Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

А тут еще эта история с Анджелиной Джоли

да страшно все это. тем более у нее у самой мама умерла от рака груди вот она и испугалась. у коллеги на работе тоже одну грудь удалили. что-то очень большая и распространенная бяка в наше время стала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пташка , у нас их 3 уже )) чтоб не таскаться с одним по дому.

Но ей все равно по ходу какой он, на унитаз и любой горшок просто протест . Она знает, но просто протестует .

 

Хиха, та спорт к. мы уже ж давно купили (ранний старт), он домашний вроде как ...на улицу написано можно вынести , но он тяжелый падло - облом ...

Но он ей не интересен и дома ,поэтому нет мотивации его на улицу тащить ...все его хвалят , но мне не нра...как то маловат он уже как по мне для нынешнего роста, а когда меньше , то и не понимала ...думаю продать его что ли...я б тебе посоветовала купить обычную взрослую шведскую стенку, с перекладиной(нужная высота регулир.),канат...у подруги такое они поставили ..малому 2.4(уже приноровился ), и папе (подтягивание), и маме(пресс) всем польза .

 

Хиха, ну смотрите конечно...вы ж на машине втроем собирались ? Или на поезде?я уже забыла ...

 

Света , аа июня...тогда что у тебя на этих выходных ?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, та спорт к. мы уже ж давно купили (ранний старт),

ааа ну это я помню. я думала еще чего взяли.

я вот такой уже хочу.image-51-1316953977.jpg

 

нам просто лазить везде жизненно необходимо и я вижу, что нам такое надо. мы приходим на площадку и он лезет на все позвышенности. страшные и высокие лестницы и т.д.

 

Хиха, ну смотрите конечно...вы ж на машине втроем собирались ? Или на поезде?я уже забыла ..

мы на поезде ваще собирались. но я чета подумала, что долго, полезла смотреть сколько на самолете...так в европу, наверно, дешевле слетать)))

на поезде туда-назад примерно 230 уй, а на самолете - 460... воть... я очень хочу в гости. да и смена обстановки мне нужна уже.

ой, мне тут так стыдно стало. :confusion: напрашиваюсь и напрашиваюсь все в гости. а вроде никто и не звал :m0591:

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Неправда твоя! Я звала, а ты отказалась. :P

Мы тоже спортивный уголок хотим. Мне этот с твоей картинки тоже понравился. Где дают? :) Только вот страшно за детеныша, он у нас тоже верхолаз. Боюсь, что рухнет с самой верхотуры. А нам переломов уже хватит. :(

 

А я похвастаться забыла. Мы коляску наконец то купили. Ту самую Avanti Nevada. Красивая, удобная! Я радая, мелкий радый. Весь вечер из нее не вылазил, даже ужинал сидя в ней. :) Надо будет ее еще в полевых условиях обкатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ой ей, может и гормоны шалят, но вроде бы беременность наоборот должна на пользу пойти. Надеюсь все обойдется....

 

Леся, да в субботу др у брата мужа, а в воскресенье собирались в Минск скататься втроем. Надо уже потихоньку готовится к дальней поездке ;) вот тренировочный выезд)))

 

Настена, не буду кидать тапки. Ты и так умничка. Тебе тоже нужен отдых, ты все таки человек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Неправда твоя! Я звала, а ты отказалась.

КАГДА такое было???!!! не помню ;)

 

Мы тоже спортивный уголок хотим. Мне этот с твоей картинки тоже понравился. Где дают? :) Только вот страшно за детеныша, он у нас тоже верхолаз. Боюсь, что рухнет с самой верхотуры. А нам переломов уже хватит. :(

называется ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КАРУСЕЛЬ ДСК 3Д.01.01" посмотри у вас. (у нас 210 долларов). у нас тоже верхолаз. к нему обязательно!!!! гимнастический мат!!! там в правилах безопасности так и написано!!! дома еще в первое время можно подушек накидать рядом.

с коляской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у меня муж даже снисходительнее стал,сегодня сказал даже что приедет и даст мне выходной,а он с кирей посидит.))это для нас нонсенс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, чет не понимаю ))

Вроде ж еще в прошлом году звали ...или как? Все свидетели ))Или не так ?

