Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Наташа, с днем рождения тебя!!! Крепкого здоровья, пусть любимые всегда будут рядом.

 

Диди, городок Цель ам Зее (Zell am See). Нам тут очень понравилось. Домой мы с вами в один день вернемся, только мы послезавтра утром едем в аэропорт Мюнхена.

 

Девочки, так не хочется уезжать :(

Сегодня с утра каталась на доске и прям внутри все летает от восторга, от наслаждения спуском, солнцем, ветром в лицо. Жаль только, что через три спуска из за ветра остановили все подъемники, кроме вагончика. Народ сразу свалил вниз или по кафешкам, а я с несколькими прожженными фрирайдерами пошла на вагончик ))) Поднялись на 3025 м, выхожу на склон вся расслабленная, а тут ветер... у меня чуть доска из рук не улетела. В итоге часть народа из вагончика ушли на крытую смотровую площадку, а я и еще два лыжника пошли встегиваться. Что могу сказать... ветер такой я помню только в Шерегеше (только там ледяной, а тут теплый). Едешь, а порывы тебя или останавливают или наоборот в спину толкают ))) Зато какой спуск кайфовый был - длинный и никого. Я одна наперегонки с ветром (фиг знает куда пара лыжников уехала), вокруг только горы.

Сейчас вот уже в апартах, варю супчик. Ваня спит, муж катает на доске. В холодильнике остывает мартини асти (по 3.65 евро за бутылку 0.75), я его пью и пью ))) Видимо, наконец то пришло осознание, что нет гв и я могу расслабится )))

Вечером поедем на великах гонять...

Вообще, в очередной раз убедилась, как положительно влияет смена обстановки на ребенка - Ваня стал активно что то болтать и петь. Раньше же мычал в основном. Прошли все его сухости на коже, загорело личико от постоянного пребывания на улице и еще он очень полюбил велосипед :) Надеюсь, что через пару лет так же полюбит горы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, вот и я заметила подвижки у Марьи, но не в развитии, с развитием у нас медленно идет дело))) Марья теперь спит без укачиваний. Просто под колыбельную засыпает))) кладу, даю бутылку в зубы, она выпивает, отдает мне и засыпает под мои монотонные напевы))) ей еще очень нравится, что тут такая кроватка обычная, куда она сама может залезть. Перед сном делаем молочко, а она довольная сама бежит ложиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, Наташа, с Днем рождения! Всех благ!

 

Девочки-питерцы, а мы таки до вас билеты купили. :) Решили на машине не ехать в силу некоторых обстоятельств. Прилетаем 3 июня, 10-го обратно. Предлагаю организовать встречу! ;)

 

Частично в связи с поездкой возник вопрос. Мы до сих пор как-то обходились без прогулки. Вернее у нас есть одна довольно громоздкая, но нужно что-то покомпактней для поездок во всякие парки-зоопарки, а еще в августе мы летим к моим родителям во Владивосток. Ну и держим в уме второго детеныша.

Я долго мучилась выбирала прогулки. Совсем легкие и дешевые все какие-то хлипкие, и грузоподъемность у них до 15 кг. Под нашим бегемотиком они развалятся на первой же кочке. Более солидные коляски как правило и более дорогие, а мне не хотелось бы тратить большие деньги. В результате терзаний остановилась на Avanti Nevada.

Ссылки скрыты.

Все в ней вроде бы хорошо, отзывы в основном положительные. Но смущает вес - 8 кг. В поездках на машине это не критично, а то, что она складывается книжкой, а не как трость, так вообще отлично - влезет не только в багажник, но и в салон в ноги мелкому. А вот при перелетах такой вес может стать проблемой. Что посоветуете? У кого есть такая же коляска? Как она вам? Стоит брать или поискать что полегче?

