Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Диди, молодец Игрреша с дневным горшком. А во врамя сна прикол, конечно )))

 

СветланаМама, как ты сег? Отпишись потом про средства? Особенро вулк губка интересует

 

Хиха, как сам фильм? Стоит идти? Когка нашлась?

 

Нохеа, вот начнутся пиночки и ощутишь себя Б снова ;)

 

Майя, поздравляю с успехами впостепенном сворачивании гв ;)

 

Сорри за опечатки-с тел пишу т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто с ебэй заказывает, как отследить посылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кошка еще так и не нашлась. но радует, что люди не остаются безучастны - звонят, приносят других кошек))) там у них во дворе есть похожая бездомная кошка, ее уже 2 раза им приносили домой!!!

 

Хиха, как сам фильм? Стоит идти?

лично у меня фильм оставил двоякое мнение. даже не могу категорично скзаать нравится или нет.по сути это история о бооооольшой любви и на какие жертвы человек идет ради нее. сам фильм красиво снят, красивые декорации и т.д.много приколов - действие фильма 1925г., а в кадре - турбированные авто, телефоны кругом у всех, надувные матрасы в бассейнах, НО оно как бы и подразумевает, что все это фейк)))

наверно, скажу тебе , что сходить стоит))

 

Девочки, кто с ебэй заказывает, как отследить посылку?

я заказываю. отследить можно. если у твоей посылки есть трек-код, но он есть в 30-40% случаях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, спасиб! Вот. И помню что он был всегда, а тут заказала из Кореи...и нету. Буду так ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!! похудейте мня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я так понимаю моя посылка и посылка от Леси (то есть из Украины) все никак не дойдут???? Да что ж это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, диета Кима Протасова, легко и эффективно! Проверенно дважды! Вес не возвращается!

Посмотри у меня в группах в контакте есть, там девочки отзывчивые, помогут и поддержат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, диета безуглеводная приводит к сожалению к сдуванию всяческих мышц, а кушать овощи мне гастрит мой не позволяет - читала, не подходит)))))))) а еще у меня нет силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тогда ПП, но я на нем не худела, только поддерживала вес...)

 

А мышцы, после диеты накачаешь, сперва все равно лишнее надо скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю моя посылка и посылка от Леси (то есть из Украины) все никак не дойдут???? Да что ж это такое?

не-не. Лесина нам дошла посылка

 

я так понимаю моя посылка и посылка от Леси (то есть из Украины) все никак не дойдут???? Да что ж это такое?

я по куркуриной счас занимаюсь. уже вся мокрая. спасиб тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Настя, спасибо, сегодня уже получше, начали образовываться корочки, а самое главное смотрю сегодня уже обоими глазами. А то так отек, что даже ресниц не было видно ((((вот теперь делаю примочки с чаем, пытаюсь быстрее убрать отек.

 

Пташка, гламурный парень))))

 

Настя, могу сейчас написать свои впечатления от умывашки.

1. Очень интересная консистенция, как густой крем или крем для бритья. Запах ненавязчивый, очень легкий. Количество нужно небольшое, не очень сильно пенится, но хорошо распределяется по лицу. Думаю если вспенить губкой или еще чем будет много пены.

2. Сразу ощущение свежести на коже, легко смывается. Умывает до скрипа. А еще интересный момент. На коже были катышки. Не поняла что это - остатки утреннего крема или загрязнения на коже.

3. Легкое ощущение стянутости. Но не так как после мыла. Я крем далеко не сразу нанесла. Такое впечатление, что кожа как бы потянулась, что ли...

Первые впечатления понравились.

 

Аника, я стараюсь вылечится, мне к выходным надо приличный вид иметь - планов куча. Да уж развилось очень быстро Сама в шоке. Сочувствую по ситуации дома.....