А че долго то ? 600 км всего на всего ...а на машине чего не хотите? Или у вас нет..туплю...

А если и на поезде , то тоже вроде не долго ...не дальше, чем до Москвы...и на самолете не логично на такие расстояния летать конечно...и смысла нет...шкурка вычинки не стоит ))

вы с Андреем планировали? На сколько дней?

Пиши в личку наверное ...? Че эфир засорять ...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое с Анджелиной Джоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое с Анджелиной Джоли?

тут же такая шумиха из-за этого. у нее от рака груди умерла мать. вроде не сильно давно. а теперь у самой Джоли поставили угрозу рака груди и она приняла очень тяжелое решение об удалении обеих грудей!!!! вместо них вставила силикон.

объяснила это страхом заболеть раком и умереть, а у нее еще целая орава маленьких детей, которых она не хочет бросать.

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, не переживай раньше времени. Хотя ожидание-самое дурацкое в этой истории. Все будет хорошо!

 

Настена и Нохеа, девочки! Пусть тоже все будет гуд!

 

Аника и Майя, Леся по идее пральна написала о бюджете. Я пока не могу дать точных данных, т к с мужем надо обсудить. А он в сб нас отвез в аэропорт и только в вс в 9 вечера приехал домой. При этом без сна ехал... Я в шоке. Он хотел поспать встать, но на таможне Польша-Белоруссия потерял 5 часов и решил ехать. Птом до дома оставалось 500 км и он взял попутчика на заправке,так и допилил. С утра уже на работу встал,т е не отоспался по сути. Сегодня тоже лег раньше,поэтому не могу с ним поговорить толком.

 

 

 

Леся,у нас тоже никак с горшком:( категорически не сидит. На унитазе сек 10-15 посидит и тоже удирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, спасибо! А у какого моря ты всю жизнь прожила?

Не переживай раньше времени, из-за гормональных всплесков во время Б действительно всякое происходит, но потом как-то уходит куда-то..У меня во время Б нашли эрозию, а когда родила, ее уже не было!

Насчет зоопарка 2 июня пока не знаю, т.к. у меня ДР в пятницу, в субботу наверняка будем отмечать с друзьями, а как я себя в воскресенье буду чувствовать, пока не знаю! :sorry:

fetica, я к тебе в ряды худеющих! Надо бы сбросить пяток килограмм...Тоже пока не могу себя заставить и диету подходящую подобрать. :confusion: В прошлый раз худела на "90 дней раздельного питания", но сейчас она мне не подходит из-за того, что хожу на работу. Присматриваюсь к диете Дюкана, на которой муж похудел, но меня смущает то, что после нее сбивается нормальное пищевание. Сейчас пойду еще Протасова почитаю...

Smile_ik, держу за тебя кулачки! Пусть все пройдет в легкой форме! И скорейшего выздоровления!

 

Xuxa, жесть про Джоли...Я не знала эту историю...

lisaka, и тебя с возвращением! ;) А ты после того, как Кристина нашкодит, говоришь ей, что надо на горшок ходить? Я Игорька приучала, как котенка. Он написает мимо, а я его сразу на горшок и нотации читаю, что мол надо сюда писать/какать. Так и приучился потихоньку!

ТеперьсДочей, ого, сколько ты всего делаешь, умничка! Сколько кило сбросила и за какой срок? Может, вдохновлюсь сейчас твоими успехами и за себя возьмусь!

НАСТЕНА26, не за что в тебя тапками кидать, от ребенка тоже нужно иногда отдыхать, как бы сильно ты его ни любила.

 

Ptashca, ага, присмотрись! ;) Только ищи жилье на улицах Ак.Варги, Ак.Виноградова или ул. Тёплый стан, но уже в самом конце, ближе к Ленинскому пр-ту, тогда будешь прямо близко к парку. Даст бог, соседками станем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут словесный прорыв опять)))

мама\папа пасёёёё

мисинка басёёёё

масинка паеееее

какар басёёёё

а еще мы стали японский изучать уже кавасака :Crazy:

уожка

сыыыыыы

 

вчера в магазине еле-еле отвела от стенда с "печень"-ками на весь магаз орал и тянул все печеньки подряд)))

 

а еще свекровь в субботу научила имена произносить

Сюся, Зеня, Наташя. Кооо

все никак не получается Валя, вот вообще никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Владивосточка я. :D В 27 оттуда уехала.

