Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, У меня сейчас 27-я неделя пошла, молюсь долежать хотя бы до 30-ти нед...это мой первый рубеж, пдр 9августа... Спасибо!

ТеперьсДочей, спасибо! Вы давайте выздоравливайте! Да без стиралки никак, мы наверное Сашу за день раза 2-3 переодеваем, на руках не настираешься... У нас девуля тоже не усидчивая, а тут видимо у нее вдохновение было, сама удивилась что так долго, это был наш уже второй листочек художества)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, у нас тоже на зубки такая реакция была, только у нас все зубки без температуры ттт походят... тяжело когда болеют детки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать. Мама тоже не может помочь. Машка ничего сегодня не ест. как только ест первую ложку, сразу все выходит обратно. Ее рвет только во время еды. я уже что только не предлагала. При этом температура не сбивается никак((((

пьет мало, тоже не заставишь никак((( за весь день она выпила только грамм 100 сока, от остального либо отказывается, либо ее сразу рвет тем, что она съела. что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет из Индонезии! :-)) и поздравляю всех со светлой Пасхой!

Мы тут всего второй день, а кажется, что уже минимум неделю! Вчера попробовали учиться серфу, очень понравилось, но все сгорели на солнце с непривычки. А еще вчера праздновали ДР нашей подруги, с которыми мы тут отдыхаем, так что сегодня каталки не было))) но зато каждый день берем тут массаж за 5 баксов в час! Завтра вот опять планируем с утра на серф! Вас всех почитала, но уже не помню, что кому хотела сказать...

Света, фильм, про который ты пишешь, я смотрела в самолете, тоже рыдала, как белуга! Очень он жалостливый! А еще понравился фильм ,,Жизнь Пи,, - душевный такой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а температура такая же высокая держиться? Я бы неотложку вызвала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вызывай врача, че-то мне кажется не из-за зубов это.... поправляйтесь скорее...

 

Ди-Ди, так пишешь, аж завидно - отдохни как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем от Максюши

post-95323-0-25919300-1367778392_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,как бы не ротавирус у вас....

 

Диди,ух здоровско! Давай фотки с серфом?:)

 

Таша, долежи до нужного срока,пожалуйста!

 

Теперь с Дочей,ох как я тоже боюсь отита. У нас перед вылетом сопли были и я понервничала на эту тему (чтоб в самолете на ушки не пошло).

 

Двочки,всех со Светлой Пасхой. Мы тут просто по обычному вареному яичку съели, вот и вся Пасха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настя, мы тоже по яйцу съели )) даже пытались покрасить, но без уксуса не покрасилось )) Кристина выиграла )

 

Таша, помню я эти рубежы...28...32...36...в 36 выдохнула и стала ходить... Все у тебя получится и все будет хорошо, главное настрой и беречь себя и пуз ...!!!

 

 

Изменено пользователем lisaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, как вы там с Машенькой?

 

ТеперьсДочей, ну и напасть же у вас была ((((не болейте больше. Спасибо за комплименты нам))) в школу думаю рановато)))) Максим так кушает только любимую еду)))))

 

Ди - Ди, ах как у вас здорово)))))

 

Настя, Леся, а у вас там не праздновали, там католики?

Леся вы еще и яйца красили))))

 

А у Максика кашель влажный, вот и не пойму, не то от соплей так давится, они тоже текут, очень густая прозрачная слизь, то ли ларингит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, lisaka, молодцы. даже на чужбине праздник отметили :)

СветланаМама, да что ж за напасть-то у всех, ну как поправляйтесь скорее, не время болеть...

Таша16, ты давай пооптимистичнее, все будет хорошо, доносишь своего малыша, мы все кулачки держим.

 

А у нас прям лето, даже ребенок купальный сезон открыла, вот :)

Ссылки скрыты.

а это моя розочка

 

Да и до кучи.... Из аквариума фотки не очень, вот вам ролик, только он длинный ... 15 минут где-то...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Таша16, Викуля-Мамуля//, сегодня думала врача вызывать, а сейчас смотрю на Марью, живой ребенок, температуры нет, вчера вечером пораньше спать попросилась, проснулась в 10 вечера, до 12 попрыгала и попросила кушать, съела кашки немного (120-150гр) и пошли спать, а с утра почти всю бутылку сока выдула (260мл). посмотрю на ее состояние, если что, то буду вызывать врача. пока продолжу отпаивать энтерофурилом и смектой, ну и регидрон взяли.

SweetCherry, я думаю, у нас было отравление, только не могу понять, чем

СветланаМама, мы получше, спасибо)))) может, вам с Максюхой к врачу сходить? кашель вполне может быть от соплей, но пусть лучше врач точно скажет. у вас то давно уже так.

Викуля-Мамуля//, класс! красота у вас какая! мы тоже через 2 дня в лето поедем))) к нашему приезду температура слегка опустится (до 25 градусов), чтоб не было сильного перепада)))) а потом снова до 28-30)))) тоже, наверное, будем купаться))) видео пока не смогу посмотреть(((

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех тоже с праздником, уже прошедшим!!

вчера весь день были на улице у моих родителей.

