грядочку - клумбочку, где Максим будет за чем нибудь ухаживать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, привет из Шверина (Германия( :)

Мы тут активно тусим с семьей Леси и некогда было залезть написать. Прочла по диагонали всех и хочу написать Птахе - у нас Ваня один в один с описанием твоего Вани. Но Кристя его тут уже натренировала ))) По крайней мере за коляску свою Ваня уже борется )))) Кристине наша трость приглянулась и если вчера днем Ваня Кристину катал в коляске, то сегодня уже начинают тянуть каждый на себя )))

Завтра мы переезжаем в Амстердам, а ребята хотят вроде еще на денек остаться здесь. Ну Леся сама отпишется, как сможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо тебе, солнышко!!! :flower:

Я уже пытаюсь находить положительные стороны в таком поведении, т.к. получается, что у меня послушный мальчик :D

Хорошо вам отдохнуть!!! А что вы делали то все вместе? Поподробнее пишите!!! Лесе привет!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха,да мы собственно только спать на ночь расходимся по нумерам ))) а так вместе гуляем по окрестностям. Сегодня ездили в зоопарк местный. А сейчас пришли с ужина в ресторанчике. Там была встроеная типа терраса,в которую мы захотели сесть. Но официант сказал,что резерв и увы. Затем оценив масштаб-мы же с двумя киндерами ))) сказал,что можем пройти туда ))) так что мы кайфово посидели отдельно,там даже дверь закрывалась )))

Сейчас хотим мелких спать уложить и еще пивка попить недолго, т к нам все таки завтра ехать.

С фотками пока никак,хоть и фоткаемся много. Но их нужно скинуть на комп,отсортировать, а времени нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, блин, так "вкусненько" все описываешь!!! хорошо отдохнуть дальше по другим городам и странам!! и Лесе приветы передавай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, аааа как здорово)))))) Лесе привет....... Прямо и к вам захотелось))))))

 

так, вы готовы к креативу)))))

Ссылки скрыты.

 

Ксю, а вы там как на майские? Вот подумываем скататься в Минск....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, креативно, у меня муж любит рисунки всякие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ого,креативно)тебе идет.я вот тоже скоро светленькой буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ты молодец!!! такие прически всегда креативные делаешь!!!!! это ты по просьбам трудящихся светлой заделалась;)

 

на майские вроде никуда не собираемся. пока дома. так что пишите-звоните))))

на майские - это 9-12 ты имеешь ввиду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Настена, Ксю))))) да креативно, я этот раз думала оставить длину, но пока стриглись, заболтались..... Ну я пришла и у нее уже была в голове мысль))))

 

Ксю, учла пожелания ;) да именно те выходные как там погода будет, ну и сама понимаешь форс мажоры))) думали зоопарк и если получится дельфинарий. Так что на связи, к выходным ближе решим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Настена, Ксю))))) да креативно, я этот раз думала оставить длину, но пока стриглись, заболтались..... Ну я пришла и у нее уже была в голове мысль))))

надо уже и мне выбраться в парикмахерскую, а то уже облезла совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Спрошедшими всех датками, у кого ДР были, тоже сердечно поздравляю;)))

Я тут че-то в таком дауне, что все никак не соберусь отписаться, времени тоже не хватает. Че-то кручусь - кручусь, а чего??? может весна на меня так действует...

У нас все нормально, ребенок правда засыпает на ночь по 2 часа, всех умотает, тогда и успокоится...

У сташего тут ДР был, тоже ...желания удовлетворяли ( я удовлетворяла, а муж с Лизой)

 

Я что хочу вас попросить... может отпишетесь мне в личку, кто еще не получил подарочки, я свяжусь с вашими отправителями и узнаю о состоянии дел... вот...

 

ну все, труба ( Лиза) зовет... опять не спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, привет!!! не пропадайте!!! и Лизоньку с прошедшей полторашкой!!!

что ж такое у вас началось?? может на зубы?? ты покупай ее перед сном в лаванде или хвойном настое (если у вас такое есть), можно ромашки или шалфея заваривать, тоже успокаивают. чай ромашковый давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,  мне всё очень нравится! Но чёлку надо капельку короче, чтоб была выше нижнего контура лица.

 

Викуля-Мамуля//, Привет! Я тоже что- то закрутилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, очень креативненько, ты смелая, а вот осветлится я тож хочу...;)

 

Xuxa, Ксюш, да выползли два клыка уже, жду ещп пару, не знаю чеза фигня....

 

Лерика, ну тогда ты меня понимаешь :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, это , я так понимаю,ваша крестная тебе так накреативила?? вези ее сюда. может мне чего придумает ;)

я правда вот на такую прическу никогда не решусь...у меня волосы вьются и ухи-лапоухи)))

 

Xuxa, Ксюш, да выползли два клыка уже, жду ещп пару, не знаю чеза фигня.

мы тоже отращиваем клыки. вот сопли 2 день. прививка опять накрылась и садик тоже пока... к носу не подпускает себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, здорово))) смело очень))) а сколько обсуждений подъездным бабкам!))))

SweetCherry, ты так опиываешь, и правда захотелось к вам присоединиться)))

 

Викуля-Мамуля//, Рому с прошедшим днем рождения и Лизавету тоже с прошедшей полторашкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, здорово там у вас!!!

Света, креативненько! Очень мне нравится, что есть возможность вот так экспериментировать! Я вот вообще не хочу волосы отрезать, а на длинных что-то все одинаковое)

Викуля, вот у нас тоже со сном проблемки начались, уложить сложно, хотя раньше всегда за пару минут засыпала. А теперь то одно, то другое... Надеюсь, зубы, а не испортившийся характер).

Ксюха, точно! Ванна! А это идея! Только блин... Настя стала наотрез отказываться купаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Света, прическа огонь! ))Очень тебе идет!

Тикса, мы хотим песочницу, качельку и турничок. А еще Светина идея понравилась с клумбой )

А мы из Питера едем домой, устаааавшие но довольные! Ходили три дня непрерывно, ноги не чувствуем, зато все почти посмотрели!)

Только меня продуло, я никакущая, голоса нет), сопли, кашель, и глазами шевелить больно(((

Настя, Лесе привет! Отлично отдыхаете, молодцы!!!!

 

Викуля, привет! Рому с прошедшим! А у Лизы пусть беспокойство проходит, наверно и в правду зубки.

Девочки, кто нам посылочку присылал, не беспокойтесь! Завтра получим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ждем фотоотчет по поездке))

 

а мы девочки завтра едем в Карелию отдыхать)надеюсь погода нас не подведет и мы с кирей с улице вылезать не будем,банька,шашлычки,и самое главное поездка в сам петрозаводск,на мраморный каньон и в старый монастырь хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты моему новому образу ;) жаль на фото не видно всех переливов оттенков)))

 

Лерика, может ты и права, с челкой))))

 

Ксю, да кресная)) а к ней между прочим и из Минска и из России приезают))) кстати, волосы у меня вьются и еще как))))

 

Викуля, привет, не пропадай, мы скучали)))) с прошедшими Лизоньку и Рому ;)

Согласна с Ксю, попробуй ванночки...

 

Света, а чего вы так перестали купаться?

 

Аника, давай выздоравливай ;) и ждём фото ;)

 

Настена, здорово как..... Хорошо вам там отдохнуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...