С зоопарком, получается, мы откладываем до лучших времен? Никого не будет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, дак его мама обидела и он сразу ко мне....), вот и сблизила нас ссора, да и за меня заступился в ней, было приятно...

За ответ по бюджету спасибо, если вдруг соберемся-посчитаю)

Настена, молодцы вы с Кирюшей, красиво получилось! А кидаться тапками не будем), отдохни и отвлекись, полезно и приятно!

Ди-Ди, ты опять худеешь?! По фото у тебя все отлично, ничего лишнего!

Смайлик, Оль, пусть все будет хорошо, держу кулачки!!! У меня маме и на груди вырезали доброкачественную и миому резали.....знаю как это страшно....и результатов ждать бояться....мне когда врач в 20 эрозию поставил, я от страха в кабинете в обмоток грохнулась, так боюсь.....

 

Что то мне никто про отдых в июне не ответил...никто не ездил? Куда можно с дитем уехать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я бы Грецию выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ого!!! Я ж телек не смотрю, никакие новости и не знаю) Зато живу спокойно)

С другой стороны, по сути для нее ничего такого уж страшного не произошло, мало кто из звезд себе еще силикон не вставил... Т.е. эстетическая сторона не пострадала, даже наоборот. Этим, наверное, и можно себя успокаивать, хотя страшно это все, конечно(.

Рак - вообще такая распространенная болезнь сейчас, очень жутко от этого. У моих родственников тоже есть/было несколько случаев. У папы жена умерла года 3 назад от рака желудка, через год он сошелся с новой женщиной (и до сих пор с ней живет), так у нее тоже рак, оказывается, был, как раз по женской части. Сейчас вроде все спокойно, но это дело такое...

 

Насчет похуделок: у меня как всегда ПП, т.к. ни в какие диеты не верю). Конечно, помогают. И да, вес иногда не возвращается. Но сам процесс... Слишком уж далек от естественного, поэтому не так просто соблюдать, как мой способ питания. И чисто психологически тяжелее, т.к. нарушения (даже не срывы, а небольшие отступления) - это уже давит.

Я с феврался худею, от 70 уже пришла к 61,5. Все очень неторопливо, были и физнагрузки, и были сильные зажоооры. Месяц, например, вообще ела. По выходным, как только более-менее погода улучшилась, каждый раз зажоры, т.к. ездим в гости, а там и блины, и шашлыки, и мороженое, и тортики). Но почему-то похудению это сейчас не мешает. Я еще сейчас поняла, что самое главное - это мое душевное равновесие, т.к. все мои негативные настроения сильно отражаются на ребенке. Поэтому ко всему спокойно отношусь, в ежовых рукавицах себя не держу. Как только есть настроение - худею. Нет настроения худеть, хочется сладенького - ем... Нет сейчас желания заниматься спортом - не занимаюсь. Не выспалась - тоже не занимаюсь. Потому что уставшая и злая - я уже не мама, а черт знает что).

 

Кстати, вот такие вот мои волны в похудении (то объедаюсь, то нормально питаюсь) привели к убыстрению обмена веществ... за последние зажорные выходные (шашлык, блины с творогом, мороженое, конфетки на ночь, жареная колбаса) я похудела на 200 грамм.

 

Ксюха, говорилки у вас классные!! У нас тоже то и дело новые словечки появляются, выбор необычный только))). Вчера как-то случайно показала ей овал, она сразу подхватила - "авАу, авау". Ну и все в таком роде. Многие слова я не понимаю, она показывает и жестами, и словом). Предложения у нас наполовину жестовые, наполовину словесные. Например, вчера сидит в стульчике, тут говорит "папа" и начинает пальцами тыкать в стол со звуками "та, та, та". Я долго перебирала варианты, она не принимала, потом до меня дошло! Папа же за компом работает, вот она и показывает ,как он печатает)). А я частенько говорю "папа работает", когда Настя его зовет или спрашивает о нем. Начались всякие "тетя топ-топ" (тоже я часто говорю "тетя идет"))).

