Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика)))

Ты спросила не сойдешь ли ты там с ума...ну я ж вроде не сошла там с ума ...значит и ты не должна (это был бы нормальный ответ:) )....но я пошутила мол являюсь таковой (слабоумной) и наконец поняла от куда корень зла (Самуи)....но шутка не удалась ))видимо потому что я на нее (сумасшедшую) таки смахиваю ))))

 

Тикса, какие хвостики прекрасные ))прекрасный милый ребенок )))

 

Малина, мы тоже капризные ))

А как воспитываешь?

Я стараюсь воспитывать себя (не обращать внимание)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, Каролина тааак выросла и повзрослела, обалдеть! Давно ее не видели, чаще показывай!

 

Tiksa, ого, какая Настя самостоятельная! На такие горки и лесенки уже умеет сама взбираться! У нас пока с этим все сложно, на горки и дет.комплексы залезаем только с моей помощью, скатываемся с горки тоже с моей страховкой (ловлю внизу). С мотоциклом смешно попрощалась! :)

 

Ptashca, меня в Игорьке сейчас тоже все умиляет! Мне кажется, это самый прекрасный возраст сейчас, когда только начинается активное говорение! Еще наверняка много всего смешного услышим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, возраст такой и что капризы могут затянуться надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за приятные слова.

Xuxa, неа, не боимся. Мы и в прошлом году ездили в самое пекло ( в августе) в жару +40 с 10мес Каролиной. Мы все южные, любим жару. И ребёнок нормально переносит.

Леся, воспитываю понимание 3 слов - нет, нельзя и надо. Если мы решили, что хватит есть печеньки, то объясняю, что хватит уже и почему хватит и больше не даю, не смотря на вопли, оры и капризы :)))) Но при этом в ее истерике я не бросаю ее одну. Я рядом. Могу даже обнимать или на руках держать. Стараюсь быть последовательна в своих действиях. В этом и заключается воспитание на данном этапе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, у нас тоже погода ужасная, то ураган, то ливень, то жара, все в один день...

Илюша очень взросло выглядит, на 2,5 года так точно ))) красивый и умный мальчишка!

 

Малина, привет! Отличные фото! Каролина уже такая милая девочка, совсем не пупсик :) а с Агатой они уже перестали быть похожими, у нас кучеряшки, а у вас модные хвостики :)

 

Тикса, видео смогу только завтра глянуть, очень интересно все пишут про Настю-акробатку )))

 

Мы сегодня с ночевкой на базу едем, а завтра после нее сразу к свекрам клубнику собирать.

 

Хиха, смешные говорилки у вас!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Каролина такая миленькая!!! Особенно с двумя хвостиками! Кепка прикольная!

Tiksa, и у вас хвостики зачетные!!! Прикольно Настя висит на перекладине!!! У нас Ваня что то тупит в этом плане, я его повешу, и когда отпускаю он тоже руки отпускает!!! А на лесенки Ванька тоже сам залазит, и скатывается тоже сам, тут недавно сам начал на оооочень крутую и высокую лестницу забираться сам, раньше я ему помогала. Надо тоже видео снять нашей большой горки!!! А Настена такая забавная, с мотоциклом прикольно, Ваня тоже очень любит мотоциклы, прямо застывает и стоит смотрит. пока не уедет, и бежит смотреть на него со всех ног!!!

Nohea, вот это градины!!!! Фигасе!!!! Илюша прямо первый парень на деревне!!!! Ну. оооочень красивый парень у тебя растет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из самых веселых словечек, это фАка - скалка, мАка - мальчик, апакА - отпускай, иймИ - уймись :)

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня +4 всего :malicious: такой дубак!!! Ваня в осеннем комбезе, теплой шапке и осенних ботинках пошел на улицу, еще и перчатки ему одели!!! Но зато второй день дождя нет!!! Хоть бы потеплело скорее, а то видео и фотки ваши с завистью смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, Агата тоже не висит, не понимает вообще, зачем? Наверно, в маму - ненавижу подтягивания с детства )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, так она девочка, ей не надо. а у меня парень растет.... ну. фиг с ним, научим!

Прикольно у вас. уймись :Crazy: Это она тебе говорит? :D

У нас хлеб до сих пор "ки", я дала ему откусить кусочек хлеба и ушла из кухни, а там бабушка, он к ней, говорит "ки, ки", она ему: "да, Ваня, киса, там на улице!", я ей из комнаты кричу: "Какая киса, хлеба дай ребенку!" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из самых веселых словечек, это фАка - скалка, мАка - мальчик, апакА - отпускай, иймИ - уймись

веселые у вас слова!!!

у нас мачик- мальчик, десика - девочка, пашИ - пошли

 

Ptashca, мы тоже не висим на турнике, но залазить везде - это наше. вот тоже надо снять на видео как мы горку штурмуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я к вам с просьбой. У кого есть пара минут проголосовать за Нуйкину Светлану. (дочка коллеги с работы) сайт челябинск страна красоты, можно прямо так в яндексе или любом другом поисковике набрать. Картинка с конкурсом маленькая и юная мисс челябинск, на нее кликнуть и проголосовать нажав на звездочки под фото. если получится оставить коммент. Спасибо.

 

А мы третий день в деревне с Алисычем. Дышим воздухом, капаемся в грядках))) она спит как лялечка по два раза за день. Устает маленькая))))

Ссылки скрыты.

