Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Немного сегодняшнего Амстердама

 

847e33c03956089cfe9258316e6ba628.jpg

 

dda379b1ab7360fb093cc4d4aa26f8d4.jpg

 

Леся, а это специально для Леши ))) Еноты из Амстердамского зоопарка (несильно их образ жизни отличается от шверинских товарищей)

 

46e356b323dd9affe1d91567b9d29399.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, интересные велосипеды)))) красивые виды.....

 

А Максим сегодня проснулся и покашливает (((((не температуры, ни соплей, все как обычно..... Даже и не знаю, что это. Дала сок потеплее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Анют, с прошедшей полторашкой, че-то я запамятовала :confusion: и поправляйся :cup:

SweetCherry, а че с енотами, расскажи.... У нас они вообще наглые, просто по улицам гуляют, им зоопарки не нужны :)

 

А мы в субботу собираемся в аквариум, Лизу поведем, муж взял годовой мембершип, так что будут фотки, а то у нас ребенок просто тащится от всего живого и животного, а там вообще классно. Приезжайте к нам в гости :)

 

И еще вы тут про детские площадки на дачах говорили, мы вчера Лизе песочницу купили, ребенок рад... не скажу какой из двоих больше :girl_cool: Сегодня оставила их играть во дворе, сама суп варила, уж и Лиза вернулась, и кошка, а Рома все играет в песочек ;):girl_haha: Жаль не сфоткала его, а Лизу да...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Максим сегодня проснулся и покашливает (((((не температуры, ни соплей, все как обычно..... Даже и не знаю, что это. Дала сок потеплее..

а кашляет часто?? может слюной подавился? или еще чего?

 

не скажу какой из двоих больше :girl_cool: Сегодня оставила их играть во дворе, сама суп варила, уж и Лиза вернулась, и кошка, а Рома все играет в песочек

:Crazy: видать в детстве не наигрался ребенок ;)

мы вот на перво-май в парк ходили и там был батут для прыгания для детей от 3-х лет. я так хотела там попрыгать.... жалко очередь большая была :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля))) классная песочница, я таких у нас не видела, надо будет поискать. Лизоньке и вашему мау от Макса привет ;) может что другое говорил, я не поняла))) а фото ждем ;)

 

Ксю, такое ощущение, что пытается откашляться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да ты знаешь, у него тож была песочница на даче, не такая, конечно, но тож любил там посидеть - поиграть :) Ну так попрыгала бы, сказала б что за ребенком присматриваешь, потому что он маленький :)

 

СветланаМама, у нас много такого типа, просто взяли что на сейле было, а так и черепашки, и лодки, и сундуки, и пни, и еще чего-то уж не помню :) Посмотри они из серии Step 2, может поможет поискать... ;)

 

Светик, нее эта фирма только в Канаде и Америке, только прогуглила - звиняй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас погода закончилась хорошая. дождь с утра и до воскресенья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, но завела по-русски, песочницы с крышкой, выдал много сайтов, но цены я вам скажу у вас... маманегорюй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нам тоже такие вот мобильные песочницы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля)))) могу предположить, цены у нас еще те)))), сейчас на занятия пойдем, приду гляну)))

 

А нам пособие с первого числа подняли, на целых пять $)))))) гуляй не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ого как много!!! гулять так гулять)))) лишних 7 раз на каруселях покатаемся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, но завела по-русски, песочницы с крышкой, выдал много сайтов, но цены я вам скажу у вас... маманегорюй....

у нас такая песочница 7,5 тыс р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НАСТЕНА26,  мы за 35 баксиков купили, вот я и говорю, накручивают у вас цены, жуть просто...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая песочница 7,5 тыс р

ваши цены всех переплюнули

 

НАСТЕНА26, мы за 35 баксиков купили, вот я и говорю, накручивают у вас цены, жуть просто...

вышли нам,а?? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а у вас пособие до скольки лет платят? У нас до 1,5, так что я последнее получила и все! Как дальше жить буду, не знаю :girl_cray:

Викуля-Мамуля//, Вика, как классно, Лиза такая довольная! Завидую я вашей чистоте и красоте!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а у вас пособие до скольки лет платят? У нас до 1,5, так что я последнее получила и все! Как дальше жить буду, не знаю :girl_cray:

у нас до 3-х лет. вроде. счас даже хотят сделать так, что когда в садик отдаешь до 3-х лет все равно платят пособие, причем 100% (раньше 50% платили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, повезло!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, уже сейчас так. Деньги платят полностью

Пташка, оно конечно хорошо, только тратятся они за пару дней))) хотя сейчас у меня зарплата ненамного больше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз видела, как у меня ребенок стоя спит)))) уехали с мамой по магазинам, а Машка ночью плохо спала, так еще и папа ей марафон книжки-рисовалки устроил. Под конец Марья уже умоталась и уснула, а когда муж снял ее с дивана и поставил рядом, она продолжила спать стоя)))) не успела сфоткать, наша бабушка побежала скорее переодевать в пижаму

 

Ездили сегодня в глорию джинс, так повезло нам, получили 25% скидку, т.к. у мамы день рождения сегодня))) ехали за джинсами, юбочку хотели и пару футболочек, а купили одну юбку, одну кофточку легенькую и 5!!!!! платьев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с покупками вас! а кому столько платьев купил?? все маме??

 

а еще у нас проблема, если ее можно так назвать.

Андрюха, когда САМ берет книгу и начинает листать ВСЕГДА переворачивает ее вверх ногами!!!! это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, все Марье купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось:

ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ИНТЕРНЕТ!!!! ХОЧУ ПЕРЕД ПАСХОЙ УБРАТЬ ЕЛКУ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас смешной запас слов, точнее смешная манера говорить))))

пика - птичка

мика - мишка

нока - ножка

бока - домик

бека - белка

бука - кубик

зека - змейка

сёка - солнышко

кика - киска

ёка - ложка

кека - крестик

кака - трактор

тёка - цветочек

и из всего выбивается флами или флава - фломастер, си - смотри, хава - рисовать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой у нас похожий, только кака - у нас и есть кака))) :D а что такое крестик она не знает, а еще говорит когда спрашиваешь как папу зовут -Оег (Олег), маму - Тата, вчера стала так говорить)))

 

А еще вчера меня Алька напугала, у нас высокий комод в детской, так она по ручкам забралась наверх и скинула святильник вниз, ладно сама не упала и святильник не разбился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, кака у нас тоже кака))) но еще и трактор, она говорит как-то какка, на самом деле)))

Ой, за детками глаз да глаз. Хорошо, что у вас все обошлось)))) как поживает животик? Не разрешилось с пессарием? Или это ты уже с пессарием лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...