Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля)) а у нас Максим почему то рыбу называет - у у у у))) обязательно сходим)))

 

Ксю, поздний токс плохая штука (((не знаю даже какой хуже.... Главное, чтобы деточка сил теперь набиралась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама, не ответила про птичку - не знаю, в следующий раз гляну название, а уточки эти, кстати, очень маленькие, там не понятно...

 

Xuxa, всякое бывает, главное чтоб все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, все хорошо будет, вес нормальный, мы на 30гр меньше родились, правда на 33-34нед, главное выявили вовремя, раз КС было, всякое бывает, пусть растет набирается сил и мамочке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, мы сегодня и истерички....ррррррр.... у меня уже крыша едет не спеша....

 

а еще у меня сегодня первое занятие по вождению!!!воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, удачи)))) Потом расскажешь как оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, удачи)))) Потом расскажешь как оно)))

первое теоретическое занятие))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, аааа)))) я когда первый раз на практику пришла, перед этим у тех, кто был до меня спрасила как и что, они мне рассказали, что инструктор вывезет за город, там пересядет, проедешь по кольцу, потом на город и перед въездом в город опять меняется. Я первый раз за рулем. Выехали за город, поменялись местами, кольцо, едем в сторону города, на подъезде к городу начинаю к обочине прижиматься и притормаживать. Инструктор - а чего это ты? Я говорю, что разве не будем меняться местами? Нет, едем до автошколы (а это час пик, через весь город). Я - как так, мне страшно))) А он мне - не представляешь как мне, едем, едем)))))доехала вся мокрая и дрожащими руками))) он мне вообще каждое занятие устраивал экстрим, зато опыта набралась))) клевый дятька, все, кто у него учился довольны и хорошо водят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ))) прикольно. посмеялась.))

у нас со слов мамы и других людей инструктора не такие. они смотрят на учеников как на дебилов. и если ты приходишь на первое занятие и не знаешь что к чему, будут смотреть как на дуру, будут нудить , типа понаберут таких вот.... бла-бла-бла. т.е. ты уже должен все знать и уметь, они это ждут!!!! ну капец!! И чему они тогда учат??? куда катимся ваще?? в школу ребенок идет - должен уметь писать. читать и считать. а школа нафига???? я вот помню в мое время из-за этого страдала, что в первом классе много чего умела и мне был на уроках скучно, а теперь...скоро высшую математику будут прям в школе учить.эх... накипело....сорри... :sorry:

 

тут едем в воскресенье к моим родителям. папа за рулем. на светофоре становится за машиной, где за рулем девушка, ну там она тормознула немного. мама моя - вот ездиют такие вот!!! и ЭТА (на меня) счас пойдет учиться и будет потом вот так мешать ездить!!!! ))))) я говорю сама, мол такая же была, молодая и зеленая. а она - я была отчаянная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, по поводу школ и садов согласна. А в автошколах думаю разные инструктора. Наш именно учил. Парковаться исключительно по зеркалам. А некоторые клеили изоленту в машину и на них типа ориентироваться. Только вот не научили где это в жизни искать такие изоленты..... Потом как нибудь напишу как экзамен сдавала)))) мужчины, кстати, за рулем тупят не меньше, особенно когда понтовать начинают.

 

Сейчас принесли мне заказ из интернета заказывала книги Максу. Я в полном восторге)))) купила Сказки и картинки Сутеева и Самуил Маршак лучшие стихи. И картинки и текст, классные))) советую))) позже найду ссылку.

 

И еще нужен совет. Хотим купить новый фотоаппарат. Что нам хотелось бы : несложное меню, время отклика (столько моментов утеряно пока фотик соображает), металичский корпус, фотографии были ближе к профессиональным. Как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие книги, если кому интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нужен совет. Хотим купить новый фотоаппарат. Что нам хотелось бы : несложное меню, время отклика (столько моментов утеряно пока фотик соображает), металичский корпус, фотографии были ближе к профессиональным. Как то так))))

советовать можно много чего. во-первых, сколько денег готовы потратить? во-вторых, какой фотик до этого был???

