Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Мы два дня были на даче, погода супер, выше 20! Настя босиком бегала в свое удовольствие! А сегодня утром встали, так ей на улицу хотелось, что выбежала прям голышом, пока все отвлеклись. Побегала по росе, красота!

Видели ежа, ящерицу. Новое слово сразу же появилось - "яссица")).

Загорели сильно! Двое суток на улице провели, не шутки.

Ну и как водится, на солнышке сразу полезли зубы - на этот раз оставшиеся четверки. На даче спали хорошо, а дома вот просыпалась уже. Но в целом не жалуюсь, спим нормально, учитывая зубы).

 

Смайлик, я что-то тоже сомневаюсь насчет того, что опухают с голода... Кушать надо, но безэкстремальных мер, ка кна мой взгляд! Выздоравливайте!

 

Ксюха, фотки класс))) Смеялась)) Андрюха класс!

 

Света, замечательно погуляли! Очень мне нравятся ваши семейные прогулки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сегодня съели за день около 200гр мяса с картошкой и цветной капустой. А опухла она у меня скорее всего из-за аллергической реакции на что-то. Предполагаю, что это она так среагировала на новую кашу. Еще и щеки были краснючие, попа прыщами пошла и всю шею себе расчесала. Плюнули мы на все и начали давать то, что я сама считаю нужным. А диагнозы по телефону пусть кому-то другому ставят. В итоге у меня снова живой ребенок, который бегает и смеется!!!! На ночь съела 170мл смеси и сейчас спит уже мой любимый заяц))) а завтра, если наш папа окончательно не свалится, то поедем гулять уже. Надеюсь, с введением нормальной еды Машка и какать нормально начнет.

Присмотрели тут осетринку в магазине, на следующих выходных поедем шашлыки делать, наверное))))

 

Кстати, в ближайшее время попробую уже создать в контакте альбом и начну кидать туда фотки здешних видов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, хорошей вам погоды!

 

Смайлик, вот и правильно! Врачам не всегда можно полностью доверять.

 

Девочки, вам привет из Австрии. Неделю мы здесь и домой... Не хочууууу :)

 

У нас с утра, правда, дождь. Ветра нет, еще и горы... Тучи застряли. Надеюсь, что ненадолго :) на леднике снег идет, поэтому на сноубордах то можно погонять. Но и внизу тоже велы не хотят стоять ))) в Германии раскатались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нажми на мою линеечку, попадешь на сайт, там есть "мамочкины" линейки с двумя бегунками :)

Smile_ik, все симптомы аллергии на лицо! правильно, что плюнули! Выздоравливайте и наслаждайтесь отдыхом!!!

SweetCherry, Привет!!! :Hello:

Tiksa, как у вас тепло! По росе, здорово! :) А у нас который день холодно. ветренно сегодня еще и дождь прошел, хотели погулять, но наверное дома останемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла из парикмахерской. сделала долговременную укладку. это делается по принципу химии, но меньше держится и немного другой препарат.сразу очень крутые "барашки" постепенно с каждым мытьем головы они выпрямляются

Ссылки скрыты.

как-то так. может и плохо видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, рада, что у Машеньки все получше)))) почему не пишешь как сама)))))

 

Таша, Сашеньку с новым авто ;)

 

Ксю, красиво)))))

 

Света, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях увидела, что в Москве на ВВЦ открылся контактный зоопарк. Там можно близко пообщаться и покормить животных. Кенгуренок, козочки, зайки, попугайчики......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, у нас сегодня первый раз был хороший стул))) но радость омрачилась тем, что Марья снова упала и по асфальту содрала старую болячку, теперь коленка содрана до мяса((((

 

Светик, у меня все ограничилось одним днем, поэтому о себе и не пишу))) спасибо за беспокойство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но радость омрачилась тем, что Марья снова упала и по асфальту содрала старую болячку, теперь коленка содрана до мяса((((

одевай шортики какие-нить до колена. понятно. что жарко. или наколенники ;)

 

СветланаМама, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы вернулись с кратковременного отдыха, чудесно провели время, хочу обратно!!!

Немного фоток есть вконтакте, попозже сюда добавлю еще :)

 

Смайлик, а вы в юбочках? Мы исключительно в легинсах, бриджах и джинсах, платья только в гости, в торговый центр, не на прогулки, в общем))) а так, все кочки и ямы в асфальте наши, поэтому даже не думаю выпускать с голыми коленями...

Хорошо, что вам получше стало!

 

Хиха, красивые фото, Андрюха модник, как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да вот я и думаю, что надо эластичными бинтами, которые кишкой, просто зафиксировать бинтики на коленках

 

PchelkaMaya, у нас тут 29 в тени, поэтому очень жарко в чем-то длинном, типа лосин или джинсов. Поэтому в юбочках или шортиках. Но сейчас думаю замотать коленки на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сгорела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с озера приехали)))) у ребенка два дня счастья было))))

 

А еще мы забрали наш сюрприз)))) НАСТЯ СПАСИБО!!!!!!!!!! Потом выложу небольшой видео отчет ;) Максим в восторге от книжек, правда вначале пришлось забрать косметичку))))) мне самой очень понравилась книжка про маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, у нас такая же жарища, но в хлопковых легких штанишках Агате не жарко, наоборот тень телу создается, нет такого палящего ощущения, как с голыми ногами-руками )))) я сама сегодня сама была в брючках и рубашке типа сари индийского, так хорошо, тонкая ткань приятна телу )))

