Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Тикса, Аника-я вот тоже люблю с Ваней время проводить, он сейчас такой интересный. НО мне не хватает общения с людьми не на детские темы. Я вот встречаюсь раз в полгода с девочками с работы и тяжело как то говорить не о детях. Правда половина тоже декретные и компания как бы разделяется во время встречи на две тусовки.

Хочется потрендеть по женски - обо всем и ни о чем. А подружки либо с детьми,либо сворачивают темы на детей.

 

СветланаМама, хорошо,что тебе получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вооот, Настя, у меня аналогично! Вчера с девочкой с танцев гуляла , она к нам с Машей присоединилась, обо всем и ни о чем)! С мужем так не поболтаешь! И сразу так легко стало!)

Тикса, как зацепиться сердце за что то так и "увлекусь", просто надо подождать). Были и танцы и слайдшоу, что то и новое найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное за ваши кулачки!))) у меня все не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, ак предполагалось. У меня биопсия показала лейкоплакию. Лечение ограничится глубоким радиоволновым прижиганием. Операция тут не нужна. Так что я приеду домой, как и планировала, 25 мая вечером.

 

Женя, я таки скорее всего поеду в зоопарк)))) надеюсь, все наши желающие станут мОгущими и мы все вновь сможем увидеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, ну это понятно ...это как само собой разумеющееся что ли ...песни, стихи, пластилин...Ну Аника более точно выразила мысль по этому поводу ...завидую я не вашим занятиям (мы это тоже делаем)...а твоему отношению к ним ...цитирую тебя :"Декламирую ей стихи, читаю сказки в лицах - растет актерское мастерство, самооценка повышается","Рисовать с ней стала, лепить - тоже какой-то выход творческой энергии)"-

меня эти вещи не удовлетворяют в этом плане ...))

А как и Аню периодически клинит от цикличности ежедневных действий .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик- безболезненного лечения тебе и быстрого выздоровления! Мне тоже надо идти (((

 

 

lisaka,  Леся))), ты меня напугала)))) плодородное местечко да))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, надо во всем искать хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, полечится тебе там хорошо..... Потом обязательно держи все на контроле, не запускай себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...

в соседнем подъезде женщина угорела от газа...поставила чайник на плиту и прилегла и уснула, а чайник вскипел и залил плиту и все...

 

а вот такая у нас сегодня вечером красота

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ого, сколько ты всего делаешь, умничка! Сколько кило сбросила и за какой срок? Может, вдохновлюсь сейчас твоими успехами и за себя возьмусь!

большое спасибо :confusion: ,я стараюсь,но плохо(((могла бы лучше,мешает природная лень(

За 1,5мес сбросила 12кг.Не сходила с ума и не издевалась над собой,все было легко,но у мне и вес надо большой скинуть,так что серьезные достижения еще впереди))))

lisaka, спасибо за поздравления! :flower: Как здоровье у твоей мамы?Извини,если ты уже писала,я могла пропустить(

ТеперьсДочей, спасиб за ответ. а че за серия фитнес это какой фирмы крема??

а серия так и называется "Фитнес",они жутко дешевые)))продаются в аптеках и ГМ.Наши какие-то.Оранжевая баночка и синие буквы.

Smile_ik, хорошо,что все обошлось,а эту гадость обязательно вылечишь и все будет отлично!

 

А я вот прям по-хорошему завидую,у кого каждый день по расписанию,честно ;) у нас такого нет и не было,каждый день -разный и я устаю от этого :( хотя,конечно,скучать не приходится в таком ритме,дни пролетают)))Прогулки,занятия,игры,поездки,домашние дела-всегда разные.Дни не похожи друг на друга. :think1: Муж приносит с работы новости на 10минут максимум,а у нас событий на часы болтовни за день)А выходные вообще дурдом((С подружками тоже повезло,даже с теми у кого есть детки,говорим на детские темы не больше 20-30% и то по делу)))Мне дня не хватает на все,что хочется успеть(((По поводу какой-то реализации-идей куча,но это все,когда Ева потихоньку начнет ходить в садик,тогда и буду заниматься,сейчас у меня отпуск)))А так-стараюсь каждый день читать разделы из истории(очень ее люблю с детства),что-то освежаю,что-то новое нахожу,люблю изучать историю,события,жизнь других стран,городов-тоже почитываю,художест.лит-ру стараюсь читать,муж с работы приносит всякие сложные тесты с тренингов,как раз для мозгов-решаю сижу,тоже интересно. :D Говорю обо всем,вроде не "туплю",а может и не замечаю :malicious: хотя вроде пока не жалуются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, желаю тебе поскорее излечиться от этой бяки и попасть домой!

Ну если уж даже ты собираешься в зоопарк, мне просто грех не пойти! А во сколько ориентировочно будем встречаться?

ТеперьсДочей, ну ничего себе, плохо старалась она! 12 кило на 1,5 месяца - это шикарный результат! Умничка, так держать!

 

Девочки, а я вчера была на первом сеансе LPG. Господи, какая же это пытка! Ощущения такие, как будто тебя засасывает мощнейший пылесос, больно очень. Но, надеюсь, будут результаты, т.к. сегодня очень болят живот и ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа девочки как я вам завидую,увидитесь опять!!а мне не добраться до вас(((((сессия еще не закрыта,да и муж приедет,еще вот на днях иду записываться на гистероскопию.кто проходил эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,не волнуйся-больновато первые пару сеансов, потом привыкаешь и даже приятно. По крайней мере у меня так было. Вообще прям больно сильно не должно быть-говори массажисту,чтоб уменьшал мощность пылесоса и своИ усилия.

