Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Майя, у Полесья есть много интересного. Просто я видела оригинал, есть нюансы)))) но повторюсь для своей цены очень пристойное качество))) я и сама их покупаю. Вот на днях куплю пойду мельничку для песочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, у Полесья есть еще наборы аналоги Лего дупло ферма и сафари, тоже очень даже ничего и стоит дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, вот и обещанное фото! :)

eaeb3374136b.jpg

 

Smile_ik, жесть, ну и цены у нас на медицину! Но здоровье ни за какие деньги не купишь, так что не жалей о потраченных средствах! Ничего, потом съездишь, куда планировала. Держим с Игорешей за тебя кулачки

 

PchelkaMaya, классный конструктор! Надо поискать у нас такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ксюша, я вот как раз не удивлена приличным качеством Полесья, давно с ним знакома. У нас его ценят и уважают, еще давно, когда с иностранцами они дела и не имели. Просто есть с чем сравнить - Россия вообще ничего подобного не делает, один Китай везет под своими марками. В магазинах у нас три варианта - либо по приемлемой цене белорусские игрушки, либо по троекратно завышенной брендовые Чико, Фишер, Хаба, ну и т.д., либо российское барахло кривое-косое, ужасного дизайна, расцветок, смысла, изготавливаемое в Китае, плохого качества. Поэтому бренды я покупаю только через интернет, а в наших магазинах поддерживаю белорусского производителя))))

 

Хиха, нам дарили аналог Лего зоопарк, украинского производства, детали соединить невозможно, Агата расстраивалась и психовала - убрала его подальше. Теперь всем говорю, и сама покупаю только оригинал этой фирмы.

 

Оля, все будет хорошо, верь и ничего не бойся!!!

 

Кстати, еще о соседских товарах - обожаю тесто для лепки Малыши, стоит копейки, а по качеству не хуже немецкого и испанского, которые в 2-3 раза дороже.

 

Ди-ди, как с таким жить???!!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто- нибудь был на Самуи?

 

Ди- ди давай вместе худеть))), мне тоже надо 4-5 кг, уже с осени не могу бросить- надоело(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, ой-ой, сейчас перевесит, и упадет)))

 

Майя, ваууу, вот это крууууть!!!!!!!!!!! Я тоже такой хочу, Настя будет в восторге. Строить любит и любит на все залезать, ну а это просто мечта!

Насчет аналогов - согласна, можно напороться на такую фигню... У нас есть набор лего дупло, деталек не много, уже изжил себя. Решила купить что-то еще, но цены на дупло... уф... Поискала в интернете, нашла конструкто, который очень хвалят, и недорогой, тоже белорусский (не помню название). Пошла за ним в магазин, но там набор был из одинаковых блоков, поэтому взяла другой, довольно большой набор, 150 деталей, цена вопроса - около 500 рублей. Детали соединяются отлично, в комплекте человечки, колеса, крыши для домиков, окна, двери, заборчики и даже деревья). Это все пока не нужно, конечно. Соединяется-разъединяется - в самый раз, удобно и, главное, одинаково)). Настя в восторге, строила чего-то несколько дней подряд, пока я не спрятала, чтоб не надоел). Называется "Кроха".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, нам дарили аналог Лего зоопарк, украинского производства, детали соединить невозможно, Агата расстраивалась и психовала - убрала его подальше. Теперь всем говорю, и сама покупаю только оригинал этой фирмы.

ничего сказать не могу, в руках не вертела, на вид там не такие детальки как в Лего, там ни крупнее и на вид вполне себе соединяемые.)))в

от отложила себе в закладки на будущее

 

Ди-Ди, выдающаяся женщина))))

 

Лерика, Ди-ди, я к вам, мне тоже пяток кг мешает))) тока они у меня в ляжках...

 

Называется "Кроха".

у нас таких 3 штуки. сразу попробовала и купила на 45 деталей, смотрю строит и вижу, что мало ему. потом купила еще набор из 35 штук только блоков. а потом нам дедушка еще подарил набор из 150 деталей, там 2 машинки человечки. деревья. мне тоже очень нравится этот набор. и цены у нас еще веселей - первый набор 160 руб.. второй 110 и третий 470 ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, как Семенович с таким бюстом катается? ))) Диана, скажи, навыки борда как то помогали?

 

Майя, пасиб за ссыль с конструктором. Ване это тоже понравится.

