Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea,  Майя - летим на концерт Депеш Мод.

Это не я фанатею))), это муж, я лечу прицепом, будут ещё трое наших сокурсников с жёнами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что то Киря так резко повзрослел(((так резко изменился((

WpewhNgqQXw.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ж и проблеме помочь, и сексуальную жизнь с мужем разнообразить. Лед он вроде кожу успокаивает...

лед ТАМ боюсь не выдержу :sorry:

 

Я сегодня на прогулке такую же как ты девушку видела. У нее в коляске был набор на случай атомной войны. Я вот не знаю, зачем с собой столько таскать?

да сама не знаю, как-то само собой так получилось. я беру с собой сумку от коляски. там лежат основные вещи. капор по назначению у меня не используется- там лежат вещи. со сменной одежкой пару раз попали, что ее не было. теперь ношу запасные штаны и кофту, пару разных шапок на случай смены погоды, внизу в сетке всегда лежит дождевик.

игрушек можно ваще не брать, т.к. он редко ими играет.НО вчера в садике. когда полгруппы копались в песочнице. то он всегда лез к ним в самый центр и игрался там.

 

что то Киря так резко повзрослел(((так резко изменился((

а что за грустные смайлики???? для тебя он не меняется, а для тго, кто не видел его даже пару дней он изменился конечно. Киря взрослеет и растет - это нормально. недавно на глаза мне попались наши совсем младенческие фотки и я мужу воскликнула, что это не мой ребенок :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, сочувствую тебе.....

 

Света, жесть с почтой, но у нас здесь тоже такое случается. Мы с подругой были с маленькими детьми были, конечно не так долго, часа полтора, детки наши сколько могли терпели, а потом хныкать стали, никто с места не сдвинулся. При том, что у нас на почте можно оплачивать услуги, большинство стояло именно оплачивать, а не прямое назначение почты. А вот другой раз, прихожу, а перед до мной всего три человека, но меня сразу вперед протолкнули, мол ребенок маленький, чего стоять. Так, что все зависит от людей......

 

Лерика, молча завидую)))) у нас вчера должен был быть концерт живой Би 2, но зараза гроза началась, а там площадь открытая, только две песни успели.....

 

К слову у нас тут Газпром гуляет))))))))

 

Настена,))) растут наши крошки....

 

А я еще пожаловаться (((((беда савсем у меня, вот записалась к врачу, пойду выяснять что же такое со мной ((((((позавчера, где бровь появилось небольшое уплотнение, думала прыщик вскочил, балючий,..... Вчера такое уплотнение поползло на лоб, к обеду и в волосы, полосой такой, болит, дергает (((((к вечеру появился отек над глазом, к ночи я уже китаец ((((а утром проснулась и....... Ужас (((((глаз затек и ввеху и внизу (((((сейчас видок еще тот, алкаш конкретный ((((((причем, что это ума не приложу((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, может воспалилось что то?

 

Настена, а что будет, когда Киря школу закончит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача.... У меня герпес, жесть, короче...... Предлагал лечь в больницу, сказал, что офтольмологический, его в принципе надо пережить. Но как то надо, обнадежил, что будет сильно болеть, пока пузыри не образуются и лопнут, а у меня только в самом начале процесс ((((назначил лекарст пойду покупать ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, даже и не знаю че за болячка такая. отпишись потом

 

уже отписалась. я и не заметила сразу...

герпес на глазу???? и где ж тя так продуло?? может на озере тогда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие с почтой! У нас всегда так, сколько помню... В прошлом году была без ребенка - так без ругани не обошлось, хотя я вообще боюсь ругаться и не люблю... На меня не пойми за что наорали одуревшие от жары люди! А вообще, у нас народ очень добрый. У нас район самый заселенный в плане детей (да и вообще людей), и несмотря на это всегда особое отношение к мамам с детьми, всегда помогут-пропустят-уступят, с ребенком поулыбаются и т.д.

 

Майя, оооо, вот это супер!! Понимаю!!! У нас тоже едва-едва начали успехи появляться в этом плане! Началось с заколок, Настя их почему-то не снимала, гуляла с ними подолгу, особенно если не напоминать. Потом заколки она сломала (я сама виновата, не уследила), завязала ей хвостик (резиночку только одну отыскала) - с ним сложнее, но тоже может и не снимать какое-то время. Это прям облегчение для меня, а то лохматость раздражает наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, он не то, чтобы именно на глазу, начинается на брови, заканчивается в области затылка. Болит зараза.... Сечас накупила лекарств.... Это хорошо, что можно сказать с грудным я свернула. Неделю как Максим перестал просить... А так и не представляю что делала бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика. посмотрела видео. там типа первый день один подход, второй-2 и т.д. я такой герой,ха. че мне 1 подход, начну с 2 минимум!!! ели один осилила!!! :Crazy: спасиб. вроде хорошее упражнение,буду делать. а ты с коньяком не пробовала??