 

Смайлик, я ЗА зоо

 

Сегодня пентаксим Ване ставить,а у него сопельки потекли и кашлять стал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика)))) ты опять собралась что ли ?))) это ты меня пугаешь )))

 

Теперь с Дочей , спасибо, да все нормально уже.

Ого 12 кг за 1,5 мес...!! Это много даже...м это еще не все ? А сколько ж ты была ? Есть? И хочешь ?

 

Ди-Ди, странно ...мне было не больно , а приятно ...даже засыпала моментами ...или у тебя такой порог чувствительный или делали нам по разному ...мне говорили , что больно быть не должно ...и всегда спрашивали не больно ли и уменьшали мощность ...особенно с первого раза тебе ...постепенно тело адаптируется и мощность увеличивают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой все повторяет.

сидим, включен телек. идут Девченки, там Леля говорит официанту - несите ШАМПАНСКОЕ!

Андрей сидит и повторяет - ша-тас- кае!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, класс! :D Вот он после ужина тебе выдаст - "мама, ша-тас-кае!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ага, насмешил. надо теперь телевизор ваще отключать, а то там много ненужных нам пока слов! ;)

спасиб тебе за сайт бодирок. начала заниматься по майской программе. пока мне очень нравится. думала начну со среднего уровня, но оказался мне не поплечу. но все равно приятная боль в мышцах.

но мне после фитнеса, где мы час потели и занимались теперь эти 15 минут кажутся очень маленьким сроком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюха молодец!!! Ваня тоже все повторяет!!! В книжке бобер - бабё, очень любит показывать! Пампу - шампунь. А тут недавно, оторвал с домашнего дерева листок, я ему говорю нельзя листочки отрывать. а-я-яй!!! А он так посмотрел на него и говорит, "ма ме!" (на место) и пошел назад к деревцу листочек приставлять, стоит и пытается к веточке его прицепить, долго так стоял пытался, не получилось и так растеряно на меня смотрит :think1: Было оочень смешно!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ты права, сейчас так смешно на них смотреть и слышать каждый день все новое и новое.

у нас каждый день что-то новое все-все повторяет за мной. но не использует их пока 100%. ждем-с

 

Малина, смотрю читаешь нас. как вы там?? покажитесь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся так я поняла тебя так, что вы Кристину привезли из Самуи))), вот и пишу "не пугай меня" потому что я же больше вроде бы не собираюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,да нет ) с чего ты так поняла ?))

Самуи Август 2010,а Кристина окт 2011;)мы ее с февраля 2011 с гор привезли ...

А как отель называется ? И какое в этот раз у вас размещение для всего семейства ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха и СветланаМама, как вам такая техника? Энтерлак называется :)

61a79fc9cfb315d093260b963fe28db2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  ну просто девчонки написали, что от сидения дома с детьми развилось слабоумие, а ты написала, что причина твоего слабоумия - Самуи, вот я и сделала такой перенос)))) А теперь мне поясни, почему Самуи причина твоего слабоумия)))? Может я чего- то не пропустила или не поняла))?

 

Отель не знаю как называется, напишу позже, это вилла двухэтажная, посёлок из трёх вилл всего состоит, летим все , на самолёте до Бангкока, потом самолёт ещё куда- то , потом кораблик. Надеюсь не сойти с ума от дороги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно мы не показывались, вот видео, сняла сегодня на прогулке)

Это самое начало, обычно далее следует примерно все то же самое + догонялки и игры с мячом, и все в убыстренном режиме). Иногда удается зазвать ненадолго в песочницу, но слепит пару куличей - и опять бежать.

А, еще там мотоцикл промелькнул - Настина огроооомная любовь сейчас. Даже больше, чем самолеты. Виртуозно изображает звук мотора мотоцикла, везде замечает и восторженно охает. А тут вон даже поприветствовала и попрощалась).

 

Малина, Каролина такааая милашка! Настя тоже моторчик сейчас) Хотя иногда и "сидячим" увлечь можно, если знать, чем).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасиб, что откликнулась ;) в турцию сейчас?? а не боитесь жары несусветной??

Каролинка таааак повзрослела!! прям не узнать. но на тебя все равно очень-очень похожа!!

 

Tiksa, какие хвостики!!!!! тоже такая взрослая уже!!! ну вам пора в акробатику отдавать ребенка - уже и на турнике висит и подтягивается. ну ваще, как говорится!!! и на лесенку высокую залезла и слезла....

еще мне понравилась ваша горка - мало того. что 2 спуска, так еще и лесенка низкая и правильная.у нас 1 более менее нормальная горка на весь город...грустно... это я вам все о на болевшем уж простите меня...как говорится пока жареный петух в попу не клюнет... раньше я об этом не думала,а теперь вон как оно вышло. приехала еще мамаша из минска к нам жить с 2 детками и тоже все сетует - ГДЕ детям играть???

 

мы сегодня вот только научились лазить на ТАКУЮ же вот лесенку, она у нас на горку ведет. просто вот подошел к ней и полез сам вверх, но она у нас очень скользкая и гладкая и если бы я не страховала, то зубы мы оставили бы там же :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...