 

Девочки, про бюджет поездки - постараюсь к пт прислать. Дайте мне в личку мыло, тк мне проще в экселе скинуть.

 

Лерика, Диди, Хиха и я к вам с лишними кг ))) Никак не возьму себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и у меня 4-5 кг лишние). Так что давайте все вместе худеть)

 

Ксюха, ну вот у нас по ходу как у вас последний, с двумя машинками, да).

 

Аника, ты писала про кормление. А может, Маша наедается половиной порции? У нас по крайней мере так. Если Настя ест только под песни-пляски, то наибоее вероятно, что она наелась или по крайней мере наелась именно этой едой. А уж если сама не ест, а только кормят (у нас этим бабушка увлекается, все время ложку выхватывает и давай ее с ложечки кормить...ррр...), то точно наелась. Раньше я тоже так делала иногда, а сейчас и Настя стала протестовать, да и я решила, что нехорошо это. Лучше, когда ребенок осознанно к еде относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, такое ощущение, что ей сложно сохранить баланс)))) а еще муж посмеялся. Говорит, вот интересно, если бы у тебя такие были, как бы ты передвигалась))) боюсь только ползком)))

 

Олечка, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только я смогу начать процесс похудения в начале июня, после своего ДР.

Пока склоняюсь в диете Дюкана, а вы как планируете худеть?

А еще у меня завтра первый сеанс LPG-массажа. Надеюсь, что тоже поспособствует процессу.

 

SweetCherry, навыки сноуборда на серфе не помогают совсем никак, гораздо больше помогают навыки гребли. Потому что основное в серфе - это не умение вскакивать на доску и держать на ней баланс, а умение много и быстро грести и понимать, какая волна - твоя. Последнее, пожалуй, самое сложное. Представь, ты лежишь или сидишь на доске, и, вглядываясь вдаль, тебе надо понять, что вон там, на горизонте, сейчас формируется именно твоя волна, которую ты должна оседлать. Короче, этому еще учиться и учиться, но мы для себя сделали вывод, что это не наш вид спорта. Неприкольно, когда ты полчаса гребешь, потом полчаса лежишь на доске, а катишься секунд 30 от силы, и то, если повезет. :(

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, ссибо. Я по другому думала о серфе... Лучше все таки кайт, наверное :)

 

Девочки,муж скинул кратко инфу по нашим расходам, стоимость пишу в рублях РФ. Чтоб узнать,сколько это евро ( для Ксю), дели сумму на 40.

 

Итак:

Бензин - 48 тыс

Проживание - 61 тыс

Питание + билеты всякие (зоо, замки и тд) - около 43 тыс

Плюс у нас еще были расходы на скипасс, получение виз перед поездкой и шоппинг.

Вот такие расходы за три недели.

Хочу отметить,что мы не особо старались экономить, ну и с расчетом маршрута нужно понимать - гугл прокладывает одну дорогу и один километраж. Навигатор повезет по другому, поэтому у нас получилось + тысяча километров. А это плюс лишние деньги на бенз.

Вообще мы планировали в 130 тыс уложиться.

Теперь перерасход бюджета перекрыл мне возможность полететь в Киев в гости к Лесе :(

 

Диана, я планирую вернуться к системе минус 60 ( она мне помогла в прошлый раз), и физ упражнения конечно же.

Отпишись потом как тебе массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Ржачная Анька))) помню передачу где она выходя из клиники пласт хирургии доказывала всем что это свое и делала в клиники она только губы или нос))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, питаться я буду по-прежнему, а вот со спортом прям даже не знаю... Конечно, эффективнее с занятиями, но с учетом того, что сейчас лето, и довольно много гуляем, времени нет даже на мой десятиминутный бодирок). Или настроения нет, не знаю). В общем, я пока жду настроения, либо когда похудею, посмотрю на себя и решу, что надо вот тут и вот здесь подтянуть...

 

Кстати, пользуясь случаем, еще раз пишу про бодирок. Это вещь! Тяжело очень, но кратковременно, поэтому легко переносится. Времени занимает минимум (15 минут в день в среднем), а эффект просто супер! Я же раньше много раз худела. Занималась по-разному. В том числе очень плотно "сидела" на Джиллиан Майклз последний раз, я ее обожала, это было вот прям МОЕ. Так вот, эффект не сравнить! От бодирока очень быстро все подтягивается, пресс почти сразу стал виден, мышцы груди красиво прорисовались, сама грудь от этого выглядит несравнимо лучше. Я в восторге! А если учитывать соотношение затраченного времени и эффект, то вообще сказка... Занималась спокойно с Настей, она рядышком бегала, повторяла за мной иногда).