 

Во! У нас настоящий мужчина растет. Примерно так и разговаривает. :))

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а что в питере хотите посмотреть?я бы встретилась,но Киря просто не управляемый.боюсь до вас не доедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, В Питере мы хотим посмотреть моего папу. ;) Он туда к родственникам приедет. Долго решали, он к нам в Москву заедет или мы к ним туда, в итоге решили, что мы в Питер. В Питере мы почти каждый год бываем, так что достопримечательности не исключаются, но в обязательную программу не входят. А вы в каком районе города обитаете? У нас там 2 точки остановки, обе на севере - Приморский и Калининский районы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, мы Колпино.

 

Nohea, ближе к пушкину мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ой, далековато. Нас на машине будут возить, но поедем ли мы так далеко, не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ужас про почту. К сожалению вот так, а я с ней работаю. При этом все работники знают что такое творится и ничего поделать не могут. ЗП у них низкая, работы много, еще и тупят половина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с Днём Рождения!!!!!!! Всех благ, здоровья, удачи, любви, уюта в доме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте дешевый, но хороший и проверенный отель в Турции, Болгарии или Греции)

 

Наташа, с днем рождения!!!!! Любви! И здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,  я тоже еду в Питер, но 22 го июня на концерт :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, такая коляска у нашего друга Тимы. она легкая и ветркая очень на мой взгляд. подруга довольна ей и ее тоже радует. что легко сложить и в багажник самый маленький влезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, Наташенька С Днем Рождения тебя!!! Радости, улыбок здоровья тебе и твоим близким, успехов во всем!!!

55ffeb568ae8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, ровно 8 кг весит наша коляска, она не той модели, что вы выбрали, но я очень довольна именно этим весом. Он еще подъемный по сравнению с 10-14 кг, я и на 4 этаж затаскивала без проблем, но и в то же время не хлипкая конструкция получается. Была у нас еще легкая тросточка 4,5 кг - так вот я от нее с радостью избавилась, она вообще оказалась неуправляемая, ее катить раз в 10 тяжелее. Так что уверена теперь, что коляски весом ниже 6 кг - это для супермаркетов исключительно (хотя там есть тележки :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, настрочили, пошла читать вас)))

А по поводу почты:

attachment.php?attachmentid=3493006&d=1368600949

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте дешевый, но хороший и проверенный отель в Турции, Болгарии или Греции)

Аня, я могу только помочь тебе насчет Турции, если ты выберешь сама приемлемые три-четыре отеля, а я у подруги, живущей в Анталии и в этой сфере очень хорошо разбирающейся, узнаю о том, в какой лучше поехать.

 

Лерика, а какой концерт?

 

У нас сегодня прорыв - дочь сама попросила ей хвостики завязать! ))) И ходила с ними дома полчаса, снимать не пыталась. А на улице дала надеть заколку. В общем, месяц моей работы по обращению ее внимания на красивые причесанные головы других девочек в песочнице не прошли даром, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, видео есть, ща найду...........

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, нормальный вес для коляски походной. У нас 7 кг и отлично катаем, даже в багаж сдавала в этот раз. Ибо бегать по аэропорту за Ваней и еще коляску катить - не вариант :)

 

Тикса, забыла отозваться про вас на почте... жесть, конечно. Я вот тоже не всегда могу попроситься пропустить с ребенком, а так просто никто и никогда не пропустит. Даже, если видят, что ребенок устал и капризит.

 

Майя, поздравляю с хвостиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши открылось ли видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Ужас у вас с почтой. Но у нас тут в последний раз почти так же было, хотя обычно они там весь день сидят скучают. За праздники, видимо, куча посылок накопилась, вот и завал. И хоть кто пропустил бы. Неее, всем надо. А беременную все везде пропускали. :(

 

Лерика, Совсем чуть-чуть разминемся. :( А от чего ты так фанатеешь, что в Питер специально на концерт летишь?

 

Xuxa, Вот многие в отзывах пишут, что она легкая. Но 8 кг это ж не мало! Это в управлении она легкая? Мы такую в магазине покрутили-покатали, тоже маневренность очень понравилась.