 

Фетика, а код посылки есть? Посмотреть, где она сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это куркуриной спасибо_)))))

СветланаМама, код должен был быть на чеке - там не тот код что надо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, СветланаМама, Викуля-Мамуля//, Иринка74, Tiksa, PchelkaMaya, Smile_ik, SweetCherry, Nohea, Лерика, AnikaM, Таша16, Ди-Ди, :embrace::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки,дорогие,огромное спасибо за ваши поздравления!!!Очень приятно было вас читать,ваши поздравления,особенно про здоровье-это самое главное,очень надеюсь и верю,что так и будет)))Спасибо за ваши теплые слова,я очень тронута))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы хорошо отметили дома,но самое веселье было в субботу,потащила близких подружек в клуб на ночь(вес замужние и почти при детях все))))впервые за много лет снова побывала там,до замужества активно ходила утанцевываться)Было обалденно весело,как в молодости,еще и на дискотеку 90-х там попали-вообще красота,даже моя жуткая мозоль на ноге,не смогла удержать от танцев))) :girl_dance: Вернулась в 6 утра,довольная,отдохнувшая и счастливая,а еще впервые с рождения Евы,я не укладывала ее спать на ночь,тяжко было моему сердцу,а ей все равно)))

 

СветланаМама, ой-ой,увидела твое фото,тоже даже и не знала,что такое может быть в этом месте(((бедная,очень тебя жалею,я в детстве глаз сильно разбила,2 месяца ходила без него,все тоже заплыло,помню этот ужас(((Пусть все скорее восстанавливается,поправляйся!!!!!

 

Xuxa, ты меня спрашивала,как я худею)Занимаюсь с Джиллиан Майклс,мне очень нравится ее тренировка "сгоняй жир,ускоряй метаболизм",мне подходит и вижу реальный результат,после тренировки на разогретое тело наношу крема серии Фитнес(на проблемные зоны),горячий скраб или дренажный,плюс массаж банками и под пленку,потом смываю.На ночь тоже из этой серии есть крема,все хорошее,плюс пп или диета,мне оооочень понравилась диета Ковалькова,тоже отличный результат,любимую диету применяю,тоже кг уходят и не возвращаются,хотя на дни др позволила себе покушать вкусно.Подруга моя мажется только этими кремами,прям с сантиметром все замеряет-объемы уходят.Вообщем все вместе у меня и результат есть,видимый и на весах,целлюлит тоже уходит,пресс пока только не качаю,чтобы жир с живота ушел,иначе он так и останется там,просто над прессом будет.Ну и ходьба,ходьба,ходьба-самое лучшее средство все подтянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички и кто вдруг будет мимо проезжать! С зоопарком у нас как? Собираемся? 2-го в воскресенье? Оля-Смайлик, тачка как всегда к подъезду. ;)

 

Девочки-питерцы, я так поняла, мы ни с кем не встретимся? ТеперьсДочей, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я пока не загадываю, у меня тут беда((((

 

Была сегодня у гинеколога, раньше она работала гинекологом-онкологом в онкологическом центре. Она мне сделала кольпоскопию и сказала, что у меня дисплазия(((( на мой уточняющий вопрос сказала так: я вижу дисплазию, но точно буду знать после биопсии. Завтра утром поеду на биопсию, параллельно будут еще там что-то делать, все под общим наркозом. Если биопсия покажет, что все нормально, то останусь только на антибиотиках, прижгут эрозию и приеду домой 25 мая, как и планировали. А если биопсия окажется плохой, то мне тут придется задержаться((( будут мне делать операцию(((( не могу описать ощущения, страшно так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо, уже полегче стало. Радует, что врач сказал, что такое очень редко дает рецидивы. Те один раз пережить и все....

 

Оленька, дорогая, понимаю тебя как никто. Сама с этим живу уже лет десять. Если учесть, что мама у меня умерла от рака шейки матки. Первый раз, когда услышала диагноз ноги поодкосились..... Сейчас, уже после родов все по новому прошла..... Дорогая, ты настройся, что все будет хорошо. Просто воспалительный процесс, который подлечишь, коагулируешь и все будет хорошо. Держись, солнце, я за тебя кулачки подержу.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

Fetika, код должен быть такого плана - BV023429645BY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР всех прошедшим

Иринка,Майя, Наташа!