Если кого заинтересует, я занималась по этому сайту:

Ссылки скрыты.

Там есть программы тренировок, на каждый день (в каталоге можно выбрать). Очень здорово, что на каждый день разные упражнения, от такого разнообразия и эффект лучше намного (разные мышцы прорабатываются), и самой не скучно.

Тренировки жиросжигающие, не силовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, вот и у меня мысли сто наедается половиной, но опять же если ее развлекать она кушает с удовольствием, значит аппетит есть)

 

Майя,может все и правильно у нас,по карйней мере меня это не напрягало до последнего времени,пока я не поняла,что ребенок в состоянии сам покушать,а с середины порции ей просто не интересно этим заниматься и туту у же надо подключаться маме)

у кого детки сами кушают,как вы к этому пришли?

Ди-ди,Семенович хороша,а ты прям папараци получаешься)

Девочки,расскажите как вы дни проводите),вечера)

скучно что то однообразно все,думаю чем развеятся)

у нас с утра просыпание в 6-7,смотрим мультик,пока мама немного вылеживается в кровати,потом в 8 завтрак,до 10 дома,играем и параллельно дела делаем (когда что готовка,уборка...) В 10 идем гулять,до 12.

В 12:30 обед и в 13-13:30 начало дневного сна,до 15-16,когда как...

я в это время либо спортом занимаюсь,либо готовлю,либо просто ложусь на диван без сил))).

Кто что делает в дневной сон?

потом у нас полдник в 16:30, с 17 до 18:30 гуляем, ужин и укладывание в 20:00.

А вечером с мужем как правило смотрим кино,или кальян с бутылочкой вина...

Чем вы вечерами с мужьями занимаетесь :D?

распорядок который я написала изо дня в день такой....ну иногда подружка приезжает на гулянку ,редко мама....весь день одна....скоро говорить разучусь)),на площадке иногда с адекватными мамами пообщаюсь..но рзговоры все на тему деток...

ни у кого нет еще ощущения деградаии и оторванности от мира?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заснули без соски!! решила хватит уже ее сосать, она нам тока на сон и все! но без нее тоже никак. точнее я так думала.

просто положила без нее. поныл-поныл немного и уснул. так просто. продолжу вечером!

 

распорядок который я написала изо дня в день такой

)) не поверишь но у нас с вами совпадает час в час :D :D .

вот меня тоже это однообразие задалбывает иногда. поэтому приходиться разгружаться - фитнес, сейчас вот на права учиться пошла. мне необходимо общение с людьми и не на тему детей!!!

 

Чем вы вечерами с мужьями занимаетесь

смотрим кины. сериалы, не смотрим кины-сериалы :malicious::confusion: . муж правда часто такой уставший приходит с работы, что уже сил нету ни на что, да и у меня бывают деньки такие же.

просто сидим трындим. я спрашиваю, что на работе нового. т.к. я работаю там же, то всех знаю и мне все интересно

 

ни у кого нет еще ощущения деградаии и оторванности от мира?

деградация- она самая. чувствую себя просто тупой иногда, память стала ник черту, хотя раньше могла книги наизусть рассказывать. все думаю с ужасом как я на работу выйду и буду сидеть там как мебель :Crazy:

надо много читать литературы, изучение иностранных языков тоже очень развивает. сейчас столько времени свободного (хотя это как посмотреть) для этого.

 

вот на вождении счас - контрольные пока на отлично, препод чета спрашивает у группы про автомобили, я отвечаю!!! сама не знаю откуда я это знаю :sorry: уже ржет с меня - типа, откуда такая разумная, надо с тобой что-то сделать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, аналогично ниче не помню, вся информация в одно ухо влетает из другого вылетает, все мимо меня, не задерживаться, купила витамины для памяти))))), может помогут....

На счет общения, да, важно, но пока никак, Машка теперь вся на мне.....(, ни оставить ни с кем...раньше хоть фитнесс был.

