Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка, ух ты, какой купальник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка74, креативно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Алиска классная. Я видела такие комплекты, но меня шапченка смущала, она для плавания или нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не знаю, видимо, очередной виток капризов) У нас резко многие вещи осложнились, в том числе укладывание спать и вот купание. Взрослеет девочка, отстаивает свои желания... Видимо, что-то ее не устроило и теперь вот истерит при одном упоминании о купании... Я пока не настаиваю, потихоньку-полегоньку буду обратно приучать).

 

Ирина, класс! Молодцы, к купальному сезону готовы!) Да, на голове - это что?

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Tiksa, это чепчик к купальнику полосатый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а как вы купаетесь? У нас каждый вечер пенные вечеринки, вперемешку с рисовалками в ванной. Максим аж бегом в ванну бежит)))) еще купили пену для ванны, так она делает плотную пену, можно башенки делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ой, мы как только не купались! Я всегда старалась что-то новое дать. То пена, то рыбок нарежу из поддонов от овощей и запущу ей ловить, то игрушки из киндеров даю, она с ними играет, то емкости разные, то бутылки отрезанные или продырявленные... Раньше тоже бежала с удовольствием...

Раньше мы вообще иногда по два раза за день в ванную ходили. Один раз рисовали или просто как-то играли. Второй раз уже перед сном, более спокойно.

Вообще, ей там было так интересно, что я спокойно уходила заниматься своими делами, проверяя периодически).

 

По-моему ей не понравилось мытье головы. Раньше она задирала голову, чтобы сполоснуть волосики, а потом перестала, и я ей пару раз просто сверху полила.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, клевая! будет самая яркая на пляже!!

 

а что. все каждый день ванну принимают??? :confusion:

мы чета через день. а то и два. ну именно ванну. а так я его под душем споласкиваю быстро и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы тоже жутко не любим голову мыть и боимся душа, раньше такого не наблюдалось...

 

 

Xuxa, я б тоже споласкивала, но она орет... приходится в ванной, но мы в маленькой...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы через день купаемся,а если еще и в бассейн ходим,то там моемся после плаванья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,ух какая стрижка у тебя!!! Мне нравится;)

 

Девочки и теперь уже Леся с семьей привет из Амстердама! Мы так здорово попали,т к сегодня впервые за 120 лет прошел переход власти от королевы к королю (нынешняя королева отреклась от престола в пользу сына). Мы едем и понять не можем чего народ в оранжевом (колпаки,короны из воздушных шариков на головах, одежда и тд). На ресепшене нам сказали,что у них сег праздник. Мы оделись и пошли на набережную (я на велике,муж вез Ваню в коляске), а там народу нереально много и все чего то ждут. Ну мы тоже присоединились и буквально мин через десять на катере проплыл новоиспеченный король,махая всем рукой. Народ радостно его приветствовал :)

 

Леся,как вам Гамбург?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Соскучились, на пару дней выпали...

Света, Тикса, спасибо за твои советы, пытаюсь потихоньку учить играть одну, но мало что удается. Видимо, с возрастом придет )))

 

СветланаМама, ух ты! Здорово со стрижкой тебе!!!!

 

Викуля, привет, не пропадай!

 

Настя, Леся, удачного продолжения отдыха! Настя, а велики на крыше у вас?

 

Тикса, а у нас купание тоже с переменным успехом. Помогает моя фраза, Агата, выбирай, кого сегодня купаем? Почему-то она всегда берет какую-то из любимых мягких игрушек из комнаты и бежит с ней в ванную, бросает, хохочет, тогда и я ее саму закидываю. А если просто приглашаю ее купаться, то хоть миллион завлекалок в ванной лежат - лезть не хочет...

 

Агата распробовала катание на пони, в дикий восторг приходит от лошадок и вообще любых зверей! А вот карусели, качели, паровозики, аттракционы для малявок оставляют ее совершенно равнодушной, ну то есть она их замечает, рассматривает, может прокатиться, но без энтузиазма, еще раз не просит, не хочет, а животные - готова за ними бежать, забыв обо всем и всех :)

,

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, мы купаемся каждый день. Это ритуал перед сном))))) плескается во всю)))) сам душ направляет то на голову, то на спинку))))

 

Настя, спасибо ;) клево как)))))повезло) фооооооткиииии ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, какая модница Алиска! Классный купальник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ага на крыше. Но мы пока только с одним великом,т к муж себе и Ване (а так же Игорьку Дианы) будет покупать в Бонне.

 

Иринка,а это комплектом было с шапочкой или ты подбирала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74,  обалденно хороша Алиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) всем спасибо за пожелания ))

 

У моего ребенка теперь тоска зеленая)) целый день спрашивала где Ваня ))

Возле номера, где жил Ваня , устроила истерику...еле упокоили )

И как жить теперь без Вани? :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, здорово с великами!

 

Леся, у нас такая же тоска по Софии - дочке подруги, они в Турцию обратно уехали в сб после двух недель здесь. Играли вместе каждый день. Агата до сих пор спрашивает, где Сеси, хочет ее кормить, ехать к ней, в общем, без друга скучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, есть три варианта решения проблемы, забрать Ваню себе, отдать Кристину Ване, или родить Кристине Ванечку)))

 

SweetCherry, комплектом, в жизнь бы шапочку не купила, она непонятная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь: налили в ванну и пену, и масла капнули - ребенок орал в ванной, в итоге быстро все подмыли и вынули. Уснула более-менее, не очень долго терроризировала, но уже рыдала во сне... вот, что дальше будет, пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, только не один вариант не решает вопрос сдесь и сейчас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот это повезло вам!! я по телеку видела эту коронацию. но с вами не связала ее!!

Леся, вот и "первая любоф" у Кристи!!! что ж будет в июне?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Ваня вчера тоже грустил без Кристи. Катал коляску и все заглядывал в нее, вдруг там Кристя будет сидеть. Затем разводил ручками (типа нет никого) и снова шел катать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня так спали странно.

легли в 21 вечера в 3 ночи проснулись с заложенным носом, закапала, потом в 6 утра и укладываться не хотел. я на минут 20 приснула. просыпаюсь, он стоит возле бортика и тянет руки вниз и стонет, смотрю на полу валяются его собачка и одеялко. дала собаку, стоит дальше руку тянет, дала одеялко и по привычке говорю ему - ложись спать! ну он и пошел спать. повертелся еще минут 15-20 и уснул, встали в 8.20 вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, SweetCherry, а вы все больше, не пересекаетесь??? значит придется деткам грустить, хоть фотки выложите.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...