 

PchelkaMaya, Спасибо за отзыв. Мне вообще таскать ее куда-либо особо не придется, я даже велосипед иногда в багажнике машины около дома оставляю, чтоб в подъезд не тащить. Багажник у нас почти безразмерный. :) Но вот как посчитаю, что на 20 кг разрешенного багажа в самолете у нас будет 8 кг коляски, чемодан еще килограмм 6, т.е. на вещи вообще ничего не останется, а брать с собой в августе-сентябре придется уже и ботинки и куртки. Хотя коляска в качестве ручной клади вроде не включается в разрешенный вес?

С прической вас :)

 

SweetCherry, Нашего в аэропорту точно не поймаешь. :) Я вообще ее в салон хочу забрать. Мы в Питер с небольшой сумкой полетим и все, не хочу с выдачей багажа связываться.

 

В прошлом году я в рюкзаке Илюху в Питер возила, красота была. Но слоненок немножко подрос. :)

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши открылось ли видео

спасибо большое , открылось. почему-то на Куркурину и подумала. в ее стиле упражнение ;)

 

 

у меня бяда. закончились прокладки ежедневные, покупаю всегда большую пачку Ола-дейзи. кому как - мне нравятся. а вчера вечером уже пошла за прокладками и все вблизи закрыто, короче. купила первое попавшееся - Мегии зеленая пачка...

к вечеру не могу дотронуться до половых губ (сорри)капец, все зудит, красное, опухло, еще и с мужем ниче не смогли сделать(( выкручивалась другими способами... :confusion:

 

Xuxa, Вот многие в отзывах пишут, что она легкая. Но 8 кг это ж не мало! Это в управлении она легкая? Мы такую в магазине покрутили-покатали, тоже маневренность очень понравилась.

не мало, Но и не много!! моя вроде 9 кг.точно не помню сколько+13 кг сына+1к оедежки+ 2-3 кг еще всякого барахла на ней!!!! и мне не тяжело. у меня в коляске столько всего всегда с собой - и сменка мне и ему и еды вагон и игрушек... пипец какой-то. если все повынимаю, так мне ваще будет пушинка.

ту которую ты выбрала - я пару раз катала. по ощущения ооочень легкая и маневренная. катала с ребенком.

вот не знаю почему - мне ваще-ваще не удобно с поворотными колесами, не знаю, мне не удобно, коляску постоянно уводит в разные стороны, не могу ее контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сег фото ))) на первом плане - обычные европейцы, на заднем плане восток при полном обмундировании )))

Диди, если вас раздражают такие товарищи, то лучше не ехать сюда ))) их тут много

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-россиянки нужна будет на завтра ваша помощь в оплате за товар. заказала в группе вконтакте. мне надо оплатить 590 р. на данные мне реквизиты. от нас переводом -это куча гемора и т.д.а времени у меня до 19-го числа, т.е. один рабочий день...

может кто-то погемороиться со мной и оплатит, а я вам потом перевод сделаю и заберете в банке денюжку. честно-честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Поверь мне, я тебе искренне сочувствую, но ты в меня щас тапкой кинешь. Только по голове не бей, это у меня самое слабое место. :Crazy: Вы кино смотрите? Можно ж и проблеме помочь, и сексуальную жизнь с мужем разнообразить. Лед он вроде кожу успокаивает... :P

Я сегодня на прогулке такую же как ты девушку видела. У нее в коляске был набор на случай атомной войны. Я вот не знаю, зачем с собой столько таскать? У нас в корзинке велика лежит набор для песочницы (скорее для обмена, чем для самостоятельного копания), иногда какая-нибудь машинка, пакетик семечек для птичек-белок, влажные салфетки и бутылка воды. И хватает вроде.

А колеса на коляске можно заблокировать и они не будут мотаться туда-сюда. Но возможность разворота коляски на месте меня прям покорила. Не знаю, насколько удобно это будет на пересеченной местности.

 

Xuxa, Кидай в личку данные, что-нибудь придумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, так вкусно пишешь, прямо тоже в горы захотелось))

Теперь с дочей, с Днем Рождения!

 

Девочки, мы ща стартуем в аэропорт, напишу уже в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...