Я не помню поздравляла или нет ..простите ...

 

Света , про столик для автокресла я и не думала, что такое есть ...а он универсален для всех кресел или как?

Скажу , что в дороге как раз бы и пригодился...печеньку ,водичку поставить(а то все под себя засовывала) ...айпед положить ...

 

Нохеа, поздравляю!;)

 

Майя, Аника на счет бюджета путешествия ...у всех же по разному ...ты прикинь маршрут желаемый...карты-гугл...точки назначение ...прокладывает маршрут в км , по км - считаешь бензин ...= стоимость дороги ...

Потом где сколько ночей жить ...от 30до 100 евро в сутки проживание(смотришь на букинге )...вот тебе основное - дорога, жилье...все остальное +- понятно ...еда если в маге +-такие же цены , в кафе от 30до 100 евро за двоих опять же в зависимости от всего ...

Ну эт я меня никто не спрашивал , если чего не так - пардон :)

 

Аника , не уловила связи между ссорой с родителями мужа и вашим сближением на этой почве ?)

 

Настя, Диди с возвращением !

Ди-Ди супер пупер!))) как хочется на море !!))) красиво ...

Игорек вытянулся , красавчик :)

 

Викуля , а я домик не рискнула покупать ...я уже спорт комплекс купила ..гы-гы))) купил папа палаточный домик (думаю эффект одинаковый,но дешевле ...)и как я и ожидала -эффекта нет:)

 

Фетика, моя пришла уже давно ;)

 

Смайлик , пусть все будет в легкой фазе!

 

Света , как ты там ?

А тебя 26-го ДР?

 

А у нас с горшком туго ...если раньше она на него садилась хоть...то сейчас вообще ореть , выгибается и сесть ни в какую ...

И мы без подгуза ходим во дворе , и она как котенок ходит и садится втихаря(то на стул , то на пуф, то на плед , то в палатку)..и если раньше говорила ай-яй, то сейчас молча написает как шкодный кот и все ...не знаю чего да как делать ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, киря мне бумажечки подавал,я скручивала,и вместе клеили))я рада что вам все понравилось

 

Nohea, блин хотела приехать в москву,но не получается,муж приезжает как раз в эти числа

((Smile_ik, я тебя понимаю как никогда,сама после недавней замершей столько проблем,то сначала ставят узел на эндометрии(с ним не забеременеешь),сейчас узла нет,но появился полип(с ним тоже не забеременеешь),вот жду середину цикла и надеюсь им показалось(((((не хочу гистерологию((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а я на теплом стане ни разу не была! А там оказывается вон как красиво!!!! Буду рассматривать ваш район в плане съема жилья тогда!!! :D

Nohea, :D раньше с этой шапкой не расставался, а сейчас редко, а тут увидел выпросил у меня и все на себя напялил, я и сфоткала!!! а на счет крови, как вспомню сколько ее за беременность с меня выкачали, мамадарагая!!! :shok: Я решила тогда. что со следующей беременностью на учет встану на 8 месяце! :Crazy:

fetica,

девочки!!!!!!! похудейте мня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D Сила есть, воля есть, а силы воли нет!!! ;) И я такая же! :Crazy:

 

Smile_ik, дай Бог, чтобы ничего плохого не нашли!!! Я помню когда мне сказали, что у меня вроде как миома, я даже ревела от такой новости!!! Но так толком и не выяснили тогда миома это была маленькая или аденомиоз, а потом я забеременела. Сейчас даже и не знаю, есть там что то или нет! А дисплазия это чего такое? Сильно страшно?

СветланаМама, света, выздоравливай!!! герпес это такая дрянь. прикинь у меня постоянно на ноге вылазит, задолбалась я уже, чуть понервничаю или замерзну например, тут как тут. да болючий такой, единственное что не видно никому! Постоянно у меня ацикловир в таблетках, фукорцин и мазь зовиракс в аптечке лежит. тем и спасаюсь, но не навсегда, к сожалению!!!

