Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, вырастут))) я очень часто стала Алисе гардероб обновлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

счас программу какую-то мельком смотрела. там свадьба и свадебный торт - мясной пирог, все как положено 3-ярусный с мясными цветочками!!! муж бы оценил))))

 

Нормально Андрюха растет, вот мы как Агуша 80- 81 см и никак до 10 кг не потолстеем

будем надеяться потом вытянется. муж до класса 7-8 был шкетом, а потом ка вытянулся резко. муж 183, я 164. не хочу что б мальчик был короткий как я.... но это не самое главное в жизни, хотя... вдруг захочет в роту почетного караула пойти, а там по росту не пройдет :malicious:

отличный домик и машинка-Флинстоуна)))

 

вроде есть такая формула роста детей

рост мальчика=(рост мамы см+рост папы см)\2+6 см

рост девочки=(рост мамы см+рост папы см)\2 - 6 см

 

по ней Андрюша должен быть примерно 180 см.

а вот дочя будет коротышка как мама 167-168)))

понятно, что все относительно. НО я и брат по этой формуле сантиметр в сантиметр попали. :sorry:

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин гуляем с 10 до 13 потом с 18 до 21 а в промежутке вешалка!!!!!!! дома мается малой я дурею, лезет на руки аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, классный домик))) был бы у нас свой дом, я б Марье тоже бы что-то подобное замутила бы))))

 

Nohea, поздравляю с осознанием))) скоро лялька пинаться начнет, окончательно поймешь))))

 

Xuxa, а я не попадаю под формулу))) я на 2 см выше мамы и одинаковая с папой. Так сейчас подумала, у меня брат двоюродный тоже не попадает, он выше своего отца на несколько сантиметров, а мать ниже отца на голову)))

 

А я тут вчера узнала, что у меня подруга беременна))) и будет у нее октябренок))) так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, по твоей формуле, я должна быть 153 см :Crazy: , но я слава Богу 160 см :D Надеюсь, что и Ваня будет выше, чем по этой формуле! так боюсь что он в нашу породу лилипутов пойдет, хочу чтобы бы как его папа, 185 см! Ванька сейчас 85 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой формуле я 176 см, а моя сестра 154? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Светуль дружочек выздоравливай! Я даже и не знала что такое бывает, думала герпес это только около губ...

Хиха, рост 167-168 это совсем не коротышка.... я 158 супруг 176.... вот где доча будет коротышка))) А вот мои: мама 164 папа 182... я в бабушку (папина мама примерно была 154/6) фиг поймешь как так :sorry:

Викуля-Мамуля//, какой красивый у вас домик! :class:

Nohea, во-во у меня тоже так было пока не показали на первом скрининге 11/12нед, и фото узи сделали я не понимала что беременна))) А теперь ляля спать не дает пинает во всю особенно под утро))) :) Ой девочки, я ведь уже 71кг, просто караул, с Алюшкой перед родами была 68кг, до родов 50кг, мне кажется я сейчас просто огромная))) :confusion: Кстати с Алей у меня была тоже плацента по задней ст-ке, а сейчас по передней... живот уже как в 8мес, ходить тяжело....

Когда к нам погода хорошая придет то, а? :smiley0091:

 

Иринка74, Алиса моделька! Мы месяц назад были 82см, нужно завтра измерить, может подрасли чуток :)

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, наверное ты должна была родиться мальчиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы и на Родине :) снова суета ))) это как обухом по голове после спокойного уюта Австрии. Ну привыкнем. Впечатлений море,конечно. И они будут греть. Единственное НО... Австрию нельзя нам оставлять на конец поездки. После нее ломает сильнее всего :)

 

Майя,напишу, конечно до конца недели

 

Нохеа и Таша, так приятно читать пузатые сообщения ;)

 

Викуля, отличный домик и машинка! Лизе раздолье в играх теперь :)

 

Настена, ничего вы погулять то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, чаще всего у нас выходит так,в 9 выходим из дома,идем в бассейн(3 раза в неделю),выходим примерно около 12 от туда,сразу засыпаем в коляске,спим 3 часа(я гуляю в парке),просыпаемся,сразу кушаем(обычно беру кашку в банке),покушаем идем на площадку(по дороге если надо заходим в магазин),на площадке играем со всеми,вот и выходит в 19-20ч мы идем домой.но сейчас так как коляска у нас сломалась мы дома в 10 ложимся спать,спим 3 часа,кушаем и идем гулять

 

Ди-Ди, ааааа какая красота у вас там было,белый песочек,голубая водичка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, класс! Прям лето летнее :) я только с серфом ждала фото, будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какая красотаааааааа!!!!!!!!!!!!! :class:

 

Ди-Ди, SweetCherry, девочки с приездом! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, Таша, Викуля, спасибо, я стараюсь, лечусь...