бежи ко мне по картошке посаженной))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina, Каролина такая милашка с хвостиками)))) так уже повзрослела)))

 

Женя, ничего себе град..... Ха, первый парень на деревне))))) с цветком)))))

 

Света, пока не могу посмотреть видео (((

 

Иринка, гламурная дачница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома((( ох, так и не отдохнули(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, в конце сентября отдохнем))) как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ничего, крепись! самое главное - здоровье поправила! Как себя чувствуешь?

 

Nohea, классный Илюша такой! :) Здорово, так много времени на свежем воздухе проводите!

 

Мы вчера в кое-то веки собрались с друзьями на шашлык, так погода помешала. Не смогли нормально посидеть - начался сильный дождь! :( Пришлось быстренько сворачиваться и домой. А с утра главное такая прекрасная погода стояла! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так отдохнула за 4 дня пока кирилла не было дома,и так соскучилась,вчера привезли мне его обратно,а он меня не признал,не хотел ко мне идти((((((

Ou6nT6LQJ2w.jpg

D8G8noK5oTM.jpg

ZkRQCvatnAo.jpg

cvO-35FPAuQ.jpg

5ver3pYONYo.jpg

MGqPf5SXobk.jpg

 

Nohea, Илюша и правда такой большой,а какой у вас рост сейчас?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, надеюсь))) сама в непонятках... мне тяжести тягать нельзя под угрозой кровотечений, а что делать с Машкой не знаю((( её же и из кроватки утром доставать надо, и памперсы менять...

Ди-Ди, чувствую не очень, но понимаю, что это норма))) спасибо))

НАСТЕНА26, не переживай, у меня пока проблемы были с этими всякими операциями и уколами, я тоже Машке меньше внимания уделяла, так теперь она все к папе бежит, а я так, небольшое приложение, которое изредка ночью сок в зубы сует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты нам, я и не думала, что тут что-то эдакое, особенно с горкой - мы сами с ней с зимы управляемся! На такие вот лестницы наклонные тоже с зимы сама туда-сюда лазает. На вертикальные лестницы лазить и слазить с них начала попозже.

Кстати, с лесенками, такой нюанс: если ее держать (даже просто поддерживать), то она может и отцепиться, например. Поэтому я никогда не держу, только страхую. И она очень ловко лазиет - инстинкт самосохранения))).

А вот ее висение-кручение-верчение-подтягивание на турничках - это мне самой очень нравится).

Она бы может тоже не сообразила, но я опять же еще зимой как-то взяла швабру горизонтально, дала ей как бы держать, потом подняла, вместе с ней)). Ну и так играли иногда, ей нравилось. Думаю, поэтому она и висит везде.

Я читала, что для пальчиков это очень полезно!

Да вообще, она очень любит лазить и висеть везде...

Хвостики - это дааааа!!! Такая борьба за них у нас идет). Вот хвостики еще ничего, а вот пробовала косички - снимает и все тут. Надо будет на кукле позаплетать, у нас хорошо идет способ такой).

 

Женя, а тебя можно понять!! Думаю, на твоем месте каждый бы дрожал!

 

Ди-ди, а зачем с горки внизу встречаешь?

 

Я еще накануне снимала видео, но не стала выкладывать, т.к. с телефона качество похуже. Там Настя скатывалась с горки разными способами, в том числе на животе, на коленках (этот я впервые увидела). И скатившись так во второй раз, навернулась с горки. Поплакала-пожалелась, зато потом научилась съезжать на коленках, потом у самого края горки выбрасывать ручки вперед на землю (у нас уровень горки сильно выше земли) и так слезать). Если интересно - вот первое видео

, где разные способы, вот второе -
, где научилась падать.

 

Ксюха, Майя, классные говорилки у вас! У Насти сейчас такая тенденция - слова проскакивают, как будто случайно (не повторяет за мной, просто на предмет говорит, как он называется, например), потом не повторяет даже по просьбе.

Еще она пытается изобразить звук "р", очень смешно получается)))

 

Смайлик, выздоравливай!! Насчет Маши: памперс стоя можно надевать (я всегда так делаю), а в кроватке опускать стеночку (если опускается) и научить ее саму вылезать (перед кроваткой ставить стульчик или типа того). Я бы так сделала. На стульчик кормительный тоже можно только подсаживать, хотя смотря какая у вас конструкция. Ну в любом случае можно рядом с ним что-то поставить и пусть сама залазит. И тебе не надрываться, и Машке полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Фото дачников отличные !;)

Тикса, Настена молодец :)

А мы переехали на дачу до осени, поэтому читать буду, а вот писать не всегда :) Не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо))

с памперсом после пописов проблем нет, а вот если покакает? тут сложнее. с кроваткой тоже проблема, т.к. там стенка не приспособлена ни под съем, ни под опускание. со стульчиком проблем нет, он низкий, она сама на него залезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я встречаю Игорька внизу с горки, чтоб он не навернулся. Страшно мне пока его одного отпускать...Может, это и неправильно, но если с ним что-то случится, я себя никогда не прощу. Так что лучше уж буду страховать, пока сам не откажется! И все горки у нас в округе очень высокие, для более старших деток.

SweetCherry, ух, здорово! А в зоопарк вы приедете с дачи своей?

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили велик Lexux Trike Next, сегодня тестили. Мне очень понравилась его маневренность, Игорек тоже пищит от восторга. Так что, кто сомневается, всем рекомендую!

 

НАСТЕНА26, видно, что Кирюше понравилось с бабушкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,приедем :) главное решить когда и во сколько. Мы только в вых сможем,т к по будням муж на работе, а нам по др не выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...