 

lisaka, прикольно у вас с горшком все! А ты не пробовала поменять горшок на другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я с 21 января с 72 кг сбросила до 62, честно очень тяжело было, считала каллории. потом когда вес замирал, устраивала разгрузочные дни, вообщем к 26 апреля своему ДР весила 63.5, сейчас из-за майских праздников худеть как то не получается. А очень хочется весить 58-60 кг, но это пол беды. счас еще нужно подтягивать ноги и живот. Забросила бодифлекс, он помогал с животом счас опять появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасиб за ответ. а че за серия фитнес это какой фирмы крема??

ты молодец - таким комплексом конечно вес вниз пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Детки растут и меняются и с каждым днем все интересней!!!

У нас горячая пора скоро экзамены!!!!

Nohea готова с тобой встретиться, я живу в Приморском районе можем в ЦПКО или

в зоопарке погулять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я уже спорт комплекс купила

а какой купила?? на улицу или в дом?

 

А у нас с горшком туго ...если раньше она на него садилась хоть...то сейчас вообще ореть , выгибается и сесть ни в какую ... И мы без подгуза ходим во дворе , и она как котенок ходит и садится втихаря(то на стул , то на пуф, то на плед , то в палатку)..и если раньше говорила ай-яй, то сейчас молча написает как шкодный кот и все ...не знаю чего да как делать ...

у нас один в один))) все тоже самое. вроде ходит 3-4 дня, а потом напрочь забывает что это!!

 

А ты не пробовала поменять горшок на другой?

я пробовала- не прокатило

 

Smile_ik, че за гадость такая??!! держим кулачки за тебя@@@@@

 

lisaka, так в гости к вам охота. но дорога золотая выходит пипец!! но пока еще продумываю варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, я так поняла, что да, унивесальные столики. Я вживую их не видела. Есть разные варианты. Там всякие игрушки к ним приделаны. Как мне понравился самый простой. Он по виду как столик на стульчике для кормления. Я тоже думаю о том, что можно печеньку, сок поставить, книжку положить.....

Да 26 июня)))

 

Пташка, вот сейчас я тебе очень сочувствую. Как представлю эту боль, часто, жесть...... Правда меня обнадежили, что это не повторится.....

 

Леся, про горшок, потихоньку все наладится ;) придет момент и она сама сядет на горшок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ой, очень тебе сочувствую. У самой шейка проблемная. Пусть все обойдется! Держим за тебя кулачки!

 

А мне врач на осмотре плацентарный полип усмотрела. Откуда он непонятно Я почитала, он вроде бы сразу после родов появляется, если плацента не вся вышла, а у меня все в порядке было и на осмотрах, и на узи. Сейчас то как он мог появится?

 

А еще у меня с грудью непонятное что-то. Я на маммографию записалась. Лет в 20 была кистозная мастопатия, несколько опухолей сразу. Пролечилась. А сейчас опять что-то похожее. Или беременность спровоцировала, гормональный всплеск и все такое. Или просто так совпало. Сначала одна грудь жутко болела, а теперь там уплотнение прощупывается. Тете моей грудь недавно удалили. А тут еще эта история с Анджелиной Джоли.... Так что я теперь тоже переживаю.

 

Lisaka, Спасибо! :)

 

НАСТЕНА26, Ну в другой раз приезжайте. Соберемся под ваш приезд. :) До Питера тоже никак? Я пока наш маршрут не знаю, но до какого-нибудь парка доедем всяко.

Пусть с полипом все обойдется.

 

Ptashca, Если идти сдаваться на 8-м месяце, они ж за все 8 месяцев сразу анализов наберут!

 

Надюся75, Ух ты ж! Мы как раз в Приморском жить будем, на Туристской. В Питерском зоопарке мы еще не были. Кинь мне свой номер в личку, я позвоню, как приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки закидайте меня тапками,но все же,я так рада что мои родители завтра кирю заберут до СУББОТЫ,прям летаю,последнее время очень устаю с ним,капризный очень,чуть что не по его сразу в такой крик аж уши закладывает((((((((а тут отдохну,хоть шкафы разберу наконец,балкон цветами засажу)))отдохну морально и экзамены досдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...