А вот любую намотку из бинтов или еще чего-то Агата бы сразу содрала, ну максимум 10 минут выдержала :) здорово, что Маруся терпеливая ))) Я кое-как к панаме приучила, не снимаем, но со всем остальным - категорическое нет)))

 

И еще я, наверно, разорюсь на оплате детских батутов и лошадок в парке! Агата просто фанат и первого, и второго. И на каждом шагу у нас эти развлечения, куда ни ткнись, я уже об осени тихо мечтаю, о спокойствии в парках и на детских площадках)))

 

Сегодня поздравляли двоюродную сестру мужа с днем рождения, там были еще родственники, в том числе и их, мужа и сестры, родная бабушка. Перед началом застолья она все чего-то суетилась, металась по кухне, много шумела, помогала и т.д. Ей то один скажет сесть, то второй но, реакции ноль. В итоге ее дочь, тетя моего мужа, уже боле е настойчиво говорит: "Мам, сядь!". Все как-то замолчали в этот момент, а Агата сидела на стульчике, яблоко ела не слышно-не видно, и так громко с той же интонацией: "Сяяядь!!!" Мы ухахатались с нее, а бабуля-таки уселась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну хоть со стулом все наладилось у Машуни.

 

СветланаМама, наконец то :) Я уже переживать начала, что посылка затерялась. Рада, что все пришлось по душе. Ты еще писала, что купили книжку Маршака, а я тебе с его стихами тоже отправила...

 

Майя, Агуша молодец )))

 

А мы гоняем на великах вокруг озера в горах. Муж еще катнул на доске, но меня что то пока в снег не тянет )))

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, красивые фотографии у вас там)))) Агата, молодец, правильно, нечего суетиться, когда тебя за столом ждут)))))

 

Оля, согласна с Майей, если попробовать одеть просторные шортики или штанишки с туничкой. Просто если очень жарко, то в бинтах тоже будет жарко...

 

Настя,)))))гуляла где то посылка))) положила спать, нормально все рассмотрела))))) стихи, кстати, отличаются от тех, что у нас. Совпало, только три стишка)))) Маршака, как детского писателя я очень люблю, у него замечательные стихи. Например, Борто терпеть не могу..... Овечка очень премиленькая))))) пробнички интересные, особенно впечатлил Эсте Лаудер. Крем для век я как раз такой смотрела, у меня похожий закончился)))) Кстати, косметичка понравилась нам троим)))) мне, конечно же, муж так тоже сказал, что симпатично, ну а Макса еле забрала)))) ТАК ЧТО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО))))) отчет постараюсь завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге днем ходили гулять с заклеенной коленкой (с ночи пластырь оставила), а потом вечером уже и в лосинах не сильно жарко было.

А завтра у нас у бабушки дебют - первый раз останется одна с Машкой, а мы с мужем поедем за покупочками)))) я уже и не помню, когда мы последний раз выбирались куда-то вдвоем... А если дебют будет удачный, то послезавтра предложу сходить в пиццерию. Ну или всем вместе сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас верхний клык таки прорезался! и второй вот-вот.

 

Майя. а мы чета равнодушны к каруселям :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы приехали с дачи, загорели, на голове три царапины и одна на коленке))))))) у нас жара неописуемая.......как обычно открыли купальный сезон 2го мая (макс 9го ножки помочил), маме снимут гипс и опять поедем, на даче мы весь день на уличке а дома Макс мается в комнатушке.

Переживаю почему моя посылка что я отсылала еще не пришла(((((((((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, отлично отдохнули и спасибо за идею. на фотках подсмотрела в чем Макс ходит на пляже ;) и правда в босоножках с носками жарко, а в этих тапочках самое оно

 

а еще у нас своеобразная фишка с горшком. утром встали, памп сняла,ходит в труселях. предлагаю сесть пописать, или не садится или садится, но без результатно. потом на сон одеваю памп и когда снимаю после сна им можно убить. т.е. он терпит по 4-5 часов!!!!!! и писает тока в памп во время сна.

это нормально???

ах,да, какает в трусы спокойно (сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, здорово вы отдыхаете)))) с тапочками прикольно придумали)) с посылкой - я вот только вчера свою получила, где то гуляла....

 

Оля, Удачи вам с бабушкой)))))

 

Ксю, да все нормально))) рано еще ему видимо горшок,))) как сегодня сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, СветланаМама, да мы с тапочками и не придумывали, взяли их по дому ходить когда ехали, а поехали в ботинках, так как холодно было еще 27го апреля, так мы этими тапками как жарко стало только и спаслись, а вообще на пляж планирую резиновые купить наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! получила сегодня наконец нашу посылку– сюрприз! Извещение принесли 8 числа (для статистики))

Вот содержимое:

&--#60;a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

&--#60;a target="_blank" href="

Полагаю что это подарок от ягодки))) больше вариантов нет))))

Спасибо большое! Руслану понравились овощи с ножом)))) остальное пока не открыли

А вот прям в машине открыла и давала играть

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я тоже упала с Агуши))))) класс)))) Представила себе)

 

Ксюх, а может наоборот, черезчур уже привык к памперсу, что писать только в него может? Настя вот наоборот во сне не писает, только ночью. И то иногда просыпается и просится. Да и я где-то читала, что ребенок именно во сне не писается, он для этого дела просыпается. Поэтому похоже, что Андрюша хочет именно в памперс писать, поэтому и терпит. Ну это у меня такие мысли возникли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-69948-0-58396100-1368438040_thumb.jpg

post-69948-0-21807800-1368438092_thumb.jpg

post-69948-0-51698500-1368438137_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...