 

Викуля, в больницу если только инфекционка, а у нас она такая, что туда если только скорая в бессознательном состоянии првезет. А так ни за какие деньги. Там такой ужас......

 

Диана, как здорово)))) фото прямо картинки из журнала, красота.........

 

Настя, с возвращением ;)

 

Викуля, классный домик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ну на серфе на самом деле не так просто фотки делать, как оказалось...Тем более, мы всегда катались сразу все вместе, фоткать было некому особо... :( Есть фото у друга на айфоне, потом скачаю и выставлю...А пока есть тока фото мужа и то на пене рядом с берегом, вот...

a3c47193e87d.jpg

 

А это несколько фоточек с нашей сегодняшней прогулки! Пока нас не было в Москве, настало настоящее лето, все деревья распустились, цветы кругом - красота!!!

 

47a3272dba3f.jpg

 

d9cf085b51e4.jpg

4b3fcfdf4939.jpg

65ca656c5688.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, ты очень красивая и летняя! Давай еще с серфом!

Вас с Настей с приездом!

 

Настена, классно гуляете! А у нас днем такая жарища, что заставить Агату спать в 32 градуса в тени было бы крайне негуманно по отношению к ней.

Кашу вы один раз за целый день кушаете??? Т.е. позавтракали в 8.30, потом каша примерно в 15 и ужин в 20.30, и всё?

 

 

Игореша прелесть, солнечный зайка!

А что за домик такой деревянный, это ваш?

 

Викуля, забыла про ваш домик написать - суперский! Агата бы пищала от восторга!

Кстати, мы весим 10.300 всего, в год были 9 кг.

 

У нас прогресс с засыпанием уже пару дней. Получилось разделить грудь на засыпание и сам сон. Вечером кормлю при свете, потом сажаю в кроватку, там полчаса скачек, песен, разговоров и потом Агата сама засыпает, без еды, питья и пр. Ночью удалось убрать одно кормление в час ночи, захожу, говорю, что я рядом, что надо спать. Ложится, спит. Кормлю, начиная с 4 утра уже.

Днем та же история, ГВ, горшок, потом сама засыпает, напрыгавшись, рядом со мной на диване. Спит лучше, кормлю уже после просыпания. Для нас перечисленное - это огромные успехи, тем более, что слез не было.

 

Ди-ди, у вас там не лето, а отличная весна, лето у нас - одуванчики уже осыпались, листья от жары желтеют, погода, как в августе. Две недели днем 30 в тени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с мужем в минск ездили в кино "Великий Гэтсби" с ночевкой к друзьям.у меня был культурный шок!!! чуть больше года в кино не ходили, я так непривычно себя ощущала. а еще выходим из дома, взяла там пакет с вещами для ночевки. вышла из подъезда и думаю что-то забыла, сели вмашину, пересмотрела вещи в пакете - вроде все взяла, но чувство осталось... приехала в минск и поняла, что я забыла - АНДРЮШУ!!!!! вот так вот не привычно мне было. но вечер был немного омрачен тем, что у этих наших друзей пропала кошка, спрыгнула с 4 этажа и мы до 2 ночи ходили ее искали и объявки клеили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, какие вы великолепно летние))))

 

Майя, с продвижением вас)))

 

Настя, а я нашла у нас тут девочку, которая занимается азиатской косметикой. Сейчас вот пришла умывашка Мишу, с зеленым чаем. Мне понравилось. Жду теперь средства от черных точек и вулканическую губку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибки! :) Нет, это административное здание в нашем парке рядом с домом. Да уж, какие-то аномалии у вас с погодой....Надо же, две недели уже +30! :shok9:

 

 

Девочки, забыла написать про наши успехи с горшком! Пока нас не было, Игорек научился стабильно просится на него днем, так что на прогулки теперь он ходит тоже без подгузов. А ночью и во время дневного сна по ходу дела хочет каким-то образом пописать не в штаны, поэтому стягивает с себя одежду и подгуз и прудит на кровать...Как теперь его от этого отучить, пока не придумала... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  какие красивые фотографии и ты на них!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, очень красиво там, необычная совсем для нас архитектура.... ты тоже хороша, особенно на последней фотке))) Игореша - солнечный мальчик!!!