Андрюха вчера посадил себе фингал. проснулся утром и стоит в кроватке. я как обычно говорю. ложись спать!! ну он и лег, резко. со всего размаху поворачивается, что бы лечь на подушку и бац!!! лицом о бортик кроватки... короче, шишак еще тот!!!

потом к соседям во двор забежал и в кусты с шиповником и лицо себе обцарапал.

что сказать?? мужыыык!

 

а еще мне вчера ну оооочень плохо было. очень болела голова, прям до одурения болела голова. каждое сказанное слово отдавалось в голову, потом начало мутить. потом в туалет по-большому гоняло (сорри). я думала помру!!! но есть и плюсы. пошла спать в 22 и встали в 7! выспаааалааась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ах какая роза))) да уж у вас там савсем лето, здорово....

 

Оля, рада, что вам полегче. Знаешь, похоже все же это сопли. Сейчас грушей отсасала слизь, орал так, что думала соседи прибегут. Так пока орал, закашлялся и во рту слизь оказалась. Я быстро пальцем убрала, правда прикусил больно. В результате заснул раньше времени, но чистое дыхание без покашливаний. Проснется, посмотрю как что. Врач все равно вечером работает. Пойдем гулять, если кашлять еще будет, зайдем, послушаемся.

 

Ксю, так надо было 50 коньячку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ну хорошо, если просто сопли))) а у нас что-то понос еще остался. уже трижды покакала жидковато. так что продолжаем лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,у католиков Пасха давно прошла.

 

Деткам всем не болеть!

Девочки, кого нет на фб, я выложила фотки Брюгге в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, когда Машке показывала что-то или рисовала, то говорила "Во, как! домик/собачка/мишка/и пр." так теперь моя колбаса бегает по дому и с таким восторженным удивлением восклицает "Ока! Мама!/папа!/мика!/и пр." такая смешная, все копирует моментом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а смекту пьете? Оказалось, что интуиция не подвела, это просто сопли. Гуляли рядом с поликлиникой, встретили участковую медсестру. Говорю так и так. Она нас в кабинет без очереди завела. Врач послушала и сказала, что легкие чистые, лечите сопли. Правда я, когда заходила в кабинет, в спину от тетки услышала, куда это стриженная пошла)))) а сегодня не детский день и там сидят уже можно сказать взрослые.

А еще, может кому пригодится, подруга посоветовала от соплей Синупрет. Он принимается внутрь. Снижает отек слизистой носа. Применяется при острых и хронических ренитах с трудноотделяемой слизью. Врач тоже сказала, что препарат хороший.

 

Настя, я просто к тому, что правосланая не отмечается там? Я на ФБ есть, только особо там не бываю)))

 

Оля, ока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, крааааасотень какая у вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, согласна со Светой, очень красиво там)))) я уже в контакте полюбовалась и прям захотелось туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои родные!!! Я очень стараюсь сохранить лялечку,сегодня была на узи, ухудшений нет и я рада как бегемот))) продолжаю лежку на поднятой кровати...

Xuxa, ссадины украшают мужчин))) а вообще вы там поаккуратнее! ;)

Викуля-Мамуля//, как у вас красиво, солнечно тепло и уютно! Когда у нас такая погода настанет... :girl_in_dreams:

СветланаМама, Smile_ik, выздоравливать нашим ребятам-октябрятам! :Hello:

НАСТЕНА26, ух как у вас то! Красотааааа!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля))) осилила видео, здорово погуляли). Сакура красивая, а что это за малиновая птичка возле уток? В дельфинарии представление длинное? Как Лизоньке? Очень хочу Макса сводить. Я сама от этих представлений в восторге)))) медузы шикарные)))) Лизонька красотка, лето у вас там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасиб ;) Лиза бы еще лучше все осилила, если бы наш папа с утра не чудил, а поехали бы как ссобирались - пораньше... Но теперь у нас пропуск туда на целый год, так что еще съездим и не раз :)

Лизе очень понравилось, там даже старшие детки так не реагировали, а их родители все на Лизу смотрели, она радостно кричала и хлопала восторжено на дельфинов. Но народу было очень много, поэтому наш папа ушел с камерой искать лучшую точку для съемки и мы оказались далеко друг от друга ( он не видел ее реакции) Но еще будем ездить и снимать. А с Максом сходите, очень советую. Моя мадама, кстати, уже давно все рыб зовет БАБАП, вот почему, абсолютно нам не ясно, но смешно :) А да, все рыбы там красивыеи медузы и вообще интересно.. там еще счас пингвины есть, но мы не дошли до них, наверстаем :)

Таша16, и у вас настанет :) очень желаю ;) А ты лежи и отдыхай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узнала, что родила дочка коллеги по работе с которой я тесно работала раньше в другом отделе. так вот для меня показалось странным, что она рожала третьего ребенка путем кесарева!!!!!! первых двух мальчишек родила ЕР, не прям все гладко-гладко, но сама. а тут на 35-36 нед. экстренное кесарево. малыш 1960 гр!!! донашивают в кюзете (или как она там называется правильно). говорят у нее начался поздний и сильный токсикоз после 30 недели и положили на сохранение и вот че вышло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...