мы вот меняли постепенно очень и плавно переходили от оного к другому

 

ох ты ж и цены на книги!!

Света. за сколько брала если не секрет?? на ОЗ брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож цены прям убили, это че реальные такие или ошибка мож какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не знаю, что делать... рвота закончилась, но Машка ничего не ест. за весь день съела только 50 грамм каши насильно, можно сказать, и немного сама попросила рыбки, там на один укус. выпила около 700мл сока. и все((( при этом продолжает поносить. даю смекту и энтерофурил от поноса, но пока пофиг. в животе урчит страшно, Марья похныкивает иногда и постоянно просится на ручки(((

завтра прилетим в Кишинев и сразу будем общаться с педиатром на тему всего этого.

 

у меня закралось подозрение, что это у нее отравление. банка смеси, которую как раз на выходных открыли, она мне показалась какой-то странной... там на дне застывшие в кристаллы капельки какого-то масла и крышка грязная. банка не повреждена, но внешний вид заставляет думать о том, что вряд ли она правильно могла храниться... в итоге на всякий случай выкинула ее. посмотрим, что будет дальше

 

Викуля-Мамуля//, это белорусские рубли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да на оз бай. У меня скидка была. Обе книги вместе с доставкой обошлись 260 000 (примерно 30 $, для остальных)))))) но у нас тут таких днем с огнем не найдешь. А тут они большие, хорошие страницы, картинки. У Сутеева мне понравилось, что сказки делятся по возрасту. Там где до 4 х лет, большая картинка на всю страницу и одно два предложения. Чем старше, тем больше текста. Да и у Маршака тоже картинки на все страницы. В книге Сутеева 260 страниц, у Маршака 140.

У нас сейчас Олимпус mg 70. Давно покупали. Надоело как тормозит. Профессиональный и по деньгам не потянем)))) да и после можно сказать мыльницы трудно будет. Нам как раз и надо чтобы постепенно осваивать)))))

 

Оля, то что пьет уже хорошо. Пусть пьет сколько хочет. А кушать после отравления много и не надо. Да, лучше к врачу, пусть что то пропишет. Поцелуй зайку, выздораливайте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож цены прям убили, это че реальные такие или ошибка мож какая..

это ж в бел рублях. дели на 300 и получишь в рос. руб. или дели на 9000 и получишь в долларах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Оля конечно сразу к педиатру, пусть быстрее это недуг пройдет у Машушечки!

Девочки у меня наверное крыша едет... или вам тоже кажется это бредом?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы только из деревни, но через пару дней опять уезжаем. Мне таки пришло извещение о посылке. Ура! Завтра пойдем забирать. ;) Оно пришло, как только мы уехали, дата на штампе стоит 27.04. Я окончательно бросила пытать понять, как работает почта России. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, это жесть))))) даже бредом трудно назвать......

 

Женя, ;). На свежем воздухе здорово было небось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Олимпус mg 70. Давно покупали. Надоело как тормозит. Профессиональный и по деньгам не потянем)))) да и после можно сказать мыльницы трудно будет. Нам как раз и надо чтобы постепенно осваивать)))))

от мужа сильно много не добьешься, но все же. сказал, что они все будут медленно и плохо снимать в плохом освещении. что если вы хотите быстроту фоткания, то это либо фотик с быстрой автофокусировкой. либо с ручными настройками. :malicious: как-то так.

а вообще полупрофессиональные фотки начинаются от 500 уй и это б\у. у нас был никон 3000. вполне себе ничего игрушка. вам думаю сойдет мы его брали новый 2,5-3 г. назад за 505.

с менюшкой после вашего фотика вам везде будет сложно разбираться, все это дело времени.