Читать говоришь, я читаю, а сконцентрироваться не могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, у нас такой же примерно график. В дневной сон Вани я в инете, пью чай, отдыхаю, готовлю ужин. Вечером с мужем... Блин,я так привыкла за жти три недели все время вместе быть,что сильно скучаю пока он на работе :) в общем, вечером у нас фитнес, разговоры о том как прошел день (понятно,что мой то день в два предложения укладывается ))) говорим о его работе), обсуждаем иногда планы на отдых, ужинаем. Потом муж занимается Ваней (поиграть,купать, уложить спать), а я собой (отдохнуть,полистать журнал, маски для лица или ванная). Сейчас по вечерам планируем на великах кататься еще (вместе с Ваней).

Насчет деградации-аналогично. Не помню писала или нет,но тут как то решила с эксельными простыми функциями (vlook up, pivot table) расчет один облегчить. И что вы думаете-провозилась 20 (!!!) мин, что то корявое слепила и плюнула. Мозг просто напрочь забыл как это правильно сделать. Я уже не говорю о том,что плохо стала инфлормацию запоминать. Точнее я все хорошо запоминаю,когда касается ребенка,а вот на остальное... Места не хватает что ли? ))) подумываю уже стихи начинать учить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, и я про стихи думаю)))), думаешь поможет?!))))

Тогда давай вместе)))

Я тоже по ребенку все в голове держу, остальное в заметках в телефоне, чтоб ниче не забыть)

Я тоже после отдыха с мужем начинаю сильно скучать по нему, держись, пара недель и втянешься!

А с великими здорово придумали, осень важно иметь общий интерес/хобби, это сближает!

Хорошо, что откликнулись на мою тему, а то мне страшно уже становилось..), думала у меня одной такие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инете нашла инфу, что в украинском космополитане есть пробник бб от виши. Он приклеен к журналу на обложке и в полноформатной версии, а не мини.

В Русском космо ничего нет, к сожалению :(

 

Аника, не переживай! Может, вам с мужем не хватает общего дела, увлечения? Ты же говоришь, что ссора с его мамой сблизила вас. Я не агитирую за велики (хотя когда не с кем оставить ребенка, то велик выручает), можно что то свое найти. Лучше всего танцы латинские, но тут Машу надо с кем то оставлять...

 

Майя, автокресло у нас romer jockey comfort

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не хватает, но придумать пока не можем ничего))).

Вот это пробничек, не маленький)!

Я кстати заказала на ебэй вв, который ты рекомендовала и хайлайтер. Уде месяц жду, скоро приедет наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а ты какую-то конкретно делаешь тренировку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо ..я тоже так делаю ...спрашиваю куда надо было ? Она показывает , и может даже на сек присесть ...

 

Аника, Болгария фе фе , Турция такое ...я б тоже Грецию выбрала ...

А то, что заступился да))приятно )))

Мы кушаем в основном сами..если надо ускориться я могу впихнуть пару ложек.

А так..то, что съела - все ее...она сама отдает ложки тарелки , стягивает слюнявчик ...ест конечно не аккуратно (не так как Макс у Светы :) ), но я уже смирилась с уборкой ))рано или поздно будет чисто ))

Ань, на счет занятий )) за неделю до месячных плюс минус меня штормит каждый месяц почти ))

Потом проходит ;)

 

 

Настя , ая-яй про Митю...Леша б его отругал ... есть хорошие соц.рекламы на эти темы " как смерть обнимает уставшего водителя , и надпись " отдохни, не спеши...тебя ждут дома" например ...

Настя)))??? девочки , не верьте ей про лишние кг ;)

Я тебе куплю космо;) передам Митей)мне кстати муж купил вчера на заправке этот номер :-р

 

Света, Женя , а на какой стр фотки Светыной посылки ? Все хвалили Светыно творчество , хочу позырить:)

 

А Кристину зовут Ки-Ки- это она себя так называет:)

 

Лерика, мы были на Самуи) а что?))

 

На счет Джоли - имхо ...пиар такой же как и все ее дети ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Джоли - имхо ...пиар такой же как и все ее дети ...

такая версия тоже есть. типа таким образом оправдала силикон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, да я тоже ругала его. Но это Митя... Упертый телец,блин. Он чувствовал,что все под контролем, поэтому так ехал.

И про кг... Ну проблема у меня с животом. Просто в одежде я гуд,но как разденусь... Бррр.

А про образец бибика-он скорее всего мне не подойдет по цвету. Обычно в образцы идет ходовой цвет - беж, а для меня он темный. Но мерси за желание утолить мою жажду косметического шопоголизма ;)

 

Аника, забыла написать,что я тоже за Грецию голосую из списка твоих стран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...