 

Света, ну понятно. а с ГВ - прошлось бы завязать наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, держись! Пусть эта бяка быстрее пройдет. А врач сказал, откуда такое могло появиться? Я даже и не думала, что герпес такой может быть....

 

Настена, детки растут))) я по своей тоже особо не замечаю, но реально ребенок может за неделю сильно измениться

 

Ксю, может бепантеном помазать, чтоб полегче и побыстрее все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, вот я как представила, что если бы в прошлом году такое... И грудное резко свернуть и тут все это лечить.... Муж сегодня смеялся.... Это какая же ты красавишна к следующим выходным будешь))))

 

Оля, спасибо..... Стараюсь.... Сказал, что где то подстыла, на фоне еще послеродового восстановления вот оно (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, может бепантеном помазать, чтоб полегче и побыстрее все прошло?

я вчера не нашла ничего другого как детская присыпка. сразу так легче стало. сегодня уже остаточное явления. точно прокладки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не пугайтесь,это что бы знали как оно бывает. это уже получше после лекарствpost-95323-0-34507800-1368788929_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ужас какой. Выздоравливай скорее!!!

А как быстро это распространилось с момента появления первых симптомов?

 

Тикса, Света, спасибо :) и Настюшу с первыми прическами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, подавай в суд))))

кстати куркурина раньше биологию в школе вела)))))))))))) очень хочу к ней на тренировки но там помимо дорого еще и очередь))))))

 

Xuxa, :D с коньяком не пробовала еще, грудь то наночь даю....да и коньяк сушит если при этом еще диета и физ нагрузки, а на майские как раз все наоборот было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а мамочки ж мои!!! жесть!! побыстрей вылечиться тебе!

 

Xuxa, подавай в суд))))

на кого?? на производителя прокладок?? я уже и сроки годности глянула - свеженькие))) январь 2013 на 3 года. может у меня просто чувствительность к пропитке какой... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, так если бы срок годности истек то они то и не причем а так как раз - их пропитка испортила тебе вечер с мужем, он расстроился бла бла бла моральный ущерб 100000000))))))))))))))))) за границей уже б схватились за это дело)))))))))))) эх не та у нас страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот это тебе не повезло... я даже не знала, что такой герпес бывает...

 

Ксю, хорошо, что полегчало тебе. Я вот тоже боюсь пробовать незнакомые и подозрительно дешевые ежедневки.

 

Фетика, а что то подсушивающее для живота есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и сбросила фото, чтобы не дай бог, но вы знали что и так бывает. Я лекарств накупила, лечусь, уже полегче, хоть глаз открылся.

 

Майя, в среду вечером было небольшое уплотнение в углу брови, ближе к носу. А вчера к вечеру уже не могу глаз открыть и уплотнения и в волосах. Быстро ((((если бы еще и проходило так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за границей уже б схватились за это дело)))))))))))) эх не та у нас страна

это точно. из-за пачки прокладок вряд ли кто будет судиться. НО у нас все чаще появляются вот такие случаи.

но мне поздно уже, надо было ф больнице зафиксировать все это, а так сошло уже почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, сочувствую ((, что прописали? Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет !

 

Мы пропали ...мы вернулись, все хорошо :) просто погрузли в домашних накопившихся делах , ну и на улице постоянно, дома только спим :)

Вот вырвалась на ман/пед осилила вас дочитать и напишу

 

Света, ужас ...бедная ...сочувствую тебе ...ты вроде с юморком относишься , молодец ...

Я б так не смогла , хоть и понятно , что что ж поделать ...

Скорейшего тебе выздоровления !

 

Застряло в памяти в прочитанном про то, как Тикса , ты оставляешь Настю одну в ванной. Я б тебе порекомендовала этого не делать . Это опасно.

Недавно был случай, 3 или 4 г реб утонул в ванной , няня типа за телефоном вышла , который звонил ...

 

Про разговоры "песочницы" даже и вставить нечего )))

Мы тут сами себе хозяйки ))

Никуда не ходим , со всякими страстями не знакомы ))

Я наверное только с Викулей в одной песочнице ))

Пойдем наверное с осени ближе к зиме с Кристиной в какой нибудь спорт комплекс (типа чтоб и бассейн , и развивалка ,пусть к детям привыкает ))к разным радостям и трудностям жизненным )))

Но послушав вас я и не хочу ни к каким мамашкам в песочницы...

Живем с Кристей в каком то своем мире , в своей песочнице и в своем бассейне , я даже не задумывалась о том, что вы пишите...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, все я нашла про пресс у Куркуриной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, извини но страшное фото , выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...