сейчас у нас никон Д90. муж его очень давно хотел. в нем чуток больше всяких примочек, еще сами не разобрались до конца со всем :Crazy:

поправляйте меня. кто больше знает. я ж ЧАЙНИК еще совсем

 

СветланаМама, у меня тоже счас скидка 15%. вот подумываю, что б такого взять. в корзине уже книг на 1,5 ляма лежит. я все хочу купить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо, обязательно поцелую))) про фотик: у нас сейчас Никон д3200, пищим от удовольствия. Он как раз для тех, кто от мыльниц переходит к профессиональным, эдакий простенький середнячок. С флэхой на 64гб, сумкой и зарядкой для аккумулятора нам обошлось в 730$ примерно. Снимает отлично, фотки получаются шикарные и огромные, редактировать хорошо. Менюшка, вроде, не сложная. Я сама не разбиралась, но в отзывах пишут, что даже последний дибил разберется)) если пользоваться видоискателем, то фоткаем быстро, а если экраном, то думает долго, не знаю с чем связано, может это мы просто дауны, не можем разобраться)))) почитай про него

 

Таша16, спасибо))) свекровь на завтра уже договорились с подругой педиатром, будет Марью лечить)))

 

Nohea, почта России, наверное, пожизненно икает)))) мне больше всего нравится, когда посылка с одеждой не приходит, а как идешь разбираться, на тебя смотрит тетенька в твоих шмотках (читала где-то в сети)))

 

Xuxa, а звучит то как! Книг на полтора ляма)))) это ж целая библиотека, ну или четверть небольшой квартирки в Москве))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Мы сегодня были на концерте симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева, в рамках всероссийского пасхального фестиваля. Какой восторг! Играли шедеврально! Давно я нигде в приличных культурных местах не бывала, а тут целый выход в свет получился, еще и с мужем :)

 

Тикса, ты спрашивала про деревянные яйца - купила в хобби-магазине, еще видела в магазине канцтоваров.

 

Никто не захотел отгадывать наши словечки, тогда рассказываю сама: вивипи - вылупился, апапа - отпускать, унё - унёс, какгадя - колбаса :)

 

Смайлик, Машеньке скорейшего выздоровления!

 

Викуля, вы как всегда красотки! Видео пока глянуть не получилось, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо))) Агуша умничка, такие сложные слова говорит)))

 

А у нас отсчет уже идет по часам и минутам))) через 14 часов и 45 минут мы уже будем мчаться по взлетной полосе))) неужели мы дождались)))) чемоданы почти собраны, остались только вещи, которые на сушилке висят, зубные щетки и косметику))) а, ну и всякие кушанья Марье с собой в аэропорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Смайлик, спасибо :))) Главное - не забыть паспорт! А то наши знакомые на днях улетели в Москву из Белгорода по российскому паспорту, а дальше в Домодедово вспомнили, что за рубеж им-то нужен загран!!! Высылали самолетом следом, с пассажиром каким-то договорились)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, паспорта все положили, св-во о рождении Машкино тоже и наше св-во о браке, чтоб там мужу отметки поставили в паспорт)))

 

Кстати, кто-то уже регестрировался на рейс онлайн? Мы решили в этот раз, чтоб время не терять, так сделать. Так вот у нас такой огромный вопрос ищу возник и недоумение, почему при выборе места для мужа весь самолет был показан уже занятым, а при выборе места для меня было занято только несколько мест?... Даже не смогли взять места рядом, взяли через кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Смайлик, я не подскажу, еще не регистрировалась так ни разу(((

 

Наши будни и праздники

 

24909628n.jpg

Скалолазка

 

24909630n.jpg

Кудри

 

24909631n.jpg

Творчество к Пасхе

 

24909863n.jpg

А это результат, точнее 5 оставшихся яиц из 10)))

 

24909633n.jpg

Мы...

 

24909634n.jpg

Лохматая Агата

 

24909636n.jpg

Любимая игра на улице в настоящее время

 

24909855n.jpg

Лучший друг

 

24909859n.jpg

Мисс Сосредоточенность

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...