А еще очень смешно говорит "соса" - "фофа").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, пусть все будет хорошо! Не унывай!

 

Леся, Настя, спасибо за советы, я в принципе понимаю, из чего бюджет поездки складывается, мне просто очень понравилось содержание, длительность и специфика отдыха именно Настиной семьи с ее спортивной направленностью. Вот и стало интересно, сможем ли мы потянуть материально похожую поездку в Европу. В Крым на авто и с велами мы гоняли раньше, но это совсем другие деньги.

 

Леся, а я довольна спорткомплексом, он у нас еще себя не исчерпал. Агату я без контроля на него не пускаю, а вместе с ней мы с удовольствием там лазим, зверей катаем, домики строим, прячемся и т.д.... Не каждый день, примерно раз в 4-5 дней достаю из угла, а в остальное время, как домик для кукол используется.

 

Хиха, СветланаМама, мы сегодня купили огромный по размеру конструктор ваш, белорусский, мегаблокс, он как лего, только большой, что можно хоть стульчик ребенку сделать, хоть домик. Какие белорусы молодцы! Прекрасное качество, цена, сама идея. Агата в восторге, ей все хотелось на деревянные кубики встать, построить для себя что-то из них. Теперь у нее получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя. у тя муж ваще герой!! но в таком состоянии ехать опасно. а 5 часов на границе -это не много. вот 14 это да. у меня так свекруха стояла как-то.

пиши уже сюда бюджет. всем интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо, конечно, но лишнее есть, во всяком случае, на весах :) Наверное, все-таки выберу диету Дюкана. Почитала Протасова - поняла, что не протяну так долго на овощах - я мясоед!

Я бы рассмотрела на вашем месте Хорватию или Черногорию, там тоже очень хорошо!

Tiksa, классный результат! Особенно впечатляет минус после зажора!

 

PchelkaMaya, сфоткай конструктор!

 

Девочки, а это обещанное фото меня на серфе! Единственное, где меня более-менее видно ))

 

3eb8fd8d76ee.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Полесье конструктор? Так это не наши молодцы, а итальянцы))) наши просто выпускают аналог их пластиковых игрушек. Они более бюджетны, качество вполне приличное.

 

Ди - Ди, какая фотка шикарная))))

 

Кстати, а где обещанное фото Семенович)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, ну красота!!!! А цвета какие, мммм....

 

Светлана, я посмотрела, там у Полесья не все итальянское, они часть продукции свою выпускают, часть по итальянской лицензии, а вот эти большие блоки и другие игрушки - купили лицензию немецкой фирмы WADER.

Вот такой у нас

Ссылки скрыты.

И все равно молодцы ваши, российских игрушек мало-мало у нас на рынке, в основном Беларусь из недорогих и качественных берем. Вот те же пасочки для песка - у нас во всех магазинах и гипермаркетах только Полесье исключительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, раз весы, тогда понимаю), сама такая))))

Фотка красивая, яркая!

Девочки, как думаете, вот у нас прием пищи это полтарелки Маша сама съедает, а половину я кормлю, развлекая, может бросать уже эти песни пляски и она сама тогда есть начнет нормально? Ведь не будет же она голодать и ждать, когда мама развлекать начнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, вот фото остатков наших построек, чтобы можно было масштаб представить блоков 25056570n.jpg

 

Хочу еще один набор купить, чтобы можно было полноценную стройку осуществлять, а то нам мало )))))

 

Аника, у меня Агата без разговоров со мной есть вообще не любит. Т.е. песни и танцы я не устраиваю, но сижу рядом и общаюсь)))) Поэтому, на мой взгляд, у вас все еще вполне нормально)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поддержку, теперь надо держать кулачки, чтоб не подтвердилось ничего. Результаты будут известны в четверг. Если все будет хорошо, то мне, может, сразу все прижгут, снимут швы (наложили швы на места взятия материала) и отправят домой. А если будет все плохо, то назначат день операции.

Из-за этих всех проблем у нас накрылись две экскурсии и поездка в тирасполь((((

Банально не хватит денег. И так все лекарства, осмотр, кольпоскопия и сегодняшняя процедура вышли в 13-14 тыс рублей(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...