 

у нас тааак душно в квартире.Андрюха весь взмокший ходит,ноет и ноет, а потом вообще резко носом кровь пошла!!!!! быстро все убрали, помылись и дала ему пить - уже третий поильник лежит рядом допивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ага, сегодня утром проснулся весь мокрый и днем тоже, захожу к нему, а он сидит голый в кроватке, а под ним мокро все!

Мы живем на Теплом стане, в 2 минутах ходьбы от нас огромный парк Тропарево. Мы переехали сюда 1,5 года назад. Нам тут тоже очень нравится, вряд ли когда-то поменяем район!

 

Лерика, Xuxa, спасибо, девочки! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, У меня впечатления от узи подстерлись, сейчас опять тишина в ощущениях. По-моему, я окончательно пойму, что беременная, когда в роддом на роды повезут. :Crazy:

 

Ptashca, Ага, мне муж тоже сказал, что я, наверное, мальчик. :sorry: Ваняша в этой шапке вообще всегда ходит? И на горшок в ней, и повыпендриваться. :D

 

Ди-Ди, Спасибо! И вас с возвращением. Фото обалденные, прям слюну пустила. Я так по морю соскучилась. :((( Я всю жизнь у моря прожила, теперь ломка. :))

 

Xuxa, Как там кошка? Я все боюсь, что наша вниз сиганет. У нас 3 этаж, и она обожает на балконном ограждении загорать.

 

СветланаМама, Как ты сегодня?

 

 

А с меня сегодня кровушки попили, просто жуть сколько. Почти 30 кубов откачали. По-македонски, из обеих рук. На одной вообще из кисти брали ибо в локтевом у меня вен не видать. Пришла домой вся в заплатках. :) Зато большую часть анализов сдала. Все утро обзванивала всех на скрининг и остальные анализы записывалась. Веселуха началась. :)

Изменено пользователем Nohea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас но писать не успеваю)

Муж опять работу меняет, дома ситуация мягко скажем напрчженная(((. Еще с родителями мужа поругались в выходные, причина в том что мы с моей мамой и Машей собрались отдохнуть в Турции в конце июня, они начали вспоминать наши прошлогодние слова о том, сто до 3х лет лучше не подверглась ребенка акклиматизации, что неизвестно как ребенок отреагирует. А в ходе ссоры свекровь сказала, что нам ребенка не дали в Таиланд свозить, а с той бабушкой отпускаете. Ну в итоге и стала понятна истинная причина недовольства, тупо ревность и обида. Так противно было. Фи.

Много чего было сказано еще неприятного...устала я от всех этих комфликтов(. Но зато эта ссора нас с мужем немного сблизила, а то жили как чужие...

Майя, спасибо, мы когда с отелями определимся, я отпишусь тебе)

Девочки, вопрос, как думаете, в конце июня куда лучше? Болгария, Греция, Турция?

СвитЧерри, можно и мне в личку бюджет поездки по Европе?

Света, Поправляйся скорее ! Какая страшная болячка, и так неожиданно и быстро она разрослась, ужас!

Ди-Ди, Лисака,СвитЧерри, с возвращением вас! Ди-Ди, какие фото красивые, как из журнала! Отлично выглядишь!!!

На счет песочниц, в ряды ходящих по пятам , Маша требует моего присутствия, хотя и играет самостоятельно). А еще у нас фишка, ходить от качели к качели, их 4 разных на площадке и на каждой качаться по минуте), так и ходим покругу всю гулянку). Иногда я завидую мамочкам, которые могут просто посидеть)))

Мы нашу посылочку тоже получили! Настена, спасибо! Маше осень нравиться и книжка и карточки из набора! Открытка просто обалденная!!! Ты сама ее делала?, так ровненько и аккуратно! И гель для душа супер, запах и консистенция обеденные!

Извините за многобукв), сразу за пару недель отписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...